Перейти к публикации
пикап.Форум

Полный беспредел. "Жена не может определиться"


Рекомендованные сообщения

[quote name=

Автор, она загадила тебе мозги гораздо сильнее, чем ты думаешь. Ты мыслишь ее категориями. Сильная, духовная личность, победить, быть сильнее и прочая , но

все ваши посты мне очень не нравятся.

Ваша подсознательная женская реакция на некоторые моменты из темы дает о себе знать!

Нормальные это кто, серость и посредственность, уклон на бабло, шмотки и тачки ? Нет, спасибо.

Почитайте про признаки сект, первая строка в поиске гугла.

Ветерок совершенно права. Не надо Ветерка обижать.

Нормальные - это не серость и посредственность, а женственность вместо "пепельницы в голову", это крепкий тыл, нормальный дом и т.п. А не тараканы в голове, комплексы, истерики, "друзья".

Уверяю тебя, что при всем своем букете так называемой "оригинальности" любая неадекватка не лишена "уклона на бабло, тачки и шмотки". Потому что жить хорошо хочется всем - и слава богу. Так что не верь песням про духовность на голодный желудок. Другое дело что ты получаешь от нее взамен на материальные блага.. Пепельницей в голову или готовый ужин?

Хочешь вернуть ( иметь) эту жену? Стань жестче, как многие тут советуют. Вербально и не только. Этим ты ее уже не травмируешь- она сама травмирует кого угодно. Не ведись на ее бредни- просто пропускай мимо ушей!

У меня похожая ситуация ( неадекватка но другого рода). И я через пробы и ошибки ( и этот форум) сделал свои выводы- я остаюсь с ней в ЛТР только при выполнении нескольких совершенно конкретных МОИХ условий. И эти условия я до нее донес и продолжаю доносить так, чтобы она их понимала и помнила. То есть кнутом и пряником.

Правда я тоже "художетвенная натура" поэтому ситуация меня особо не напрягает..))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимательно.

Только вот знаю многих, кто живет себе преспокойно со штампом и штамп не мешает, а развод оформляет, когда того требуют обстоятельства.

Ага.. Живут. А потом при разводе делить имущество начинают... Через несколько лет после реального разрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть информация о МЧ - он больше женственный чем мужик, слабохарактерный, нерешительный, классический программист в очках, постоянно находится в состоянии неопределенности, начитан, интеллегентен, изворотлив.

Извини, но ты принципиально ничем не отличаешься, это сложилось впечатление по твоим постам. Также как и твое мнение о том ботане, мое может быть ошибочным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все же решил заявиться в тот момент, когда они будут вместе у нее дома ночью и дать ему в голову. Пусть уезжает с фингалом. Физические данные мне позволяют это сделать.

Терять особо нечего.

т.е. тебе вообще плевать на всё, что тут пишется лично тебе и в факах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините ВЕТЕРОК, но все ваши посты мне очень не нравятся.

Ваша подсознательная женская реакция на некоторые моменты из темы дает о себе знать!

Нормальные это кто, серость и посредственность, уклон на бабло, шмотки и тачки ? Нет, спасибо.

Почитайте про признаки сект, первая строка в поиске гугла.

Я и не сомневалась, что не нравятся.

Ладно, не буду углубляться в понятия нормальности.

Просто расшифруйте, пожалуйста, в чем проявляется высокая духовность Вашей жены и чем она так хороша и уникальна, что Вы согласны терпеть пепельницы в голову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все же решил заявиться в тот момент, когда они будут вместе у нее дома ночью и дать ему в голову. Пусть уезжает с фингалом. Физические данные мне позволяют это сделать.

Терять особо нечего.

Что уже отчаялся :). Да прости меня автор, но я не имел ввиду физического насилия. Тем более слабых бить как-то не престало мужикам. Я про силу духа, лучше быть сильным духом, чего ты и не делал с ней никогда.

Есть сила внутренняя, вот и покажи ей, а не как ревнивый муж-рогоносец, как в анекдотах поймал и избил любовника. Чего ты все время сносил, на месте обрубать надо было общение. Все молчал-молчал, а тут на тебе в бубен. Хотя и можно и в бубен, но аккуратно. И не забудь после пояснить парню за что, чтобы не бежал в органы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разъясните дураку тезисно пожалуйста, не доходит похоже :)

потому что если уж лупить кого то, то только при выполнении следующих условий

1. у вас с женой хорошие отношения

2. на работе/учебе жены к ней настойчиво пристает какой то вася

3. жена не отказывается от твоего предложения решить всё простым и эффективным способом

в твоей же ситуации ты можешь с битой стоять под дверями и каждый вечер дубасить одного-двоих дураков. кстати, я тебе точно говорю, что если кандидат на побивание окажется не дураком, то поверь милиция быстро найдет что тебе терять :)

я ночью в 4 часа вразумлял молодежь, которая обкуренная хотела мне под дверь насрать. 3800р. + часа 2 времени в милиции и разговоров с участковым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче говоря война проиграна давно.

Вот только вопрос, если ли все же смысл вообще сообщать о разводе ? Что это даст ?

Я смотрю тут во мнениях расходятся на этот счет.

если ты собрался покупать недвижимость, а брачного договора с ней у тебя нет, то конечно надо разводиться, потому что она потом может оттяпать себе кусок

а так не вижу смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче говоря война проиграна давно.

Вот только вопрос, если ли все же смысл вообще сообщать о разводе ? Что это даст ?

Я смотрю тут во мнениях расходятся на этот счет.

Война тут просто не имеет смысла.

Советуют все одно и то же, но в разных формулировках: забить на жену и ее друга (это к тому, что не стоит утруждаться - морды бить тем, кто Вас не ценит), заняться собой, оглядеться вокруг и начать замечать других девушек. По поводу развода: лучше оформить, но в принципе, если имущественных интересов нет и не намечается, то не критично. Хотя... Кто ее знает, супругу эту... Родит еще вдруг, плати потом алименты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что например будет, если автор сегодня пойдет и тупо ее трахнет? Автор сможешь? Ключи от дома есть? Или уже насовсем ушел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а у жены глаза темно-сине-фиолетовые?

если да, значит ты все правильно делал и другого выхода не было.

а если нет, то сбрось с ушей всю эту лапшу про индиго и относись к ней как к обыкновенной женщине. результат превысит ожидания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, развод оформляй быстрей и не раздумывай: надо- не надо. Представь хотя бы такой вариант: жена берет кредит в трех-четырех банках на покупку квартиры. И не успевает ее купить. Несчастный случай или просто пропадает с деньгами....Угадай с трех раз, кто будет платить банкам по кредиту? :D И нести ответственность всей своей недвижимостью и имуществом.... Недавно подобный случай произошел у знакомых.... Они в шоке будут еще многие годы....Про рождение ребенка тебе уже говорили.... Или она может подождать, пока ты купишь красивую дорогую машину.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная тема...окажишь я на месте автора - завтра б побежал на развод подавать...

а когда развелся... Орал бы "ура!" на выходе из суда часа полтора.....

А мужику тому, который приедет к его жене, подарил бы бутылку коньяка, с запиской,

спасибо дружбан! - Теперь эта дура твоя !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел, чтобы Автор перечитал свой первый пост в топике. И переопределил цели (если обсуждение как-то повлияло на него). Потому что сейчас не совсем понятно, что происходит. Лично я не вижу конструктива в словах Автора. И не вижу ясности. И не вижу вообще направления, в котором он собирается действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мужику тому, который приедет к его жене, подарил бы бутылку коньяка, с запиской, - спасибо дружбан!
да, и лучше вообще встретить его в аэропорту, подвезти до места, чтоб не соскочил в последнюю минуту)))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой аэропорт, он вечно без бабла. Она ему отправила переводом деньги на поезд.

О да, к нам едет герой-любовник на белом ишаке :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина дает деньги на проезд мужчине - она в нем очень заинтересована. Очень. В чем интерес- это не главное. Автор, подумай, тебя провоцируют. Тебя хотят подставить. Может, ей достанется квартира или еще что, когда тебя посадят за драку или убийство соперника?( А вдруг у него порок сердца или еще что? Ты его слегка толкнешь - и , здравствуй зона, лет на шесть? :D ) Зачем ты с ней вообще общаешься, скажи? Тебе же написали - доки на развод и пропасть. Не дури....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная ситуация, жена намекает на то, чтобы я дал ему в голову.
Тебя опять хотят поиметь и навязать игру "соперник" по её правилам

Она с одной стороны получит наслаждение глядя как самцы "дерутся" за неё.

С другой стороны - она как и любая самка хочет отдаться победителю.

И то и другое даст ей всяческие эмоции в которых она как и любая баба остро нуждается.

Калибруй это и действуй.

Я бы послал её - именно потому что это игра по её правилам.

И тем самым резко уронил бы значимость соперника в её глазах и обосрал бы и обесценил ей и ему радость победы. У неё уже не будет того кайфа, который она хочет получить.

Нах ей будет нужен этот безволный кусок мяса, который мчится к ней по её зову да ещё на её деньги?

То ли дело мужик, который посылает её нах и дерёт её как суку (каковой она и является) - вот это эмоции для девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя хотят подставить. Может, ей достанется квартира или еще что, когда тебя посадят за драку или убийство соперника?

да ну, всё куда банальнее

это просто очень веселое развлечение: соперники лупят друг друга по щщам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она признала измены, но против развода категорически

Понятное дело!

Ее родственники активно держаться за меня, всячески помогая.

Что она им скажет? Я "индиго", изменяющая мужу, и потому ему не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...