Перейти к публикации
пикап.Форум

Парикмахерская в Киеве


Dinosaur

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь подскажет, где у нас НОРМАЛЬНЫЕ парикмахерские?

Где я только не был, результат один - мне не нравится. <_< Может мастеров нормальных не осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ какой-то... Видел один салон красоты "Лонда", в ужасном месте возле ж/д вокзала (ул.Пестеля). С виду вроде ничего, но не заходил... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон Мастер возле ст. м. Герои Днепра.

Мастера нормальные? Чё за цены?

Мне понравилось. Цена 90 грн. Естествено в филиалах в центре города и мастера лутче (наверное) и цены выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я стригусь в парикмахерской "Орхиде-Я", что возле станции метро Республиканский стадион, почти возле центра. Цена простой стрижки - 50 грн. А раньше - так вообще 40 было. Учитвая качество стрижки, как по мне - это цена божеская, тем более для центра Киева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я стригусь в парикмахерской "Орхиде-Я", что возле станции метро Республиканский стадион, почти возле центра. Цена простой стрижки - 50 грн. А раньше - так вообще 40 было. Учитвая качество стрижки, как по мне - это цена божеская, тем более для центра Киева.

Вот это видимо моё! :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый

А что ты подразумеваешь под не простой стрижкой?

Покраска, милировка, укладка волос? Цены разные, в зависимости от услуг, я обычно просто стригусь, поэтому и знаю цену стрижки обычной. Можно подъехать в сам салон, и узнать у них цены.

Fredi.love

По поводу Метрограда не знаю, так как никогда там не стригся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любимый

А что ты подразумеваешь под не простой стрижкой?

Покраска, милировка, укладка волос? Цены разные, в зависимости от услуг, я обычно просто стригусь, поэтому и знаю цену стрижки обычной. Можно подъехать в сам салон, и узнать у них цены.

Fredi.love

По поводу Метрограда не знаю, так как никогда там не стригся.

Стрижки есть стандартные, модельные и ексклюзивные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поставил эксперимент. Сьездил в "Орхиде-Ю".

Подстригли быстро и качественно, реально понравилось. Буду, наверное, часто туда ходить.

В общем, камраду ВпадлоМен благодарность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Поставил эксперимент. Сьездил в "Орхиде-Ю".

Подстригли быстро и качественно, реально понравилось. Буду, наверное, часто туда ходить.

В общем, камраду ВпадлоМен благодарность.

Редкое сочетание "быстро" и "качественно" в отношении парикмахерской :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Собственно в чем проблема: у меня ужасно непослушные волосы. Они вьются, но не кудри. Вьются немного больше среднего, но особенность их в том, что даже укладка в парекмахерской почти не помогала, всеровно они закручивались в нужную им сторону =( Вот уже полгода борюсь с ними, но чувствую терпение мое на пределе. Я и утюжком их ровнял ( 30 минут при длине челке до бровей , а по бокам до середины ушей. ) всеровно есть легкие волны. Короче решил подстричся относительно коротко , но чтоб и смотрелось особенно. Вот только не как не подберу себе прическу.

Вот и хотел спросить: В каком из салонов ( Мастер на Оболоне, Орхиде-Я или Лонда ) могут действительно помоч. Подобрать прическу, учитывая структуру волос и форму лица. Если можно то с расценками.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Вопрос знатокам

    2. 28

      Восстановить секс-онли (плохо себя вел, меня слили и теперь я словил инверсию)

    3. 784

      Мужчины

    4. 784

      Мужчины

×
×
  • Создать...