Перейти к публикации
пикап.Форум

Немного морали)


Narrenspiel

Рекомендованные сообщения

глупости. Только еб*нутые девки озлабливаются после хорошего свидания и качественного траха. Ей же никто не обещал продолжения встреч. Погуляли, потрахались, каждый свою задачу выполнил, и все. живем дальше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый кто не первый, тот у на второй, слыхал такое? Спонтанно ОЖП готовы на все, даже на дефлорацию. И Что в девственности такого самого дорогова, которое она бережет, что? А если это и правда такое дотогое, почему как то не очень уж сильно они это берегут? А потому, что потом скажут такому доверчивому, как ты: обманули, изнасиловали! А мне одна вобще заявила (серьезно!) - Я тампексом себя дефлорировала, по глупости. Даааа.

Может она тоже врет? В такой ситуации они стараются обелить себя. Мне девушка сначала говорила, что она занималась сексом с 15 летним(поскольку с ним встречалась), а у него тростинка, вот и не разработал ей дырочку, потом заявила, что пальцем себя проткнула, когда мастурбировала, потом друга приплела, потом оказалось что ее силой взяли и т.д. Вообщем вариантов было много. А где правда не понятно... :(

Значит плевать им на девственность, им бы побыстрее от нее избавиться. А я всегда думал иначе...

я таки надеюсь, что сейчас ты думаешь правильно :)

Да сейчас думаю правильно :) наверно врет, что она обидилась на него и не захотела с ним встречаться.

Просто он ее кинул. Но вот зачем? Он ведь ничего хорошего не получил, даже не кончил. Почему не продолжил ей там все разрабатывать? А оставил эту работу мне :)

Но правду тут уже не сыскать, она осталась за семью печатями...

Она придумывала много разных историй, стараясь предстать в выгодном свете передо мной. А ведь она мне говорила, что ей очень хотелось попробовать секса, а когда попробовала поняла, что больно и уже не захотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, я не уверена, что скажу что-нибудь новое, но на всякий случай попробую.

Методы пикапа я абсолютно не осуждаю. Это прикольно знакомиться с девушками, соблазнять их, тащить в постель на 2м-3ем свидании... вопрос в другом: кого соблазнять. Когда вы знакомитесь в клубе с видавшей виды девушкой лет этак 19-20 - это одно. Когда пытаетесь трахнуть, чтобы тут же бросить, девственницу/малолетку/девушку-приемлющую-секс-только-в-ЛТР - совсем другое. Вопрос: зачем?

Круго полно симпатичных желающих секса девушек, а вам хочется трахнуть именно эту? бред. больше похоже на спортивный интерес. Особенно касательно девственниц. Неужели вы, такие вот мастера психологии, не понимаете, что мнение о всех формируется главным образом на основе первого? вывод: соблазнить->трахнуть->бросить девственницу в 80% слуаев = подарить миру очередную стерву-динамщицу, ибо озлобится.

Ну и еще... знаете, все эти ваши описания, сокращения... так забавно выглядят со стороны. то, что для большинства народа естественно и нормально, у вас словно бы что-то из другого мира и недоступно пониманию простых смертных)

Я, с вашего позволения, вернусь к первому посту ушедшей в сторону темы. Пикап - хорошо разрекламированный продукт, но при этом из рекламы не всегда ясно, что продукт конкретно из себя представляет. Отсюда и стереотипы "пикапер трахает и бросает кого попало", "пикаперу нужна девушка на пару раз", "пикапер оставляет за собой шлейф разбитых сердец"...

Девушка, любой мужик, находящийся в периоде "загула", т.е. на данный момент не ищущий отношений, ведет себя примерно одинаково. Установка простая: "хочу секса и эмоций от девушки с минимальными обязательствами со своей стороны". Варианты и примеры, которые наиболее приемлимы, скажем, для меня:

- Пошел в клуб(в ТЦ, на выставку, в магазин, на набережную и т.д.), познакомился, приехали ко мне домой, потрахались, обменялись телефонами, разошлись.

- Обзвонил старых приятельниц, нашел свободную и не занятую в данный момент, пригласил попить кофе, поболтали, поехали трахаться, утром разошлись.

Подобные отношения возможны и наиболее вероятны, если девушка тоже ищет секс, а не романтические отношения. Естественно, случаются ситуации, когда цели не совпадают на 100%. Или девушка отдается парню на 1-2 свидании, надеясь на дальнейшее развитие отношений, или парень начинает думать, что соблазнив девушку, она "его" и влюбится в него по уши. Чем больше опыта, тем меньше этот дисбаланс. Я, например, просто повернусь и тихо свалю, если мне моя случайная знакомая распишет после первого секса, сколько у нас будет детей и что она мне будет готовить на завтрак, когда я выйду на пенсию. Как и любая нормальная девушка свалит, услышав подобные откровения от меня.

Про толпы "брошенных и обманутых злыми пикаперами" барышень - это из разряда фантастики. Если девушка занимается со мной сексом, про себя будучи уверенной, что я после этого буду всецело принадлежать только ей - это ее проблема. Первые несколько раз, проведенные в постели, не обязывают людей связывать себя серьезными отношениями. Это fucking life :) Некоторые люди понимают это изначально, некоторые начинают понимать только обжегшись пару раз на собственном опыте. И не имеет значения, человек имеет навыки соблазнителя от природы или получает их искуственно. Пикап тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
с личной жизнью, слава богу, все в порядке.

Вот вас послушать. Дак у вас У ВСЕХ ВСЕ С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ ВПОРЯДКЕ. Всегда везде и всюду.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некропостер атакует. однако же, оч интересно было вспомнить, что я писала почти полтора года назад.

Вот вас послушать. Дак у вас У ВСЕХ ВСЕ С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ ВПОРЯДКЕ. Всегда везде и всюду

нет, не всегда) бывает и все плохо. но в такие моменты, знаешь ли, не до форумов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я тоже считаю, что спать с девственницами и бросать - нехорошо. Но, во-первых, если хорошо расстаться, то не факт, что у неё будут плохие воспоминания, во-вторых, несовсем пикап виноват, это от человека зависит. Если ему совесть позволяет, то он может быть и без пикапа девственницу соблазнил бы. И притом последсвия может ещё хуже были бы потому, что вряд ли смог бы с ней, как говорится, "экологично" расстаться.

И про то, что вокруг много девушек желающих секса вообще сказка. Покажи мне это место, пожалуйста, где много девушек желающих секса. Почему же я тогда девственник в свои почти 22 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же я тогда девственник в свои почти 22 года.

прежде чем говорить о том что девушки не хотят трахаться, подумай над вот этими вопросами -

1) А достаточно ли ты пытался? хотя бы подходил и знакомился с девушками? Часто ли?

Если на первый вопрос ты ответил что достаточно много пытался, то:

2)Соответствовали ли эти девушки твоему уровню? То есть если ты сам не красавец, а обычный парень ничем

не отличающийся от 90% других парней, а пытаешься соблазнить девушек которые красивые, короче которые не являются теми самыми обычными 90%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к разным я подходил. Тут дело больше в том, как подходить. Если умеешь, то и с красивой получится. И в клубы я никогда не ходил и не знаю пойду-ли когда-нибудь.

Я вообще не о себе хотел сказать. Я хотел авторше показать, что она мало знает, что такое практический пикап и какие трудности в нём возникают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно мотому что молодость. но это не жизнь когда нет основания. Основа она в учебе в планах. Все больше встречаю мужчин которые стремятся поработить молодую целину это как чтобы в душу нераскрывщегося цветка нахаркать. А потом выпльюнуть и ищем другую. да Это стало так модным ему 40 а ей 14 -20. А почему вы мужчины в возрасте 30 трахайте лет так 60, чё противно а молодым розам противно нетрогате бутоны. Они нерасцвели. пример: Франция знаете что французы просто вымирают их вытесняют приезжие мусульмане нет у них есть отдельные кврталы. Все раздельно смеси нету. Но там уже давно было модно сношатся лет так с 16 девченки делают аборт после родить немогут. а впрочем правильно давайте испортим этот мир эту жизнь которая начинается с женьщины. Тебя родила крохотного вынашивала под сердцем она женьщина. Любить нужно душу она вечно она всегда молода тогда будеш счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkaduska@, я смотрю ты стал участником проекта?:))

Чего это?:) А как же тогдашние принцыпы?:) Ну да ладно, это так.

Да к разным я подходил. Тут дело больше в том, как подходить. Если умеешь, то и с красивой получится.

Ничерта. тут дело не то, как ты подходишь, а с чем - с каким внутренним настроем. Если есть комплексы, которые не смог убрать - есть психологи (не относись скептически, сам ходил:) ). Могу даже посоветовать какие.

werrt , повтор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koshkaduska@, я смотрю ты стал участником проекта?)

Чего это? А как же тогдашние принцыпы? Ну да ладно, это так.

Да я ещё полгода назад говорил, что хочу пройти тренинг.

Ничерта. тут дело не то, как ты подходишь, а с чем - с каким внутренним настроем. Если есть комплексы, которые не смог убрать - есть психологи (не относись скептически, сам ходил ). Могу даже посоветовать какие.

Я и имел ввиду, что важно не то, что говоришь, а как говоришь. Опять же где-то 50-70 процентов информации передаётся невербаликой. И девушки хорошо чувствуют наверное состояние человека. Но правда, что говоришь тоже иногда важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да к разным я подходил. Тут дело больше в том, как подходить. Если умеешь, то и с красивой получится

ты еще сам мало чего понимаешь а уже автору собрался показывать чего он не понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно мотому что молодость. но это не жизнь когда нет основания. Основа она в учебе в планах. Все больше встречаю мужчин которые стремятся поработить молодую целину это как чтобы в душу нераскрывщегося цветка нахаркать. А потом выпльюнуть и ищем другую. да Это стало так модным ему 40 а ей 14 -20. А почему вы мужчины в возрасте 30 трахайте лет так 60, чё противно а молодым розам противно нетрогате бутоны. Они нерасцвели. пример: Франция знаете что французы просто вымирают их вытесняют приезжие мусульмане нет у них есть отдельные кврталы. Все раздельно смеси нету. Но там уже давно было модно сношатся лет так с 16 девченки делают аборт после родить немогут. а впрочем правильно давайте испортим этот мир эту жизнь которая начинается с женьщины. Тебя родила крохотного вынашивала под сердцем она женьщина. Любить нужно душу она вечно она всегда молода тогда будеш счастлив.

ээээ...кто-нибудь что-то понял из этого поста? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще сам мало чего понимаешь а уже автору собрался показывать чего он не понимает.

А я потроллю. А ты много понимаешь,да?

belaya_ledy, Кто стучиться в дверь мне? Видишь дома нет никто!?

И все из этой оперы :)))

Если перевести на русский, он(она/оно) пишет: В западных странах молоденькие девочки дают себя на растерзание старых дядек. Поэтому там много число абортов среди молодняка => много проблем с матками (т.к. аборты далеко не безопасны) => Как следствие проблемы с население, т.к. оно уменьшается.

У масульман не так, т.к. там секс после брака (что является чушью), поэтому они скоро поработят Хрестиан.

Ну или тип того))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а впрочем правильно давайте испортим этот мир эту жизнь которая начинается с женьщины. Тебя родила крохотного вынашивала под сердцем она женьщина.

Плохо что она забыла что она забыла что на этом дело не заканчивается: надо еще вырастить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...