Перейти к публикации
пикап.Форум

))


eXpertiza

Рекомендованные сообщения

Нет это не ТФНство, как вы могли сразу подумать)

Это я зашел в самую многочисленную группу вконтакте по антипикапу(кстати их там уже скоро бдует 1000)))

Руковдство:

1-ая девушка 1991г.р.

Начинаю лезть под стол..)

2-аяч девушка 1992г.р.

Тут я слег)...)))

Видимо самые обиженные и брошенные, еще к тому же ни одной и 18 нету, видимо УСПЕЛИ ПООБЩАТЬСЯ с самыми крутыми пикапперами нашего форума..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там просто глупые девочки, которых умные мальчики использовали по назначению. а они решили во всём обвинить пикап.

ПыСы: полностью солидарен с Анваром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не считаю, что контакт = дрочерство. Хотя, злоупотреблять не стоит.

Так что, давайте мне ссылку на группу, попробуем их постебать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не считаю, что контакт = дрочерство.
по крайней мере там есть надпись ,,встречается с ...", которая отсевает слабых самцов, нубов, тфнов и позорищ человечества. Из отрицательных моментов - эти же вышеперечисленные люди на этом сайте с помощью тупого текста завышают значимость.

что касается первого поста - это дуры малолетние, которые попались на начинающего в этом плане пикапера. Может быть он им ПРИЗНАЛСЯ!??! А может быть их подруги им промыли мозги и внушили, что пикап - зло!?7 в любом случае их сайт, тексты, общество, кружок, или что там у них, можно проигнорировать... врядли они распознают среди того человека, который соблазняет их, пикапера, да даже если распозннают, то им сразу пофиг станет, при условии, что пикапер опытен

ЗЫ: набрал в поиске антиикап, выползли уродливые фотографии нескольких детей, 91-го итд года рождения, большинство из них - мальчики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

На самом дел плакал до слез :lol: А все по тому что там не только там малолеточки обиженные жалуються на жизнь, но и парни их поддерживают. В обшем Вывод ТФН-изм развиваеться но нам то оно и лучше ;) !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...