Перейти к публикации
пикап.Форум

Попробуем


Рекомендованные сообщения

Расклад такой: расстался с девушкой, с которой был 1,5 года, но расстался спокойно, осознавая, что в принципе это надо было сделать сильно раньше. Сразу поехал в турпоход, было начало августа. Там первые три дня крутил романчик с одной девочкой, после этого мне все это показалось скучным и я начал активно общаться с другой. На тот момент я был в курсе того, что у нее есть парень(мой бывший одноклассник, но с самой девушкой я знаком не был), который уже год живет в Чехии, соответственно видяться они по неделе-две в сезон. Удивительно, но уже второй год умудряются сохранить отношения. Во время похода у нее был еще и московский мальчик, который ее долго добивался, видимо просто отказать не смогла вовремя, да и соскучилась по мужскому теплу.

Поначалу общался с ней исключительно по-дружески, понимая, что лезть в такое болото мне не с руки(тогда еще видимо соображалка не отключилась), но в последнюю ночь не удержался - поцеловал. Она ответила и после поездки мы начали очень близко общаться, она бросил московского ухажера, практически переехала ко мне (то есть оставалась дома только, когда на следующий день ей было к первой паре).

На тот момент у нее были какие-то проблемы с парнем в Чехии, какие не знаю, старался максимально от него отградиться. В начале сентября решила к нему съездить, выяснить отношения и вообще разобраться в жизни. Я слова против говорить не стал, так как понимал, что если начну поливать ее негативом, она сразу сбежит. Ссор у нас не было вообще, взаимопонимание абсолютное, внимания было в самый раз, никто не оставался в обиде, но и не надоедали друг другу. За неделю до поездки в Чехию она осознала, что очень сильно влюбилась в меня и ее практически разрывало на части (жаль времени было мало, если бы еще месяцок мне дали, тогда она сдала бы путевку, а тут она просто не успела подумать). В итоге она уехала в Чехию на 10 дней, регулярно писала смс, говорила, что очень скучает и т.п.

Там, конечно, у нее сработал крышеснос от этого парня, ведь с мая не виделись и т.п. Когда вернулась я ее встретил, и еще неделю она прожила у меня, секс был. Конечно, перемену в отношениях я почувствовал, сложилось ощущение, что она стала меньше во мне нуждаться, что в принципе логично. В итоге в этот понедельник она начала серьезный разговор на тему наших дальнейших отношений, сказала, что решила остаться с тем парнем. В ответ я сказал, что нам придется свернуть общение на некоторое время, сцен не закатывал, спокойно уложил у себя спать(время позднее было), наутро приехал из института, выпустил домой. В этот же день вечером прислала смс со словами "как же я хочу тебя сейчас обнять, наверное это пройдет", я был несколько занят, поэтомому ответил довольно грубо "тебя что-то не устраивает?" на что получил:"нет. все в порядке". Сам ей не писал и не звонил. Сегодня написала смс, попросила помочь с кр по госуправлению. Помог. Попросила еще в будущем помочь с курсовой, тут же прислала еще смс, сказала, что просто ищет предлог встретиться и больше не будет навязываться. Потом поговорили по аське чуть-чуть, фактически разговор был ни о чем, она сказала, что уезжает на тренировку через полчаса, и чтобы самому закончить разговор попрощался первым.

З.Ы. Попросила моего друга держать ее в курсе обо всем, связанном со мной. Сильно переживает.

Теперь собственно к делу. Понимаю, что тут добиваться смысла нет, надо создать ситуацию, в которой она бы вернулась сама. Проблема заключается в том, что срок отношений был довольно короткий и не могу рассчитать нужный момент, когда прекратить игнор и выйти на сцену. Если рано - еще не пройдет эффект от ее поездки в Чехию, если поздно - начнет забывать обо мне.

И еще довольно слабо себе представляю, как начать восстанавливать отношения в момент, когда наладится контакт.

З.Ы. С девочкой действительно хочу быть, все эти события были мной предвидены, но по-видимому сразу после ее приезда хорошо обработать не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоё поведение вроде без особых ошибок, но может быть стоило кинуть конкретный игнор, чтобы поняла что лучше: "виртуально" быть с тем, кто живёт в Чехии или рядом с тобой

в которой она бы вернулась сама

конкретного разрыва со скандалами не было, т.е. тут не надо никаких особых техник, просто дай понять, что хочешь встретиться, уверен отказываться не станет, и дальше сам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет слов... отпустил к бывшему? тебе заняться было нечем? теперь рад результатом? :) наивный думал она туда говорить едет чтоль с ним. и я так понял какойто ты пофигист:) надо было за жопу её взять с этой поездкой. быстро бы передумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. А зачем нужна ЛТР, которая прыгает из постели в постель? Ты считаешь это максимум чего ты достоин?

2. Если это то чего ты достоин, то чтобы создать возможность ее возвращения, надо ее отзеркались. Посели сейчас у себя другую девушку и трахай ее. Когда инфа до нее дойдет, то ты станете в абсолютно равных условиях с равным БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой же трабл . точь-в-точь твоя ситуация .я тут ,другой мальчик там. несмотря на некоторую значимость этой девушки - после попытки возвратить из ДОДа - забил на это дело! поставил её в игнор! сегодня уже пошли смски, звонки ...Конечно тяжело ,мне она очень нравиться, но с другой стороны мало ещё таких куриц ходит по улицам нашего города))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to m0zg

Да нет, у меня особых иллюзий насчет ее поездки не было. Я изначально предполагал эти отношения как нечто несерьезное, просто для того, чтобы расслабиться и отдохнуть от бывшей, которая являла собой полную противоположность этой девочке. Соответственно, запретить я ей ничего не мог, да и не послушала бы она меня, только поссорились бы, чего пока еще не случалось. Но так сложились обстоятельства, что на данный момент хочу вернуть эту девочку. Она меня всецело устраивает в отношениях, мне лично такие очень редко попадаются.

to Da_V

1. Однозначного ответа дать не могу, я пока не очень разобрался в этой девочке, но впечатления ветреной она совершенно не создает, просто в момент, когда я появился на горизонте, ее отношения с чешским парнем были под большим знаком вопроса.

2. Не вижу здесь отзеркаливания, она же не в состоянии общаться со своим МЧ, он приедет только в декабре на небольшой срок. Тем более селить кого-то у себя дома сейчас совершенно желания нет, только хлопот много. Думаю, основной политикой назначу уверенность, спокойствие и игнор среднего уровня (звонит - говорить, что занят, самому не перезванивать). Также считаю, что в моменты общения надо стараться быть не менее нежным и заботливым, просто максимально сократить это, т.е. если позвонит по делу, быстро и оперативно помочь, дать кучу советов и, сославшись на чрезмерную занятость, закончить разговор. Таким образом, хочу дать ей небольшую дозу ресурса, чтобы не отвыкала и хотела большего.

З.Ы. На смс вроде "Очень хочу сейчас к тебе" как отвечать? Тут и грубить не хочется, игнор ее обидит, а перестараться с Б тоже не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не вижу здесь отзеркаливания, она же не в состоянии общаться со своим МЧ, он приедет только в декабре на небольшой срок.

Ты хочешь обмануть сам себя или нас? Что ты писал до этого?

В итоге в этот понедельник она начала серьезный разговор на тему наших дальнейших отношений, сказала, что решила остаться с тем парнем.

Девушка тебя конкретно слила в ДОД и просто пытается сохранить в качестве запасного аэродрома, как и любая другая девушка. А ты всю свою стратегию строишь на том чтобы стать этим запасным аэродромом, игнорируя советы. Ну и флаг тебе в руки. Если цель стать ей другом, то ты ее добьешся и без помощи форума.

На смс вроде "Очень хочу сейчас к тебе" как отвечать?

Я-бы ответил "Хочешь - приезжай. Пока есть такая возможность. Молодой, симпатичный парень врядли надолго останется одиноким. И тогда все станет сложнее"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Da_V

То есть в моем случае самым правильным будет показать девушке, что теперь всем ресурсом, который он получала от меня, наслаждается какая-то другая непонятная особа?

Это я смогу устроить, а вот, что мне делать в диалогах с ОЖП? То есть надо создавать некоторую видимость общения (чтобы сама не слилась), но найти какой-то стиль, который будет подразумевать под собой "если захочешь вернуться, я возможно соглашусь". Как это изобразить мне пока мало понятно, в любом случае срываешься или на слишком сильное Б или уводишь в дружескую колею, прецедентов у меня пока не было, сейчас общение обрезаю на корню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kairik, представь ты бы съездил в Бразилию к отличной девочке, 10 дней бы с ней в разных позах сексился, а потом пока летел назад подумал, что не очень клевая у тя щас девочка и надо бы ее слить. Приезжаешь, говоришь прасти, дарагая, но я хочу быть с той. А потом думаешь, а чего я ее слил, вдруг когда будет совсем скучно буду ее потрахивать? Покидаю ка ей смс романтического вида, пускай далеко не уходит.

Тебе нравится твоя роль в этой истории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
найти какой-то стиль, который будет подразумевать под собой "если захочешь вернуться, я возможно соглашусь". Как это изобразить мне пока мало понятно, в любом случае срываешься или на слишком сильное Б или уводишь в дружескую колею, прецедентов у меня пока не было, сейчас общение обрезаю на корню.

Ситуация стандартная. Она любит его. Но он далеко. Ты рядом и накачиваешь качественным ресурсом, которого жалко лишится. Короче все как обычно - и рыбку съесть и на йух сесть.

Твоя-же задача все наоборот. Поэтому я вижу несколько этапов воздействия:

1. Полностью лишаешь ее ресурса и даешь понять, что она может получить его обратно только полноценно вернувшись к тебе. Причем этот шанс ограничен по времени, так как ты находишся в активном поиске новой женщины.

2. Если это не подействовало, то ты отдаешь ресурс другой, а этой сообщаешь что шансы ее гораздо снизились, но еще есть, так как с новой отношения пока еще на стадии развития.

3. Если второй этап тоже не подействует, то тогда остается только третий этап. Сказать, я влюбился в другую, прощай навсегда, будь счастлива.

Но не думай что если это подействует и она к тебе вернется, то на этом все. Самое главное сражение начнется, когда он вернется из Чехии. Вот тогда-то ты себе нервов попортишь немеряно. А сейчас это только цветочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, этими смсками, просьбами о помощи она старается держать тебя на крючке. Твоя задача сорваться с него, лишить её тебя, твоего ресурса. Не думай, что ты ей даёшь это пресловутый "ресурс" только встречами. Она себя очень хорошо чувствует просто от того, что знает, что ты на поводке.

В общем в игнор её на пару недель хотя бы (полный!). Время работает только на тебя! А сам в это время займись собой, общайся с людьми (и здесь), знакомься и т.д.

Потом появись на горизонте у неё на позитиве, рангом выше и соблазни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...