Перейти к публикации
пикап.Форум

Новогодняя встреча


LOGOn

Рекомендованные сообщения

*здец ты написал - знаки препинания хоть ставь, ниче не понятно. Вообще то "шарик" на малой САДОВОЙ а не на конюшеной, и ребята там с другого форума.

С какого просто мне сказали любители попинать там пионеров :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто досихпор пишет в личку с прозьбами объяснить где встреча)))

СУББОТА, 24 декабря, 17-00, Диско-Бар "Юпитер" ;

Садовая 28, станция метро "Гостинный двор"

Телефоны в личку, если нужно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Иванушка - место, время и число - описано выше.... читай...

Просьба отписаться всех тех, кто точно идет :D

приду.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертвозьми, какже я здесь давно небыл, замарочился на целые 3 месяца... (Чуть-Чуть вы меня не потеряли)

М.П. ты куда пропал? У тебя сервак в сети, а тебя нет! - я плакать

Стратег где? :blink:

Я хочу сначала по делам слиться в клуб Арктика, а потом к вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет проводится пикап-акция, подробности на месте...

Просьба взять с собой энное количество надувных шариков(чем больше тем лучше)

И шапки от костюма - деда мороза (у кого есть) - ну красные такие, с пумпончиком

А также мега позитивное настроение и желание участвовать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет проводится пикап-акция, подробности на месте...

Просьба взять с собой энное количество надувных шариков(чем больше тем лучше)

И шапки от костюма - деда мороза (у кого есть) - ну красные такие, с пумпончиком

А также мега позитивное настроение и желание участвовать!!!

хм... безумно интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи вам! И хорошо повеселиться! :) Эхх.. А я буду свой город на уши ставить. Расскажите потом, как все прошло!

удачки и тебе!С наступающим))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рэйнбоу, так вот ты как?! лана-лана...

Даша, дыши глубже. Твое восполенное сознанание не дает твоим мыслям двигаться в правельном направлении. Представь себе картину с яркими красками, насыщенную теплыми и до мурашек приятными оттенками... Тебе тепло и комфортно за твоим любимым креслом. Ты думаешь о приятном и только приятном. например об арахисовом масле у тебя на губах...(Хотя мне больше нравится сливки :D ), о том моменте, когда меня видишь и тебе становиться чуточку веселее.. B)

Need backup!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа ребята .... Пришло тока 4 человека и то те которые тут даже не писали .... Logon ты че не пришел то , а также остальные че вы тут парилили... ну даете.. Всем баян нах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдаа ребята .... Пришло тока 4 человека и то те которые тут даже не писали .... Logon ты че не пришел то , а также остальные че вы тут парилили... ну даете.. Всем баян нах...

Млин, я был, Logon был, и вообще нас было шестеро. И сидели мы до 21 00. Короче вы нас не нашли.

мы были во 2м зале(справа). даже бумкжку написали и на стол положили:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NewComer ты че прикалуешся ? мы там чуть не кричали кто с пикапа , спрасили у всех кто там сидел ..... лол... мы сидели за самым первым столом у входа

я звонил Логону раз 20... Абонент недоступен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewComer ты че прикалуешся ? мы там чуть не кричали кто с пикапа , спрасили у всех кто там сидел ..... лол... мы сидели за самым первым столом у входа

я звонил Логону раз 20... Абонент недоступен..

ААА бл** чуваки!!! Вот это да!!! А вы че не видели, как мы теток с улицы в кафе это затаскивали??? Могли бы догадаться! Мы с ними у входа и стояли и я уже догнал - там внатуре сидела толпа парней. Прикиньте, а одна тетка только кого-то из вас увидела, заорала "там мои одногрупники" и отказывалась идти напрочь!!! (потом Logon ее все-таки затащил)

Я был в голубых джинсах и светлом пуловере, невысокий такой, может вспомните. Я гонял там по всему кафе. А к нам никто не подходил, насчет форума. Мы во втором зале сидели у самой стойки.... Ну блин чудеса.

У Логона телефон спи***или, вот никто и не мог дозвонится., я ехал просто наобум и как-то нашел его. Мы еще сидим и думаем - типа, мудаки, никто не пришел... Вот "Lady In Black night" нас нашла (правда мы сами спросили че она ищет)...

Мы там с шариком еще носились. После 17:30 уже забили кого-то дожидаться!!!

Ну и прикол на самом деле! Куча "пикаперов в" в одном кафе и хрен кто-кого узнал!!!

Rainbow, ковбой бл**, я тебе говорил лучше приходи на встречу! Такой позитив!!!

NewComer и Незарегистрированый (забыл я как вас зовут), ну типа с вступлением в наши ряды! NC, позвони Маше :0)))).

И вообще, Lady in..., (Вероника которая), как впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, Lady in..., (Вероника которая), как впечатления?

хорошие впечатления..запомнятся надолго :P

девушек после нашего ухода пикапили?да и чем занимались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, Lady in..., (Вероника которая), как впечатления?

хорошие впечатления..запомнятся надолго :P

девушек после нашего ухода пикапили?да и чем занимались?

Да мы недолго после вашего ухода сидели, ребята еще пару раз подходили на улице, да в кафе шарик пытались подарить...

Зато после сходки... мдаа... пикапер с пивом - угроза обществу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, все по частям...

1. Никто никого не динамил!!! По поводу трубки, у меня ее мягко говоря спионерили!!!

Те кто хотели найтись - нашлись... Что так трудно было зайти в соседний зал и посмотреть...

У нас на столике в течении часа стояла бумажка с надписью "Новогодняя встреча"

2. ВСТРЕЧА УДАЛАСь... Респект всем тем, кто прибыл...

Нас было 6 человек, 2-е из которых на форуме незарегестрированы...

Сидели пили пиво, отлично проводили время... Обсудили много интересных и позновательных

моментов, в том числе и для себя сделал определенные выводы... Присутствовало 2 новичка

Это НьюКамер и "незарегестрированный" Которым - совместно с Маленьким Пикапером мы давали наставления.

Чесно говоря ребята вы меня удивили))) шутка "а теперь твой номер" просто 5 балов... Забыть такое сложно. :lol:

2Ньюкамер - ну что склеить кого-нить получилось??? по номеру звонил??? :P

Порадовал приход девушек (познакомились, пообщались, обсудили интересные моменты)

3. НУ конечно же без пикапа не обошолсь!))))

Как и было написано, пикап акция проходила на месте...

Только вот вышло немного не так, как планировали (потому что было мало народу+ ко всему новички... пришлось устраивать все по ходу пьессы с изменение сценария)

Теперь подробнее:

Как уже было сказано - Сидел Я, Маленький Пикапер, Ньюкамер, Незарегестрированный, и 2 девушки.

Пораскинув мозгами понял что в кафэшке ловить нечего... А хотелось как-то повеселитья, устроить что-то интересное...

И тут возник план - пойти на улицу, выцепить там пару девушек, познакомиться и заставить их спустится в кафешку для знакомства с нашими новичками... :D хех, не в обиду))))

Сказано, сделано... Беру за компанию Маленького Пикапера (ему отдельный респект за смелость и отличную импровизацию) и вот мы уже на улице...

Чуточку померзли в ожидании подхродящих девушек... (не тащить же кого попало)

Непрошло и 5 минут, как жертвы были на примете... 3 девочки, примерно нашего возраста

Мы значит к ним...

Подошли, изожили суть и тут у одной начинают вылезать тараканы:

-Девочки, да зачем нам это надо, мы же спешим(хотя и вправду спешили)

Утилизировали тем, что надавили на двух других, тем самым повысили их заинтересованность...

Спустились в бар и уже после я говорю, что вместе с парнями (с которыми предстоит знакомство - сидят еще 2 девушки) И понеслась... Новые тараканы и отмазки...

Пришлось попариться))) Обещал все компенсировать своим вниманием)))

Вобщем после 3-минутного разговора они двинулись к нашим мальчикам с целью знакомства...

М.П. догадался вообще увести девушек(в лице Леди_ин_блэк_найт и незарегесчтрированной), дабы не провацировань напряженную обстановку и сделал это вовремя...

Итог - все прошло отлично... Знакомство удалось... +обмен телефонами с нашими новичками...

После чего мы отдельно поблагодарили девушек,а так же подарив им за отвагу воздушный шарик)))

4. Пикап акция окончилась... посидели, обсудили, посмеялись...

А чуть не забыл, новички тоже пробовали себя в таком же задании...

Но я ушел чуть раньше, так и не дождавшись финала)))

А он вообще был???

Встреча прошла на ура!!!

Всем спасибо!!!

Надеюсь следующая встреча будет более организованной.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Logon

Какой финал-то? Парни раз 6 еще подходили...не совсем удачно., а я сидел уже с другом просто базарил...

А все-таки да, встреча-то удалась! Странно, что остальные с форума, те кто сидел у входа, нас не заметили!.. Ты кстати, вспомни, там действительно парни какие-то тусовались... ну хз, я думал просто сидят бухают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот.... Именно бухают)))

Хоть бы кто выводы сделал, подошел, спросил... Ну да ладно)))

По поводу девочки лидера, которая сначала не хотела никуды идти - эх, грамотно ее опустили на фоне других... Просто полнейший игнор, ей уж никуда не дется было... потом и сама вошла во вкус... Как говорится дело времени :D

та которая испугалась :lol: при виде одногрупников - это вообще ИМХО... Дело 5 секунд, во я позабавился то...

Хотел бы я посмотреть на лица Ньюкамера и пользователя - кады к ним подошли знакомиться девушки которых мы притащили :D Всегда бы так :lol:

2 got2b - нас незаметить было нереально, мы там шороху то навели - стоя у входа и разговаривая с девушками... Ну значит до следующего раза. Я думаю это будет совсем скоро))) Свидимся еще

У вас - то как вечер прошел??? Рассказываем, не стеснеямся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх.. Как же я жалею, что не смогла к вам присоединиться.. Нашла местных пикаперов.. Мдаа... В результате мне же пришлось читать им лекции и прыгать вокруг, чтобы хоть как-то подбодрить! Атас.. А старый новый год праздновать будем? ;) Может, и я смогу присоединиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol это были вы ? я у этих девушик спросил вы с пикапа ? =)) они такие что ????? !! :)) ( конечно если были те 3 девочки такого небольшого роста ) ржунемогу а чувака с шариком мы видели его неудачная попытка подсесть к 3 девушкам )) а мы не бухали а просто пили пивко , обсуждали техники ну и так о жизни .. ) я х3 я подходил к вашему столику и спросил у какогото парня вы с пикапа ? мне типа ответили откуда ? !! да ну нах бред я даже шапочку принес деда мороза )) В следующий раз увидемся ... телефончики остальных я взял .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полный писец получился :lol:

Кстате проходил я во 2ой зал, но таблички с надписью "Новогодняя Встреча" не видел!

Кстате был там один чувак с шариком, у него спросили, но он как то шарахнулся , когда у него спросили с форума ли он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели пили пиво

а некоторые вообще-то шампанское пили)))

lol это были вы ? я у этих девушик спросил вы с пикапа ? =)) они такие что ????? !! :)) ( конечно если были те 3 девочки такого небольшого роста )

девушек было 2!!и по-моему(те 3 девочки ) сидели за соседнем столике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, полный писец получился Кстате проходил я во 2ой зал, но таблички с надписью "Новогодняя Встреча" не видел!Кстате был там один чувак с шариком, у него спросили, но он как то шарахнулся , когда у него спросили с форума ли он?

угу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел бы я посмотреть на лица Ньюкамера и пользователя - кады к ним подошли знакомиться девушки которых мы притащили :D Всегда бы так :lol:

ощущение такое, как будто вы секрет какой знали, показалось как что-то нереальное.

мы потом попробовали также - 0%

зы: вчера до меня дошло: успешность подхода обратно пропорциональна скорости девушки, а был вечер, холодно и все они очень быстро бегали;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol это были вы ? я у этих девушик спросил вы с пикапа ? =)) они такие что ????? !! :)) ( конечно если были те 3 девочки такого небольшого роста ) ржунемогу а чувака с шариком мы видели его неудачная попытка подсесть к 3 девушкам )) а мы не бухали а просто пили пивко , обсуждали техники ну и так о жизни .. ) я х3 я подходил к вашему столику и спросил у какогото парня вы с пикапа ? мне типа ответили откуда ? !! да ну нах бред я даже шапочку принес деда мороза )) В следующий раз увидемся ... телефончики остальных я взял .

Вообще странно, может ты все-таки не к нам подходил.

Хотя бы расставь знаки преинания, я пока так понимаю слово "ржунемогу" относится к неудачной попытке парня с шариком подсесть к девочкам?

SmileU

Табличка - это был согнутый лист А4, на нем было написано "Предновогодняя встреча" и в верху маленькими буквами "пикап.ру"... Она минут 30 стояла... А вот с шариком кто шарахнулся... пока остается загадкой.

Lady In....

Угроза - видела когда-нибудь очаровательного, и чертовски сексуального маньяка? :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lady In....

Угроза - видела когда-нибудь очаровательного, и чертовски сексуального маньяка? :))))

пока что не видела...! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете...

Лол - это только над вами, за все происшедшее

Неудачная попытка подсесть к 3 девушкам - хм, может Ньюкамер пробовал???

при мне такого не происходило...

По поводу шарика, там много кто с ним носился...Ко мне никто не подходил) Лично за себя - поставил перед собою цель привести девушек в заведение для знакомсва с новичками... выполнил, подарил шарик(это был лишь короткий момент прибывания с шариком)... А девушек было не 3...

Сначала зашло 2, потом 3-я отдельно... с нами было 2.... И в конце заходили еще 3(не с нами) которые расположились за соседним столиком...

А к кому вы там подходили, это правда загадка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логон, епт, а где там фотка? Выкладывай сюда...

Вроде еще на телефон же фоткали, тож давайте сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2М.П. - Я свой мелкий ЗАЧОТ схватил =))))))))))))))))))

Но действительно, мне вас нехватало *плакаю*

Как отключит БГ, когда он уже вообще не нужен??? =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2М.П. - Я свой мелкий ЗАЧОТ схватил =))))))))))))))))))

Но действительно, мне вас нехватало *плакаю*

Как отключит БГ, когда он уже вообще не нужен??? =(

Ну лана, как говорят, неси зачетку, поставлю...

как это отключить БГ, он всегда нужен! важно направление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Бросил мужчина

    2. 18

      Бросил мужчина

    3. 157

      Не тяну СО

    4. 5

      Как правильно поддержать общение?

    5. 273

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...