Перейти к публикации
пикап.Форум

нужен совет..


Рекомендованные сообщения

Что делать?

Если быть честным с собой до конца, то надо:

1. Прекратить общение с "другом" совсем - просто тупо игнорить его. В крайнем случае, поговорить в ключе: не заглядывайся на меня, я не твоя, мы друзья, дальше следовать этой канве.

2. Родить ребенка - это не экстрим, это нормально, не нормально детей не рожать в браке.

3. Заняться мужем, меньше самокопаться и думать о себе бедной.

Если эта правильная линия поведения не подходит, то можешь действовать как угодно.

Только запомни, первый муж всегда будет где-то маячить, даже если разведешься; второй и все последующие не будут лучше первого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, я тут и говорю как есть.

смысл тут что-то скрывать??

я хочу сама понять что в голове творится.

хотела бы изменить - уже изменила бы.

и знала бы почему тянет к человеку, к другу - тоже бы наверно, вопроса бы не было.

может такая дружба нормальна - вот как у x_c_r_e_a_m.

только вопрос почему то есть. а у него не было...

вот и сама хочу понять почему и как его убрать и жить спокойно.

Romkaf, прошу прощения, вопрос перезадам в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видицо мне, что все гораздо проще.

да, я понимаю что так нельзя.

но развития я тут и не предполагаю..

Для девушек вполне естесственно заводить "запасные аэродромы". Для всех остальных - это правило тоже справедливо. Только в этой ситуации Вы не учитываете одного: Вы для него такой же запасной аэродром, как и он для Вас. И выйти из этого состояния будет непросто. 1,5 года? И ни одного поползновения? И это Вас не наводит ни на какие соображения?

если, допустим, пересекаемся где-то - например, завожу ему на работу вечером что-то - мы можем как два дурачка стоять напротив друг друга пока два часа разговариваем :) потом даже избегаем на прощанье чмокнуться - во избежание. и расходимся.

Это Ваш и только Ваш взгляд на ситуацию. Он, скорее всего, ничего не "избегает". Это Вы нагоняете романтику на пустом месте.

Совет только один: попробуйте его спровоцировать. Высока вероятность, что ничего не получится. Но успокоитесь и будете заниматься другими кандидатами (муж-то явно скоро ДОД получит). А сложится что - так и славненько, детей-то все равно пока нет, а имущество разделимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. если любишь мужа- делай детей, а то если ждать, что вдруг кто-то получше появится, можно всю жизнь проворонить.

неужели ты думала, то раз замужем и любишь мужа, значит никогда ни на одного другого мужчину не посмотришь? бывают увлечения, в этом нет ничего страшного, но я очень советую тебе решить, чего ты хочешь. а то от зайчика, который полтора года только смотрит ничего хорошего ждать не приходится. :)

2. скажи другу, что ты беременна от мужа. посмотри на реакцию в ближайшие дни. все решится само.

3. завязывай дружить с мужчинами, бери все отношения в свой контроль: если флирт- значит флирт, и не более того.

все имхо, конечно.

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 157

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 26

      Парни, а как вы объясняте бабам, почему не сидите на пятидневке (те, кто не сидит)?

    3. 5

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    4. 37

      Где искать адекватную для ЛТР?

    5. 75

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...