Перейти к публикации
пикап.Форум

4ё делать 4уваку если он урод?


Рекомендованные сообщения

Знаете, я видел девчонок неприятных на внешность. Но даже на фотографии они выглядели привлекательными... Есть такое слово как очарование. Манеры, движения, увереность в себе, хорошее чувство юмора порой затмевают любую внешность. Надо этим пользоваться. Дело в том, что с плохой внешностью все это тяжело приобрести. Вот это проблема. Нужно полюбить себя таким какой есть. Почаще у зеракала смотреться, как ты выглядишь когда говоришь то-то или то-то, когда ты пританцовываешь, когда улыбаешься, когда просто задумчивый. Найти в себе изюм и вынуть наружу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты понял что красота парня далеко не на первом месте. Надо пробудить в себе оптимзм и увереность.

Лучше обрати внимание на свою походку, а также одежду, ты должен быть одет акуратно и со вкусом, и еще ты всегда должен быть чистым и хорошо пахнуть. Можиш прикупить класный адикалон, не обезательно самый доргой.

А так же прочитай все статти в пикапе. ;)

Задавай вопросы на форуме по больше.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника пластической хирургии проф. Чистоплюйкина ждет вас, уроды :):):)

Уродов нет - есть низкая самооценка. Читай материалы по повышению самооценки. Еще могу порекомендовать книги Норбекова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я то не урод, и с самооценкой у меня всё в порядке,мне просто интересно было услышать мнения людей знающих.

всем спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>

Наверное, из теоретических соображений не стоит поднимать тему. А то так можно вообще во флуд впасть. Например разобрать проблему, что делать чуваку, если ему оторвало перец. Тоже интересно, чисто теоретически :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...