Перейти к публикации
пикап.Форум

Джинсы протираются между ног, носить или нет?


Рекомендованные сообщения

Заметил есть люди которые сдают в ремонт джинсы с дырками между ног и туда или латки нашивают или обмётывают коттоновой ниткой. Я такие джинсы выкидываю, так как стыдно чёто носить, манечка что типа как штопанные носки перед девушками не удобно))

Но видел людей которые ремонтируют, тётка моя латки нашивала в ателье, а друг диджей в мастерской нитками обметал причём работает в нормальном клубе и общается с множеством девушек :D

а кто из вас ремонтирует джинсы или какое мнение по этому поводу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниразу не сталкивался....

не. вру. 1 раз было.... прожили они недели 2 от силы 3... потом сестра забрала, обрезала штанины и пустила на тряпки.... ыыЫ)

я спасибо сказал -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выкидываю. Ибо не протираются..)))

Варианты избежать протирания:

1. Покупать более качественные и дорогие джинсы.

2. Иметь несколько пар, а не шастать безвылазно в одной.

3. Худеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зануда джинсы не самые дешёвые беру по 50-60у.е.(в стоковых магазинах или турецкие фабирчные), но тож протираются, единственное что покупаю 100% хлопок, без лайкры, с лайкрой быстрее убиваются.

Нашёт худеть то это ясен пень, что чтоб не протирались, надо что б между ног дырка была, счас на голодание сел как раз.

Знакомая девушка каждый месяц джинсы покупает, потом дырка между ног протирается и она своей матухе отдаёт, а та не стесняется носить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

My$tery, честно говоря, пока ни одни не протерлись. И дешевые тоже. Дырки между ногами нет. Я не худой. Про похудеть говорил за тех, у кого сильно излишний вес. Даже не знаю... Не первый раз слышу об этой проблеме. Вопрос, за какое время это происходит. Если за пару месяцев, то проблема явно в качестве материала, либо в сильно излишнем весе, либо в носке 24/7. А скорее, в совокупности этих факторов. Если за год-два, то они свои деньги, впринципе, отработали. Еще есть проблема отношения к вещам. Кто-то аккуратен и бережлив, а кто-то нет. Одни и те же ботинки можно убить за месяц, а можно носить годами. Опять же, кол-во вещей в гардеробе и частая их смена, позволяют продлить жизнь одежде. ;) Остается проблема денег. Не все могут себе позволить достаточно обширный и качественный гардероб. Тем более юноши, не вышедшие еще ис-под контроля родителей и не зарабатывающие сами. Остается лишь быть бережливым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, раньше не протирались, щас все джинсы протираются, от качества не зависит.

я зашиваю и не парюсь, хорошую идею с заплаткой покинули, надо будет попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зануда да не я не совсем кабан, знакомая девушка вовсе нормальная по весу, просто от строения ног видно зависит, у меня ноги круглые какието, с эстэтической стороны красивее, чем плоские и кривые но токо в этом плюс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не протираются, хотя знакомые сталкиваются с такими проблемами... Все это лишний вес (строение, если вы футболист и ноги у вас, как у бройлера) и материал тут венить не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы это были frankie morello за 35т рублей, сильнее которых я люблю только свой харлей, а других таких нету в продаже - да, отремонтировал.

а так - смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опасность дырки между ног в том что раз зимой както ишёл и на льду поскользнулся на шпагат сел, так сразу дырка на всю жопу аж трусы видно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протерлись, джинсы Zara и Lee. Одни оставил чтобы дома ходить, обрезал штанины, другие выкинул. Про ремонт джинс ранее не слышал, да и не стал бы ремонтировать.

Изменено пользователем RANDIQUE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с самого детства на всех штанах\джинсах что я носу протирается между ног :D ща ношу джинсы колинс за 3к рублев, всего 3 месяца, уже начинают протираться :D надо приучить себя носить не одну пару)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо приучить себя носить не одну пару)
Наверное из-за этого и протираются, у меня не было такого, так что не знаю... И сам по 1-2 недели в разных хожу..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Обычно чредую две-три пары в течении недели, проблема остается та же, что млять делать с этими дырками между ног?

Самое обидное, что стоимость и бренд джинс на это не влияет.

Вот моя небольшая статистика по "протиранию дырок", при условии, что джинсы носились/носятся 3-4 дня в неделю.

Guess? - протерлись через 4 месяца.

Levi`s (504 модель) - всего спустя полтора месяца носки, дырка между ног начинает давать о себе знать, а еще раздражют "контуры" на кармане от телефона, и даже от манет на задних карманах!

Wrangler - пол года, ни малейшего намека на потертости (правда смотрятся они не так "стильно", как предыдущие модели, поэтому одеваю их немного реже, но ткань у них намного плотнее это факт).

Lee - протерлись спустя 6 месяцев.

Также пробовал покупать джинсы менее известных марок в различных сток-центрах и дисконтах, стоимость их была значительно ниже вышеописанных моделей раза в 2-3 (в среднем 1500-2000руб.), срок их службы тоже был не далек, 2 мес.

Про то, что их "шьют" знал, сделали мне в одном "шаражном" ателье такую штопку, когда увидел их... надел потом два раза, да и то, до ларька добежать и обратно, в итоге пришлось их забросить.

Может кто-нибудь знает в Москве нормальное ателье, где могут сделать качественную и незаметную штопку, за рузумную цену? Обидно из-за маленькой дырочки просто так выкидывать отнюдь не дешевые джинсы!=/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время хорошо прокачал ноги приседаниями со штангой, и у меня тоже эта болезнь началась. Зависит и от качества джинсов тоже, один быстрее протираются, другие медленнее. Если потертость небольшая и джинсы темные - несу в ремонт. Делают так, что нифига не видно, даже если присматриваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда одежду не носил в ремонт. выкидываю, ибо не покупаю джинсы за 15тыс.

Изменено пользователем Pavl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня недавно мои любимые джинсы из топшопа протёрлись. Впервые такое было.

Так как они любимые, то я отдал заштопать в ателье. Связываю это с тем, что в последнее время пытался их спускать еще больше, чем так задумано. Ну и качество, конечно... Ибо толстым меня не назовёшь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 лет спустя...

Я недавно нашла способ как зашить джинсы между ног, если они протерлись, но очень вам дороги.
Для реализации этого способа вам понадобятся следующие материалы и инструменты:
- Заплатка из мягкой, не сыпучей ткани (например, клеевой дублерин на тканевой основе). Иногда рекомендуют брать и кусочки джинсовой ткани, но они могут создавать дискомфорт при носке, особенно, если джинсы в обтяжку.
- Прочные нитки для шитья. Нитки подбирайте точно в тон джинсовой ткани, иначе — место ремонта будет заметно.
- Иголка, ножницы, мелок или кусочек мыла для разметки.


Порядок действий: Постирайте, высушите и погладьте джинсы, особенно верхнюю часть, чтобы не было морщин и складок. Выверните штаны. Если есть дырка, то аккуратно сшейте ее края вручную. Из ткани для заплатки вырежьте лоскут необходимой величины и формы так, чтобы он полностью закрыл проблемное место. Еще по 1-2 см добавьте по краям. Если вы используете клеевой дублерин, закрепите заплатку на ткани с помощью утюга. Если это простая ткань, закрепите ее в нужном месте наметкой, чтобы при прострачивании она не смещалась. Дальше необходимо вывернуть джинсы и прокладывать строчки параллельно нитям джинсовой ткани. Начинаете строчить с того места, где ткань еще целая. Строчки располагаете очень близко друг к другу. Когда в одну сторону строчки проложили, поворачиваете ткань и перпендикулярно строчите, пока не закроете всю поврежденную часть. Аналогично накладываете заплатку на второй штанине. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...