Перейти к публикации
пикап.Форум

после 2-х измен


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!! я встречаюсь с девушкой год. три месяца мы то сварисмя то миримся но не на долго день два и когда увидимся все стаёт на свои места. Она была замужем. первая измена была через мою однотонность, я не дарил подарки, гдето иногда. изменила раз. розказала, пояснила причину что ей было скучно в тот момент а парень тот мажочик, ну короче имеет ресурс. я потом простил ее. но часто напоминал от чего она часто бисилась, мол я не падала в ноги с прозьбами прости. "если простиш то хорошо..", второй раз посорились сильно, я поехал домой, а ей (она потом расказала) позвинил муж от которого она часто морозилаь и короче поехала к ниму. потом история повторилась. она- если можеш прости. я простил. и тоже постоянно напоминаю упрекаю.

ЕЕ очень люблю она меня тоже любила. по ходу уже нет. но я готов быть так без ее любви. хотя она человек очень вспыльчивый то говорит что любит то ненавидит. сечас снова очень посорились, она говорит что не хочет со мной быть но это часто говорит но потом все норм.(хотя 2 измены это не очень)

я постоянно ревную, часто ей звоню но она мне тоже . позавчера я тризвонил ей много раз была может занята а я со своими ревностями ее достал. ее это очень бесит. я стараюсь не дзвонить но иногда срываюсь.

2 дня морозится говорит мы с тобой все обсудили.

посоветуйте что делать, как вести себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Отредактировать пост в соответсвии с требованиями правил

2. Прочесть форум - тем про измены полно, про что такое ДОД и что делать в нём, а что не делать - тоже полно, каждая вторая тема.

3. прочесть ФАКи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
посоветуйте что делать, как вести себя?

Что делать? Как вести? Чтобы что?

Чтобы изменяла тебе дальше - нужно накачивать ее ресурсом и удовлетворять все ее потребности

Чтобы бросила тебя - нужно вести так-же как и ведешь себя сейчас, ревновать и трахать мозг.

Четко определись со своими целями, тогда тебе можно будет что-то советовать.

И обязательно прочитай ФАК. В тему переписывать тебе его никто не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к автору, какая у тебя цель?

Сколько вам лет, кстати не нашел упоминания секс был?

Добавлю еще щас ей на тебя пох@й, она тебя не ценит и ни во что не ставит, распиши подробно дам советы. Про неё могу добавить скорей всего там не 2 измены, а намного больше, она и дальше будет ходить налево, потому что ты всегда простишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте подождём когда Автор проявит уважение к форуму и отредактирует пост как трбуют правила раздела.

Иначе тема уже превращается во флуд, где автора спрашивают те вопросы, ЧТО НАПИСАНЫ в правилах.

Автор, я уже отписал тебе в личку, но ты игнорируешь предупрезждения как здесь так и там.

Если не будет внятных реакций - я закрою тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз НЕНОРМАЛЬНЫЙ ТФН! Так сказать ТФН по жизни.

Женщина тебя не простит, если ты простишь ее измену ***вроде Диммонкса слова:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к автору, какая у тебя цель?

Сколько вам лет, кстати не нашел упоминания секс был?

хочу быть с ней

мне 18 ей 20 секс был, но часто проблема сместом, сами обсуждали этот вопрос. тоест не каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне 18 ей 20 секс был, но часто проблема сместом, сами обсуждали этот вопрос. тоест не каждый день

Значит расслабся. Шансов на что-то путевое с ней = НУЛУ:)

И на будущее:

КУРИ ФОРУМ! ЧИТАЙ ФАКИ! БУДЬ МУЖИКОМ, а не тряпкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 18 ей 20 секс был, но часто проблема сместом, сами обсуждали этот вопрос. тоест не каждый день

Значит расслабся. Шансов на что-то путевое с ней = НУЛУ:)

И на будущее:

КУРИ ФОРУМ! ЧИТАЙ ФАКИ! БУДЬ МУЖИКОМ, а не тряпкой!

понимаю но все равно хочу изменит на лутшее. как мне быть игнорировать ее(а она еще больше)или наоборот Б посоветуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ответишь на эти волшебные вопросы, то ещё не всё потеряно:

1. Это твой первый ЛТР("ЛТР")?

2. Что тебя не устраивает в тебе(выпиши по пунктам. Чем больше и "глубже", тем чётче будет задача)?

3. Что тебя не устраивает в этой ситации(выпиши по пунктам. Чем больше и "глубже", тем чётче будет задача)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я пока закрою тему, чтобы ты привёл голову в порядок, почитал правила, ссылки на которые я тебе дал, прочитал ФАКи и форум, где на первой же старнице есть несколько тем про измены и про ДОД.

Когда будешь готов ясно и чётко формулировать свои мысли и работать в теме - напишешь в личку, я открою тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, если ответишь эти волшебные вопросы, то ещё не всё потеряно:

1. Это твой первый ЛТР("ЛТР")?

2. Что тебя не устраивает в тебе(выпиши по пунктам. Чем больше и "глубже", тем чётче будет задача)?

3. Что тебя не устраивает в этой ситации(выпиши по пунктам. Чем больше и "глубже", тем чётче будет задача)?

1. Да и она была первая в сексе.

2. я немножко скучный(хотя от нее жалоб небыло.); почти не делаю крышесносов (нет денег) тока дешевые. делал киндер з запиской(скатал отсюда), театр, цветы. считаю это за мелоч. хотел бы кудато в поездку, на море. хотя она никогда, даже когда сваримся(что очень важно), не требовала от меня денег или каких то подарков, мол я все это прошла просто нужно внимания. фантазии есть но возможности нет. хотел бы в сауну, на конях покататся... на счет секса то она не верила что я девственник (благодаря некоторым советам пикапа), меня это радовало. и так же про то что она ввосторге от секса, никогда не упрекала, но понимала что девственник помагала, а потом хвалила мол очень быстро учишся. но это случаэтся не часто. я уже писал нету места.

может от этого проблемы - у нас небыло секса 1,5 месяца, хотя постоянно говорим и жалеем что нету места. на готель постоянно нету денег. знаю что я должен об этом заботится.

мало фантазии;

очень ревную, сечас беру вруки и буду старатся не обращать внимания.

3. хочу секса!! я думаю это одна из основных проблем. она от меня морозится. не хочу раставатся.

кто то писал что она по ходу и не 2 раза изменяет. уверен что нет. мы очень часто содзваниваэмся. почти кажлый час-два. тоесть с ее и смоей стороны контроль. но увы не всегда. она б сказала. ей терять нечего. если б было не расказывала мне могла б и промолчать и я б никогда не узнал.

С нетерпением жду ответов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(нет денег)

Вот твоя самая главная проблема (на твой взгляд). У тебя нет уверенности из-за этого, сужу по себе, когда я был в твоем возрасте, то комплексовал жутко по этой причине, но поверь мне дело не в деньгах. Найди работу, и они появятся. А самое главное - начни уважать себя!!! Прочитай www.pickup.ru и не парься над такими мелкими проблемами, девушек деньгами не завоюешь, их надо завлекать собой!!! А если ОЖП ведется чисто на деньги - то это гониво, а не ЛТР!!! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С нетерпением жду ответов!

Автор, каких ответов ты ждешь? Тебе все уже сказали - кури форум, девушку пошли на х***. Назначь жестко встречу (там-то во столько-то без опозданий) как придешь сразу посылаешь нахуй и уходишь. Причем уходишь курить форум, знакомится с другими тебе ещё рано. Больше никаких советов быть не может.

Ну на крайняк, когда мозги свои прочистишь, можешь потрахивать её ради удовольствия, ни о каких отношениях речи быть не может. Запомни как аксиому - если девушка изменила парню хоть раз, значит она его как мужчину не воспринимает!!!

Мат. Предупреждение]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет - начни уважать себя. Хотя как это ты пока не понимаешь. Объясню на примере:

Ты пришел на рынок. Подошел к бабке яблок купить. Знаешь, что зеленые стоят там 8грн. Но у нее яблоки оказались не особо, мягкие и подгнившие. Ну, раз подошел - спрашиваешь цену. А она тебе - 30грн.

Нормальный человек и не подумает продолжать диалог.

Но ты другой. Ты начинаешь торговаться, чтобы сбить цену. Ты падаешь на колени и умоляешь ее отдать яблоки за 15 грн, хотя это и в 2раза дороже свежих и аппетитных, которые продаются по ряду еще у 20 человек. Потом ты расстраиваешься от того, что столько времени уже посвятил торгу, и не уходишь дальше, продолжаешь ее уговаривать.

Нравится такая метафора? Еще есть вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если хочешь прикольнуться и увидеть охреневшее лицо девушки, то попробуй такой способ послать:

Звонишь ей по телефону и игривым таким тоном говоришь:

-Предлагаю ТЕБЕ сходить в одно очень интересное местечко....

ОНА(заинтригованная, на позитиве): - Какое?

ТЫ: - Узнаешь при встрече...(назначаешь время)

И вот она приходит в назначенное время, накрашенная, в самой красивой одежде, на лице улыбка нетерпения.

ТЫ: - Ну что готова?(опять таки с игривым тоном);

ОНА: - Готова! И куда мы пойдем? (В каждом слове нетерпение и высшая грань заинтригованности, что вот-вот вы пойдете туда, где будет очень интересно)...

ТЫ: - Я не говорил, что пойдем МЫ, пойдешь ТЫ. (твой тон становиться безразлично-серьезным)...

ОНА ( теряя улыбку на лице): - И куда я пойду????

ТЫ: - ПОШЛА НА ХХХХХХХХХХХ****!!!!!!!!!!

Смотришь на её лицо, разворачиваешься и уходишь.

P.S. 2 Dimmonix

Исправлюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю не закрывать ветку - потенциальная флудильня для Барной)))

Даешь варианты красивых посылов в пешее эротическое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, если хочешь прикольнуться и увидеть охреневшее лицо девушки, то попробуй такой способ послать:

Звонишь ей по телефону и игривым таким тоном говоришь:

-Предлагаю ТЕБЕ сходить в одно очень интересное местечко....

ОНА(заинтригованная, на позитиве): - Какое?

ТЫ: - Узнаешь при встрече...(назначаешь время)

И вот она приходит в назначенное время, накрашенная, в самой красивой одежде, на лице улыбка нетерпения.

ТЫ: - Ну что готова?(опять таки с игривым тоном);

ОНА: - Готова! И куда мы пойдем? (В каждом слове нетерпение и высшая грань заинтригованности, что вот-вот вы пойдете туда, где будет очень интересно)...

ТЫ: - Я не говорил, что пойдем МЫ, пойдешь ТЫ. (твой тон становиться безразлично-серьезным)...

ОНА ( теряя улыбку на лице): - И куда я пойду????

ТЫ: - ПОШЛА НА ХХХХХХХХХХХ****!!!!!!!!!!

Смотришь на её лицо, разворачиваешься и уходишь.

P.S. 2 Dimmonix

Исправлюсь....

Ох...офигенно я считаю.

Самый правильный совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да девка то не виновата что автор сопли жует на счет секса,

которого уже 1,5 месяца :blink: у них нет, что ей верность то хранить?

что с него взять... ах да, с ним каждый час по телефону 3.14здеть можно <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да девка то не виновата что автор сопли жует на счет секса,

которого уже 1,5 месяца :blink: у них нет, что ей верность то хранить?

что с него взять... ах да, с ним каждый час по телефону 3.14здеть можно <_<

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел опыт посыла нах. Причем таким образом послал что сам удивился, даже когда ругался с другими людьми так не посылал.

подхожу с веселым лицом ибо недавно вроде как примирились

обнимаю и целую

и гворю ласково буквально следующее:

- Я тут понял одну вешь: мне никогда ни с кем не было так хорошо, никого я так сильно не любил и был так счастлив

ессно после таких слов любая девушка просто растает

- Я никогда не встречал такого человека, к которому я бы относился с такой любовью и заботой

сделал паузу посмотрел в ее счастливые глаза и добавил (тем же голосом с долей сарказма)

- и который бы был такой сукой, тварью, блядью и мразью,

поэтому иди на йух

- Я не мгу понять только одного

накуй ты появилась на этот свет накуй ты здесь нужна?

развернулся и пошел. Реакция была пздц

павда даже после такого помирились но не надолго ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, эта девчушка годится для тебя в плане опыта, секса.

Для отношений, любви - нет. Осознай это. И осознай, что твои чувства - это страсть молодого и неопытного.

Это нормально. Но не стоит придавать столь высокого этому значения.

Твои отношения с ней - это определённый этап в твоей жизни. Будь рад, что она дала тебе то положительное, что ты получил. Терь подумай о том, что эти отношения себя исчерпали и вместо позитива ты накачиваешься негативом. Следовательно, развивайся дальше, а её отбрось как отработанную ракетную ступень.

Как я уже сказал, её в самом лучшем случае можно использовать только секс онли.

Но так как неопытность и эмоции не дадут тебе оторваться психологически от неё, то лучшим выходом послать её нах подальше. Хороший способ уже описали выше :) Если чувствуешь, что при встрече будут дрожать коленки, то сделай это по телефону.

И знакомься с отличными девушками, которые будут наполнять тебя позитивом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу пока побыть с ней.сегодня уже розговаривали, смеялись, вроде все норм. но еще холодна.

Мексиканский сериал стартанул!!! Go-go!

28 сообщение уже, а автор даже не переклучил(дотронулся) клапан в голове. Ни целей, ни прогресса, а всё та же ж..па!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу пока побыть с ней.сегодня уже розговаривали, смеялись, вроде все норм. но еще холодна.

Побудь, побудь :D Когда рогами в косяки будешь упираться, может начнешь задумываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу пока побыть с ней.сегодня уже розговаривали, смеялись, вроде все норм. но еще холодна.

Автор будь мужиком, тут надо послать её нах@й и жить дальше. Сней говорю ничего не будет, скорей всего у вас даже секса больше не будет, понимаю, что хреново, сам сейчас так же себя чувствую, но это надо сделать, для того чтобы остаться в её глазах мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор будь мужиком, тут надо послать её нах@й и жить дальше. Сней говорю ничего не будет, скорей всего у вас даже секса больше не будет, понимаю, что хреново, сам сейчас так же себя чувствую, но это надо сделать, для того чтобы остаться в её глазах мужчиной.

Да духа у него не хватит забить(а уж тем более послать) на неё. Значимость присосала так, что и во сне он с ней встречается. Зависимость клинического уровня.

С автором надо работать. Вправлять мозги постепенно, лишь бы ОС его почаще была :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...