Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь это серьезно - нужен совет!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Оговорюсь сразу, хотелось бы не устраивать из темы боталии между участниками и их мнениями, а выслушать разные решения моей проблемы, поэтому прошу ограничиться только обсуждением моего вопроса!

спасибо!

А теперь о наболевшем.

Познакомился с девушкой в интернет клубе на тему понравившейся нам обоим игры(повод), мне 29 ей 23, обменялись телефонами, Встретились, через неделю провели вместе 1 вечер, болтали пили пиво играли на биллиарде, созвонились 2 раз, все тоже самое, собирался проводить она не захотела домой, пигласил к себе, особо не сопротивлялась, посидели поболтали выпили вина, легли спать, страстные объятия, но секса не было-не дала), думал что не хочет так быстро, на 3ем свидании, после секса, оказалось что у нее есть парень и у них через пол года свадьба, ну и здорова подумал я, рад за тебя, и в принцепе обозначил отношения без обязательств.

На этом все только началось, постоянные звонки встречи, вижу что она все больше и больше ко мне тянется, да и мне с ней здорова, короче все шло хорошо, даже не брала телефон когда звонил ее парень если мы были вместе, но тут ей пришлось переехать в другой город, на кануне отъезда сумашедший секс, потом бесконечные смс со словами нежности и безумства на протяжении недели, и тут ее парень приезжает к ней в гости на денек.

Смс стали быстро редеть как чувствами так и количеством, обещала приехать.

Приехала по делам, и для разговора со мной, о чем будим говорить я уже знал(.

Встретились отмасфера напряженная, вижу что улыбается, но по дружески, как то сам собой начался разговор, все выяснили и поставили точку в отношениях, целуемся обнимаемся, склоняю к сексу, говорит что все ничего больше не будит, уезжает по делам на пару часов, потом снова встречаемся, снова разговоры о нас, лезит целоваться обнимает, пытаюсь снова настоить ее на секс, бесимся на кровати, но снова говорит что ничего не будит, я психую, я в бешенстве, она снова прыгает на шею, я отталкиваю ее , иду курить на кухню, приходит обиженая курим молчим, подозвал к себе, обнял, она прижалась как маленький беззащитный котенок, начал говорить о ее поведении, она молчит, потом говорит что во мне ее все устраивает и если бы не было свадьбы и переезда то все было бы подругому.

Я понял что она боится мнения родственников и отмены свадьбы, так как там суетятся восновном его родители.

Говорит что любит его, но по ее отношению ко мне не верю.

Через месяц собираюсь в ее город по делу и к ней в гости.

Цель: вернуть наши отношения, сделать так что бы забыла своего парня. А что делать-Люблю.

Подскажите как поступить в этой ситуации, какие методы использовать.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛНЫЙ ИГНГОР!

Са свадьбы сама сбежит... ну или на крайняк после свадьбы. но после Т10Д, занижения значимсоти тебе уже ОНА и не нужна будет.

А так надо было умело играть в БД.

сделать так что бы забыла своего парня.

Чем дальше ты, тем больше у тебя шансов на это.

УДАЧИ, АВТОР!

З.Ы.: И сколько времени у вас длился этот гемор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте мужики выручайте
Если вы будете в разных городах, то отношения такими как были раньше уже не будут. Если они вообще будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не ответил на вопросы: Сколько продолжался ваш гемор этот?

И вообще. Поздновато ты сюда пришел. Надо было, чтобы раньше зачисалось в одном месте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесперспективно все. Не увидел тут вообще отношений :)

1. отношений на расстоянии не бывает нормальных, только трах в голову друг другу.

2. пока она не замужем она отрывается как только может и не думаю, что с одним тобою :)

3. не кинет она будущего мужа, ради мимолетного увлечения, и отношения ваши по сроку слишком малы.

пытаюсь снова настоить ее на секс, бесимся на кровати, но снова говорит что ничего не будит, я психую, я в бешенстве, она снова прыгает на шею, я отталкиваю ее

Неграмотная игра в Ближе/Дальше.

з.ы. если уж решил отбивать её, то делать это лучше сейчас, а то после свадьбы гемора будет больше. (оно тебе надо? отбивание т.е.)

з.ы.2. запиши её в секондари и ищи праймари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Норм отношения были где то 3 недели, потом отъез, недели 2 гемор в отношениях
и что? ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ отношения?

Случайный перепих после случайного знакомства, а ты уже крич ишь о Любви?

Молодец девочка, в отличие от тебя, у неё хоть есть мозги - случайный секс не повод посылать всех нах и отменять выход замуж

А у тебя в 29 лет спермотоксикоз как у малолетки - мешает адекватно мыслить.

И вообще складывается такое впечатление - по твоему поведению - что это вообще твоя первая девушка.

Давайте мужики выручайте
иди читай ФАКи, начиная с разделов Занкомства и соблазнение.

Т10Д и ВВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношений не было и не будет.

нарастоянии не бывает ЛТР

она тебя соблазнила....ты её даже взять не смог када в кровати в одной были)

...развиваемся ...все получится с другой!

слушай, а зачем тебе такая нужна?...которая за полгода то свадьбы трахается на стороне?...будешь доверять и любить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просил же автор))))))))))))))

Едешь в тот город на пмж. Увеличиваешь интенсивность свиданий с качественным и разнообразным сексом в конце.

Вариант ресурсозатратный но единственно возможный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не вижу проблемы

Автор нулевой, малость подзадержался в романтике пуберантного периода.

В 30 почти лет пора бы уже думать и решать самостоятельно, а не задавать вопросов, хараткерных для подростков.

Сделать так чтобы она не вышла замуж? - поехать и сдать её будущему мужу.

Она боится отмены свадьбы? Так сделай так чтобы не боялась

Она переезжает в другой город? Так сделай так чтобы не переезжала.

Подскажите как поступить в этой ситуации, какие методы использовать.
Начать адекватно мыслить методом постановки головы на место.

Взрослеть пора....девочка правильно мыслит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Решила девушка гульнуть перед свадьбой. Ничего серьезного с тобой не планировала и не планирует.

Отношения на расстоянии, даже когда это полноценный ЛТР и любовь, удержать почти невозможно. А тут вообще никаких отношений. 3 недели, просто секс без обязательств. На расстоянии все сдохнет в лучшем виде, так и не начавшись.

Забить. Т10Д. Чем раньше, тем лучше для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Странное поведение ожп после 1 встречи

    2. 193

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    3. 0

      Выбор отеля в Турции

    4. 193

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    5. 193

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

×
×
  • Создать...