Перейти к публикации
пикап.Форум

Конец отношениям?


Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ! я создавал уже тему начет своих этих отношений, делал все как сказано , но только не посылал ее.... Сейчас я хочу сделать паузу и ПОСЛУШАТЬ ВАШЕ МНЕНИНЯ И СОВЕТЫ. сейчас у меня такой период, что я слепо доверяю тому, что мне говорят. МНЕ НУЖНА ПОМОШЬ,,((ПОЖАЛУЙСТА. Вобщем, опишу все в кратце т.к. думаю ничего особенного сдесь нет, но если нужно подкинуть инфы, сообщите.

Мне 17 лет. Ей почти 15. ЛТР, 10 месяцев. расстались. (про "малолеток" я уже прочитал, да, совпадения есть). Мы познакомились и в этот же день начали встречаться. Познакомилась со мной она первая, а отношения начал я))) (она хотела, я знал об этом, т.к. видно это было по ней). Да и сам запал на нее) В первый месяц она ооч. бегала за мной, а я вел себя не хорошо, переписывался с другими и тп....потом, из-за того что стал понимать что делаю не честно по отношению к ней, видел как она переживала, плакала, я прекратил все ээти связи и стал быть полностью сней...Но она частенько припоминала мне об этом и отношение ко мне как-то изменила,похолодела.. Ссоры были частенько, но по мелочам и мирились мы быстро. 4 месяца было все хорошо(вобщем). но так получилось, что мне нужно было уезжать на операцию летом в Москву на месяц, а потом она уехала в лагерь и мы не виделись БЫ все лето... Но после Москвы я поехал отдыхать с родителями на море, в километре от ее лагеря)))) там она встретила меня холодновато, даже с обидой какой-то (пля, я тогда еще не знал про "аську" и ее последствия, а там мы тоже ругались...(( но все-таки поговорили о всем, и все наладилось. Там я был дней 10..после поехал домой, а она должна была приехать через недельку... И случилось так, что она перестала мне писать/звонить вообще, я тоже этого не делал. Потом, когда приехала, сказала что я изменился, стал жестоким..(( При ссоре как-то я сказал ей что мол, не нравится-уходи.. Она ушла....я был в панике и шоке..истиричко я...(

Прибежал к ней на след. день (в рот мне ноги((( и понеслась......она стала говорить, что уже не любит меня как раньше, и что я ей "всего лишь" парень.....я просто не узнавал ее...несколько раз предлагала расстаться, я отказывался. Но когда увидел, как она клеится к другому, при этом мне говорила типо "я не люблю тебя больше...отпусти меня...."..я попросил пару дней чтоб отвыкнуть, НО в этот же вечер написал ей "Ты сделала свой выбор, не пиши, не звони мне, ....не скучай))" и стал игнорить, пропал из ее жизни.. и слух пошол что у меня теперь другая.. А она была сним...4 дня...потом, по неизвестным причинам она забила на него, и он на нее...через 3 недели прибежала сама...я чуть по ломался, и стал быть сней сново....далее, в течение 2х месяцев, мы расставались каждую неделю из-за ее выпадов (ну типо, ты мне больше не нужен, я себя оч люблю и все буит так ка я сказала...а я: ну и хрен с тобой золотая рыбка, или молча уходил....забивал....внешне....а в душе скучал.....очень..) Но каждый раз прибегала, недавно призналась, что изменяла мне в лагере(целовалась, как раз когда я уехал оттуда..) Я сказал, мол, спасибо, молодец что созналась..в твои то годы...а прикинь, я тебе не изменял) ну и пошел гулять с другой.. Случайно получилось так, что она встретила меня сней...в этот же день я получил кучу смс и на след. день тоже....кипиш навела...ну и мы поговорили, сново вместе(поговорил сней что пора бы уже взрослеть и нех мазги и*ать) Все было отлично 2 недели.(были ссоры, но мы их оба игнорили , ткаое чувство что нам обоим уже надоело сорица..)..но последние 5 дней виделись 1,5 часа в день...даж отказалась пойти гулять в один день..., пастоянно сидела дома. по телефону звонкам моим не рада, сама вообще практически не звонила, общалась холодно. Говорила что настроения нет, пытался эээм, "калибровать". ..а она мне только "Д" ...ну решил поговорить об этом и выяснелось вот что, она сказала что со мной только из ревности что б другим не достался....(( говорит ее вообще не тянет ко мне....говорила на этот раз даже без вые*ываний, как это было раньше......сказала, что даже с мамой говорила об этом ...и сказала что глупо будет если мы сново будем встречаца через месяц........и типо лучше нам не быть вместе.....говорила с мокрыми глазами и......как-то это серьезно и правдиво выглядело....я не отпирался, сказал тип я тоже самое и думаю...(это было не согласие сней, а я перехватил инициативу и продолжил...).говорит: "друзьями ты оставаться все равно не хочеш, как всегда.....((" я говорю, да...

Я говорил на эту тему с моим давним другом, который пережил практически тоже самое...и слова даже такие от своей слышал..(2 года сней был)....говорит клеилась через год к нему , но он не принял ее....

я так понел это раз все так одинаково, это определенный тип девушек? А Что с такими происходит обычно в жизни? ..как думаете, прибежит еще? как мне следует себя вести именно сней(какое поведение будет наиболее правильным, опишите плз модель)?? я знаю про т10д, занижение значимости...делаю уже.. Да и общаться с другими мне нравится...но все что больше, не вызывает у меня эмоций((((((( были у меня до нее отношения. не такие долгие...но и не принемал я других так близко..с этой как-то....тянет кней.....эх..(( Кстати, секс был, впринцепе регулярно..я у нее в этом плане первый, да и в продолжительных отношениях тоже... а может это "осень" так влияет? ведь зима в моем городе так и не наступила... Прошу не судите строго, я только учусь.. :unsu

Судить тебя будет суд за секс с лицом не достигшим совершеннолетия

Одну тему твою я уже закрывал и удалил. С цитатами из УК.

Ещё одна тема - и будет бан.

Закрыто.

ЧИТАТЬ УК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      Странное поведение ожп после 1 встречи

    2. 189

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    3. 112

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 307

      Ок давайте продолжим

    5. 189

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

×
×
  • Создать...