Перейти к публикации
пикап.Форум

Соперница


Рекомендованные сообщения

По поводу обеда, есть еще вариант и страха, свой отдел, другой отдел, но вы связаны на работе, ты стоишь выше по иерархии, как не крути, МЧ возможно почувствовал страх возможных проблемм на работе, возможно он относится к категории людей-и вашим и нашим, поэтому сильно не обольщайся на его Б, но четко следуй своему плану и делай Д в дальнейшем, как и делала!, если он почувствует, что ничего не угрожает его положению, то через какое то время ты сможешь в дальнейшем калибровать свою значимость именно как к девушке, а не только как к коллеге...

2. по поводу его отношений со своей бывшей ОЖП и то, что он возможно держит ее как запасной аэродром, я сделал вывод из твоего ответа.дословно:

Он тоже не женат. Длительных ЛТР не было. Переодически возникают временные отношения с ОЖП. но ничего серьезного. Когда спросила почему так, ответил, что пока не хочет ЛТР.

Возможно и здесь и нашим и вашим, на несколько фронтов парнишка работает, стратег :D, но больше не лезь в распросы про отношения-ни с бывшей, ни с большегрудой блондинкой (ты все равно правду не узнаешь), закрой эту тему, она тебе НЕИНТЕРЕСНА!, запомни это..

И мой тебе совет, не будь наивна, не верь тому что тебе говорят на все 100%...,но это тоже придет:-)

Авторша, держи в курсе своих дел, а еще лучше если есть свободной время запишись на тренинг при МВА какого либо универа, и время займешь, с новыми людьми познакомишься и опыта управлления наберешься, пока теоретического, но ты молода, все еще впереди :D

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У авторши произошло столкновение логической и чувственной составляющих.

Они друг-другу противоречат и выхода нет.

Логически она думала, что разрешит общение своему МЧ с другой ОЖП и спокойно будет за этим наблюдать.

При этом подразумевая что их отношения с МЧ остануться неизменными.

Но здесь вспыхнули эмоции - и теперь она не знает как их логически можно придушить.

Похоже, что голая логика здесь не поможет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forme спасибо за советы.

Пока особо ничего не происходит. Ушла с головой в работу. Если раньше контролировала Его передвижения по офису, с кем общается, о чем, то сейчас забила на это. Не знаю даже где он сейчас, и что делает))) А ведь раньше постоянно спрашивала.

Про курсы подумаю, спасибо.

Sage4, возможно ты прав. Когда я понимаю, что начинаю действовать нелогично, на эмоциях, мне становиться не по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, вполне возможно, что он тебя просто разводит на ревность и на последующее углубление отношений.

вполне возможно, но не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашим советам ограничила с Ним общение. Виделись только за обедом, да и то поговорить не смогли, т.к. рядом были и др.коллеги по работе. Но зато увеличился поток сообщений по эл.почте от Него (раньше соотношение писем было где-то 60% моих – 40% его). Написал мне комплиментов – типа хорошо выгляжу, заметил что гардероб обновила и прическу поменяла, Ему понравилось. Спрашивает как дела, чего делаю, почему с ним так мало общаться стала. Вчера предлагал сексом заняться в обеденный перерыв. Я на все его вопросы и комплименты отвечаю односложно (типа дела нормально, работы много, болтать некогда, конец года на носу – отчеты). Половину сообщений проигнорила.

По поводу секса сказала «не хочу, времени нет». Он «жаль, я тебя очень хочу, СЕЙЧАС!!!!» Почему, почему ты отказываешься, ведь нам это двоим нравиться. Я тебе очень-очень приятно сделаю, так как ты любишь!!!» Я не ответила, решив, что и в первом своем сообщении уже дала Ему понять, что не буду заниматься с ним сексом.

Про Нее сама не спрашивала (хотя раньше бывало), сам он тоже ничего не рассказал. Не знаю, общаются они или нет, но за вчерашний день он рабочее место не покидал, наблюдал, что я делаю. Выражение лица у него какое-то озабоченное. Он так привык, что я с ним общаюсь, что теперь не совсем понимает, что со мной происходит. Ведь раньше, даже если завал по работе, я всегда находила время и для него. А теперь НЕТ! Он в недоумении пребывает.

Мне вся эта игра дается нелегко. Приходится контролировать каждый свой жест и шаг. Проходя мимо, так хочется до него дотронуться. Хочется написать ему, что я тоже его очень-очень хочу. Теперь со всеми коллегами (а не только с ним) стараюсь общаться только по работе (если заходит разговор о личном, стараюсь переключить тему), т.к. он может через кого-то выяснять, почему мое отношение к нему так поменялось.

Вчера встречалась с бывшим сокурсником. Все позитивно конечно, но мне он не в карту. Поняла, что правильно делала, что не встречалась с ним месяц. Секса не было – не хочу. Наверное, стоит обновить круг знакомых, как здесь советовали.

Жду комментариев. Правильно ли мое поведение?

Если я правильно поняла из ФАКов, мне надо продолжать делать Дальше и ждать от него сильного Ближе. После чего тоже сделать Ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду комментариев. Правильно ли мое поведение?

Я уже писал в одном из постов в другой непомнюкакой теме, что переживание - очень важный этап в существовании человека. Сейчас он переживает. Недостаток общения с тобой, отказ заняться сексом и тп. Дала бы ему в обед и сделал бы он тебе очень-очень как ты любишь - он бы списал непонятки в твоем поведении на мигрень. А сейчас сидит и переваривает. И .. меняется.

Вообще я бы тебе посоветовал через недельку организовать встречу. С сексом. Только более глубокую. Не быстротечный секс в трамвае, а нечто более долгое. С прелюдией, с сигареткой в зубах после этого -) Хотя если ты все же не хочешь более глубоких отношений - не делай.

Сейчас своим переменчивым настроением с игнором ты привяжешь его к себе. Когда баланс выровняется - не впускай в ваш круг третьих лиц. Пусть номинально вы оговорили, что у каждого могут быть левые партнеры, но фактически пусть друг у друга будете только вы.

пс. Ты правильно поняла прочтенное в ФАКах -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот бы эту девушку втащила бы в компанию, секретничала бы с ней и всячески "дружила", приблизила бы фаворитку за счет внимания к нему. Пусть он почувствует себя в вашей с ней компании лишним и тогда на нее будет направлено раздражение, которое убъет интерес.

И еще, у нее был ЛТР, девушка она красивая, нафига ей все рушить ради секса без обязательств, тем более на работе?* Либо она без мозгов, либо ему предстоит не хилое вложение ресурса, а стоит ли ему это делать если она (с твоей помощью) уже и так обделяет его твоим вниманием?

И по поводу виртуального соперника. Я бы на правах дружбы рассказала ему по-случаю, что созрела для серьезных отношений взрослой женщины, что хочешь попробовать соблюдать верность и испытывать доверие к мужчине. Хочешь отношений и у тебя появился серьезный кандидат на эту роль, но это не он.

И тогда что он имеет? Секса ты лишаешь его ради своих целей с другим, а внимания твоего его лишает его же новая прихехе, которая пока еще ничем конкретным его не вознаградила. Жаба его задушит 100%.

Мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amorys

Не. Этот вариант слишком напряжный для мозга. Сейчас, пока "соперница" не упрочилась в позициях (и будем надеяться не приобрела для него какую-либо ценность) ее надо слить. Пока еще не то, что не поздно, а самое время. А если она станет частью их отношений проблем будет больше в разы. Автор сейчас-то с трудом себя контролирует, а что будет когда/если та подруга будет чаще глаза мозолить?

Нет, надо сливать и радоваться жизни в постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение: т.к. я отказала Ему в сексе и практически не общаюсь с Ним на работе по личным вопросам (времени нет, дел много), Он избрал новую модель поведения. Теперь Он ко мне обращается исключительно по имени-отчеству, вопросы сугубо деловые. Тон официальный. Под этой "мишурой" Он старается скрыть свои эмоции))) Правда невербалика выдает. В голосе напряжение чувствуется, глаза блестят как-то неестественно, видно, что все движения наиграны.

Мы стали общаться (по работе) намного чаще, чем за последний месяц. Каждые 15 мин у него появляются срочные вопросы, которые надо со мной обсудить. )))

Я решила поиграть по его правилам. Тоже обращаюсь к нему по имени-отчеству, отвечаю на все его вопросы сугубо деловым тоном. Сама ничего не спрашиваю, лишней инфы не даю. Держусь так, как будто ничего не случилось, как будто мы все время в таком духе общались. НО при этом всегда, когда я с Ним что-то обсуждаю, я подаю Ему С.С.С. И это ой как работает!!!!!

С Ней последние 2 дня Он практически не общался, т.к. все время сидел на своем рабочем месте.

Правильно ли избрала модель поведения? Может что-то пора менять? Мне кажется Он ждет от меня первого шага. По-моему, Он запутался, и боится сделать первый шаг, т.к. не знает, что Его ждет. Могу я сама сделать Ближе или все таки подождать Его?

P.S. Работать стало интересней))) Ревность и уныние прошли, как ветром сдуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ вижу конечно цели. Вернуть все в свое русло? Или ЛТР?

Какой бы не была цель, скоро надо будет делать Б в виде ох*енного секаса:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ вижу конечно цели. Вернуть все в свое русло? Или ЛТР?

Какой бы не была цель, скоро надо будет делать Б в виде ох*енного секаса:)

Цель, как и прежде, вернуть все назад. Конечно об ЛТР я тоже думаю, но пока не готова ответить на вопрос хочу ли я с Ним ЛТР.

Я так и не поняла, я сама должна сделать Ближе (первая), или дождаться Ближе от Него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе возвращать назад? Все осталось по-старому. Он предложил тебе трахнуться в обед. Ты зачем-то отказалась. И зря. От того, что ты отказываешься, он меньше с другой общаться не будет. Он трахнет ее, пока ты думать будешь, делать дальше. Пойми, что парень трахается просто так, потому что нравится этот процесс:) Вы трахались, пока было обоим интересно. Но это не может длиться очень долго, так как он охотник по натуре. Он к тебе чувств не испытывал, появилась другая, именно другая, она не лучше, она другая. Так как он первый заговорил о другой, ты тоже ищи другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цель, как и прежде, вернуть все назад. Конечно об ЛТР я тоже думаю, но пока не готова ответить на вопрос хочу ли я с Ним ЛТР.

Я так и не поняла, я сама должна сделать Ближе (первая), или дождаться Ближе от Него?

Если цель вернуть все назад(отношения только секс и дружба), то надо будет самой сделать Ближе в достаточно короткое время.

Если цель ЛТР, то стратегия другая.

Соперница временно слита, так как он больше занят непонятками с тобой, а не соблазнением новой. Поэтому подцель уже отпала на данном этапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, вообщем если ты первый пункт прошла, сделала дальше, откалибровала, мозг встал немного на место, мальчик начинает трахать себе мозг (еще раз повторюсь, будь уверена что это он делает не из-за страха проблемм по работе? ;) ), то следующий этап открываешь ФАК про ведущих и ведомым и читаешь внимательно!, Авторша, ты должна быть ведущей!!, почитай топик от Desire, только в данном конкретном случае ты должна быть любовником! :D ...ты должна трахать его когда ТЫ этого захочешь, но паралельно с этим ты все еще должна иметь несколько поклонников, не зацикливайся на одном парне, чтобы не случилась история как у Аленушки, должен быть всегда выбор (история разная, все понятно, ты не замужем и т д...,но смысл надеюсь поняла)... так вот, разговоры что с кем то встретилась и кого то не хочу а хочу только его не принимаются!, значит не с теми общаешься, бегом в поле и читать перед сном что советовали люди!...Asua, у тебя должно быть НЕСКОЛЬКО МУЖИКОВ!, только в этом случае ты смоежешь вести отношения с этим МЧ, ну а когда определишься по поводу ЛТР, тогда и сделаешь свой выбор...

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хроника последних недель:

Вначале, наше с ним общение так и продолжалось в ранге коллег. Только по рабочим вопросам, личные темы стали закрыты для обсуждения. Но, общаться мы стали больше и больше проводить времени вместе. Инициатива в общении исходила полностью от Него. Каждый день ОН придумывал все новые и новые вопросы ко мне по работе. Мы даже с Ним досрочно проект доделали, на который время было отведено до конца года. За что и получили благодарность (Приятно!). Я стала получать удовольствие от совместной деятельности. Да и он тоже. В голову не лезли всякие тараканы по-типу трахается он с другой или нет. Но не смотря на общение только по работе, и Он и я начали кинестетить друг друга. Причем каждый вида не показывает, что заметил прикосновение. По Его реакции вижу, что ему очень приятно. Да и мне тоже такое Его поведение доставляет удовольствие.

И вот 1 декабря я улетаю в командировку на 3 дня. Причем Он о моем отъезде не знал, т.к. я сама узнала, что надо ехать только в выходные. Утро понедельника, я в др.городе полностью погружена в переговоры по заключению контракта, получаю смс от Него "Ты где, что-то случилось?". Он пришел на работу, и не застав меня, начал беспокоится, спрашивать куда я делась. А в офисе тоже мало кто знал, что я уехала, т.к. начальство (которое знало) на работу рано не приходит, а я позвонить еще не успела.

На смс не отвечаю.Проходит 2 часа - звонит

Он: "Привет, что случилось? Я волнуюсь, почему ты не отвечаешь на смс?" (голос взволнованный, забыл, что мы на Вы)

Я: "О, привет. Я в О.... все ОК. Извини, говорить не могу" (в этот момент,чувствую себя на седьмом небе ,понимая ,что я Ему не безразлична, что Он обо мне думает)

Он: "Ты когда вернешься?" после чего, сбиваясь начинает объяснять ,что у Него ко мне куча вопросов по-работе. В голосе волнение, сочиняет на-ходу...

Я: "Давай потом поговорим. Все, пока" и отключаюсь...

Настроение лучше не бывает, позитивное. Благодаря чему переговоры проходят как по маслу.

Я вэти три дня погружаюсь в работу, практически забывая про Него. Сейчас анализируя, вспоминаю ,что если я про Него и вспоминала изредка, то про свою соперницу не разу. Мне стало безразлично есть там у них что-то или нет.

И вот я прилетаю среду поздно вечером, иду по залу аэропорта и вижу Его. Он идет мне на встречу, улыбается. Я даже дар речи потеряла, чего чего, а того, что он приедет меня встречать в аэропорт ,я не ожидала.

А дальше как в романе. Букет цветов, Он берет мои вещи, ведет в машину, и везет ко мне домой (т.к. я сказала что очень устала и спать хочу). Около дома, я начинаю с Ним прощаться, но он достает из багажника пакеты, и со словами, ты же голодная, тащит меня в мою же квартиру. Сопротивление мое падает с каждой ступенькой.

Пока я в ванной, Он готовит ужин. Потом кормит меня и укладывает спать.

Все это время рассказывает разные истории, забавные. Интересуется, как прошла поездка. Никаких намеков на секс. Но чувствуется, что секс все таки будет. Я таю на глазах. Такого крышесноса я от Него не ожидала.

К концу ужина мою усталость как рукой сняло. И....вот и кульминация. Но подходит близко-близко, и начинает меня целовать, ласкать.... ну и вы все сами понимаете...

В четверг мы аж светимся, приезжаем вместе на работу... Народ офисный аж рты по открывал от удивления.

Я реально счастлива. Таких сильных чувств и эмоций я давно не испытывала

И теперь на работе - только работа. Мы об этом не договаривались, но оно само так получается. Зато вечером Он придумывает культурную программу, и мы идем развлекаться, а потом ко мне. Утром не выспавшиеся но довольные, опять на работу...

Вчера был разговор о том, что мы были дураки, не понимали как нам вместе хорошо. Разговор был по его инициативе. Наговорил мне комплиментов, сказал, что никуда меня не отпустит. Предлагает жить вместе. А я боюсь, хотя очень этого хочу. Все очень быстро.

Может подождать немного? Хотя последние три дня мы почти не расставались.

ЗЫ:Спасибо всем за советы и помощь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заплакал.

искренне рад за тебя автор. желаю, чтобы всё закончилось именно как: а потом они жили вместе долго и счастливо. Предлагаю тост : "За стабильный БЗ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой соперницы не было по-сути, девочка и мальчик получали ресурс друг от друга, всем было хорошо, дальше девочка самолично отказалась от части ресурса, передав его другой девочке, сама же при этом отдавала мальчику свой ресурс в том-же объёме + другая девочка начала уделять внимание (давать ресурс) мальчику, как следствие - имеем "мальчика в шоколаде".

Недодача ресурса делает из девочки - "недовольную девочку", отсюда и ревность (раньше её не было к другим, так как ресурс получала в необходимом колличестве - бОльшую часть времени проводили вместе и этого хватало, а на других было всёравно, т.к. они не мешали получать то, "что нужно").

Дальше девочка лишает части ресурса (этот ресурс оказался гораздо ценнее, чем ресурс другой девочки) мальчика и тот в свою очередь пытаясь получить его обратно вкладывается в девочку (возвращает ресурс), девочке становится опять хорошо и ей всёравно трахается там мальчик с кем-то или нет, так как "своё" от него она получает (соперница удалена).

З.Ы. в данном случае соперница - это ОЖП "отнимающая" ресурс у автора, а не та которая просто получает свою дозу ресурса вместе с автором от одного МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется, конечно, омрачать всеобщее ликование.... НО!

Параллельная тема, развитие событий в которой тянется более полугода: http://forum.pickup.ru/t56043.html.

То всё плохо, и авторша просит советов...

То всё хорошо, и она пропадает на это время...

Потом появляется снова.....

Итог мы видим....

Asua, надеюсь, что у тебя будет всё не так. Но к сведению прими... На всякий случай... Чтоб не потерять контроль над ситуацией и не впасть в шоковое состояние в случае развития событий, не дай Бог, не по твоему сценарию.

PS. Все Русские народные сказки заканчиваются так же, как сейчас тема Asua: "И сыграли они свадебку. И я там был, мёд-пиво пил.... " и далее по тексту. А вот что было дальше - ни одна сказка не говорит, зато примеров дальнейшего развития отношений на данном форуме - масса!!!! И какие-то все они........ не сказочные, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши с Ним отношения продолжаются. Может повторюсь, но сейчас все отлично, "конфетно-букетный" период, как говориться. Вместе не живем. Решили этот вопрос отложить.

НО....

На всякий случай... Чтоб не потерять контроль над ситуацией и не впасть в шоковое состояние в случае развития событий, не дай Бог, не по твоему сценарию.

Наши отношения в самом начале были свободными. Мы вместе и нам хорошо, но если мы по-отдельности, каждый волен делать все что хочет.

Сейчас мы вместе постоянно, практически не расстаемся. Короче ЛТР в чистом виде.

Для меня Он сейчас один единственный.

И я для него тоже.

Но, т.к. до этого мы оба были за свободные отношения, есть вероятность того, что Он продолжает думать, что наши отношения остались свободными. Поймите правильно, это мой страх.

В его поведении и словах пока ничего подобного не замечала. Он говорит, что ему так хорошо еще никогда не было. За последние пару недель все разговоры про связи на стороне прекратились (раньше мы часто обсуждали подвиги друг друга).

Думаю, что тема про формат наших отношений скоро должна возникнуть.

Чего хочу я: сейчас ЛТР, в перспективе ЛТРсб.

Боюсь накосячить, если разговор зайдет про отношения. Если прямо скажу, что кроме него мне никто не нужен, завышу значимость, если скажу, что я за свободные отношения (Я ПРОТИВ!)-вернемся с чего начали.

Нужна помощь: как правильно показать Ему, что я против продолжения свободных отношений с ним,

а хочу ЛТР.

Жду помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна помощь: как правильно показать Ему, что я против продолжения свободных отношений с ним,

а хочу ЛТР.

Жду помощи.

А без слов непонятно что ли, что у вас ЛТР?

Я бы тему отношений не касался. Если он начнет поднимать эту тему, то отдай инициативу в его руки. Он же МУЖИК! Если захочет свободные ЛТР, то и пусть идет:) А ты действуй как раньше действовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если захочет свободные ЛТР, то и пусть идет:)

Но я то не хочу!

Но и ультиматумы тоже ставить не хочу вначале отношений.

Чем больше будешь его держать, тем более вероятнее, что ему захочатся свободные отношения. ОН МУЖИК! ОН сам решает, что ему делать. А ты что ли мешать будешь? Если хочет - то и пусть валит. ТЫ себе лучше найдешь. Только с такой позицией у вас будут нормальные ЛТР!

Так что никаких ультиматумов!!! Только хуже сделаешь.

Так что пусть лучше он боится свободных отношений, а не ты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...