Перейти к публикации
пикап.Форум

нужен совет..


Рекомендованные сообщения

Наверно, мне нужны какие-то слова - поэтому пишу в столь странное место :)

Злые, наверно, нужны - думаю найдется кто скажет :)

Потому что больше ничего не помогает :)

теперь о сути:

Я давно замужем. Муж у меня замечательный.

И у меня есть друг.

Мы знакомы довольно давно, познакомились уже после моего замужества – если это важно.

В какой-то момент мы стали больше общаться. Он помогал мне с одним вопросом – после этого мы начали регулярно общаться в аське, видеться иногда.

Исключительно как друзья, конечно.

И в какой-то момент я поняла, что меня тянет к нему.. и как к мужчине и как к человеку. Очень сильно тянет

я этого ему никогда не говорила.

я не буду изменять мужу – очень люблю его, а я для него вообще , наверно, самое главное в жизни.

Но сделать с собой я ничего не могу.

Уже полтора года как живу в странном состоянии. Мы с другом общаемся каждый день, списываемся, помогаем друг другу, он один из самых моих близких людей.

Муж знает, что у меня много друзей и что может мне доверять – относится спокойно – они знакомы.

Мы шлем друг другу с вечера милые картинки - чтобы второй улыбнулся с утра, делимся самым сложным, рассказываем друг другу про работу, про проблемы,

радости и планы… Он ездил со мной забирать первую купленную мной машину, я помогала ему выбирать матрас,

он обязательно приезжал в зал когда еду я – и моментально находит меня взглядом когда я там..

привозит мне мед если едет на юг… да много что – так не расскажешь даже..

Табу в нашем общении одно – личная жизнь и отношение друг к другу – мы никогда не говорим об этом. Даже всколзь.

Конечно, между нами никогда ничего не было.

Я думала, была уверена что все пройдет. Время лечит – я знаю – а притяжение скоротечно. Но не проходит.

Я пробовала перестать общаться – не смогла.

Полтора года большой срок.

А меня тянет к нему все больше..

Что делать не знаю – я не хочу и не могу сделать больно мужу.

И не хочу ставить его в сложную ситуацию.

Вот такая вот история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д, Кури форум и Игнор...минимум пол года :)

И через пол года подарить мужу напильник...

Сорри за оффтоп, но так хочется написать 1нах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько тебе лет?

Сколько лет мужу?

Сколько лет МЧ?

Дети есть у вас с мужем?

Давно женаты?

мне 28

мужу 32

ему 30

детей нет,

вместе чуть больше 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
делимся самым сложным, рассказываем друг другу про работу, про проблемы,

радости и планы… Он ездил со мной забирать первую купленную мной машину, я помогала ему выбирать матрас,

он обязательно приезжал в зал когда еду я – и моментально находит меня взглядом когда я там..

привозит мне мед если едет на юг…

А муж не может тебе этого дать? Или не хочет тебе этого дать? Или может быть ты не хочешь от него этого получить?

Духовная близость с другим мужчиной отдаляет тебя от мужа. Любые отношения имеют свою логику развития. И близость с другом достаточно скоро вполне логически должна перерости в любовные отношения. Ты сама это прекрасно чувствуешь, поэтому и написала на форум. И ты боишся так как понимаешь что измена разрушит ваш брак. Она разрушит его если муж узнает, так как он уже никогда больше в жизни не будет тебе доверять. Она разрушит и в том случае если муж не узнает. И ты со временем в этом убедишся. "Хороший левак укрепляет брак" - имеется ввиду хреновый брак где муж и жена давно уже не любят друг друга. А хороший брак левак разрушит совершенно однозначно, без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему детей нет?

когда мы с мужем начинали жить вместе - я получала намного больше чем он - ипотеку - без моей зп бы не выплатили.

потом - очень большой проект, большой отдел в починении - как-то работа закрутила, дом строили..

а потом - вот началось эта вся история..

и я не хочу заводить в такой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А муж не может тебе этого дать? Или не хочет тебе этого дать? Или может быть ты не хочешь от него этого получить?

нет, у нас отличные отношения - вы не подумайте что живет там два разных человека под одной крышей :)

муж хочет дать все что может :) и всегда говорит что любит меня еще сильнее чем раньше.

и я его очень люблю и ценю.

и забота и нежность - все есть.

муж человек дела - я таких очень уважаю - может, не самый романтичный - это да :) но в плане сделать что-то - за ним никогда не заржавеет :)

да, я понимаю что так нельзя.

но развития я тут и не предполагаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по поводу доходов я не совсем понял.. Ты зарабатываешь намного больше мужа? Он работает? Что значит человек дела? По дому много делает? Может ты просто воспринимаешь его как "хозяйку" в доме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_c_r_e_a_m, нет.

все всегда предельно корректно.

если, допустим, пересекаемся где-то - например, завожу ему на работу вечером что-то - мы можем как два дурачка стоять напротив друг друга пока два часа разговариваем :) потом даже избегаем на прощанье чмокнуться - во избежание. и расходимся.

если вижит мою машину у зала - дожидается, общаемся- опять таки час можем стоять - потом прощается и уезжает.

Romkaf, не, раньше зарабатывала больше - поэтому тогда не заводили малышей.

сейчас он больше - у него свое дело, работает.

но у меня тоже с этим все нормально - ни в коей мере не завишу, дело не в этом.

дома он помогает, конечно, когда я прошу.

но любые домашние вопросы - на мне - все таки типа хозяйка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж про твоего друга знает?

Если нет, то наверное догадывается?

Если нет, то как интерпретирует твой отрешенный взгляд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они знакомы, к моим друзьям он нормально относится.

про отношение - не думаю что догадывается, полагаю что сказал бы.

может, конечно, ошибаюсь.

он вообще не ревнив - например, помимо работы у меня есть хобби - по которому я много езжу с друзьями в том числе и мужеского полу по разным странам - он всегда это нормально воспринимает.

я стараюсь чтобы на нем мое состояние не отражалось - стараюсь всегда за собой следить - если видит что грустнею - пытается расшевелить, порадовать. чем объясняю - говорю - "да все в порядке, просто взгрустнулось" например.

вообще вся эта история давно тянется.

борьба с собой для меня уже становится привычной. и для мужа, наверно, тоже я уже такой привычна.

а чего делать - не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, что делать ты знаешь. Вернее знаешь, чего хотелось бы сделать. Если бы не условности, если бы не мораль, если бы .. если бы..

Может быть забить на что-нибудь из этого?

Вы с мужем в прекрасных партнерских отношениях, тебе 28 лет, наверняка есть желание родить ребенка. Может быть взять да и сойтись с тем мужчиной? Не думая ни о чем. Как тебе предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хочешь от нас? Чтобы мы за тебя решили?

Какие варианты:

1. оставить все как есть

2. начать полноценно встречаться с другом втайне от мужа

3. оставить мужа и уйти к другу

4. прекратить общаться с другом.

5*.открыто жить с двумя сразу/поочередно

Вот и все. Это твоя жизнь. Действуй, как считаешь нужным.

Вариант 2 рано или поздно приведет к 3, а вариант 3 подразумевает реальную катастрофу - распил имущества и все вытекающие отсюда последствия. В совместном быту друг может оказаться не таким "романтическим".

ИМХО, ты хочешь 2 и ищешь на форуме моральную поддержку будущей измене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно не совсем понятно какого совета просит автор(. От себя лишь могу добавить что если есть близкий друг противоположного пола, то в этом ничего плохого нет, собственно говоря и не понятно зачем нужно рвать эти отношения, в жизни всегда пригодиться человек с которым можно чем то поделиться или найти поддержки, к тому же если он не претендует на постель. Так что я бы оставил все как есть, единственно что нужно постараться отвлечься каким нибудь занятием (хобби, да хоть детей завести). А семьей нужно дорожить, потому как неизвестно что ждет тебя в совместной жизни с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
да, я понимаю что так нельзя.

но развития я тут и не предполагаю..

Ты можешь не предполагать и предполагать все что твоей душе угодно. Особого значения это не имеет, так как отношения имеют свою логику развития. Ты давно уже отпустила все на самотек и сейчас являешся актером этого спектакля, а не режиссером и не сценаристом.

Единственно чем мы на форуме можем тебе помочь это приблизительно описать тебе как будет развиваться сюжет. Если тебе это интересно. Это несложно, так как ничто не ново и этих сюжетов мы уже видели столько, что почти каждый поворот заранее известен. Что ново, так это игра актеров ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.

идти особо некуда.

хотелось бы забыть про все это - как - вот такой совет и получить.

детей завести - это как-то уж очень экстремально :)

хотя - наверно, все остальное уж точно из головы вылетит.

но хотелось сначала навести порядок в своей жизни а потом пригласить туда малыша.

ну есть же какие-то методы забыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не зря ты тему создала. Тебя тянет, и ты его хочешь. Но держит тебя некая моральная составляющая твоего разума. Если ты раз изменишь - далее будет гораздо легче. И ты ещё боишься потерять то, что имеешь.

В общем, выбора два по больщому счёту:

1. Ограничить общение с "другом" до минимума. А то и вовсе до нуля. Правда сложно будет это сделать. Ни в коем случае нельзя о чувствах своих говорить, а то не отделаешься :)))

2. Трахнись с ним и пойми, что овчинка не стоит выделки. Правда, этот вариант может привести к регулярному с ним сексу. А если и эмоции примешаются, то и семью потерять можешь. А вот построишь ли семью с "другом" - загадывать, сама понимаешь, не стоит :)

Да, и ещё. Допускаю, что ты ещё боишься открыться ему и получить негатив - что ты его совершенно не привлекаешь, как женщина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж.

идти особо некуда.

хотелось бы забыть про все это - как - вот такой совет и получить.

детей завести - это как-то уж очень экстремально :)

хотя - наверно, все остальное уж точно из головы вылетит.

но хотелось сначала навести порядок в своей жизни а потом пригласить туда малыша.

ну есть же какие-то методы забыть?

Занять чем нибудь свободное время!, например китайский язык учить) Насколько я понял что в семье у вас полный порядок так почему бы малыша туда не пригласить)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну есть же какие-то методы забыть?

Медикаментозные или нет? Шутка.

Тебе не это нужно. Тебе нужно чтобы с той стороны, со стороны этого толькодруга, было какое-то более определенное движение. Он не показывает своих намерений, ты в подвешенном состоянии.. Если хочешь, подбей его как-нить на действия.. Только смотри не измени случайно мужу при этом. Расшатай его, пусть выскажется боль-мень определенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auter, спасибо - четко. правда, без учета чувств. но наверно, так и надо..

нет, негатива я не боюсь. даже если я его не привлекала бы - я его друг.

он постарался бы, наверно, вопрос решить как-то по джентельменски. если бы была уверена что не привлекаю - наверно, обратилась бы уже. он бы не осудил а помог. и мне бы полегчало.

но увы, мало шансов в таком варианте..

боюсь, услышит что нужен мне и будет еще хуже.

Romkaf, а что, есть медикометозные? :)

я ни в коей мере не хочу играть на его чувствах - типа - давай, шевелись.

да и не уверена что сама сдержусь - потому и не развиваю..

правда, китайским займусь - не помешает в далекой переспективе :)))

проблема в том что даже если я не пишу ему - а он находит причину и пишет.

не могу же я ему отказатьв помощи или в поддержке.

хотеось бы остаться хорошими друзьями и чтобы не хотелось большего с другом.

наверно, маловерятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты прости меня.. Давай переведу на русский спроецировав ситуацию на доступный пример..

Ты стоишь в очереди в магаз, в витрине которого кофточка суперская (вспомним очереди, напряжемся). И вот ты значит стоишь, любуешься.. Поначалу тебя просто интересует - что за материал, сколько стоит.. Стоишь.. Глазки уже примерять ее начинают.. Стоишь .. Тихо ненавидишь стоящих впереди.. Действительно злишься уже. Так вот со временем тебе уже хочется только одного - либо дайте мне эту шмотку, либо скажите, что стоять в этой очереди вечно и я сама уйду!!

Так вот. В ситуациях с такими нерешительными молодыми людьми, с лицами ничегоневыражающими и оч хорошо контролирующими мимику и жесты (прям как в одноименном театре), с такими надо добавить театра в жизнь. И потом, более дипломатичного способа расшевелить его, кроме как открыцца ты не видишь?? Откуда столько конструктива? Или под бизнес-ледью уже ничего женского не осталось?? А ресницами похлопать?

Играть на чувствах.. Бог ты мой. Давай до сердешных капель доходить не будем, но чуточку-то поиграть можно, правда ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда написала - потому что не хочу это ни с кем знакомым обсуждать.

ни в коей мере чтобы не подорвать как-то значимость мужа.

спасибо, правда.

стало легче.

должно пройти :)

все проходит :)

да нет, поиграть то можно )

но я ведь вижу итак - ему тяжело.

у него ведь все это время никого нет.

бежит ко мне по первому чиху.

и еще и дразнить его при этом - разве человечно?

итак, например, иногда в зале может на меня посмотреть (у меня на стрип-дэнс форма одежды соответствующая) и сказать что поехал домой, заниматься больше не могу.

ну что его еще пытать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно прочесть тему Алёнушки, (можно до кучи Старой вешалки).

Алёнушка думаю и сама может что-то чисто по женски в личке много рассказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, вон оно как оказывается... Он сохнет по тебе, а не просто услуги оказывает.

Ну тогда, если ты такая сердобольная встреться с ним в кафе/баре. Сядь, закажи кофею чашку побольше да и поговори с ним прямо. Скажи "Саш, хочу быть с тобой откровенной. Я же вижу как ты на меня смотришь. Сашуль .. верная я, между нами дружба. Хорошо? Ты меня понял?". Правдо с учетом того, что МЧ рук не распускал никогда можно впросак попасть. Скажет еще "Катюх.. эта... ты с чего взяла-то, подруга?? У меня девочек как грязи. Пей кофе, остынет"

Но это разобьет вашу дружескую дилидиллию..

Так что решай - оставить все как есть, тока держать себя и ситуацию под контролем. Или делать шаги.

Dimmonix, спасибо.

пошла искать

Ага, удачи )) Поиск временно не работает ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf,

а то он не понимает что я тоже на него смотрю :) хоть и молчу :)

может и правда, надо поговорить и точки над И поставить.

только боюсь, дружбы потом не сохранишь.

с другой стороны - залезть на елку и не ободрать пятую точку - не бывает, наверно.

может, есть ссылка на тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захочет - найдёт. Ники заметные. И Алёнушка не могла дальще третьей страницы уйти - недавно только апдейт был

http://forum.pickup.ru/t57197.html

Алёнку в личку пиши - только что была. найди по списку юзеров. Тема явно скрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ну что его еще пытать?

Действительно нет смысла. Как только он почувствует от тебя зеленый свет на соблазнение, он будет активно добиваться с тобой секса и отказать будет сложно. А будет секс, так отношения перейдут на другой уровень и муж станет настоящим соперником для него. Все сильно усложнится с его стороны. Да и с твоей стороны сильно усложнится. Статус мужа упадет в твоих глазах. Это подсознательный процесс и от тебя не зависит.

У Аленушки другая тема. Муж не может и не хочет дать ей того-же что любовник. А твой муж явно может и хочет. Получив это-же самое от любовника ты фатально разрушишь нечто, что потом восстановлению в прежнем виде не подлежит. Не слушай тех кто говорит "Трахнись, а потом решишь как поступить". Решать ничего не придется, за тебя решат обстоятельства, логика развития и подсознание, а ты будешь только статистом. Такое мое ИМХО, так говорит моя интуиция и весь мой опыт. Твое дело и ты решаешь к чьему совету прислушатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сохнет он.

просто, думаю, пытается как я от лишних желаний избавиться.

и остаться друзьями.

по крайней мере, мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже всё для себя решила )))

Наверно хочешь узнать мнение мужчин как они отнесутся к девушке, которая ставит рога своему мужу.

Изменишь один раз, потом будет 2-й, 3-й и т.д.

А любовь к мужу быстро пройдёт...

"один раз не пи@рас

второй раз как первый раз

третий раз не привыкать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться тут выход один!Переспать с другом,потом кинуть его в игнор и завести с мужем малыша!Просто сделай то чего просит душа!Думаю что малыш поможет тебе забыть про друга,и во много раз укрепит ваш брак!А насчот того, что может быть так ,что тебе покажется с другом очень хорошо,то думаю ты женщина не глупая,Ты же незнаеш какой он в отношениях и в личной жизни!тАК ЧТО НЕ ДУМАЙ БРОСАТЬ МУЖА, из-за кота в мишке! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Аленушки другая тема.
да, я знаю. Но для общего понимания ей это необходимо, поскольку она только пришла сюда - понять процессы происходящие в таких "треугольных" случаях и вообще - для общего развития.

ПС. И я сильно сомневаюсь что у них с мужем всё вот так вот замечательно. У НИХ У ВСЕХ отношения с мужем просто супер, НО ОНИ ХОТЯТ ЧЕГО_ТО ЕЩЁ.

та каждодневная на протяжении 1,5 лет "близость" в аське - это "жжжжж неспроста".

Девочка не получает необходимый ей ресурс от мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка не получает необходимый ей ресурс от мужа.

Однозначно. Просто выглядеть "плохой" никому не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоей ситуации вижу что муж стобой тоже слишком мягок ;) ,слишком доверяет тебе.Видимо где-то ТФНит.Ты все равно рано или поздно ему изменишь,Если он не бУдет с тобой жестче себя вести ;) ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Девочка не получает необходимый ей ресурс от мужа.

100%

У них нет такой близости как с другом. Но вопрос в том способен-ли вообще муж ей это дать. Я думаю, что есть немаленький шанс, что он да способен. Просто получить этот ресурс от друга\любовника и не париться - это самое простое. А человек любит идти по пути наименьшего сопротивления.

Пусть делает как хочет. Единственно что, просто хочу предупредить что в измене есть еще много подводных камней, которые она пока в упор не видет. Но ей придется все равно на них наткнутся, так как они существуют в объективной реальности и поднимутся со дна в свое время. И тогда станет больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в данной теме про физику не говорю - это дело десятое - все участники процесса уже миновали гормональные всплески, не по 20 лет. вопроса - изменять или не изменять нет.

мужчина - не прописка - не обязательно чтобы ктото был.

может, пора вообще самой побыть. в себе разобраться.

вопрос не в том что я чего-то ищу, что есть такие предпосылки.

за все время это один конректный человек к которому меня тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, пора вообще самой побыть. в себе разобраться.

Это как? Сама себе ответить на вопрос сможешь? Мы ж не начало романа пишем ..

"Проще не думать".. Это из лексикона писателей. Потому что "не думать" это архитрудно, это невозможно. Побыть собой .. А с кем ты - это не ты? С мужем? С другом? Или у тебя еще ипостаси есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще в данной теме про физику не говорю - это дело десятое - все участники процесса уже миновали гормональные всплески, не по 20 лет. вопроса - изменять или не изменять нет.

мужчина - не прописка - не обязательно чтобы ктото был.

может, пора вообще самой побыть. в себе разобраться.

вопрос не в том что я чего-то ищу, что есть такие предпосылки.

за все время это один конректный человек к которому меня тянет.

Вы уж определитесь тогда в чем вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в любом случае, такая ситуация - это важный жизненный опыт.

Отказываться как-то ее развить - это отказываться получить этот самый опыт.

С другой стороны, не зная последствий, нырять с головой в прорубь в омуте - это треш.

Тут очевидно, что девушка именно и боится нырнуть.

Ибо это двойная жизнь. Это, самое страшное, вопрос выбора между двумя мужчинами. Это вопрос выбора между разными жизнями. Это вопрос неизвестности развития отношений с другом. Это вопрос страха потери нынешней жизни с мужем. Это вопрос привычки. Это вопрос честности и верности. Это вопрос предательства.

С другой стороны, девушка чувствует напряжение от неопределенности в жизни. А так же это мегатреш для дальнейшего развития жизни с мужем.

И еще друг весьма неинициативен. Если б он был молодца, он бы уже сделал многое. И ты бы сейчас ломала голову над тем, что муж стал для тебя неважным человеком.

Соответственно, сделай вывод, нужно ли развивать отношения с человеком, который так неинициативен в самом начале?

Он боится? Ну и что? Если ему нужна ты, то какое ему дело до мужа??? А так он трахает себе мозг твоим мужем, тобой как женой. Трах переливается в твой мозг через общение с ним... И он просто бегает за тобой. И ничего не делает из того, что было бы действенным. То есть либо не хочет тебя по-настоящему. Либо не умеет.

Представь, что будет дальше? Когда будет соперничество. Когда будет это туда-сюда. Когда двое тебя хотят уже открыто....

И сценарий... Измена. Расставание с мужем. отношения с другом. Активность от мужа. Разочарование в друге (он жеи щас ниахти). А муж уже может и отпал... Попытка возврата к мужу. Но доверие подорвано... Итд итп...

Это треш.

Я бы не советовал. Запрещаю развивать отношения)) Это хорошая практика в жизни, но нервам не позавидуешь.

Хотя, если тебя не парит его неинициативность..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увы, тему удалили..

может, напишете чуток?

долго - это сколько?

и какая ситуация сейчас?

Девчонки, может в личке обсудите?

Это жуть как романтично - обсуждать в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация какая то или автор чего то не договаривает.

1. У нее есть муж она его любит к нему его тянет итп. (семейная идилия)

2. Появился друг который относиться к ней по дружески (секса не требует, просто доверительные рассказы друг к другу про проблемы).

В чем проблема лично я не вижу.

У меня была похожая ситуация, дружил с одной девушкой которая была замужем. Так же делились проблемами, вместе кофе пили и покрепче. Ну и никаких проблем собственно говоря нет)), никто ни с кем ни спал, все было чинно благородно, могли друг другу в любой момент позвонить и попросить поддержки, в театры ходили. Потом стало как то меньше времени, видиться стали режи, общаться тоже. Но тем не менее по прежнему приятельские отношения. И у меня никак не возникало вопросов как у автора.

тут может ситуация в том что и хочеться и колеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за все время это один конректный человек к которому меня тянет.
да релкас, конечно это всё - что мы говорим херня, а то что у тебя - это просто магия вуду.....или приворотное зелье - типа менструальной крови в бокале с красным вином.........

и что - вот просто так тянет? а к мужу не тянет? и с какого бодуна это вот к нему тянет, а к мужу - нет? может расскажешь то, что не хочешь говорить, чтоб мы идиотами здесь не выглядели.

я вообще в данной теме про физику не говорю
да мы тоже не плюшками балуемся. Просто мы видим больше и дальше чем ты.

Ты же здесь не пишешь обо всех траблах с мужем - явных или скрытых у тебя в душе. Но это есть, потому что

меня тянет к нему все больше..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
вопроса - изменять или не изменять нет.

Ты кого пытаешся обмануть? Нас или себя? Нас нет смысла, так как мы люди незаинтересованные. Себя тоже нет смысла, так как это твоя жизнь.

Вопрос как раз-таки в том изменять или не изменять. И я тебе объясню почему. По той простой причине, что ты прекрасно сама понимаешь куда именно ведут эти "дружеские" отношения, просто пока боишся себе в этом признаться. И всем очевидно что физиологический процесс засовывания части тела одного человека в другого не так уж и важен сам по себе. Но проблема в том что он является маленьким паравозиком, который тянет за собой такой огромный состав, что не заметить его ты при всем своем желании не сможешь.

Так что не уводи в сторону от проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...