Перейти к публикации
пикап.Форум

посоветуйте клуб


Maory

Рекомендованные сообщения

год-два не ходил в клубы...мало уже знаю о них..

подскажите клуб в центре (Москва на всякий случай) с музыкой не унц-унц, а популярной танцевальной и входом и ценами внутри в дипазоне нормальных...ну и понятно с весёлой адекватной тусовкой и девчонок побольше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

не унц-унц - это супермегакрутой клуб с отличными малолетками - парк авеню диско. Ну тудаже до кучи - зона и лайф.

ну а серьезно если - посмотри прогноз погоды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
год-два не ходил в клубы...мало уже знаю о них..

подскажите клуб в центре (Москва на всякий случай) с музыкой не унц-унц, а популярной танцевальной и входом и ценами внутри в дипазоне нормальных...ну и понятно с весёлой адекватной тусовкой и девчонок побольше:)

В зодиак сходи, там и девок много и хорошая драка всегда обеспечена. А лучше в Папу Джонс, правда там публика не маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Лето - временный клуб, каждый год в разных местах Москвы вроде, так же клубы Весна, Осень - это все тоже самое...

интересная тут публика, в Лето ходит, наиболее гламурно/мажорного клуба в Москве и придумать сложно, туда даже дяди из большой политики ездят девочек "пкапить" :ph34r: а точнее снимать :angry:

а вот фабрик - очень и очень неплох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
К сведению - First закрыт до середины июня, а Лето - это теперь Дягилев....

дягилев тоже скоро закрывают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Фточку! Дягилев никто не закрывает=)) B'&'W не понравился...

хорошие клубы: априори, джет сет, 13 (на любителя)))...

гауди еще отремонтировали)) был кто после ремонта?

з.ы. один из самых мажорных клубов - это инфинити))))

и кстати - был кто в Ом кафе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фточку! Дягилев никто не закрывает=)) B'&'W не понравился...

хорошие клубы: априори, джет сет, 13 (на любителя)))...

гауди еще отремонтировали)) был кто после ремонта?

з.ы. один из самых мажорных клубов - это инфинити))))

и кстати - был кто в Ом кафе?

Инфинити

Дягелев,Зона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да.... дягилев забыл)) отличный клуб... бывшее лето) (осторожнее с дресс кодом... )

а вообще NickSell незачод... в зоне и в инфинити нефиг ловить вообще...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 вольт. Но уж больно там громко..аж на уши давит. Или То4ка, Zona..но это не дешевые клубы...но докакой степени не знаю,сам не тратился, ходил на халяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

опера это супермажорый клуб

там на входе паша фэйсконтроль бывает частенько а бронь стола стоит от3 до 15 к бачей

соответственно и публика там не совсем простая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кому как хелоуин отпраздновала в хард рока кафе, завтра туда хочу еще раз наведаться....

канечно все от компании зависит ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю кому как хелоуин отпраздновала в хард рока кафе, завтра туда хочу еще раз наведаться....

канечно все от компании зависит ))))

мы там же праздновали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
опера это супермажорый клуб

там на входе паша фэйсконтроль бывает частенько а бронь стола стоит от3 до 15 к бачей

соответственно и публика там не совсем простая

LOL

Паша стоит в Дягилеве,а в Опере стоит Саша. Стол стоит от 30к до 90к рублей

Вообще если спрашиваете про клубы,пишите возрастную категорию, и сколько вы готовы там оставить за ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Любила Блэк..но после пятницы пересмотрела свое к нему отношение)

что же случилось в пятницу. блэк интересный клуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любила Блэк..но после пятницы пересмотрела свое к нему отношение)

Блэк Октоуба или Блэк&Уайт.))) Видимо имеешь ввиду октябрь, там в то время как раз перемах был насколько помню...

опера это супермажорый клуб

там на входе паша фэйсконтроль бывает частенько а бронь стола стоит от3 до 15 к бачей

соответственно и публика там не совсем простая

Столик на 8 человек стоит 27000 в Опере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опера, Черный Октябрь, black&white, one more.

имха блэк'н'уайт не катит уже года как полтора вообще...а в уан мо субботы от прайват про закрылись, уже не так круто....Рай сейчас лучший клуб, в это можно было убедиться на открытии....а так, октябрь и опера канеш фпоряде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А недорогие клубы есть? А то говорят блэк октобер дорогой...и в центре Москвы =)

Недорогой есть РнБ Кафе, хотя там вход 400 рэ...Инфинити тоже относительно недорогой, вход 500 рэ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

фабрик всегда куча девушек без парней есть кого поснимать оч.часто обявляются новые екземпляры..)XIII один из любимых клубов бываю там каждые выхи но там в основном место скорее всего для общения так как публика всегда одна и таже и все практически или знакомые или друзья....САХАР иногда можно хорошо зажеч девушек достаточно много, атмосферка оч.нравится да и наличие магазина напротив оч.помогает когда все средствва закончались а нада дожить до конца месяца и чего нить выпить..)))Circus недавно снова открылся тож понравилось много ОЖП от 6.5+ но цены в баре кусаются но мы же туда не пить идем...)ван мо после закрытие веречеринок приват про стало не то совсем так что там щас делать нечего.....кстати приваты теперь оранизаторы в CIRCUS..)))Опера слишком мажерно все таки ненравится мне вообщем...) В РАЙ я еще не доехал посмотрим что там в ближайшее время...))

клубы с платным входом не рассматриваю так как считаю что платить не за что.......да и во всех нормальных странах такого чтобы брали плату за вход не встретишь...ах да забыл щас бывают неплохие вечеринки в высотке можно сходить ради разнообразия....ах да БАР1171 оч понравился большим колличеством ОЖП скоро поеду туда снова...)))в версию 1.0 соваться не советую так ничего хорошего по большей части не выловишь....если соберетесь не вздумайте одеть белые кросовки они их там просто на дух на фейсе не переносят,причем без разницы какого фасона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм цены ет скоко??

вообщем 13,опера, инфинити

в рай собираемся........

пардон в опере на фйсе саша и не паша............ хз непомню точн поминали сегодн диму с ратмиром прост.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

За последнюю неделю дважды был в опере...

Клуб для съема.

Танцевать негде , сидеть тоже, но...

Уровень девочек не сильно, но все же выше чем в Фабе...

Хотя мне говорили, что самый клевый народ потихоньку переходит в РАЙ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
норм цены ет скоко??

в рай собираемся........

Я был в клубе "Рай" на его открытие 29 декабря 2006г. Клуб, я бы сказал зачотный очень понравился, нас туда пригласили на корпоративку от работы - приезжали гр. Тату, Виагра, Корни, Дискотека Авария. С Корнями лично бухал. Оформлен клуб классно, танцпол средний, 3 этажа, сцена, на первом этаже кожанные красные диванчики, очень прикольные туалеты для фастов. Но говорят стал клуб дороговатым. Я лично еще туда собираюсь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

хм ну вот так если напиваться не собираешься а едешь с опред целью деньги и правда эт лишнее там...за что платить разве что только за такси вход то по фейсу исключительно.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин чувааки сс что пишу но все же. Естть ли в москве клубы гдпускают после 16??а то мне 16 а в клуб хотца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
блин чувааки сс что пишу но все же. Естть ли в москве клубы гдпускают после 16??а то мне 16 а в клуб хотца.

Все зависит от твоего фейса и дресса. Знаю человека, который в 17 спокойно ходит в Дягилев и Рай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...