Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Встречаюсь с девушкой,нам по 20,опыта у неё в отношениях гораааздо больше,чем у меня.У меня к ней серьёзные чувства,я её сильно люблю и.т.д. Было знакомство с родителями (с мамой),я маме очень понравился...с папой познакомиться не успел ещё.Вот,ну это просто для справки...

А дело такое,вот сидим у неё в комнате,смотрим какую-нибудь комедию,прикалываемся,смеёмся,обнимания,ст

растные поцелуи.....Всё вроде классно,НО,вдруг у неё вылетает что-то вроде шутки,или она серьёзно заявляет (я не понял) такие вещи,типа: "Ну,через 2 месяца я тебя брошу" или что-то в таком духе...Ну,я как-бы парень с хорошим чувством юмора,но тут мне совсем не до смеха,я сидел,что-то в ответ сказал,и всё по-новой,крепкие обьятия,горячие поцелуи,говорю ей нежно "Я тебя люблю", отвечает,что тоже сильно меня любит.

Такой же прикол повторился в этот же вечер,когда шли на автобусную остановку,она опять заявила или пошутила,что через 2 месяца уйдёт,я тогда сказал,что счас сяду на автобус,и сюда больше никогда не приеду,так как такие шутки меня очень обижают,в ответ она обняла,поцеловала,прошептала,что-то типа "Прости",когда автобус подошёл,сказала,что любит...

Сейчас жалею,может ещё у неё дома стоило ей ответить,что-то вроде "Мне может сейчас уйти?Чего тянуть кота за хвост??А?" или что-то в таком духе?

Может это всё и смешно,но,меня очень грузануло,я почти ночь не спал,вертелась только эта мысль в голове,боюсь,что она серьёзно это всё....

Вобщем,как мне воспринимать такое?Я реально не знаю....меня это пугает....

........

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Встречаюсь с девушкой,нам по 20,опыта у неё в отношениях гораааздо больше,чем у меня.У меня к ней серьёзные чувства,я её сильно люблю и.т.д. Было знакомство с родителями (с мамой),я маме очень понравился...с папой познакомиться не успел ещё.Вот,ну это просто для справки...

А дело такое,вот сидим у неё в комнате,смотрим какую-нибудь комедию,прикалываемся,смеёмся,обнимания,ст

растные поцелуи.....Всё вроде классно,НО,вдруг у неё вылетает что-то вроде шутки,или она серьёзно заявляет (я не понял) такие вещи,типа: "Ну,через 2 месяца я тебя брошу" или что-то в таком духе...Ну,я как-бы парень с хорошим чувством юмора,но тут мне совсем не до смеха,я сидел,что-то в ответ сказал,и всё по-новой,крепкие обьятия,горячие поцелуи,говорю ей нежно "Я тебя люблю", отвечает,что тоже сильно меня любит.

Такой же прикол повторился в этот же вечер,когда шли на автобусную остановку,она опять заявила или пошутила,что через 2 месяца уйдёт,я тогда сказал,что счас сяду на автобус,и сюда больше никогда не приеду,так как такие шутки меня очень обижают,в ответ она обняла,поцеловала,прошептала,что-то типа "Прости",когда автобус подошёл,сказала,что любит...

Сейчас жалею,может ещё у неё дома стоило ей ответить,что-то вроде "Мне может сейчас уйти?Чего тянуть кота за хвост??А?" или что-то в таком духе?

Может это всё и смешно,но,меня очень грузануло,я почти ночь не спал,вертелась только эта мысль в голове,боюсь,что она серьёзно это всё....

Вобщем,как мне воспринимать такое?Я реально не знаю....меня это пугает....

а сколько встречаетесь уже?секс был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми и в ответку ее приколи. она тебе: "я тебя через 2 месяца брошу"

ты ей: а я тебя сейчас! (встаешь с кровати, начинаешь собиратьяс....дальше по ситуации)))) думаю после этого она так не будет делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавляйся от

я её сильно люблю

А то может тебя такие её высказывания о расставаниях достанут вскоре, сам скажешь ей, что "иди ты нафиг, дорогая. То люблю, то брошу. Когда сама поймёшь что тебе надо, тогда и поговорим". А потом через недельку защемит у тебя любовь эта и начнёшь сам за ней бегать. И тогда точно кранты.

ИМХО, как можно сильно любить человека, если даже не знаешь какой он в постели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Началом отношений можно считать начало октября,секса не было,но уверен,что скоро будет.

Значит тебя не через 2 месяца сольет, а еще раньше:)

ТРАХАЙ ЕЕ, а не фильмы смотри:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделаешь это твёрдо, без никакие словесных предложений и просьб, чтоб она немного даже обалдела от твоей наглости, то вряд ли она уходить захочет. Вот так же при просмотре комедии и поцелуе завали её на кровать и вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я немного боюсь,что у неё опыта больше,чем у меня,стрёмно,что ей не понравится. А так,нагло завалить на кровать,думаю,будет возможность,позовёт домой,большая вероятность,что родителей не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я немного боюсь,что у неё опыта больше,чем у меня,стрёмно,что ей не понравится. А так,нагло завалить на кровать,думаю,будет возможность,позовёт домой,большая вероятность,что родителей не будет

ты девственник 100пудова

я ваще выпал от твоих слов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я немного боюсь,что у неё опыта больше,чем у меня,стрёмно,что ей не понравится. А так,нагло завалить на кровать,думаю,будет возможность,позовёт домой,большая вероятность,что родителей не будет

ты девственник 100пудова

я ваще выпал от твоих слов)

Прикольно,я рад за тебя,выпадай дальше,не расшибись только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ты не злись на Weefer. Когда свой план по соблазнениям уже 300 раз перевыполняешь, то сложно уже девственника нормально понять. Если действительно так и есть, то тебе сначала срочно нужно какую-то другую найти, так как первый раз действительно редко хорошо выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я немного боюсь,что у неё опыта больше,чем у меня,стрёмно,что ей не понравится. А так,нагло завалить на кровать,думаю,будет возможность,позовёт домой,большая вероятность,что родителей не будет

Косяков у тебя несколько.Зря признался в любви!

Самый главный косяк - отсутствие секса.

Не бойся,заваливай!Хуже не будет :)

Прочти ФАК "малолетки" в разделе "соблазнение".

И "АнтиДОД" на всякий случай :lol:

ЗЫ не в тот раздел запостил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я немного боюсь,что у неё опыта больше,чем у меня,стрёмно,что ей не понравится. А так,нагло завалить на кровать,думаю,будет возможность,позовёт домой,большая вероятность,что родителей не будет

Косяков у тебя несколько.Зря признался в любви!

Самый главный косяк - отсутствие секса.

Не бойся,заваливай!Хуже не будет :)

Прочти ФАК "малолетки" в разделе "соблазнение".

И "АнтиДОД" на всякий случай :lol:

ЗЫ не в тот раздел запостил.

Спасибо тебе!Счас ознакомлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    2. 28

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    3. 6

      Почему в жизни не как в кино

    4. 30

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 30

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...