Перейти к публикации
пикап.Форум

хочу вернуть свою любовь


Рекомендованные сообщения

у меня проблема. надеюсь на вашу помощь.

вот суть проблемы

я(23) встречался с девушкой(22) полтора года назад произошел разрыв, после этого я за ней бегал, гдето через пол годика пишет мне сообщение, что мол может начнем все с начала, я согласился, пробыли вместе недельку. потом таже фигня, неотвечает на звонки, полный мороз. прошел год. мы снова встретились и я хочу вернуть её. Я ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! но она грит что у неё ко мне осталися только дружеские чувства. но при этом все наши общие друзья думают что мы сней встречаемся. потому что на деле явно там что то большее чем просто дружба. помогите. подскажите как мне действовать. дайте стратегию поведения.

заранее благодарен!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

Лично я ценю твои высокие стремления в плане того, что ты хочешь требовать от "своей" девушки. Требуй. Перед созданием темы в разделе Развитие и Удержание Отношений следовало ознакомиться с правилами этого раздела.

Ты этого не сделал, за это тебе предупреждение в виде варна.

Подумай сам, до какого минимума ты низвел понятие "отношения".. За ручку погулять во дворике? Или пострадать ночью у телика после таких прогулок. Тут немного серьезнее ... Закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, оформляй нормально тему как того требуют правила.

И иди читай ФАКи ВСЕХ рабочих разделов.

Потому что за вопрос что такое Т10Д и душевное влечение можно сразу закрывать тему, чтобы несколько дней рид-онли помогли тебе изучить литературу и начать адекватно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 232

      Девственницы

    2. 232

      Девственницы

    3. 232

      Девственницы

    4. 232

      Девственницы

    5. 232

      Девственницы

×
×
  • Создать...