Перейти к публикации
пикап.Форум

Полный беспредел. "Жена не может определиться"


Рекомендованные сообщения

Судя по описанию не особо она тебе нужна. Ты описал негативный образ. Не раскрыто в какой ты сейчас роли и как в ней оказался.

Лично я бы воздерживался от неадекватных женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможно то, что их бросил отец закрепило в ней ненависть к мужчинам. Возможно она же мужчин и ищет, чтобы эта ненависть находила выход.

1 У нее нет душевных заболеваний?

2 Ты зачем женился на такой? Пепельницей в голову боялся получить?

Что-то я не думаю, что это вот все через год обнаружилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влюбился по уши, поэтому и женился.

Душевных заболеваний нет, это особенность характера таких. Можно почитать в статье про характер индиго.

А.. Ну да, наверное легче лежа с пробитой головой читать статью про характер индиго и понимать - это всего лишь его (характера индиго) особенность.

Влюбился по уши и она тебя прогнула на женитьбу. Ибо энергии, а тем более творческой у девки хоть отбавляй, а ты тогда был в розовых очках. Знаешь, не то, чтобы я злорадствую, просто голову надо было включать тогда, а не сейчас. В твоем случае, честно говоря, я думаю лучше заканчивать отношения, если ее поведение таково, каким ты его расписал. Я считаю, что тут есть над чем подумать специалистам-медикам (даже если патологии нет). Детей нет, а с такими бабами их прооблемы разгребать - это тонну песка совочком перебирать. Энергозатратно очень. Либо посмотри пока без детей, либо разводись.

А родственников ее понять можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это особенность характера таких
херня всё это

есть элементарная невоспитанность избаловАнность и невоздержанность.

В социуме она тоже пепельницами бросается чуть не по её? сильно сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как самоутвердиться в ее глазах, в ситуации с приезжающим МЧ ?

Ты муж. Ты чего, перед секретаршей на работе на 10см каблуках решил самоутверждаться? Шли нах если не нравится. Или нагибай.

Кстати, я на полном серьезе думаю, что девочка своим поведением провоцирует тебя на грубость, на наказание. Так что можно попробовать слегка отшлепать ее. Вопрос же в том, насколько хватит твоего терпения. И не устанет ли рука наказывать.

Я считаю твоя ситуация не имеет устраивающего тебя варианта ее решения. Это как в магазине - хотел телефон Нокия, а взял "почему-то" сони-ериксон. Она НЕ ТАКАЯ какую ты хотел. На этапе <= женитьбы ты видел только все самое хорошее и размер дисплея. А > женитьбы в меню полез разбираться.

Проверяйте товар до оплаты его на кассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг, но это же клиника. Не интересуясь этой сектантской хренью хотя бы теоретически, вряд ли сможешь быть ей интересен.

Вообще страшные они люди, имхо, все эти чрезмерно афиширующие свой духовный рост, избранность, причастность к высшему.

Автор, забей и готовься к разводу.

Из вариантов перестройки или адаптации вижу только один - делать ей детей и заставить заниматься ими и только ими, в духе киндер-кюхен-кирхе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только на свете не бывает!

Сколько ей лет? Поддается ли все еще воспитанию?

1)Если хочешь (?) быть с ней дальше - психотерапия. Не знаю, пойдет ли она на это, но имхо- психотерапия необходима.

2)Желательна так же изоляция от тех, кого "она ищет".Вплоть до отключения интернета.

3) По моим наблюдениям на неадекватных женщин приемы типа БД, понижения значимости и т.п. не действуют, действуют не в полном объеме, либо с непредсказуемыми результатами. Поэтому- осторожнее. Калибруй каждое слово.

4) неадекватки всегда имеют проблемы в сексе, но при этом секс почти что самый сильный рычаг, которым ты можешь ее держать. Работай в этом направлении.)))

5)Второй рычаг- подстройка под ее " увлечения" до практически полной утраты своей индивидуальности (результат непредсказуем). Но! При такой подстройке здравая часть ее психики скорей всего идентифицирует тебя как ТФНа рано или поздно...

Скорей всего в данном конкретном случае наблюдаем противоречие- желание иметь рядом сильного мужчину при ненависти к (сильным) мужчинам в принципе. См. пункт 1)

Выводы: держитесь парни от таких художественных натур подальше. Влюбиться в них можно очень сильно, но жить с такой не каждому по силам.

Думаю, что с этим " другом" у нее в любом случае не заладится. Он не представляет себе весь этот кошмар ( в полном смысле слова) только на основании виртуального общения. Она к тебе вернется в любом случае. Здравый смысл ей подскажет, что второй раз замуж с таким "багажом" она может и не выйти - а природа голос подаст, детей захочется, да и родственники повлияют... Вернется.

Дело не в "духовности" - у кого больше, а в неадеквате. Идти по пути соответствия ее больным фантазиям - тупик ( см. пункт 5))

Поэтому (ИМХО) - попробуй вернуть ее сейчас тупо силой с запретом общения с этими "друзьями". Трахай , как в последний раз. Душеспасительных бесед не веди. Избегай тем, вызывающих негатив - абстрагируйся. Отключи интернет, запри дома...

Если не прокатит- пошли ее так, чтобы поняла, что ты серьезно и забей!!

Освободившееся время используй на то. чтобы подумать а нужно ли оно тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам люблю что-то не обычное. но не женится же на этом?0_о

Нервотрепка и минивойны с девушкой затягивают. но жить с этим невозможно.

по поводу секса, изнасилуй епт. ты же муж, мож у ней бзик на то чтобы её силой брали.

Имхо высокоразвитые духовные личности пепельницами не кидаются.

Возможно девушку и можно было перевоспитать, но имхо сейчас ты уже не авторитет для её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, ты просто убил, соплюха в 24 года, какая она высокодуховная личность, духовности многие и до 50 лет не достигают. Про пепельницы и кулаки сразу предупреди, что пепельницу ты ей в одно место засунешь, а руки сломаешь. Сразу скажи, руку сломаю, даже не пробуй. Скажет, фу как низко, не по-мужски, ты не джентельмен.

Говоришь, Я и не собираюсь им быть в твоем понимании, сломаю по-любому.

По поводу грубости, я думаю, это вообще провокация, чтобы ты стал грубее или более мужественным в ее понимании. Это провокация, ставь ее на место. Она реально ищет мужика, который ее поставит на место, а не тот кто прыгает вокруг него. Она сама хочет прыгать, готовить вкусно, быть милой женой, нарожать детей, но для мужика, которого будет уважать, ты ей этого не даешь. БУдь мужиком, не надо на кого-то равняться, подстраиваться под ее там всякую херь, нафиг тебе это не нужно. Знаешь стервы хотят быть ведомыми, их уже достали мужчинки, которые исполняют их прихоти. Женщина не должна быть ведущей - это не ее сущность. Будешь мужиком с внутренним стержнем, она тебя будет уважать и знать, что с тобой выкобениваться нельзя, иначе придется ответить. Но это не означает, что ты должен быть грубым, ты добрый и шедрый, смотришь на нее как на маленькую девочку (ты ведь маленьких не обижаешь), но если косячит, можешь и наказать.

У нее не хватает уважение к тебе. Про ее друга, говоришь спокойным голосом, что ты не хочешь, чтобы твоя жена еще могла допускать себе подобные встречи с друзьями. Это недопустимо. Спокойно говоришь и не повторяешься, без всяких ультиматумов, но тоном не допускающим возражения.

Про секс - хочешь секса с ней, бери его. Не спрашивай, а бери ее. Она твоя жена и тебя не сильно волнует. Дамы прошу прощения, но в таких случаях, когда выкаблучивается и еще и отказывается, надо делать так. По своему опыту говорю, была одна девушка, тоже в один момент решила из себя чего-то корчить, в сексе решила поотказывать. Я ее буквально силой (но аккуратно) брал. Потом еще довольна была, говорила - Ты вечно себя ведешь, как медведь.

Мужик почувствуй себя МЕДВЕДЕМ, который берет все то что хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу грубости, я думаю, это вообще провокация, чтобы ты стал грубее или более мужественным в ее понимании. Это провокация, ставь ее на место. Она реально ищет мужика, который ее поставит на место, а не тот кто прыгает вокруг него. Она сама хочет прыгать, готовить вкусно, быть милой женой, нарожать детей, но для мужика, которого будет уважать, ты ей этого не даешь. БУдь мужиком, не надо на кого-то равняться, подстраиваться под ее там всякую херь, нафиг тебе это не нужно. Знаешь стервы хотят быть ведомыми, их уже достали мужчинки, которые исполняют их прихоти. Женщина не должна быть ведущей - это не ее сущность. Будешь мужиком с внутренним стержнем, она тебя будет уважать и знать, что с тобой выкобениваться нельзя, иначе придется ответить. Но это не означает, что ты должен быть грубым, ты добрый и шедрый, смотришь на нее как на маленькую девочку (ты ведь маленьких не обижаешь), но если косячит, можешь и наказать.

+1 очень верно описано...все так и есть

автор...ну ты встрял....прям на минное поле попал...все время будешь доказывать, что мужик с яйцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы прошу прощения, но в таких случаях, когда выкаблучивается и еще и отказывается, надо делать так.

.........................

Мужик почувствуй себя МЕДВЕДЕМ, который берет все то что хочет.

Дамы прощают.

Вот только не получится у автора этот вариант. Тут важно быть, а не казаться. Она должна знать: сказал - значит сделает. И по-другому никак. А если ходить и ныть: Маша, еще раз кинешь пепельницей - я тебя ударю... Только хуже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну и правильно. ток всю жизнь мозги трахать будет. если своему бывшему изменяла то и тебе будет и тому кто после тебя тоже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ещё маленькая, и мир ей кажется в розовых тонах. Это пройдёт через пару лет, но я чувствую ты этого не дождёшся. Есть только один вариант и ты сам знаешь какой, просто не хочешь себе в этом признаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баян.

Необходим трактат.

на берегу моря стоял одинокий могучий дуб. он был мудр и спокоен, а море было вспыльчивое и непостоянное

короче, надоела ты мне. собирай манатки и вали отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 Квартира ее.

2 Я живу сейчас не с ней.

3 Неэкологично

вообще не вижу проблемы

что тебе мешает перестать с ней общаться и всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарю:

"Мы с тобой слишком разные, нам нужно расстаться"

Баян.

Необходим трактат.

Какой трактат? Мужик, ты чего? Что ты ей объяснять собрался? Ты уже расстался. По ее инициативе.

Тебе остается всего лишь один мужественный ход: отправить ее в игнор навсегда. Ничего не объясняя и не оправдываясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя посто игнор.

Поступила информация, что этот ее "друг" собирается приехать к ней на пару дней, так называемый первый шаг, через неделю.

должна быть послана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианта два:

1 - Вломить по первое число (в пределах разумного), поставить на место...

2 - Если результатом первого будет отсутствие положительного результата, развестись, жилье и нормальную девушку ты себе найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня если честно всегда умиляло как люди приходя на форум, пишут что у их девушек вот такой растакой характер - и сильная и разумная не по годам и хладнокровная и вся вот такая растакая.

Всегда хотелось спросить - мужик, а какой характер у тебя и самое главное - ГДЕ ОН этот ТВОЙ ХАРАТЕР?

Женат год,
а давай мы покопаемся в пыльных папирусах истории. То что сейчас ты по уши в дерьме - это уже ясно. А вот love story - как ты в оказался по уши в гуано? - это прояснит много вопросов. Лечить надо источник проблемы, а не последствия. И сдаётся мне дело не в характере твоей жены, а в падении твоего статуса ниже плинтуса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя посто игнор.
Поступила информация, что этот ее "друг" собирается приехать к ней на пару дней, так называемый первый шаг, через неделю.

должна быть послана

Дык они уже давно расстались: она послала.

И все его телодвижения по отправке ее в ДОД или "посылание" будут выглядеть в лучшем случае - как повод пообщаться.

Посылать и забивать нужно в своей голове. Да и вообще: нах из-за такой морочиться. Игнор, и все. Позвонит, так ответить, как там в цитате: "Милая, я тут подумал... Пошла ты @@@"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык они уже давно расстались: она послала.

И все его телодвижения по отправке ее в ДОД или "посылание" будут выглядеть в лучшем случае - как повод пообщаться.

Посылать и забивать нужно в своей голове. Да и вообще: нах из-за такой морочиться. Игнор, и все. Позвонит, так ответить, как там в цитате: "Милая, я тут подумал... Пошла ты @@@"

Если бы ты пост внимательно прочитала, то это его жена.

Как минимум нужно подать заявление на развод.

А спокойно смотреть как какой-то "Друг" трахает твою жену это бред!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А спокойно смотреть как какой-то "Друг" трахает твою жену это бред!!!

Вообще, судя по тону/содержимому топика, я представляю себе Автора тихо забившегося в угол, скрестив ноги и обхватив голову руками. А его жену, сидящую в центре комнаты в кресле, курящую сигарету, лениво опустившую руку к пепельнице (той самой) и лениво ей же, пепельницей, поигрывая.

Автор обратился сюда думаю .. низачем. Советы здесь не нужны. Это как в анеке "Я прихожу домой, кулаком по столу и ору - Кто в доме хозяин, бля?.. Только жена в это время на работе". Вот он тут и хочет виртуально по столу погрохать, порешать все .. виртуально. Реально - с ним поступают так, как хотят. В силу своей логичности и корректности, а также природной мягкости он просто НЕ ЗНАЕТ как ответить на откровенную грубость со стороны жены. Ему втерли сказку про предосудительное поведение его жены, назвав это характером индиго и уникальностью (надо сказать жена имеет некое представление о рефрейминге и неосознанно оч хорошо им пользуется). Эта уникальность в миру, а не в кругу ее знакомых, называется хамством, бестактностью. Отвечать на это надо жестко, только Автор так не умеет. И не сумеет.

Есть такая штука - вербальный прогиб. Зачастую если не нашелся, что ответить вербально - считай проиграл. У жены Автора лексикон гораздо более убедительный, потому что подкрепляется эмоциями и экшеном. Автор, подходи с другой стороны. ПРИЕМЛЮ - НЕ ПРИЕМЛЮ. Вот критерий. А почему не приемлешь - ПОХ. Нет, и все.

Поэтому, Автор.. Разводись. И выбрасывай ее из своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы ты пост внимательно прочитала, то это его жена.

Как минимум нужно подать заявление на развод.

А спокойно смотреть как какой-то "Друг" трахает твою жену это бред!!!

Внимательно.

Только вот знаю многих, кто живет себе преспокойно со штампом и штамп не мешает, а развод оформляет, когда того требуют обстоятельства.

Надо разводиться - пусть разводится. Не надо - пусть не разводится.

А насчет "друг трахает", так де-факто она ему не очень-то и жена. Или нужно бегом бежать успеть оформить развод до того, как они это сделают, иначе что? Что изменится если он не успеет оформить до этого часа Х?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разница когда с "Другом" трахается твоя девушка/жена и бывшая девушка/бывшая жена.

Бывшая может делать что хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот знаю многих, кто живет себе преспокойно со штампом и штамп не мешает, а развод оформляет, когда того требуют обстоятельства.

Надо разводиться - пусть разводится. Не надо - пусть не разводится.

А насчет "друг трахает", так де-факто она ему не очень-то и жена. Или нужно бегом бежать успеть оформить развод до того, как они это сделают, иначе что? Что изменится если он не успеет оформить до этого часа Х?

Это будет знаковое событие! Автору обидно, что его послали устно, теперь автор посылает ее в письменной форме. Отправляет в уДОД.

А вообще автор по кайфу обламывать таких девочек, делать из них послушных и милых. Когда они милы, она получает от тебя пряник, а когда выезживаются - кнут (а кнут бывает разный: игнор, пинок под зад, перекрытие материального канала и др.) и давишь, пока снова не станет милой.

Не переживай, автор, многие ТФН проходят. Потом закаляются и понимают женскую сущность и что им надо. А нужен им не только пряник, без кнута он не бывает таким сладким. Вечный пряник становится приторным. Тем более когда тебя отправили в ДОД, пряник никогда не спасет. Но тебе надо еще ее перекормить пряником, чтобы она сама подала заявление и оставила тебя без шансов. Тогда ты начнешь понимать. А то большинство по началу тупят и не понимают советов бывалых. Короче не слышат, чего им говорят.

Зато радуйся, жизнь тебе дает пинок (преподносит урок), чтобы не сидел, а призадумался и двигался. Понимаешь? Жизнь просто так не пинает! Значит заслужил!

Кстати автор чего сам хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что-то цель не совсем ясна.

А нет такого желания ее вернуть, ведь многие пытаются вернуть ушедших.

А зачем хочешь победить себя и стать совершенней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорят люди кто ее знает, она очень хотела жениться, рассчет был такой, что я добрый надежный парень, нестандартное мышление.
Она вышла за тебя не потому, что нашла наконец своего мужчину, а потому, что сильно хотела замуж. На уровне логики все хорошо - добрый, надежный, заботливый ля-ля-ля. А на уровне эмоций - увы. А таким бабам эмоции нужны как воздух. Творческая личность, бла-бла-бла...

Для брака а моем понимании она не годится. Ее поведение - чистой воды неадекватство. Семья - это тихая гавань, а тут получается норовящая постоянно взорваться пороховая бочка.

Изначально ее зацепила моя недоступность, устойчивость, так было в первое время, после чего под ее воздействием все это сошло на нет.
Увидела в тебе возможность прогиба и прогнула. Стала "мужиком" :) Опять-таки, зачем нужны такие отношения, где постоянно норовят перетянуть одеяло на себя?
Хочу победить себя в этой ситуации, стать совершенней.
Развод, осознание своих косяков, залечивание ран, поиск ПОДХОДЯЩЕЙ тебе девушки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как реагировать, если в момент ДОДа на тему развода, она сделает мощное Ближе ?
В смысле, станет насиловать тебя? ;) Воспринимай это как попытку манипуляции сексом. Если хочешь и не противно - трахни, но с установкой для себя и нее - только секс, ничего больше.

ЗЫ Что-то много тем типа "Ушла жена" в последнее время. Сезонный женский з@еб что-ли?.. :):(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, будет казаться слабой, дергать якоря, и просить одуматься.

Странное дело.

Ты в последних постах пишешь МНЕ ОНО НЕ НАДО.

Значит когда беседа пойдет в других стенах, тебе может стать НАДО??

А твое решение и вообще твоя решимость она находится в каком-то внешнем контексте?

Если это так, то выбери обстановку, в которой тебе легче будет говорить ей НЕТ.

Или тебе пару форумчан в группу поддержки?? )

Вообще же считаю, что если решил (а тем более дозрел внутренне), то говорить НАХ должно быть легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, будет казаться слабой, дергать якоря, и просить одуматься.
Также воспринимай это как манипуляцию, банальное использование приемов женского арсенала, которые не имеют ничего общего с искренностью. Твердо и спокойно скажи, что ты все решил. Хотя в твоих словах видно сомнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати автор чего сам хочешь?

Хочу победить себя в этой ситуации, стать совершенней.

Автор, она загадила тебе мозги гораздо сильнее, чем ты думаешь. Ты мыслишь ее категориями. Сильная, духовная личность, победить, быть сильнее и прочая бла-бла-бла... Бросай все это поскорее и общайся с нормальными. А то, неровен час, в секту какую угодишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...