Перейти к публикации
пикап.Форум

Irc чатовский канал #pickup


ЭКЗОТИКА

Рекомендованные сообщения

В чатовской сети IRC открылся новый канал #pickup в реальном времени можно будет обсудить темы касающиеся отношний. Для этого желательно иметь программу Mirc или Trion или Miranda или Pirch, прописать адрес irc.iskra.ru порт 6667 и зайти на канал #pickup (ввести /join #pickup)

Прошу поддержки руководителей Пикапа, для развития проэкта и создания отдельной ветки общения и для подачи объявления в раздел форума "Объявления". Гарантирую всякое сотрудничество и пооддержку со своей стороны. Канал только развивается нужны ответственные люди для раскрутки которые могут дать несколько советов по пикапу и имеющие возможность долгое время находиться в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вэлкам всем единомышленникам. Нужны заинтересованные люди которые могут давать советы он-лайн, набираем операторов основателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток!

Мне 21 год и у меня такая вот проблема...Девушки не хотят быть со мной..Т.е. ни просто переспать раз-два, ни иметь со мной серьёзных длительных отношений. Я достаточно общительный человек, у меня много знакомых (в т.ч. конечно же и девушек), не слышал чтобы обо мне говорили что я глупый или ограниченный..Но вот с отношениями не складывается никак.

Я встречался (вернее ухаживал) за несколькими девушками, но все они уходили от меня после 1-3 мес. общения. Причём никто из них не жаловался, что со мной неинтересно/скучно..По сути никто из них даже не объяснял конкретных причин расставания. Последняя девушка после 3 мес. общения со мной сказала мне, что я хороший человек (на мой вопрос что конкретно во мне её не устроило она сказала что не может что-то такое выделить), но у неё нету чувств ко мне и всё...Предпоследняя хотя и сама мне уделяла некислые знаки внимания (я перевёлся в новую группу ) когда я открыто пошёл ей навстречу и предложил встречаться (мы ещё просто общались где-то пару недель) сказала что всё, дело в ней, а не во мне..Ну короче тоже не получилось ничего. Ещё с одной девушкой встречались и вроде как всё шло к сексу и может даже к длительным отношениям и опять же не получилось (причём она меня вообще почти на постели остановила)..Ещё одна просто исчезла причём пыталась наврать мне про то, что сломала нос (надеялась, что я не захочу с ней дальше встречаться -)) Ну в общем я в ПОЛНОЙ растерянности..Даже и не знаю что думать! Я советовался с друзьями, девушками, с которыми общаюсь, психотерапевтом, читал кучу книг и форумов про отношения М и Ж, но блин ничего не помогает -( Что касается внешности, то я считаю что она СРЕДНЯЯ.

Мне трудно даётся знакомство (т.е. для меня не проблема подойти и начать общение в баре/кафе/клубе/на улице/в парке/на пляже однако девушки даже если и дают телефон (очень редко), то потом пару раз видимся и всё)..Честно говоря, если бы не девочки по вызову, то давно свихнулся бы -)

Все мои знакомые признают, что я достаточно интересен, обладаю чувством юмора и вообще всем, что нужно чтобы нравиться девушкам. но вот оказывается ведь что это не так раз у меня такие проблемы!!

Я читал этот форум и удивлялся тому, что оказывается бывает такое, что девушки сами первые обращают внимание на парней, которым они сами нравятся, а те тормозят и вообще с тараканами...У меня как мне кажется проблем с этим нет. Я достаточно инициативный человек. Всё время предпринимаю попытки к знакомствам ( в том числе и через НЭТ). Короче не сижу на месте и жалею себя(какой я бедный и несчастный лох, девочки мне не дают), а ищу варианты, добиваюсь, пробую.И всё же ни одного успешного эпизода отношений не было..У меня есть разные увлечения и хобби (в основном это спорт конечно)..друзья..ну короче всё кроме девушки -(

Друзья говорят, что я норм. парень, что не понимают в чём тут дело.

Думаю ситуацию обрисовал, интересно что вы мне скажете.

..Сразу осажу любителей постебаться над чужими проблемами - ребята/девочки не стоит так себя унижать в моих глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что посоветовать в конкретном случае, но у меня часто бывает подобное: то есть много приятелей мужского пола, хорошие, в меру симпатичные ребята, интересные, но они мне как друзья, в сексуальном плане не привлекают. Не знаю, почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор

Ты ошибся форумом. Тебе сюда, а еще лучше на тренинг. Там ты поймеш, сколько и каких ксяков ты допускал и перестанеш их делать. И тогда сам будеш поражаться своим результатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... у меня сейчас как раз такой мальчик, с теми же проблемами что у тебя. И симпотичный и весёлый и не глупый и СТАРАЕТСЯ как может сохранить отношения, понравиться... а его всё равно бросают. Все девушки его бросали и я бросила вчера... А знаешь почему? Потому что ему 21 год, он слишком молодой, чтобы воспринимать его серьёзно. А ещё он всегда жил в Москве с мамой и папой. Привык ни о чём не думать, вот получается, что принять взрослое мужское решение для него большая проблема.

Понимаешь о чём я? В тебе девушки МУЖИКА не видят, а симпотичное чувство юмора оставь для друзей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь о чём я? В тебе девушки МУЖИКА не видят, а симпотичное чувство юмора оставь для друзей)

Что это значит, объясни? Я могу постоять и зя себя и за подругу во всём, друзей в обиду не дам, я кое-что повидал в жизни, привык справляться с трудностями ЛЮБОГО характера, преодолевать препятствия, а не ныть.Мямлей не являюсь -)) В отношениях с девушками, которых добиваюсь я позиционирую себя как парня, а не друга..Так что не знаю..Что ж ещё нужно чтобы меня как мужчину воспринимали? (извини, но мужики на лесопавале, а я парень, мужчина). Уважаю себя и других, стараюсь вести себя достойно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ мужчина должен:

- быть сильнее ее как моpально, так и физически;

- иметь собственное мнение, не изменяющееся под ее воздействием;

- увеpенно пpинимать pешения, бpать на себя ответственность и деpжать

данное слово;

- быть с ней пpямым и откpовенным, нежным в постели и внимательным в

жизни, но никогда не поддаваться на капpизы и пpовокации;

- быть целеустpемленным, достаточно умным, способным ставить пеpед

собой задачу и выполнять ее пpи любых условиях;

- ценить, но не столько ее саму, сколько ВАШИ ВЗАИМООТHОШЕHИЯ (семью);- и еще паpочку мелочей....

Всё правильно и всё это во мне есть. Это мне уже известно и читаю я это уже не в первый раз, поверь мне! И всё же моя проблемя остаётся.

Хотя по поводу капризов и провокаций тут спорный вопрос : например девушка сильно опаздывает на свидание несколько раз подряд или вообще всегда (ей говоришь в мягкой форме сначала, что это неуважение, что так не надо делать, потом открытым текстом, но она всё равно не реагирует) по идее так нужно просто бросить её и всё раз это её каприз или провокация..но тогда она может подумать "а настолько ли я ему нужна если он не хочет подождать полчасика-часик"..то же самое может касаться всего чего угодно (денег, внимания...)

так что так однозначно тоже не правильно рассуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, девушки почти всегда говорят, что "ты хороший, и дело вовсе не в тебе, а во мне"

а вот почему все не складывается... причин может быть очень много. надо же рассказывать подроюнее :)

мне, например, дико не нравится, когда от мужчины несет алкоголем. и если он мне ооооочень нравится :rolleyes: я, озможно, некоторое время это и потреплю. но ведь всякому терпению есть предел..

может, и у тебя что нить в том же духе? мелкое, но неприятное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего ты зануда

слишком ты хороший, положительный и все такое. Как рыцарь прям. А рыцари никогда не спали со своими дамами сердца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ага, "чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше нам она". Умники.

Не надо ходить на пикап. Все что ты написал о себе-извини, как-то пусто, изюминки нет. Тебе правильно написали, не надо бегать с бубном и ждать по часу опаздывающую вертихвостку. Только не нуди про неуважение. "Все в порядке, ты не должна оправдываться, я должен был ехать/ нас ждали, я чудесно провел время, жаль что тебя не было". Чувство вины разрушительно, замени его на сожаление о том что она что-то упустила. Пусть ЕЙ будет жаль, что она не с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему-ж плохому-то? Просто не тому, что он ищет. Если бы он спросил, как научиться укладывать девушек в постель, я бы первая сказала:"на пикап тебе дорога". Мальчик-то спрашивает про отношения, а отношения с помощью манипуляций не построишь. Пикап-то весь стоит на манипулятивной технике общения. Но это уже совсем другой разговор, к нашей теме отношения не имеющий.

А вот и наш герой появился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей - золотые слова - запомни их.

Ага, будет с тобой девушка вместе, если ты её не любишь...

Большинству как ни крути нужны чувства.

И вообще всё хорошо конечно, что тут пишут на пикапе, только вот БОЛЬШИНСТВО девушек предпочитают длительные отношения и секс после недели знакомства не приемлют. А тут все пишут что это так просто, аж опупеть...Иногда это всё напоминает рассказы подростков о том, сколько они вчера на дискотеке тёлок вые.али, хотя сами не то чтоб знакомицца подойти - двух слов связать не могут! Допускаю конечно, что шалаву какую-нибуть раскрутить на постельку можно в кратчайшие сроки, а вот с БОЛЬШИНСТВОМ нормальных девушек и женщин это врядли проканает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пикап помогает получить от женщины то что ты от неё хочешь - а секс это или "отношения" или что-то ещё это уже детали".

Вот именно, получить ( взять )-самому, не считаясь с чужими чувствами, а не построить-вместе. Манипуляция это использование другого человека в своих интересах. Строить на этой основе отношения!?- не смешите. Впрочем, не будем кидаться камнями-мне тоже случалось использовать мужчин для секса, не интересуясь их бессмертной и великой душой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любая комуникация - есть манипуляция"

Нет, не любая. Не надо заниматься демагогией. Учи матчасть: Эрик Берн "Игры, в которые играют люди". Коммуникации бывают прямые и скрытые. Пикап построен на скрытых. И служит определенным целям. И для этого хорош, никто на него не нападает. Девушки ведутся на тот образ, который ты создаешь, а не на истинного тебя. А что ты оправдываешься? Сам чувствуешь, что что-то с этим не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не буду с тобой спорить! Конечно у кого-то это получается. Даже может у некоторых это получается само сабой. Но всё-таки мне кажется, что такие успешные в соблазнении парни - редкость. По крайней мере я таких немного знаю. А большинство просто пальцы гнёт и расказывает небылицы -)))

Я же не только по себе сужу..Я присматриваюсь и к другим людям - как они строят свои отношения..Так вот могу сказать, что бы там ни говорили, а девушки крайне редко решаются на всё сразу и на непродолжительные отношения. Разговоров и обсуждений может быть вагон и тележка, а как заходит далеко разговор, так выясняется, что у большинства девочек возраста в пределах 20 лет был 1 или 2 парня максимум (в плане близких отношений). А вот ухажёров, да было нного -)) причём даже у не самых симпатяшек -)

И пацаны тоже понарассказывают бывает с три короба небылиц, скольких они за выходные от..бали, а потом когда вся правда вскрываецца (а она выплывает), то бывает смешно ОЧЕНЬ -)

Короче ладно, не буду тут флудить дальше, спасибо за советы всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пикап помогает получить от женщины то что ты от неё хочешь - а секс это или "отношения" или что-то ещё это уже детали".

Вот именно, получить ( взять )-самому, не считаясь с чужими чувствами, а не построить-вместе.

Многие женщины не хотят что-либо строить вместе, не женская это работа, поэтому ищут мужчину, который возьмет это на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз строить это чисто женская работа. У мужиков на это нет ни мозгов, ни терпения. Он тебя завоевал, теперь твоя очередь. Только построить что-то можно с человеком, который хочет остаться с тобой, даже если не знает как. Тут кто-то писал, какие женщины непонятные, хотят одно, говорят другое. Ага, мужчины, типа, все такие прямолинейные. Иной раз придет, и все ему не так: и начальник-му...ак, и ты все не так делаешь, и шнурки плохо поглажены. Молча ставишь на стол тарелку с чем-нибудь вкусным и лучше, чтобы сильно пахло, чтобы сам на запах пришел и уходишь подальше. Глядь- и подобрел, и ты уже умница и красавица, и ну их к черту эти шнурки. Так что строительство это очень даже женская работа. Никакой мужик вокруг тебя годами с бубном плясать не будет, максимум подтанцует, если ты поведешь.

Но для пикапера ты-строчка в записной книжке-настоящей или у него в голове. Поэтому с ним ничего не построишь, его не удержишь. Лучший способ обращения с пикапером-использовать для славного секса ко взаимному удовольствию сторон ( а секс с ними бывает хорош-которые поопытнее) и разбежаться без выяснений отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, вполне вероятно вы можете своим дельным советом мне очень помочь.

Ситуация такая: я в НЭТе познакомился с очаровательной девушкой. Она меня и внешне, и по общению устраивала, и по характеру, и по образу жизни и мыслей. Встречались мы 3 мес. Но что-то незаладилось (может конечно вся проблема в том, что я неправильно себя веду с девочками, не могу вызвать в них любовь и желание) и она при последней нашей встрече мне сказала 'Ты очень хороший парень, но у меня к тебе нет никаких чувств. Мы можем остаться просто друзьями'. Причём она сказала что я в принципе всё делал правильно и дело в ней, а не во мне (я это уже не в первый раз слышу). Надо сказать, в тот день мне было ОЧЕНЬ больно, т.к. я этого вовсе не ожидал. Но неважно. У неё есть подруга. Не менее очаровательная и женственная. Пересекались мы всего один раз, но мне показалось, что я ей понравился. Вот. Я иногда знакомлюсь в НЭТе (анкета висит) и через некоторое время я случайно этой подружке написал. Причём я её не узнал на фотках : в жизни она ещё лучше. Она меня узнала, мы с ней разговорились, отлично общаемся. Я знаю точно, что она не так давно рассталась со своим парнем и сейчас одна. Я приглашал её на выходных в клуб на гулянку, но сказала что не может, т.к. уезжает. Сказала чтобы я не думал что она отмазываецца, просто реально не может. Тогда я написал, что можно встретиться и в другой раз провести время вместе, оставил свой тел, сказал чтобы не стеснялась звонить/писать смс. Ответила хорошо. Но пока не звонила. Сегодня вот опять в нэте пообщались парой фраз о том как я клёво фестивалил в пятницу :)

А провёл вечер внатуре клёво. :D

Очень хотелось бы узнать получше что она за девушка. Но вот как всё-таки вытащить её на свиданку не знаю. Т.о. у меня нету её телефона, единственное что нас пока связывает это переписка через нэт. Как мне правильно распределять своё внимание, чтобы её не оттолкнуть и чтобы она не решила, что перестала меня интересовать вообще? Как сделать так чтобы она мне первая позвонила?

Или как спросить её номер так чтобы оставила? Как и в какой момент позвонить/написать смс так чтобы согласилась на встречу прийти?

Вроде и опыт этого всего у меня есть, но в основном отрицательный. Я понимаю, что человек, замученный неудачами уже думает заскорузло, поэтому, парни, может если кто из вас на кураже в данный момент, выручайте добрым советом! Заранее благодарен хотяб за то, что дочитали до конца ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не прибедняйся, как минимум один положительный опыт у тебя есть-я тебе уже писала, что ты мне нравишься и позволь мне тебе не поверить, что я одна такая. А во вторых, совет: стань ей интересен. Что она любит, чем увлекается? Скажем, я увлекаюсь фотографией. И если мне кто-нибудь скажет, что знает красивое место, где можно сделать пару хороших снимков, я сама его буду доставать, пока не покажет. Найди такую точку у нее и вперед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чувак перестань хотеть быть с ними и купи спорт-байк,

все тваи". Ага, ненадолго. Я каждую ночь в операционной мозги таких как ты в пакетик собираю и родителям отдаю... А ведь каждый из них свято верил, что уж с ним-то ничего не случится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛоЛ ! Глупышка ! мужчины рождаются что бы умирать.

Это нормально

И никто не считает что он безсмертен

По-моему глупышка тут ты. Взрослый мальчик. Или, может, неповзрослевший мужчина?!

Мужчины, как и женщины рождаются чтобы жить! Именно в этом задумка природы.

Ты так весело и смело рассуждаешь здесь и сейчас только потому, что жив и здоров и ничего не угрожает. А когда ты в реанимации валяешься или болен серьёзно, так мысли другие в голову лезут (мне так например как приятно просто ещё денёк пожить на этом свете).

На счёт спорт-байка.. Я видел последствия такой езды. Когда один такой умник-мотоциклист въехал в джип. У него было переломано всё : руки - ноги в разные стороны, неестественная поза.. Думаю не осталось НИЧЕГО целого, а ведь он был ещё жив.. И толпа тупых зевак собралась, стояла и разглядывала его. Я ещё тогда подумал, проходя мимо, что лучше бы он в этот же день скончался, т.к. врядли его ожидала бы весёлаяя беззаботная молодая жизнь. Навекрное у негшо тоже была девушка, пока он был здоровый и богатый..

Но спортбайки тут ващще не причём. Ведь парни катаются стоя на вытянутых ногах на сидушке и расставив в стороны руки не ради девочек, а ДЛЯ СЕБЯ. Они ехали когда на улицах было уже пусто и это был вызов себе и своим силам, а не выпендрёж. ОЧЕНЬ красиво и СВЕРХопасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...