Перейти к публикации
пикап.Форум

Немного морали)


Narrenspiel

Рекомендованные сообщения

Собственно, я не уверена, что скажу что-нибудь новое, но на всякий случай попробую.

Методы пикапа я абсолютно не осуждаю. Это прикольно знакомиться с девушками, соблазнять их, тащить в постель на 2м-3ем свидании... вопрос в другом: кого соблазнять. Когда вы знакомитесь в клубе с видавшей виды девушкой лет этак 19-20 - это одно. Когда пытаетесь трахнуть, чтобы тут же бросить, девственницу/малолетку/девушку-приемлющую-секс-только-в-ЛТР - совсем другое. Вопрос: зачем?

Круго полно симпатичных желающих секса девушек, а вам хочется трахнуть именно эту? бред. больше похоже на спортивный интерес. Особенно касательно девственниц. Неужели вы, такие вот мастера психологии, не понимаете, что мнение о всех формируется главным образом на основе первого? вывод: соблазнить->трахнуть->бросить девственницу в 80% слуаев = подарить миру очередную стерву-динамщицу, ибо озлобится.

Ну и еще... знаете, все эти ваши описания, сокращения... так забавно выглядят со стороны. то, что для большинства народа естественно и нормально, у вас словно бы что-то из другого мира и недоступно пониманию простых смертных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и еще... знаете, все эти ваши описания, сокращения... так забавно выглядят со стороны. то, что для большинства народа естественно и нормально, у вас словно бы что-то из другого мира и недоступно пониманию простых смертных)

За всех не говори, понятие морали у всех разное, я не могу сказать, что я порядочный человек, но для меня неприемлима схема потрахались-бросил. И дляя большинства моих знакомых тоже, бывает дерьмо в мире, бывают алмазы, что ты видишь - выбирать тебе. И среди пикапперов 99% - это мальчики 18 лет, которые по уши влюбились в "девушку мечты", но не могут не то, что сексом с ней заняться, а даже понравиться ей, все тут ему дают советы. Мне пикап не нравится тем, что он убивает мужскую личность, делает мужиков фыеминными, но эта тема для отдельного топика. А что касается твоего вопроса, если тебе попался такой МЧ, ищи другого лучшего вот и все. Если постоянно попадаются, либо бычье тебе нравится, либо у тебя проблемы с внешними данными, в этом случае снижай планку для МЧ. И в любом случае не грузись этой х*рней, люби себя любимую, ищи МЧ, который будет с твоей точки зрения соответствовать идеалу. а свой идеализм оставь свещенникам, мир все равно идеальным не будет, тем более идеалы у всех разные и противоречивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круго полно симпатичных желающих секса девушек, а вам хочется трахнуть именно эту? бред. больше похоже на спортивный интерес. Особенно касательно девственниц. Неужели вы, такие вот мастера психологии, не понимаете, что мнение о всех формируется главным образом на основе первого? вывод: соблазнить->трахнуть->бросить девственницу в 80% слуаев = подарить миру очередную стерву-динамщицу, ибо озлобится

Соблазнил, трахнул, бросил... романтика! :)

Ну и еще... знаете, все эти ваши описания, сокращения..

и не говори, я тоже их не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще... знаете, все эти ваши описания, сокращения... так забавно выглядят со стороны. то, что для большинства народа естественно и нормально, у вас словно бы что-то из другого мира и недоступно пониманию простых смертных)

За всех не говори, понятие морали у всех разное, я не могу сказать, что я порядочный человек, но для меня неприемлима схема потрахались-бросил. И дляя большинства моих знакомых тоже, бывает дерьмо в мире, бывают алмазы, что ты видишь - выбирать тебе. И среди пикапперов 99% - это мальчики 18 лет, которые по уши влюбились в "девушку мечты", но не могут не то, что сексом с ней заняться, а даже понравиться ей, все тут ему дают советы. Мне пикап не нравится тем, что он убивает мужскую личность, делает мужиков фыеминными, но эта тема для отдельного топика. А что касается твоего вопроса, если тебе попался такой МЧ, ищи другого лучшего вот и все. Если постоянно попадаются, либо бычье тебе нравится, либо у тебя проблемы с внешними данными, в этом случае снижай планку для МЧ. И в любом случае не грузись этой х*рней, люби себя любимую, ищи МЧ, который будет с твоей точки зрения соответствовать идеалу. а свой идеализм оставь свещенникам, мир все равно идеальным не будет, тем более идеалы у всех разные и противоречивые.

ты видимо плохо понял, о чем я говорила в том абзаце, который я процитировала. Т.е мне кажутся смешными фразы типа "моя лтр", "сделать Д", "включить БГ" и прочее.

все остальное тобой написанное - плод твоей фантазии. с личной жизнью, слава богу, все в порядке.)

и с чего ты все это выудил - убей не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е мне кажутся смешными фразы типа "моя лтр", "сделать Д", "включить БГ" и прочее.

смех - это хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный граф, угу... надо отбор на психологическую вменяемость перед наборами на тренинги проводить :D (всерьез не воспринимать) )) чтобы оружие в плохие руки не давать)

Анвар, а вам не смешно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это как в шахматах - можно сделать фаст в три хода, можно получить ДОД на третьем ходу.. Отсюда и своя, подобная шахматной, терминология.. Процесс знакомство-соблазнение-секс-отношения-расставание напоминает партию в шахматы, где задача мужчины - красиво выиграть, женщины - красиво проиграть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Subbat, если верить написанному на форуме, пункт отношения частенько упускается в данной партии. ))) и потом, я же не выступаю против пикапа в принципе. надо смотреть, кого пикапишь. ибо партия в шахматы с новичком... ммм... нехорошо это) почему - уже писала. ведь тут не только игра. эмоции после такого "проигрыша" могут остаться на всю жизнь.

если бы не была в отношениях - было бы даже интересно посмотреть, как красиво мужчины умеют выигрывать)

Терминология... мм... миль пардон, это не столько терминология, сколько замена привычных обозначений на какие-то другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмоции.. Профи (настоящий) ведет игру грамотно, расставаясь так, чтобы у обоих потом оставались красивые воспоминания.. Само расставание немного больно, но зато потом не остается ни обиды, ни горечи.. Экологичное расставание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем смысл топика?

Круго полно симпатичных желающих секса девушек, а вам хочется трахнуть именно эту?

Ты не парень тебе не понять.

Ну и еще... знаете, все эти ваши описания, сокращения...

С ними быстрее и проще, и понятно только тем, кто в теме.что плохого?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем смысл топика?
Круго полно симпатичных желающих секса девушек, а вам хочется трахнуть именно эту?

Ты не парень тебе не понять.

Ну объясните уж, снизойдите к нам, убогим:D Может смысл топика именно в том, чтобы понять мотивацию желающих потрахаться с девственницей,мм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально... а потом удивляемся, какого черта девушки считают парней такими козлами, которым нужен только секс, становятся динамщицами, а парни начинают считать девушек суками, трахать без учета их чувств на эту тему и т.д. по кругу

все это очень грустно, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
печально... а потом удивляемся, какого черта девушки считают парней такими козлами, которым нужен только секс, становятся динамщицами, а парни начинают считать девушек суками, трахать без учета их чувств на эту тему и т.д. по кругу

все это очень грустно, господа.

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Динамо, стервы оказывается от пикаперов появляются. Папиков девушки тоже наверное из-за пикаперов ищут, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может смысл топика именно в том, чтобы понять мотивацию желающих потрахаться с девственницей,мм?)

на большее силенок не хватает, чего ж тут не понятного.. :)

почему бьют обычно маленьких и слабых? за счет кого самоутверждаются, мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на большее силенок не хватает, чего ж тут не понятного..

почему бьют обычно маленьких и слабых? за счет кого самоутверждаются, мм?

Кому то надо это делать иначе они так и остануться маленькими и слабыми )) А что насчет парней девственников пожалейте их и дайте )) Или тема о том что мужики во всем виноваты, делают больно девачкам рвут им плеву оставляя им там шрам на всю жизнь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому то надо это делать иначе они так и остануться маленькими и слабыми ))

санитары леса, блин.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может смысл топика именно в том, чтобы понять мотивацию желающих потрахаться с девственницей,мм?)

на большее силенок не хватает, чего ж тут не понятного.. :)

почему бьют обычно маленьких и слабых? за счет кого самоутверждаются, мм?

Полная ерунда. С девственницей-малолеткой переспать значительно сложнее, чем с опытной девушкой 21+ лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может смысл топика именно в том, чтобы понять мотивацию желающих потрахаться с девственницей,мм?)

на большее силенок не хватает, чего ж тут не понятного.. :)

почему бьют обычно маленьких и слабых? за счет кого самоутверждаются, мм?

Полная ерунда. С девственницей-малолеткой переспать значительно сложнее, чем с опытной девушкой 21+ лет.

А с 27 - 33 года еще проще. Там либо ты сразу не в карту, либо секс будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная ерунда. С девственницей-малолеткой переспать значительно сложнее, чем с опытной девушкой 21+ лет.

А с 27 - 33 года еще проще. Там либо ты сразу не в карту, либо секс будет :)

вот именно. и вполне ожидаемо, что юные неопытные казановы будут не в карту :)

на ком тренироваться-то? на таких же, как они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с видавшей виды девушкой лет этак 19-20 - это одно.

только сейчас в эту фразу вчитался, весело :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная ерунда. С девственницей-малолеткой переспать значительно сложнее, чем с опытной девушкой 21+ лет.

А с 27 - 33 года еще проще. Там либо ты сразу не в карту, либо секс будет :)

вот именно. и вполне ожидаемо, что юные неопытные казановы будут не в карту :)

на ком тренироваться-то? на таких же, как они.

А ты хочешь им предложить тренироваться друг на друге )) угадал. Девушки тоже тренируються и в 19-20 как правильно заметили тут уже изношеная и изрядно потрепаная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос в другом: кого соблазнять. Когда вы знакомитесь в клубе с видавшей виды девушкой лет этак 19-20 - это одно. Когда пытаетесь трахнуть, чтобы тут же бросить, девственницу/малолетку/девушку-приемлющую-секс-только-в-ЛТР - совсем другое. Вопрос: зачем?

за хлебом. Ты что не знаешь зачем люди занимаются сексом???

Круго полно симпатичных желающих секса девушек, а вам хочется трахнуть именно эту? бред. больше похоже на спортивный интерес. Особенно касательно девственниц. Неужели вы, такие вот мастера психологии, не понимаете, что мнение о всех формируется главным образом на основе первого? вывод: соблазнить->трахнуть->бросить девственницу в 80% слуаев = подарить миру очередную стерву-динамщицу, ибо озлобится.

слишком абстрактная ситуация, это твоя игра разума и ты лишь хочешь поговорить об этом. но тенденция стандартная не смотря на твои заверения: трахнул -> озлобилась...

почему мы должны обсуждать твои страхи?

Ну и еще... знаете, все эти ваши описания, сокращения... так забавно выглядят со стороны. то, что для большинства народа естественно и нормально, у вас словно бы что-то из другого мира и недоступно пониманию простых смертных)

ты еще не в курсе как "простые смертные" и "нормальные" рассуждают о соблазнении ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, я не уверена, что скажу что-нибудь новое, но на всякий случай попробую.

Методы пикапа я абсолютно не осуждаю. Это прикольно знакомиться с девушками, соблазнять их, тащить в постель на 2м-3ем свидании... вопрос в другом: кого соблазнять. Когда вы знакомитесь в клубе с видавшей виды девушкой лет этак 19-20 - это одно. Когда пытаетесь трахнуть, чтобы тут же бросить, девственницу/малолетку/девушку-приемлющую-секс-только-в-ЛТР - совсем другое. Вопрос: зачем?

Круго полно симпатичных желающих секса девушек, а вам хочется трахнуть именно эту? бред. больше похоже на спортивный интерес. Особенно касательно девственниц. Неужели вы, такие вот мастера психологии, не понимаете, что мнение о всех формируется главным образом на основе первого? вывод: соблазнить->трахнуть->бросить девственницу в 80% слуаев = подарить миру очередную стерву-динамщицу, ибо озлобится.

Ну и еще... знаете, все эти ваши описания, сокращения... так забавно выглядят со стороны. то, что для большинства народа естественно и нормально, у вас словно бы что-то из другого мира и недоступно пониманию простых смертных)

да. согласен-) только в большинстве случаев это люди(мальчики) бабники и неудачники, не прошедшие тренинг и думая что девушка - это только секс, секс, немного секса и секс, ой.. забыл ещё секс.

да, это есть такое. даже на этом форуме часто вижу такое(не буду тыкать пальцем ;) ).

Единственное на что могу съехать, так это на то, что все мы в постоянном поиске. Кто-то не понравился, неприглянулся - мы ищем нового. Увы, это так. Просто надо правильно и с умом выходить из "вот таких" ситуаций, чтобы девушка не осталась с мыслью что все мужики поголовно козлы и муд№ки, которым главное секс и как только им даёшь, так боишься на следующее утро проснуться одной в холодной постели...

...вспомнились строки из песни группы Многоточие

"Ведь я могу без тебя,

Но всё же мне не по себе,

Что ты не можешь без меня...

Зачем я нужен тебе??...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно. и вполне ожидаемо, что юные неопытные казановы будут не в карту :)

на ком тренироваться-то? на таких же, как они.

А ты хочешь им предложить тренироваться друг на друге )) угадал.

нет, не угадал.

при том уровне цинизма, который сознательно вырабатывается, нужно быть готовым к равному партнеру. а на деле получается, что рассуждают о сексе без обязательств, экологичности, и при этом тянутся к сопливым романтичным однокласницам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...вспомнились строки из песни группы Многоточие

Какие замечательные рифмы пошли в нынешних песнях))) тебя-меня, себе-тебе))))

Сорри)) неудержался от небольшого оффтопа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при том уровне цинизма, который сознательно вырабатывается, нужно быть готовым к равному партнеру. а на деле получается, что рассуждают о сексе без обязательств, экологичности, и при этом тянутся к сопливым романтичным однокласницам...

Ну тоже не всегда. Я тут покопался на сайте и сделал вывод, что определенная и не самая малая часть информации на нем связана с клубным съемом. А туда, как правило, тетки ходят отнюдь не за серьезными отношениями и романтикой.

tobushmaster А-а-а... так это рэпчина! Ну ладно, им простительно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно. и вполне ожидаемо, что юные неопытные казановы будут не в карту :)

на ком тренироваться-то? на таких же, как они.

А ты хочешь им предложить тренироваться друг на друге )) угадал.

нет, не угадал.

при том уровне цинизма, который сознательно вырабатывается, нужно быть готовым к равному партнеру. а на деле получается, что рассуждают о сексе без обязательств, экологичности, и при этом тянутся к сопливым романтичным однокласницам...

При отстовании мужчин в развитии в вопросе отношений от женщин на 5 примерно лет они должны были тянуться к тем кто по младше )) в детский сад например, так что они еще очень даже ошиблись выбирая однокласниц. Да и самая романтичная однокласница задаст жару любому начинающему пикаперу ))) Мне жалко вот пикаперов они маладцы не смотря ни на что все таки любят женщин, самоотверженные ребята все таки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора очень однобокое понятие пикапа.

Пикап - это не трах с девственницами :)))

Да и кстати, считаю, что это счастье для девственницы - потерять невинность с настоящим пикапером.

Настоящий пикапер - это мужчина, рядом с которым ОЖП (:) ) чувствует себя женщиной. Это красивое соблазнение, красивые отношения и красивое расставание.

Если автор столкнулась с трахарем, который поматросил-бросил - так это проблемы автора, а не пикапа в общем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При отстовании мужчин в развитии в вопросе отношений от женщин на 5 примерно лет они должны были тянуться к тем кто по младше )) в детский сад например, так что они еще очень даже ошиблись выбирая однокласниц. Да и самая романтичная однокласница задаст жару любому начинающему пикаперу ))) Мне жалко вот пикаперов они маладцы не смотря ни на что все таки любят женщин, самоотверженные ребята все таки )))

уууууу... :(

все ясно тогда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При отстовании мужчин в развитии в вопросе отношений от женщин на 5 примерно лет они должны были тянуться к тем кто по младше )) в детский сад например, так что они еще очень даже ошиблись выбирая однокласниц. Да и самая романтичная однокласница задаст жару любому начинающему пикаперу ))) Мне жалко вот пикаперов они маладцы не смотря ни на что все таки любят женщин, самоотверженные ребята все таки )))

уууууу... :(

все ясно тогда))

Спасибо за понимание ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет злобы, нет зависти - хочется быть таким, что бы тебя любили, что бы на тебя соблазнялись, это разве так плохо ?

Автор, а ты не задумывалась - сколько девушек умеют принимать красивое ухаживание? Сколько девушек умеют танцевать? Сколько девушек знает отличие между белой и алой розой, между алой и бордовой? Сколько девушек ты знаешь, которые подадут руку незнакомому мужчине при выходе из транспорта?

А потом они ноют что их поматросили и бросили!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз после пятого свидании затащив к себе в дом, девушку я ее трахнул не смотря на ее сопротивление. Она была в шоке. Но во время секса выяснилась одна деталь которую трудно понять. Все было похоже на то, что она девсвенница, но крови не было. Она мне понравилась и я начал с ней встречаться, я этого хотел и поэтому посторался трахнуть ее быстрей, чтоб "удержать" ее.

Я понял, что в нее до меня по любому кто то тыкнул, она об этом долгое время не хотела мне говорить, она плакала и рыдала. Но в моей голове был большой таракан по этому поводу. Я не мог представить, что девушка отдаст девственность просто так и в дальнейшем с ним не встречаясь. Это было за каких то 15 дней до меня, от чего мне стало еще обидней. Я слушал несколько разных историй от нее от самых не лепых до фантастических. Но в итоге она сказала мне правду, сказала и по ее виду было видно как для нее это было ужасно. Она встречалась с модным, богатым молодым человеком, несколько недель с редкими встречами. О себе он практически не говорил, только то что является психологом по женским вопросам, своего рода тренер помогаеющим мужчинам обрести счастье в вопросе с женщинами. Как то так ей закрутил только звучало это красиво и интересно. В итоге он повез ее якобы в кино, но завел домой, она была наивной девчонкой и ничего не понимала. У себя дома он взял ее силой раздел и трахнул, поставив раком, она испугавшись не оказала ему сопротивления. После этого расплакаласть и больше не разговаривала с ним. Он отвез ее домой, после чего она не отвечала на его звонки и возненавидела его. Вот такая грустная история. Где тут экологичное раставание? У девушки осталась травма от его пикаперских щтучек. Она была не рада этому. Он воспользовался ее наивностью. Разве этот поступок достоин уважения? По ее словам он даже выплатил ей компенсацию, практически ничего не получив в замен, даже не кончив. А у девушки после этого появилась душевная травма, которую она старается забыть.

И почему она с ним не захотела встречаться? По видимому, девственницам надо дать время или тут есть еще какие то факторы, не понятно... Но она точно не рада была от встречи с пикапером. Или может быть она наигрывает ситуацию показывая, как она страдает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь, но мне ее не жаль. т.к. проблемы решают, а не ведут о них разговоры. в дальнейшем не ведись ;)

но и мужика я оправдывать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поверишь, но мне ее не жаль. т.к. проблемы решают, а не ведут о них разговоры. в дальнейшем не ведись ;)

но и мужика я оправдывать не буду.

А как можно решишь эту проблему? Решить эту проблему можно лишь тем, что забыть о ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, левый мужик, назвавшись женским психологом, криво взял девственницу.. Виктор, взяв ее повторно, столкнулся с предвзятым к себе отношением и не хочет повторить ошибку предшественника.. Кажется, что мешало сказать: "Дорогая, ты уже взрослая девочка, а я - не насильник.. Скажи, у тебя уже было с кем-нибудь?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как можно решишь эту проблему? Решить эту проблему можно лишь тем, что забыть о ней...

а) пнуть ее к психологу, может поможет.

б) твой вариант. как не странно тож решение. потому как есть зависимость: она говорит->ты ведешься ->она раздувает еще больше. на выходе мы действительно получаем проблему ;)

в) "проработать" проблему любой из доступной методик. не привычно конечно, но лучше чем совместная мастурбация на ее жизненный эпизод.

из вышесказанного следует нижеизложенное:

не все что она тебе говорит - правда ;)

перестань вестись! и сам все поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге он повез ее якобы в кино, но завел домой, она была наивной девчонкой и ничего не понимала. У себя дома он взял ее силой раздел и трахнул, поставив раком, она испугавшись не оказала ему сопротивления. После этого расплакаласть и больше не разговаривала с ним. Он отвез ее домой, после чего она не отвечала на его звонки и возненавидела его.

Бред какой-то.

Что значит "наивная девочка" не понимала. Ей 10 лет?

Всё они понимают.

Сама скорее всего кинулась ему на шею, а теперь строит из себя жертву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Викторович

Она так долго гадала что же тебе сказать, но наконец нашла то - что ты хочешь от нее услышать ))) ты теперь доволен, она довольна ))) чего еще надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор Викторович

Она так долго гадала что же тебе сказать, но наконец нашла то - что ты хочешь от нее услышать ))) ты теперь доволен, она довольна ))) чего еще надо

Я этому очень не доволен. Честно говоря мне надо к психологу идти. Поскольку я ей это все время в упрек ставлю. Хотел к нему домой приехать, а она адрес не запомнила, в другом городе все было. Мне обидно, что я не успел. И вообще эта ситуация меня выводит. Только не давно не множко успокоился... У меня вообще в голове не укладывается, как такое может быть? Ведь девственность, для девушки это самое дорогое и она ее бережет, для своего единственного и неповторимого. А тут трахнулась и все... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этому очень не доволен. Честно говоря мне надо к психологу идти. Поскольку я ей это все время в упрек ставлю. Хотел к нему домой приехать, а она адрес не запомнила, в другом городе все было. Мне обидно, что я не успел. И вообще эта ситуация меня выводит. Только не давно не множко успокоился... У меня вообще в голове не укладывается, как такое может быть? Ведь девственность, для девушки это самое дорогое и она ее бережет, для своего единственного и неповторимого. А тут трахнулась и все...

Хорошь прикалываться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этому очень не доволен. Честно говоря мне надо к психологу идти. Поскольку я ей это все время в упрек ставлю. Хотел к нему домой приехать, а она адрес не запомнила, в другом городе все было. Мне обидно, что я не успел. И вообще эта ситуация меня выводит. Только не давно не множко успокоился... У меня вообще в голове не укладывается, как такое может быть? Ведь девственность, для девушки это самое дорогое и она ее бережет, для своего единственного и неповторимого. А тут трахнулась и все...

Хорошь прикалываться )))

Я не прикалываюсь! :angry: Это правда! Все, что я написал чистая правда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этому очень не доволен. Честно говоря мне надо к психологу идти. Поскольку я ей это все время в упрек ставлю. Хотел к нему домой приехать, а она адрес не запомнила, в другом городе все было. Мне обидно, что я не успел. И вообще эта ситуация меня выводит. Только не давно не множко успокоился... У меня вообще в голове не укладывается, как такое может быть? Ведь девственность, для девушки это самое дорогое и она ее бережет, для своего единственного и неповторимого. А тут трахнулась и все...

Хорошь прикалываться )))

Я не прикалываюсь! :angry: Это правда! Все, что я написал чистая правда!

Каждый кто не первый, тот у на второй, слыхал такое? Спонтанно ОЖП готовы на все, даже на дефлорацию. И Что в девственности такого самого дорогова, которое она бережет, что? А если это и правда такое дотогое, почему как то не очень уж сильно они это берегут? А потому, что потом скажут такому доверчивому, как ты: обманули, изнасиловали! А мне одна вобще заявила (серьезно!) - Я тампексом себя дефлорировала, по глупости. Даааа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этому очень не доволен. Честно говоря мне надо к психологу идти. Поскольку я ей это все время в упрек ставлю. Хотел к нему домой приехать, а она адрес не запомнила, в другом городе все было. Мне обидно, что я не успел. И вообще эта ситуация меня выводит. Только не давно не множко успокоился... У меня вообще в голове не укладывается, как такое может быть? Ведь девственность, для девушки это самое дорогое и она ее бережет, для своего единственного и неповторимого. А тут трахнулась и все...

Хорошь прикалываться )))

Я не прикалываюсь! :angry: Это правда! Все, что я написал чистая правда!

Каждый кто не первый, тот у на второй, слыхал такое? Спонтанно ОЖП готовы на все, даже на дефлорацию. И Что в девственности такого самого дорогова, которое она бережет, что? А если это и правда такое дотогое, почему как то не очень уж сильно они это берегут? А потому, что потом скажут такому доверчивому, как ты: обманули, изнасиловали! А мне одна вобще заявила (серьезно!) - Я тампексом себя дефлорировала, по глупости. Даааа.

Значит плевать им на девственность, им бы побыстрее от нее избавиться. А я всегда думал иначе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит плевать им на девственность, им бы побыстрее от нее избавиться. А я всегда думал иначе...

я таки надеюсь, что сейчас ты думаешь правильно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 160

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    2. 29

      Что то со мной не так

    3. 39

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

    4. 29

      Что то со мной не так

    5. 39

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

×
×
  • Создать...