Перейти к публикации
пикап.Форум

Надо отбить девушку


Рекомендованные сообщения

Мне 18. ОЖП 18 (от 6.5 до почти 7, по моей шкале, кому-то все 300).

Познакомились месяц и неделю назад (5 недель назад)

Поцелуев не было. Только телефон и кинестика. Она тогда мне говорила, что есть парень, я это утилизировал.

После этого хотел встретиться с ней, но у ней небыло времени 40км от меня живёт, я подумал пустой номер. (Да и другие ОЖП "на глазу были"

2 Недели назад я её снова встретил её на дискотеке. Там уже действовал активно. Целовались, кинестил грудь, попу. После дискотеке пошли "к ней". Зачёт.

2 или 3 раза общались по МСН. Сказал тогда что сделал подарок. Всё было классно. Хотели встретиться в субботу. В пятницу получаю смс типа. " Мне позвонил мой экс-парень, он хочет со мной встретиться. Я вообще то его люблю. Извини я дура (написал мягко). Я в ауте, если честно был :o .

На следующий день был с друзьями там на дискотеке, увидел её, подошёл, взял её руки стал разговаривать. Честно! Не помню, что тогда сказал. Что-то типа вроде того, что я лучше, чем он (а может и не то говорил). В тот же вечер танцевал перед ней с другой ОЖП.

После я с ней не говорил. На душе вообще тоскливо было до вчерашнего дня.

Вчера она заходит в АСЮ.

Спрашиваю, зачем она мне голову морочила. Если своего бывшего любит. Говорит что думала, что забудет его со мной, и что у нас будет ЛТР и он вдруг неожиданно всплыл. Позвонил её, поплакался. И вообще ей плохо она не знает (я или он). Спросила, что за подарок я сделал. Я описал крышеснос шарики из коробки и лепестки роз в одном из шариков. Спросила, сделал ли я это на самом деле. Ответил, да. Она не знает, ей сложно, бла бла. На этом разговор закончился.

Сегодня в поезде еду пишу ей СМС.

"Я в поезде, мне скучно, расскажи что-нибудь"

Ответ: "Я на фитнессе" Бла бла. Завтра встречусь со своим бывшим, посмотрю что будет?" (Перевожу с немецкого, на немецком это конкретней значит, что ещё не известно, как может она ему скажет, что конец их отношениям).

Я ничего не ответил. Теперь думаю. Что делать ? Хочу её для ЛТР. Она не уверенна.

Может мне её к себе "подогреть" написав сегодня СМС или позвонить, или же завтра :unsure:

Думаю по тексту видно, что я щас не совсем адекватно пишу. Помогите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окацца был зачет

а я то думал опять соблазнение... извиняюсь:)

Откидывай все аси и смски. Не ТФНь. Никаких тупых, сопливых звонков и смсок. Будь ты мужиком. Ее бывший будет ТФНить - для тебя это плюс. Если ты не ступишь - то все тип-топ будет.

А так продолжай в том же духе. На ее бывшем не заостряй внимание. Давай ей эмоции, привязывай, БД, трахай.

Срочно в ФАКИ и КУРИ ФОРУМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит понтоваться и рвать ж..пу. С твоим опытом ты на такой скорости всё запоришь. Если ты решил её "увести", то не ссы, всё получится, только если не будешь рвать волосы на... там.

Не вздумай ещё чего-то там писать/звонить. Направь энергию сейчас на другую ОЖП, так ты уже запасной аэродром.

Да, и фильтрй свой ТФНизм ФАКами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semal прав. Ты запасной аэродром. И по ходу, ее парень не такой ТФН как хотелось бы(а иначе запасным аэром был бы он).

А главное помни, за такие дела можно жестко получить в дыню, и не один раз( возможно даже тяжелыми ботинками), и кстати сказать, вполне по справедливости. Как сказал Евгений Евстигнеев в к/ф "Ночные забавы" "будешь знать, как чужих овец воровать" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщений: 364

Регистрация: 4-October 05

За 3 года и столько сообщений советы спрашиваешь? Ты в это время сидел оценки ставил в лицах чтоль?

ФАКи должен уже знать, как свое имя. А про крышеснос зачем сказал, да еще и описал его :lol: Бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщений: 364

Регистрация: 4-October 05

За 3 года и столько сообщений советы спрашиваешь? Ты в это время сидел оценки ставил в лицах чтоль?

ФАКи должен уже знать, как свое имя.

Ну давай смейся, я бы посмотрел на тебя, на 15летнего "парня" который в этот переходный возраст переехал в совсем другую страну, в которой не мог составить элементарного предложения. У меня было забот побольше чем баб тр.хать. И факи я наизусть знаю, только не везде и не всегда можно применить шаблоны, есть исключения и сложности.

А про крышеснос зачем сказал, да еще и описал его :lol: Бред.

Всегда надо пробовать, что-то новое :huh: Т.к девушку я ещё ни одну не отбивал.

А про то, что он НЕ ТФН, я не согласен. Они тут все ТФНы и бабы ТФНки. Это как в России, давай дружить и она твоя, только более верные. Я уж получше знаю, т.к в Германии уже 3 года

Хватит понтоваться и рвать ж..пу. С твоим опытом ты на такой скорости всё запоришь. Если ты решил её "увести", то не ссы, всё получится, только если не будешь рвать волосы на... там.

Не вздумай ещё чего-то там писать/звонить. Направь энергию сейчас на другую ОЖП, так ты уже запасной аэродром.

Да, и фильтрй свой ТФНизм ФАКами.

У меня проблема в другом, one-night stands получаются без проблем, а вот на ЛТР не вылазию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И факи я наизусть знаю, только не везде и не всегда можно применить шаблоны, есть исключения и сложности.
В факах есть целые разделы и про "соперника" и как отбить девушку у парня. У тя ситуация самая обычная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И факи я наизусть знаю, только не везде и не всегда можно применить шаблоны, есть исключения и сложности.

В факах есть целые разделы и про "соперника" и как отбить девушку у парня. У тя ситуация самая обычная.

Ты повстречайся с девушкой, которая живёт на расстоянии 40 км, у тебя нет машины, и ты работаешь с 5утра до 18:30 вечера. То есть спать тоже надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты повстречайся с девушкой, которая живёт на расстоянии 40 км, у тебя нет машины, и ты работаешь с 5утра до 18:30 вечера
Согласись что у нас у каждого проблемы есть.

И от тебя зависит ЧТО ты выберешь и КАК расставишь приоритеты.

ПС. и как тогда ты собираешься вообще с ней встречаться и продолжать отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты повстречайся с девушкой, которая живёт на расстоянии 40 км, у тебя нет машины, и ты работаешь с 5утра до 18:30 вечера
Согласись что у нас у каждого проблемы есть.

И от тебя зависит ЧТО ты выберешь и КАК расставишь приоритеты.

ПС. и как тогда ты собираешься вообще с ней встречаться и продолжать отношения?

Как я уже сказал модеру, тему можно закрыть. Забил на неё, буду другую искать. Да проблемы есть у каждого.

ПС. Думал по выходным и в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты повстречайся с девушкой, которая живёт на расстоянии 40 км, у тебя нет машины, и ты работаешь с 5утра до 18:30 вечера. То есть спать тоже надо....

тебе на форум, где могут посоветовать, как быстро преодолевать расстояния после работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь отбить, то не принимай во внимание её сопротивление, дай ей то, чего она хочет и что её МЧ ей не даёт (только положительное естественное)!

Будь интересней и главное не ТФНь и никаких выяснений отношений, это она своего МЧ получает ;)

И Олег_ прав, есть где то ФАК здесь, как отбить ОЖП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...