Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужская косметика


Рекомендованные сообщения

Я ею вообще не пользуюсь, а надо бы, так как у меня ужасно жирная кожа (ну и прыщи как следствие), вот и прошу помощи у более опытных товарищей, посоветуйте мне какие-нибудь крема или что-нить еще от жирной кожи. И куда лучше сходить к дерматологу в поликлиннику, что он посмотрел что мне можно сделать или записаться на прием к косметологу в салон красоты какой-нить? И в чем собственно различия между этими людьми? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала к дерматологу сходи. Ибо вдруг у тебя это вызвано заболеванием какого-нибудь там желудка или чего-то ещё.

Судя по описанию, у тебя может протекать себорея/акне. А такого рода проблемы нужно решать с дерматологом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если врач не скажет ниче страшного, то тогда посоветую по косметике.

ну напиши, он не пришел- а мне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует такая дешевая линия косметики как гарньер)

так вот там тоник для лица называется "чистая кожа", если финансы поют романсы, то это хороший тоник за эти деньги)

если же есть возможность, то бери La Roshe Posay, есть специальная линия по уходу за кожей лица.В нее входит гель для умывания, тоник,матирующий крем,крем который наносится точечно на воспаленные места и все вроде)Знаю точно что можно все это купить отдельно, гель для умывания называется Effaclar вроде)

Изменено пользователем JUSTAAAAAAK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня наоборот кожа на лице сухая и легко восполяется что можно использовать из кометики в моём случае?

И есть ли кометика что бы кожа на морозе себя нормально чуствовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня наоборот кожа на лице сухая и легко восполяется что можно использовать из кометики в моём случае?

И есть ли кометика что бы кожа на морозе себя нормально чуствовала?

у Clinique есть спец крем для морозной зимы. Он без запаха (как и все у них) и создавался конкретно для России :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня лет в 17 кожа ппц была.Все рассказывали,что болезни какие-то,к космитологу ходил,так как мочи не было с таким лицом жить.К тому же был хронический насморк-сидел на Назоле полгода

Позже получилось так,что поехал в Канаду.Перелет+ ожидание перелёта+в городе из которого летел провел 36 часов,дело было летом.Соответственно без сна,и полноценного ухода за лицо(умывался в туалете в кафе как максимум)Результат-прилетел в Торонто и в течении 2 дней прошел насморк.А в течении недели с лицом стало НАМНОГО лучше.Это все экология наша ...ная,отсюда и все проблемы.

С тех пор просто поддерживаю хорошее состояние кожи с помощь. Умывания ежидневного от Клерасил+крым его жи и пилинг и крем от черных точек от Нивея Янг.По деньгам норм и результат хороший.К косметологу не хожу.Попробуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня лет в 17 кожа ппц была.Все рассказывали,что болезни какие-то,к космитологу ходил,так как мочи не было с таким лицом жить.К тому же был хронический насморк-сидел на Назоле полгода

Позже получилось так,что поехал в Канаду.Перелет+ ожидание перелёта+в городе из которого летел провел 36 часов,дело было летом.Соответственно без сна,и полноценного ухода за лицо(умывался в туалете в кафе как максимум)Результат-прилетел в Торонто и в течении 2 дней прошел насморк.А в течении недели с лицом стало НАМНОГО лучше.Это все экология наша ...ная,отсюда и все проблемы.

С тех пор просто поддерживаю хорошее состояние кожи с помощь. Умывания ежидневного от Клерасил+крым его жи и пилинг и крем от черных точек от Нивея Янг.По деньгам норм и результат хороший.К косметологу не хожу.Попробуй

почему тогда, у кого-то в МСК хорошая кожа, а у кого-то нет?

Имхо, первое - наследственность

Второе - питание

Третье - гигиена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Да, Men Expert ничего так. Средства из серии Чистота и Матовость более-менее неплохо работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

кожа вроде нормальная, но все же нужно очищать, вода в Москве не очень, так что после умывания хотелось бы тоником протирать. посоветуйте какой-нибудь хороший=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь гарньером, не скажу что кожа идеальная, но гораздо лучше чем было. Имхо за такие деньги - оптимальное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарнье и Нивеа это все ширпотреб! La Roche Posay очень хорошие средства для кожи выпускает, они только в аптеке продаются. Там крем есть для проблемной кожи, Effaclair Duo называется, его наносят точечно на воспаления. А для увлажнения кожи есть термальная вода в балончике спрее. Мне эти средства дерматолог назначил. Конечно только в этом лечение не состоит, это уход и профилактика. Автору надо пойти к дерматологу и сдать все анализы. Купить какую-то фигню как в рекламе сказали, помазать физиономию и думать что все пройдет глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится марка Christina и ее серия для жирной кожи Comodex. Из умывалок очень хороша особенно сейчас на зиму Natura bisse Facial Cleansing Gel AHA (с фруктовыми кислотами) а так же их пилинги гликоливые 25-50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю не знаю, мне гарньер помогает, я ж не говорил что это супер средства и панацея от всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарньер мне тоже помогал в свое время

теперь покупаю фруктовые скрабы белорусские,ниче такие

и делаю маски из черной глины+ салициловая кислота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, если с кожей и организмом все ОК, то все помогает) А скрабы могут только увеличить раздражение и количество воспалительных элементов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, после того как лежал в лор-отделении, врачи сказали, что пока не вылечу дисбактериоз о здоровой коже(в частности лица) и о выздоровлении по части ухо-горло-нос можно не мечтать.. :unsure: так что по-моему сначала лучше идти к врачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Из недорогих самая дерматологически эффективная (и безопасная) косметика для домашнего ухода - Neutrogena. Для проблемной кожи у них очень неплохой ряд продуктов. Крайне рекомендую.

Клиник - ИМХО никакая. Точнее клиник не стоит своих денег. Из примерно той же ценовой категории (ну может незначительно дороже) но намного эффективнее - мужская серия Clarins.

Из аптечной косметики - пусть советует врач дерматолог. Но подобрать и из сравнительно недорогих, и из тех продуктов, что подороже - вполне можно.

Все эти гарнье, лореали, мери-кей и прочий мусор - это выброшенные зря деньги. Все ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробовал многое.

В итоге щас юзаю тоник Lush, пилиновый гель Men Expert, термалку Uriage, матирующий крем JPG Monsieur + мужскую декоративку этой линейки иногда.

Все ок, прекрасна кожа - красива рожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...
09.10.2011 в 12:06, PokerStar. сказал:

А мне, после того как лежал в лор-отделении, врачи сказали, что пока не вылечу дисбактериоз о здоровой коже(в частности лица) и о выздоровлении по части ухо-горло-нос можно не мечтать.. :unsure: так что по-моему сначала лучше идти к врачу)

Конечно, малость запоздалый комментарий, но всё же...

Нет такой болезни "дисбактериоз". Врач этот - лох! К нему не ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то есть опыт по использованию мужской косметики для кожи вокруг глаз. У меня темные круги, мешки, и недавно начали морщины появляться.

Кто-то использует что-то для кожи вокруг глаз?

Подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мистер раз два сказал:

Может у кого-то есть опыт по использованию мужской косметики для кожи вокруг глаз. У меня темные круги, мешки, и недавно начали морщины появляться.

Кто-то использует что-то для кожи вокруг глаз?

Подскажите пожалуйста!

Если только начало, то поможет фейс-фитнес. Для Ж и М приблизительно одни и те же алгоритмы действуют. Качаются мышцы и за счет этого исчезают морщины (если это только начало). Фитнес-тренер Анастасия Бурдюг (можно ролики в интернете посмотреть с упражнениями для глаз). Еще могут быть проблемы с почками и сердцем (надо бы проверить). Кремы под глазами не очень сильно помогают (хотя есть мужская линия Clinique - там крем под глаза с роликом - то есть мажет и одновременно массирует).

______

А от прыщиков косметологи часто выписывают Скинорен (хорошее и эффективное средство). 

Изменено пользователем Omy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Omy сказал:

Качаются мышцы и за счет этого исчезают морщины (если это только начало).

мышцы на лице? то есть ботокс нафиг не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Герасимов Коля сказал:

мышцы на лице? то есть ботокс нафиг не нужен?

Если каждый день заниматься фейс-фитнесом, то не нужен, но до определенного возраста. Если еще включить йогу для лица (гимнастика-асахи - там идет лимфодренажный массаж по линиям) и хорошие массажи. Они и разглаживают, и отеки уходят, и даже форма корректируется. Но тут нужна сила воли и регулярность. А ботокс - раз - и ровненько). Или еще аппаратные всякие косметологии, типа SMAS-лифтинга (мужчины многие тоже делают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Omy сказал:

Если каждый день заниматься фейс-фитнесом, то не нужен, но до определенного возраста. Если еще включить йогу для лица (гимнастика-асахи - там идет лимфодренажный массаж по линиям) и хорошие массажи. Они и разглаживают, и отеки уходят, и даже форма корректируется. Но тут нужна сила воли и регулярность. А ботокс - раз - и ровненько). Или еще аппаратные всякие косметологии, типа SMAS-лифтинга (мужчины многие тоже делают).

до определенного - это до какого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Герасимов Коля сказал:

до определенного - это до какого?

Ну, те, кто делает регулярно и каждый день и в 50, и в 55 выглядят хорошо. Видела фитнес-тренера (она американка) - та в 70 очень хорошо выглядела. И лицо естественное. Ботокс когда долго колют, создает эффект маски. А если лицо, склонное к отекам, создает эффект "пьющих"). Хотя, на ком-то ботокс творит чудеса в хорошем смысле этого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Тухлая тема, хотя должна быть в топе. Неужели никто из местных мужчин не ухаживает за кожей лица и тела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Damirius сказал:

Тухлая тема, хотя должна быть в топе. Неужели никто из местных мужчин не ухаживает за кожей лица и тела?

Зачем все это если тебе не 17 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...