Перейти к публикации
пикап.Форум

Irc чатовский канал #pickup


ЭКЗОТИКА

Рекомендованные сообщения

Нигде я себе не противоречу. Да, это было красиво, да это было рисковано, но это было также и глупо, особенно если учесть то, сколько таких мудаков по стране разбиваеца и их дети растут без отцов. А кто будет ОБЕСПЕЧИВАТЬ их, а? Мамы, бабушки? Вот смотри : если ты УЖЕ оплодотворил самку, так ты уж будь бобёр доведи своё потомство хоть до совершеннолетия...А ежели ИСЧО не оплодотворил дык и не выполнил, по твоей задумке (или по задумке природы?) свою миссию в этом мире :)

так как ты рассуждают люди, которые не ценят свою жизнь

возможно ты не был в ситуациях когда тебе что-то угрожало..(хотя вроде ты писал что под плётками стоял), а может жизнь тебя не учит. короче не буду тебя судить да не судим буду.

да и не знаю я тебя вообще..

говорю только, что БЕЗРАССУДНЫЙ, НЕОПРАВДАННЫЙ риск - глупость!

и в бой я бы не пошёл НИКОГДА с человеком, который не ценит свою жизнь, наплевательски относится к чужой или просто ищет смерти.

Не хочу заканчивать негативом, поэтому ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Матерям думаешь редко похоронки приходят? Каждый убитый на войне чейто сын!

Я никогда не считал смерть мужчины трагедией. "

То есть ты считаешь, что это нормально, когда родители хоронят своих детей?!

Я очень хочу посмотреть тебе в глаза, когда твой 17-19-летний сын, которого ты растил, ночами не спал, делал с ним уроки, учил всему на свете, которым ты гордился, в котором ты видел свои черты и своё бессмертие-сядет на байк, чтобы покрасоваться перед смазливой мордашкой и разобьётся в ничто ( и дай тебе Бог-насмерть, а не в кому, когда за него дышит машина, а он не приходит в себя месяцы, годы, и ты должен будешь принимать решение, отключать его от этой машины или подождать ещё год-другой). Я видела этих мальчиков...и я видела лица их родителей. И родителей девочки, которая ехала на байке сзади, и когда байк перевернулся, мальчик отделался ушибами, а вот органы девочки разобрали на пересадки, потому что больше там спасать было нечего. Не хотела бы я быть на месте этого выжившего мальчика. И другого мальчика, который выехал на перекресток на красный и со всей дури въехал в машину, за рулём которой сидела женщина с 20 годами безаварийной езды. Мы её не спасли, и я видела в коридоре её мужа и троих детей, оставшихся без матери по вине лихого придурка, который, к сожалению, остался жив. Так что не смей писать о кураже и эйфории, когда речь идет о сломанных жизнях людей вокруг. Лучше садись на свой байк и спускайся на нём с горы Арарат. Вот и будет тебе и эйфория, и кураж, и избавишь этот мир от еще одного придурка на байке.

А ещё лучше-приходи работать к нам в больницу, лишние руки всегда пригодятся.

Что-то я разгорячилась. Звиняйте. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, всё, хватит уже в моём топике писать про аварии. Я не это хотел здесь обсуждать. Если есть мысли в тему - говорите, если нет, то просьба воздержацца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс... ты задаеш сам себе правильые вопросы... но дело в том, что пользу от ответов ты получиш лиш тогда, когда приложиш какие-то усилия к их поиску (это я так завуалированно послал тебя на RTFM на pickup.ru).

Да уж сколько раз там был! Теорией владею, а вот на практике получается не так как там пишут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, что здесь все уже обудили, но все же не удержалась, чтобы не "вставить" своих 5 копеек :rolleyes: Если тебе девушка говорит, что дело не в тебе, а вней, то дело таки в тебе. Эта отмазка стара как мир. Мне кажется, что ты слишком положительный, и в этом дело. Замуж выходят именно за таких, но лет эдак в 20-25 тянет на "плохих" парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как обьяснить тебе что такое "плохой", лично я интуитивно это чувствую. Ну просто видно, что парень морали тебе читать не станет, не будет за тобой бегать и быстро найдет тебе замену...Тогда и держаться за тебя девушки будут. А если ты примерный и по полчаса обьясняешь девушке, что опаздывать - значит не уважать человека, то ей скучно станет. Любая еда без специй - пресная и невкусная, хотя на любителя=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я сильно раздражён в данный момент....Тем, что просто ничего не получается. Ни с какой-то конкретной, а вообще...А это мешает. По-другому когда у тебя всё норм, а с одной не получилось, то думаешь просто (какая-то дура попалась :D ), а не ищешь причин в себе, не занимаешься самокопанием...Когда ни с этой, ни с той ни с третьей, то это заставляект задумацца...А когда НИЧЕГО и с 10-й, то это вгоняет в ступор просто. Начинаешь думать, что ты просто ничтожество.

А ведь это совсем неверный ход мыслей! Я это понимаю, но ничего не могу сделать с падающей самооценкой пока не добьюсь результата..Это как в спорте.. Пока не всадил...гол...ты лох :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс. Ставь себе последовательные цели. Не стремись сразу покорить эверест, залезь сначала на дерево во дворе дома.

Ну а если конкретно - то скинь аську в личку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 134

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 76

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 10

      Как познакомиться

    4. 76

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 255

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...