Перейти к публикации
пикап.Форум

"Жил 18 лeт" или "Фaктически нe жил"


Узник Холокоста

Рекомендованные сообщения

че ты ноешь то? мне вот 19, я живу в 4х комнатной, мне дают 800 в неделю, потому что у меня много знакомых, которым и этого не дают. Так ты меня на 20% пижже получается:))и еще суко стонешь, реально ты зажрался. А родители твои в чем виноваты? Давай они тебя выкинут на улицу в трико и майке с 50 рублей в кармане и скажут - через месяц приходи. И посмотришь, как ты "не жил", ты будешь ноги им целовать за этот косарь в неделю:) Посмотри фильм "жизнь дерьмо" - так про миллионера, который пожил месяцок жизнью бомжа..может поймешь что-нить. А то что ты не идешь на 7 тысяч в месяц, так потому что тебя все устраивает, ты просто хочешь сидеть дома ныть от скуки, ковыряя левым пальцем ноги в правой ноздре и иметь мазду и з/плату как у премьер министра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ
А убеждения свои у тебя есть?Напиши хоть пару.Интересно.

Я не совсем понимаю, о чем идет речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемто напоминает мою давнюю историю, только теперь все в шоколаде. А что ты конкретно хочешь?

Отдельное жилье, жить с девушкой, машину, деньги на жизнь, пока я не могу сам работать.

Сейчас я расскажу, кем бы мне хотелось жить. У меня есть друг, его семья не богаче моей, его родители отправили его жить в Финляндию и учиться там, купили ему 2001 года, но Мерседес, кладут деньги на кредитку, примерно 500 евро в месяц. При этом они не только не богаче моих, но может даже, беднее. Вот они, я считаю, по настоящему любят своего сына. Вот так бы я хотел бы жить.

Нехера себе парень попа та у тебя неслипнется я учусь в гребаном аграрном университете , живу с родителями в 2 ух комнатной квартире в пригороде санкт-петербурга, девушку мне точно вести некуда,

одеваюсь я почти с рынка так как живу только на свою гребаную стипендию 1089 рублей, и то и скораее получать небуду хочу телефон за 14000 тысяч но родители немогут мне его купить и что я должен наних обидеться нехрена я сам виноват что уился плохо и поступил в этот аграрных но хотя мне тут нравиться и я все равно уважаю и люблю своих родителей. А ты эгоист не тебя родители не любят, а ты их! ты зажравшаяся свинья в прямом смысле . а ты захотел машину квартиру денег . Терпи все через это проходят всегда студент бедный но если ты вытерпишь потом у тебя все будет и деньги и девушка только ты дабьешься все сам а не на все готовенькое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочёл весь топик и понял, что тут собрались, за редчайшим исключением, одни завистники автора.

кто завидует покажите пальцем?? аа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с геофизиком, большинство живут хуже, чем я, а прочитав про то. что я, живущий лучше, не доволен тем, что имею, ох*евают и начинают гнать, вместо того, чтобы посоветовать что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего советовать? живу в двухкомнатной квартире,19 лет,родители обычные работники не важно каких профессий (~2k$ в месяц у каждого) сам я стараюсь одеваться в топовые бренды одежды,хожу по клубам сливаю бабло..спросиш откуда деньги? зарабатываю..так же учился на первом курсе и понял что родители мне не смогут дать то что я хочу и начал думать..на тот момент была девушка на которую тратил очень много денег,не то что о машине,даже о плеере новом не мог мечтать..сейчас уже у меня другие запросы конечно,но это лишний повод к развитию,родителям сам деньги даю постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож пореву вы не против?

Мой папашка всю жизень морячил и водку жрал. Сейчас морячить бросил и начал запивать спирт пивом.

При этом он считает что он настоящий нормальный мужик.

Помощи от него не добьёшся никакой. Оплачивать универ брату не хочет ("Я чё вам ишак что ли?"), отобрали права, продал машину, деньги прпил (я думал такие идиоты тока в кино бывают). Может пообещать устроить на работу, а через неделю сказать, что я сам должен пробиваться и хавть дерьмо в исшарпанных подьездах, и тоскать ящики в порту. Причина по которой я должен это делать одна: "я вот ящики в порту таскал".

Он глубоко убежден в том, что в его паганой, никчёмной жизни виноваты мистические жиды, воры в законе, дорожные службы, президент, продажные менты... ну и прочие жулики ("посмотри, посмотри во что страну превратили говно, блядь говно, говно, говно, нахуй..."). И только поняв как сложно работать на работе, я "ебанутый олень" смогу обрести человеческий облик, и стать нормальным мужиком, а не "интелегентом сраным" как счас.

Помешавшись на спартанском этом долбаном воспитании, он готов собственноручно отбирать у меня еду, и мокать меня еблом в сортир, чтобы я понял какая голодная и унизительная жизнь меня ждёт, когда он наконец двинет кони, и некому будет кормить нашу многострадальческую семью.

Всё его воспитание и забота о семье сводится к нескольким словам: "Да мне насрать!!! Делайте чё хотите."

С бабами у меня не сростается, мои таракны проели огромную дыру в моей голове, и как я не стораюсь залепить её верными убеждениями, целями и прочим суперклеем у меня нихера не получается.

С друзьями хуже и хуже с каждым днем. Уважать меня неза что, а жалеть некогда.

Все мои попытки взвесит, обдумать и понять происходящее сводятся к тому что я всё таки ёбаный олень. В графе жизненные достижения при приёме на работу я не смог написать ни одной бквы, даже слово "нет" нацарапать не получилось, потому как принять это было сложно и как-то унизительно.

За свою жизнь я не сделал ни одного поступка достойного внимания, даже моего собственного.

Боже какая ужасная моя жизнь! Почему? Ну почему?!!! За что именно я? А-А-А-А-А... У-А-А-А-А

Пойду напьюсь и буду ругать папу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абр-кадабр

Не любить себя? Не понимаю, если ты только онанизмом в день города при всех занимался и при этом кричал, посмотрите на меня, тогда можно себя не уважать, да и то недолго ты это ты. А себя любить НУЖНО)! А батя твой кретин полный, то что мужиком себя челябинским считает, ну пускай считает, ты ведь видишь как обстоит все на самом деле, ибо мнение твое более адекватно, чем родителя, верь в себя и все будет!! А вообще от такого бати побыстрее сбегать нужно, поэтому быстрее ищи себе работу, а бросай не любить себя за то, что ты не такой. Не таких не ьбывает0, все мы люди, а тебя я могу уже уважать за трезвый взгляд на жизнь и за то, что не стал пое*ываться до автора этого топика, как лохуши, корорые только и могут, что завидовать! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абр-кадабр, понимаешь, у нас с тобой все же разная ситуация. Твой отец ничем не может тебе помочь, он нищий, пропащий человек. А мои родители занимаются бизнесом и в свои 40 с лишним лет имеют нехилые деньги. они могут мне уже сейчас купить все то, о чем я могу сам лишь мечтать и добьюсь лет через 10-15, если не произойдет ничего "чудесного".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать?! Все говорят, что я расист, а это от чего? Да от того что читаю посты зажравшихся жидов! :angry:

Хочешь всего сразу и нахаляву? А тебе не жирно будет? Ни разу в руках ни лопаты ни другого инструмента не держал, вот чем ты лучше других?

З.Ы. Дать бы твоим родителям почитать эту тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*не читая всей дискуссии, но догадываясь что не только я такого же мнения*

Товарищ, да вы похоже зажрались :)

Я живу в крансоадре, мне, денег почти не дают ВООБЩЕ, пытаюсь сам себе то тут то там СВОИМ умом ви нтернете чтото заработать, чтоб лишний раз себе купить еду в универе, и ездить на маршрутках без зазрения совести, которая у нас между прочим при в разы более низком уровне зарплаты, стоит почти столько же, и ничего... Не жалуюсь... А у вас так МНОГО есть а вы этого не цените... Эх, золотая молодёжь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что сказать?! Все говорят, что я расист, а это от чего? Да от того что читаю посты зажравшихся жидов!

Ты ненавидишь меня только зато, что мне повезло больше, но я не ценю этого?

Хочешь всего сразу и нахаляву? А тебе не жирно будет? Ни разу в руках ни лопаты ни другого инструмента не держал,

Я помогал работающим у нас на даче русским и украинцам, работал лопатой. носил кирпичи, пилил деревья, месил цемент и тд.

вот чем ты лучше других?

Я не должен это никому доказывать, тот факт, что я представитель высшей касты неоспорим, он просто принимается на веру и не требует доказательств.

З.Ы. Дать бы твоим родителям почитать эту тему!

Можно попробывать. :lol:

*не читая всей дискуссии, но догадываясь что не только я такого же мнения*

Товарищ, да вы похоже зажрались :)

Я живу в крансоадре, мне, денег почти не дают ВООБЩЕ, пытаюсь сам себе то тут то там СВОИМ умом ви нтернете чтото заработать, чтоб лишний раз себе купить еду в универе, и ездить на маршрутках без зазрения совести, которая у нас между прочим при в разы более низком уровне зарплаты, стоит почти столько же, и ничего... Не жалуюсь... А у вас так МНОГО есть а вы этого не цените... Эх, золотая молодёжь...

Это уже 100-й рассказ про то, как х*ево кто-то живет, зачем??? Что, я должен прочитать это и типа осознать, что у меня-то все круто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сего топика убог по определению, заместь того, чтобы ныть о том, что денег нет и печатать такой длинный пост (который я даже не собираюсь полностью читать ибо там только сопли аля квартиру в центре МСК не купили, порш ещё не отдали и т.д. и т.п.).

Если твои родители бизнесмены, то значит они знают как тяжело этого достигнуть. И если тебе давать деньги "просто-так", то ты НИКОГДА не сможешь достигнуть успеха без их помощи.

Я не думаю, что если ты позвонишь папе и скажешь "Папа, мне нужна работа, я хочу быть успешным человеком, можешь мне в этом помочь?", то в ответ услышишь "Нет".

Хватит быть убогим.

Я работал с 14 лет исключительно по своему желанию (хотя и деньги в семье были), с 15 не беру больше 200 долларов в месяц (им приятно знать, что я от них завишу, как же все любят себя обманывать)))) ). Сейчас 17 лет, квартира в неплохом раёне Киева, машины нету (пока нах нужно, в институт ездить? быстрее на метро, я не привередлив к удобствам), по желанию зарабатываю больше родителей вместе взятых. Если что-то захочу себе купить - куплю на свои деньги...

Я учился до сего момента самостоятельно, что мешало?

Если

Учеба в "самом престижном экономическом ВУЗе России", на мой взгляд, не приносит мне пользы, тк там я вынужден изучать массу ненужных предметов, которые, якобы, "развивают мозг", на самом же деле, только засоряют его, а немногочисленные предметы "по теме" оказываются в реале бесполезной и очень нудной теорией, сложной для моего понимания. Таким образом, я выйду из университета в 2012 году таким же, каким и пришел в него. В лучшем случае, меня ожидает работа клерка в банке или очередного менеджера за 20 тысяч, с учетом того, что средняя цена квадратного метра жилья в Питере составляет 4000$.

, то ты просто херовый ученик или абсолютно нет стремления что-то иметь своё, лично достигнутое.

Короче: хватит плакаться, распускать сопли. Берёшь яйца в руки и пашешь за ту зарплату, которую заслуживаешь, получаешь повышения, работаешь над собой, о деньгах родителей забудь или даже достигнув их - просрёшь на какуе-то ерунду по неумению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, купи себе пушку и повтори успех папы. Жизнь наладится, поверь мне :)

Всем остальным: вы не понимаете элементарную вещь.

Все дело в уровне жизни. Когда вокруг тебя все шикуют, все бесятся с жиру, ходят в итальянских шмотках, которые в России стоят в 3 раза дороже, чем в Италии, порши и рендж роверы кругом примерно как запорожец и восьмерка при совке, все понтуются то тысяча рублей для тебя — это то, что моЖно потратить за минуту и забыть тут же. бумажка. секунда. нет бумажки.

Это все равно что в закрытой комнате посадить голодного ребёнка с заклееным ртом, а все остальные присутствующие в ней взрослые будут укладывать в рот сначала изысканные деликатесы, потом конфеты и пирожные тирамису и закусят это всё французскими сырами.

Я себя ощущаю в такой же заднице поэтому. Это Москва =)))

Но дело в том, что с недавних пор я перестал думать, что все мои проблемы исходят из материального состояния (я им доволен но всё же)))). Нашлись другие проблемы внутри. Скажем так, сейчас я не боюсь признаться, что вся эта рефлексия от душевной пустоты. Emptiness. Если у тебя будет всё шикарно, но ты остановишься дальше духовно, морально, как угодно развиваться, то ощутишь то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может голодный ребёнок должен уметь себя прокормить?

это разны вещи. прокормить он себя сможет. а вот позволить себе с нуля шикарный образ жизни что бы не чувствовать себя чмом среди своего круга общения с нуля — это вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе очень интересно чем я занимаюсь-я работаю в инете,занимаюсь рекламой,различные другие проэкты..но с таким характером у тебя ничего не получиться,максимум со своей еврейско натурой будеш кидать школьников на их школьный завтрак..представь что будет если например сча будет какой нить дефолт у тебя в стране(хз откуда ты там),у твоих родителей рухнет бизнес,они заболеют и тебе придется самому о них и о себе заботиться..скажеш такого не бывает?? а что ты умееш? да никуя ты не умееш,только ныть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы народ ваще..

для чего живут 99% людей старше 40 лет? для ДЕТЕЙ. люди нафиг создают семьи, рожают детей?? чтобы их грущиками выкидыать работат?

чтобы их растить, вкладывать силы, все лучшее, помогать и прочие.

когда родители уже обсутроены, имеют жилье, стаблильный даход, семью, то все их силы и жизнь идут на детей.

так как можна назвать родаков, которые имея вазможности, ущемляют своих детей вовсем?

есть бедные семьи, где мамки радаки идут работать на 2 работы, чтобы там ребенка отправить учица в москву, памагают как могут.

а вы гаыварите, что они должны гробить всю золотую молодость своему ребенку и вынуждать его работать грущиком, когда он может жить в свае уждовольстие. бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой спор,никто никому ничего не должен,люди заработали деньги и сами решают как ими распоряжаться,не нравится ребенку такой расклад пусть идет на йух,откуда следует два варианта или он начнет зарабатывать сам или будет ныть и смиряться делать то что ему говорят(учиться и т.п.) я понимаю када ребенку 5-10 лет,тут другая ситуация,и не надо говорить что я завидую или ещё что то) я привел выше пример что в любой момент любой человек может обанкротиться или заболеть,никто от этого не застрахован!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем-то колоебок прав. Надо стремиться к духовному развитию, развитию себя как личности, а деньги и шмотки это лишь приложение. Вот когда человек материально не богат, то у него есть мотивация добиваться чего-то в жизни, работать и развиваться, и в конечном счете он добьется и денег и машины. У меня есть знакомый, у которого мама директор фирмы, она ему купила и машину и квартиру, он к ней приезжает, она ему десятки тысяч дает, при этом он не работает, бухает, институт забросил, шляется по клубам да гоняет на тачке. А вот если убрать все это материальное благосостояние, то и человека то нет: он не прочел ни одной книги со школы, он не может сформулировать без мата мысли, у него все темы сводятся только: я купил такую то х-ню за сток то, я пробухал в таком то клубе стока то, и т.д. И другой пример: мать этого чувака, выросла в деревне, родители алкаши, потом приехала в наш город, поступила в технарь, при этом работая в архиве, чтоб было на че жрать, жила в вонючей общаге, закончила технарь с отличием, поступила в институт на вечерку, закончила его с отличием..И только через много лет она добилась многого, потому что у нее была мотивация развиваться и достигать успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посты этого ленивого еврея сводятся к тому, что мы ему завидуем и что он ничего не хочет делать, а только может нас наебать.

Для него пишу: Я ТЕБЕ НЕ ЗАВИДУЮ, ЗАВИДУЙ МНЕ ТЫ, потому что я не задаюсь такими вопросами "ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ", потому что Я ЗНАЮ, ЧТО МНЕ НУЖНО И Я ЭТО ПОЛУЧАЮ. Я не еврей, я не фашист. Евреи не являются "избранным народом", как они думают сами, это раковая опухоль, которая паразитирует на всех остальных не еврейских народах.

Такой вопрос, ты всегда заставляешь своих девушек делать тебе минет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помогал работающим у нас на даче русским и украинцам, работал лопатой. носил кирпичи, пилил деревья, месил цемент и тд.

издеваются над правоверным иудеем :(

и правда не жизнь, а каторга

5-ти комнатная квартира в центре Питера, дача, на которой русские с украинцами работают

родители у тебя изверги настоящие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос, ты всегда заставляешь своих девушек делать тебе минет?

К чему это? Никогда не заставляю, все как-то само происходит...

Автор, купи себе пушку и повтори успех папы. Жизнь наладится, поверь мне

Когда мне было 5 лет, нас чуть не расстреляли, поэтому у меня отвращение ко всему, что связано с бандитизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно рекомендовать прочитать эту тему всем, со словами "каким не надо быть".

Телки мне, тем не менее, дают. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не должен это никому доказывать, тот факт, что я представитель высшей касты неоспорим, он просто принимается на веру и не требует доказательств.

)))))

Знаешь, у меня предки тоже бизнес крутят, причем нехилый, только вот они не бандюки в отличие от твоих, лоховскими методами не зарабатывали.

А вот ты парнишка ущерб и лохушка, ибо только люди с ооочень заниженной самооценкой могут придумывать касты или же хвастаться легкостью с которой девочки готовы делать минет. Это не зависть пойми, то что ты являешся лохушкой неоспоримый факт). И, знаешь, автор, тебе больше пойдет на пользу утопить себя в унитазе, чем спорить с людьми постящими здесь. Советую притупать уже, лохушка).

варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, у меня предки тоже бизнес крутят, причем нехилый, только вот они не бандюки в отличие от твоих, лоховскими методами не зарабатывали.

А вот ты парнишка ущерб и лохушка, ибо только люди с ооочень заниженной самооценкой могут придумывать касты или же хвастаться легкостью с которой девочки готовы делать минет. Это не зависть пойми, то что ты являешся лохушкой неоспоримый факт). И, знаешь, автор, тебе больше пойдет на пользу утопить себя в унитазе, чем спорить с людьми постящими здесь. Советую притупать уже, лохушка).

Моя лохушка тебе в рот не поместится. :lol:

варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня предки тоже бизнес крутят, причем нехилый, только вот они не бандюки в отличие от твоих, лоховскими методами не зарабатывали.

А вот ты парнишка ущерб и лохушка, ибо только люди с ооочень заниженной самооценкой могут придумывать касты или же хвастаться легкостью с которой девочки готовы делать минет. Это не зависть пойми, то что ты являешся лохушкой неоспоримый факт). И, знаешь, автор, тебе больше пойдет на пользу утопить себя в унитазе, чем спорить с людьми постящими здесь. Советую притупать уже, лохушка).

Моя лохушка тебе в рот не поместится. :lol:

Молодец, все правильно понял).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу в руках ни лопаты ни другого инструмента не держал, вот чем ты лучше других?

Ха-А! Мой папа бы то же самое сказал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...