Перейти к публикации
пикап.Форум

Посоветуйте как можно заработать денег


Theo

Рекомендованные сообщения

Ну вот. Кладешь на счет 1000 баксов, открываешь 0.01 лота и получаешь фактически позу без плеча.

Самая фишка в том, что минимальный лот равен 0,1. И потом, фактически всегда одно, а вот практически увидишь другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот. Кладешь на счет 1000 баксов, открываешь 0.01 лота и получаешь фактически позу без плеча.

Самая фишка в том, что минимальный лот равен 0,1. И потом, фактически всегда одно, а вот практически увидишь другое...

На микро минлот 0.01. Траблов на практике не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот. Кладешь на счет 1000 баксов, открываешь 0.01 лота и получаешь фактически позу без плеча.

Лоты устанавливаются в соотношении от миллиона. 0.01 это 10000$ соответственно ты получишь плечо 1:10. Минимальный лот есть у моей конторы 0.001 это и есть 1000$. Как уж у Вас я не знаю. Название конторы говорить не буду, т.к. сочтут рекламой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bee

Касаемо пизд... и т.д. Могу отправить отчетность... Пароля инвестора не дам..

Зарегистрирован на сайте (думаю он тебе известен), там вся публикация моих сделок с марта месяца, Ник нейм тот же ( BonusSS).... касаемо 2000$ , 5000$ в день.... :D

В день зарабатываю больше... От 2000 до 5000 перевожу ежедневно.. Это как правило 30% от прибыли... День удачный, перевод 5000.. неудачный 2000.... Мне так спокойней... Такой доход вплоть с 01 октября...

P.S. Не стоит, оскорблять, пусть даже косвенно... (ты считаешь это много? :huh: Извини, но какой опыт работы у тебя? в данной сфере... )

Ниже прикреплен файл... отчетность с 01. по 13.10 счет в ФК... Не основной... (тесно мне там :D но оттуда начинал )

касаемо тихо? Год назад, здесь было что то вроде доски... Где каждый писал цель... Я отписался что цель достигнута.... Год назад по моему и парнеь какой то отписался, что стал телеведущим или хз....

на кой тогда она была нужна? Самоутвердиться, дать стимул другим.... Я не прав...

Что еще хотел добавить...

касаемо биржи и т.д.

Из 100% только 5% людей достигают успеха... Для меня успех, это стабильная прибыль... на довольно таки впчатляющем тайм фрейме... Или ты пришел с какой то целью, получил, ушел...

Таких людей не более 5%..

1. Это не легкие деньги... Мне 23 года и у меня есть седые волосы... =)

2. Если вы азартный человек, склонны пологаться на удачу... Играете в покер... =) Не лезьте туда... Это плохо кончиться.... покер - по крайней мере там люди такого же темперамента... (ИМХО)

3. Если вернуть все назад, и меня спросили бы? Ты стал бы этим заниматься? Да без сомнения....

Пожелал бы я такую работу своему брату? Нет! Отговариваю... Друзьям, уже был плачевный опыт...

Касаемо 200 штук... Бред! полный!!!! Если вы ноль! Но есть желание (заразились им не с этого сайта, не с выше приведенных постов), т.е. давно интересуетесь... пробуйте.. Вкладывайте как можно меньше... Далее 2 - 6 месяцев... Дисциплина, ваша цель получить опыт! если вы вложили 100 долларов... Максимально задействовано в работе не должно превышать 10% (суммарно), соблюдайте ММ... Обязательно! Книги? Отложилось в памяти, Мерфи :Техн. анализ... Все х*я.. Но глава, УК... Изучить доскоально... Дебора Вэйер: Тайминг Финансовых рынков.. полное издание... С этой книги я больше почерпнул... ну что еще? классика: Воспоминания биржевого спекулянта... Неплохо описаны эмоции... Речь о Джеймсе Ливерморе... Как стоит и как не стоит.. С этого можно начать, на этом можно остановиться...

Кто то интересовался Голубыми фишками... По идеи это хороший момент для инвестирования... открой график, тайм фрейм год, посмотри, кризисы и т.д. и т.п. И сделай выводы... Вообще бытует мнение, важно не когда вы войдете в рынок, а когда выйдете...

Если у кого то вопросы? Конкретно по тематике, есть опыт и хочет обениваться... Пишите в личку.. касаемо как начать и т.д. Я не гуру... =) Не знаю... Ищите сами свой граль...

По поводу оскорблений, я никого не оскорблял... Попрошу и меня не оскорблять... Каждый живет тем, во что верит... Что для одного потолок, для другого дно.... Ваще, немного удивлен... Что не читаю, везде сомнения... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года полтора назад я начинал с финансовых пирамид начинал с фик экономический альянс первые серьезные деньги 800 штук за 9 месяцев потом стал ростовщиком 10 процентов в месяц хе хе потом хотел выкупать долю в предприятии не срослось влетел на 3 лимона паралельно с этим с открыли строительную компанию строим котеджи сейчас начали 10 этажный дома строить первые квадратные метры приобретал в строящемся объекте по 15 т за м по завершении строительства ( сдача в апреле) стоимость метра будет 50 штук так что все предыдущие неудачи покрою с лихвой потом планирую свои метры в котеджах перевести в деловую недвижимость в строящейся 10 этажке год назад мой доход был до 400 тысяч в месяц сейчас порядка 70 кризис + пасивный доход от стройки будет по ее завершении мне 25 ростов надеюсь комуто это поможет и кто то что то для себя почерпнет такая вот коротенькая биография

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заработать в инэте - организовать хороший дополнительный заработок.

Вот я являюсь обладателем этого пакета: ******

реклама.

варн. ридонли.

Если комуто надо - могу поделиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonus$$, в таком случае появилось пару вопросов. Каким образом ты заработал "первые деньги" на этом? Откуда брал стартовый капитал? Или по другому, с чего начинал? Куда вкладываешь заработанные деньги? Потому что с моей, студенческой точки зрения, 2000$-5000$ в день очень крупная сумма.

assasson, было любопытно прочитать. Но все же, в следующий раз расставляй знаки препинания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктото пишет про покер - хм, как на этом можно жить? это азартная игра, есть риск потерять. не спорю, ктото выигрывает огромные деньги. но все же считаю не лучший способ дохода.

насчет ассассоновой биографии - что за фин пирамиды? сколько тебе лет? )) подскажи ченить дельное для студентов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonus$$

Если не секрет, через что работаешь? Я так понимаю, прямого выхода на Форекс как такового и нет вовсе, только через фьючерсы на валюту.

Zordon

Все и так поняли, что контора эта скорее всего Форекс-клаб. Она единственная, которой я доверяю с лотом 0.001.

assasson

Интересно пишешь, давай еще. Сколько тебе лет?

Финансовые пирамиды = мошенничество, не страшно, что тебе все еще могут вспомнить твои "грешки"? :)

Nanoqip

То, что ты пытаешься впарить эти бизнес-пакеты, я читал, смотрел, на торренте можно скачать бесплатно ;) Идеи просты как два пальца, однако можно и самому что-то подобное придумать.

KishMish

Покер уважаю из-за того, что очень хорошо можно прокачать свою психику держаться до последнего или же уйти во время. Хочу демку закачать, поиграть, приглянуться, но на деньги...никогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас два рабочих депозита...

Один в форекс клабе...

Второй в финаме.........

На вопрос с чего начинал.... 200 у.е. На тот момент это было, 30% от моеей зп... Первая сделка была в кроссах.. GPB/JPY... Через две недели было 800... из них снял.... 600.. оставил 200... Через два дня осталось 50 или около того... =) В итоге вложил еще 200 и начал работать.. теперь осознанно... Стратегия была проста, усекать потери давать прибыли расти... По сути заходил в рынок, 50 баксами в % соотношение на тот момент это было много от депо... Но тем не менее, иначе вся эта работа не имела смысла... На тот момент цель была.. увеличивать депо на 30% в неделю... То время было сложное, очень скурпулезно искал точку входа.. И зачастую, пренебрегал правилами... В итоге недели иногда выходили в минус.. Но тем не менее... Все удалось.. На данный момент вхожу в рынок 1% от депо.. Иногда больше.. К примеру? - сегодняшний.. GPB/JPY с пятницы держал шорты... По цене 146.30 1%.. Сегодня с открытием японов долился еще 1%... С открытием лондонцев еще 1%... Перед приходом Амеров, фиксаж 50% .. Далле восстановил, + добавка... В итоге было задествовано 7% от депо... Фиксаж состоялся перед закрытием лондонцев, сократил позиции вновь до 1%... Сейчас жду как начнеться японская сессия... По сути, цены сладкие.. Хочется покупать.. =) Но фонда!!! =) Еще есть куда падать, мы в 100 пунктах от предыдущего минимума, + если наблюдать график индекса S&P то после таких коррекций как на предыдущей неделе... Мы опускаемся еще пипок на 200 ниже предыдущего минимума... Хы.. + в пятницу, отчет по занятости + ожидания снижение фунту и т.д. и т.п.Итог: пока цели по фунтойене в район 130..

Но хотелось бы ошибаться... =)

Долгосрочно

вкладываю деньги? Я уже писал.. в долгосрочку (от 3-лет) вкладываю в Голубые фишки... Брокер, Атон... Так же открываем совместный проект с товарищами, компанию по экспедированию грузов... далее планируем заняться растоможкой, ну там видно будет... =) П

Среднесрочно

Сейчас присматриваюсь к нефтянке.. Думаю стоит задуматься о покупке.. Было б неплохо если б дали купить ниже 40.. Можно брать и не думать о всяких соплях...

2-5 тонн бакинских честно говоря это не так много.... Как видишь квартиру еще не купил.. =)

Zordon

Т.к. письма в личку, аналогично твоего пришло не одно.. Пишу здесь чтоб ответить сразу всем...

Опыт работы, если судить суммарно, около 3-5 лет.... Но торгую не больше года... До этого занимался изучением корреляций и т.д. Демо открывал только раз и то участвовал в конкурсе... =) Результат плачевный.. =) Похвалиться нечем... Даже не вошел в 10.. =)

Если ты торгуешь на форексе, какая нах.. долгосрочка? Смысл?

20-30% в полгода? смысла с таким начальным депо не вижу...

Когда у меня был подобный депо входил в рынок 10% от него.... Торговал внутри дня.. Позиции держал от 5 минут... До трех дней... =) Старался набрать два лота, первый стратегический второй спекулятивный... ММ 1-3 то бишь на каждеые 30 пипок убытка я должен получать 100 пипок прибыли... Работал, на основе S&P торговал в оновном в парах xxx/jpy...

Твоя проблема думая не в погоне за прибылью, а в элементарном нарушение ММ, двигал стопы в минус себе... Хотя следует наоборот... Как я работал с таким депо?... Вход 10%... Как правило перед открытием амеров.. На основе S&P.. Далее по ситуации через 100 - 200 пипок добавлялся по 30% от торгуемого лота или фиксаж 50% и стоп сразу в б.у.. И т.д. и т.п.

По сути ничего сложного... Три стопа подряд... Торговля на сегодня окончена... Шел обычно в бассейн... Поступаю и сейчас так же... Еще, заведи тетрадь, отмечай там все свои сделки... По какой причине открыл,закрыл и т.д. так же записывай обязательно время.. В конце недели анализируй.. Так прогресса добьшься, значительно быстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По форексу надо читать литературу, и возле компа быть 24 часа, авторов не скажу, но книги точно есть.

Хотя если честно со 100 баксами туда лучше не лезть, слышал что лучше находить брокера и лажить пять касарей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форекс не по акциям,а валютный пробывал кто нить? у меня знакомый со 100$ за полтора месяца поднял 7.5к$ потом за ночь потерял 1.5к$ и снял всё нафиг) его друг вложил 400-500$ буквально за неделю всё слил) видимо нужен именно талант и удача)) никаких книжек,никаких семинаров..только интуиция))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как приятно сидеть с миллионерами на одном форуме.

Один по 2000 - 5000 $ в день получает, это получается при 5 дневной неделе от 14-25000$ в неделю или 56 - 100 тыс в месяц. Получается в месяц около 1 млн рублей в среднем.

Другой в покер подымает тысячи.

Так вот почитаешь на форумах, становиться интересно, чего ж в стране так все плохо и нищиты дофига, по статистике форумной, все миллионеры.

третьи учась в школе, на форексе миллионы делают.

Мне в Москву надо на пару дней, нужно около 100 тыс (билет, проживание) миллионеры, оплатите плз, чего вам стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно возникают сомнения по поводу "правдивости миллионеров". У одного 5000$ в день, второй миллионы делает на финансовых пирамидах и недвижимости. Хотя, если это так, то стоит только порадоваться за таких людей и пожелать удачи в дальнейшем. Добиться успеха в жизни без богатых папиков не легко, но возможно. Поэтому всегда вызывали симпатию те, кому это удалось. Надеюсь это у меня и остальных здесь тоже получиться.

Кто из этого списка лит-ры что порекомендует?

http://www.koob.ru/exchange/

Стоит ли, если мне интересна торговля на бирже открывать демо-счет в начале?

У какого брокера лучше потом открывать реальный счет, если особо большого стартового капитала нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bonus$$

Пока не покажешь инвестпароль или хотя бы скрин терминала с отчетом о прибыли тебе никто не поверит.

я верю. а нытики типа 84sunny84, которые вместо того чтобы заниматься карьерой, пол-жизни тратят на Игру, всегда будут писать подобные посты.

Фурианец, можешь открыть счет в Финаме. насколько я знаю, там можно начать с 10тыс, брокерские проценты низкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стать миллионером за месяц... =))

1. http://slil. ru/26393598

2. http://slil. ru/26393604

3. http://slil. ru/26393608

Три файла... С отчетностью... Счет для агрессивной торговли... Открыт 17 июля...

В конце обращайте на инф.. Т.е снято, внесено и т.д. Сколько на балансе по сути не так важно, главное сколько вы положили себе в карман...

Счет открывался по идеи как экспериментальный, Август из год в год отличался волатильностью.... Добавить нечего, все видно...

Основной счет довольно скучный... Нет таких колебаний, которые представлены в этих отчетах.. =) Но если кому интересно так же могу запостить, но 35 файлов лень... =)

Пароль инвестора не дам.. Скрин по сути могу выложить... Верить в меня не надо, в себя верьте... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурианец...

Швагер Джек Биржевые маги

Швагер Джек Маги фондового рынка

Швагер Джек Новые маги рынка

Из того что там представлено читал только эти... Впрочем понравилось, но ничего нового, читал в апреле тот месяц для меня был сложный... Вдохновляло.. =))) По сути, не засоряй свою голову хламом, изучи основные тенденции, остальное придет с опытом...

Рекомендовать кого то сложно, но солидарен с Virgin90... На открытие или закрытие поз... никогда не уходило больше 7-14 секунд... Этому брокеру отдаю предпочтение, второй плюс многообразие инструментов...

Касаемо демо счетов.... Я против.. С чего бы? У меня только три знакомых, которые стабильно получают прибыль.. И ни один не начинал с демо... Демо, создает обманчивое видение... Не стоит... Мыслить другими критериями, потом будет сложнее, так что начинай сразу с реального... Касаемо депозита, как можно меньше..... Так же, из своего опыта, переводи деньги с депозита на банковский счет, ежедневно, пусть это будет 10% от прибыли... 1 - 100 долларов не важно... Переводи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://slil.ru/26393813

Добавление, скрин переводов денег... Чтоб, не возникло сомнений, отчетность не моя и т.д.

В скрине именно те даты, которые можно увидеть в отчете, например 10 отктября или хз... В отчете пояснение снятие XXX, ищем ту сумму в скрине сравниваем и т.п. и т.д. и т.п.

84sunny84

=(

и последнее будьте так любезны. Удовлетворите мой интерес, те кто постил в этой ветки вам по сколько лет, братцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonus$$

Ты молодчик. А недоверие у меня потому что видел много звездоболов на форумах. Так что не обижайся.

Мне 27. А зачем тебе возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonus$$ если тебе интересно, мне 22. Я немного не понял твоей стратегии. Ты входишь в рынок с открытием двух позиций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жадные что ли?

В чем проблема та? Что вам стоит хотя бы билет оплатить мне до Москвы? около 30000 р.

Это даже меньше, чем вы за день зарабатываете.

Приму также пожертвования на вэб мани, номер дам в личку.

Virgin90, ты зарегился на месяц позже меня, но сообщений у тя на порядок больше )) кто из нас больше времени тратит на Игру? У меня на всех форумах по теме, нет стольких сообщений сколько у тя тут =))

флудерастам место в барной. варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех парень ктоторый создал тему расчитывал что ему подскажут как заработать свою 10-ку деревянных каким то курьером\выгул собак и тп. А тут ему впаривают как заработать миллион :) невыходя из дома.

вообще в ФАКе есть тема про биржи, но раз уж здесь завязалась такая беседа, то я не стал ее трогать :)

Что касается развёрнутой тут темы. Я недоконца понял, в чём заключается работа. Правельно ли то, что что бы шли деньги, нужно на каком то сайте завести счёт, закинуть туда 100$, придумать кому их дать, что бы забрать обратно уже больше, либо всё потерять. Покупаются акции компаний, или другие бумаги? Сколько времени уходит в день на это? Нужно ли сидеть сутками за компом что бы уследить каждый цент? А если я усну? (наверно ставится будильник когда твоих денег на 10 баксов меньше стало как зазвенит). Какие знания мне необходимы, что бы начать работать? Про книги я понял, а конкретно, что я должен уяснить? Есть ли какие варианты, для начала куда вложить деньги, скажем 98.8% успеха, но % не такие сладкие(естественно). товарищ бонус не рекомендовал демо версии обучения, по этому вопрос о безопастном но мало выгодном вложении(естественно) тоже интересен. И последнее, у всех ли людей, которые занимаются этим (незнаю как назвать), всё прошло\проходит через "седые волосы"?

PS. Мне 19 лет, как заработать 1к $ соображу, непривыкать, но нужен милион ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем проблема та? Что вам стоит хотя бы билет оплатить мне до Москвы? около 30000 р.

Иди работать, нахлебник! :D

PS. Мне 19 лет, как заработать 1к $ соображу, непривыкать, но нужен милион ))

Сообрази 1000 раз как заработать 1000 долларов, при этом не привыкая ;)

Удовлетворите мой интерес, те кто постил в этой ветки вам по сколько лет, братцы?

19 лет. Зачем тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А форекс не по акциям,а валютный пробывал кто нить? у меня знакомый со 100$ за полтора месяца поднял 7.5к$ потом за ночь потерял 1.5к$ и снял всё нафиг) его друг вложил 400-500$ буквально за неделю всё слил) видимо нужен именно талант и удача)) никаких книжек,никаких семинаров..только интуиция))

Засунь свою интуицию себе в ....

Когда ты играешь с маленькой суммой от любого скачка валюты у тебя могут потерятся все деньги,

К примеру поставил 100 уе, а тут они раз и упали а ты на повышение ставил, вот и нет денег, банк их забрал,

Когда сумма большая такой скачок тебе пережить будет легче,

поставил 5000 на 100 упало, ничего стращного подождал, через 4ч. набралось тебе на 500, уходишь с 5500,

А если знать чего эта валюта скачит, ты сможешь предсказывать те или иные ситуации, и зарабатывать сколько тебе надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почти 21.

84sunny84, в России рыбу не раздают. Максимум-удочку. Поэтому лучше самому крутиться.

Bonus$$, сначала решил для поднятия мотивации прочесть Наполеона Хилла и Роберта Кийосаки. А затем сесть за Швагера и прочесть Воспоминания биржевого спекулянта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Согласен с тобой на счет Киосаки, а вот на счет второго сказать особо ничего не могу. Однако много раз встречал его фразы в книгах Киосаки, начиная от "Богатого папы..." и заканчивая "Сохраните Ваш актив..." Сам Киосаки пишет очень интересно, однако во время прочтения складывалось впечатление, что я что-то подобное уже читал.

На тему фондового рынка также пишут Ларри Вильямс и Кристофер Фаррел, очень интересно, запоминается и затягивает.

Засунь свою интуицию себе в ....

+1 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флудерастам место в барной. варн.

Омг, уровень модеров сильно упал. Поразмысли сам дорогой товарищь, флуд ли это.

я не нуждаюсь в твоей оценке.

Вопрос был задан, как заработать денег. Вместо того, чтобы дать реальный совет, как заработать денег человеку в юном возрасте посыпались с копи пастеные тексты.

какие вопросы такие и ответы.

Это ли не флуд? И каждый кто ратует за биржевую торговлю, форекс и инет казино, несомненно миллионер, в 20 лет по 5к за день, в 27 лет по 30к и заметьте не рублей. Резонно, откройте личико господа потаенные миллионеры. Но нет, обижено фыркают и жалобно скулят.

Вы предлагаете реальный способ заработать? Статистику господа, сколько народу поднялось на этом? Фамилии и стартовый капитал. Вы ведь не первый день на рынке, статистикой владеть должны.

Предложение хоть как то подтвердить правдивость своих слов они отвергают, сразу выясняется, что 3к уе это огромные для них деньги (до этого они за день больше получали).

Я знаю геймеров которые зарабатывают на турнирах, но еще больше они зарабатывают на спонсорах.

Заметьте на всех пикап ресурсах есть факи непременно по заработку на бирже, форексе, покер случайно ли?

Все просто, значительное число пикаперов это програмеры, большую часть времеи проводящих в сети. Если не режутся в линейку или вовку, то читают новости и в том числе финансовые. Отсюда и факи и мануалы. Теоретики.

Мне халява не нужна, у меня весьма прибыльная профессия юриста, свое я себе сам заработаю.

А всем тайным миллионерам удачи. Ладно балиет до москвы, хотя бы 10000 р на вэб мани киньте. Номер счета в ЛС.

С любовью, 84suny84

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bees

Читай выше, там по сути все ответы на твои вопросы...

Так же опубликовал отчетность за некоторые периоды в одном из них видно как потерял, в другом как заработал... Статистика неутешительная.. 95% теряют..

84sunny84

ты не один и мне никто...

см. ниже.. Публикация некоторых писем в личку, с форума где общ.. Вместо ников звездочки, чтоб не комрометир... Некоторым помогаю, некоторым отказываю..

****

может быть...????, 14.11.08 14:35

Delete Post Quote Post

FX_Newbie

Группа: Members

Сообщений: 0

Пользователь №: 7,063

Регистрация: 14-July 06

Бонус... привет... Если уверен -то действуй...

Ток деп не забывай выводить... Процентов 15-20

А всяких комдивов... меньше слушай... Антитредер прям...

У Вас своя голова... И смотря за Вами не так уж плоха... cool.gif

Стыдно... поверьте... sad.gif но спрошу. 750 зелёных рублей месяца на 4 не одолжите...??? Представляю, что почувствовали Вы...

Пишу уже 15 минут всё это... Гадко... неудобно... неловко... ВОТ sad.gif sad.gif sad.gif

Если да... то скину реквизиты WM

Ну а если нет .... так и не отвечайте... Хотя ---- черкните "НЕТ"...

Удачи и успехов...

не зависимо от ответа...

Искренне rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

****

gh, 05.12.08 14:48

Delete Post Quote Post

FX_Expert

**

Группа: Members

Сообщений: 2,440

Пользователь №: 13,916

Регистрация: 25-April 08

...неккому больше обратится...500$...послушаеш?

--------------------

******

енул7, 05.12.08 14:55

Delete Post Quote Post

FX_Expert

****

Группа: Members

Сообщений: 2,440

Пользователь №: 13,916

Регистрация: 25-April 08

Дима,тока понял как работает...и попался...+****** -мой номер....

*****

общение, 05.12.08 15:01

Delete Post Quote Post

FX_Newbie

Группа: Members

Сообщений: 22

Пользователь №: 15,191

Регистрация: 30-October 08

Привет, BonusS.........недавно вот занялся торговлей на форексе........читал твои сообщения в новостях и мне просто стало интересно........как долго ты этим занимаешься???......просто я вот совсем отчаялся.......слил уже 3 депо и никак не могу разобраться в причине.....вернее я даже наверное разобрался но никак не могу ее устранить......как правило позиции для входа выбираю верные но или не могу решиться на вход или ухожу в убыток и потом закрываю......в общем окончательно запутался и отчаялся...........ну и решил пообщаться с тобой ))) если ты не против конечно........спасибо

*******

S$P fut, 14.11.08 13:37

Delete Post Quote Post

FX_Newbie

Группа: Members

Сообщений: 58

Пользователь №: 4,096

Регистрация: 25-October 05

Здраствуйте

Читаю Ваши сообщения на ****

Позволю себе задать вопросик-какова тактика открытия позиций по валютам на основе анализа S$P fut?

на сколько я вижу они практически одинаково ходят-S$P fut и например gbpjpy... не могу уловить как можно спрогнозировать....

Заранее благодарен

******

*****

спс, 05.12.08 21:07

Delete Post Quote Post

FX_Newbie

Группа: Members

Сообщений: 22

Пользователь №: 15,191

Регистрация: 30-October 08

спасибо за советы....надеюсь этот слив был последним, главное не унывать.......удачных выходных и до понедельника........еще раз спасибо

******

Прямой совет!, 09.10.08 18:36

Delete Post Quote Post

FX_Guru

****

Группа: Members

Сообщений: 15,384

Пользователь №: 2,743

Регистрация: 31-May 05

Я очень редко говорю такие слова.

1. Запой до выборов, или просто забор.

2. Новый депозит не более 1000 долларов.

P.S.

Поздравляю.

Theo

Главное не перегореть.. =)

Успех придет со временем..

Кстати, а что с идеей касаемо шарфиков? Очень любопытно...

Bee

Интересовался вашим возрастом только ради любопытства, так сказать, для более полного представления ваших личностей....

Тебе всего 19 лет.. ;) Не глупый парень и вызываешь уважение, честно говоря, я в 19 лет не работал, ни на Nyse, ни где бы там ни было.... Касаемо, "успешные люди сюда не заходят?" Думаю это заблуждение... Я успешен, я сюда зашел... Со свободным временем правда, действительно проблемы, но тем не менее хватает, я еще и в доту шпилю... =))) Так что прекращай ты с этими "рамками" и сам в себя в них не загоняй.... А то создалось такое впечатление, что сам себя тормозишь, что получить то то... надуо сделать се то.... и т.д. (я про фсфр.. и сколько зарабатывают упр...) Чтоб заработать столько то, надо ыть тем то? =) На мой взгляд все много проще.... Так что подумай...

Искренне, желаю тебе успехов..

Lecad

Спасибо...

Zordon

В основном, вхожу с открытием одной.. Для меня как цель, набрать два объема... по 5 кусков..

Оди я держу..при условии что не ошибся , вторым я работаю внутри дня... Выше опубликовал сделку по фунтойене, закрыл все по 134.50 в итоге благодаря работе со вторым лотом, я получил 18 фигур на 5 кусков, вместо 11..

rezhiser-postanovshik

Думаю можно и без седых волос.. =)

По идеи если использовать стопы и мм.. Ничего сложного в торговле нет..

На это усе... Всем удачи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, BonusS

Лет 5 назад интересовался форексом, но тогда был маенький и глупый, так дальше чтения книжек и не пошло. А основной затык возник вот в каком вопросе. Как создать свою торговую систему? Буду благодарен если пояснишь хотя бы с чего начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Тему продолжаем).

Есть идея заработка. По теме спорта. Постоянно на почту приходят сообщения, купи супер уникальную систему зарабатывания денег у букмейкеров. Около 6500 руб стоит. Покупать не собираюсь, пахнет разводом.

Bonus$$, по поводу успеха не сомневаюсь. На следующей неделе буду устраиваться в банк, отдел кредитования. Система обучения хорошая+тренинги, получу много знаний. Надоело работать на стройках и т.д., где перспектив никаких.

По поводу шарфиков. Идею отложил на будущее. С помещением проблем не было б, до лето легко можно было арендовать кабинет на первом этаже на безвозмездной основе (благодаря содействию студсовета). Думаю с рекламой тоже бы траблов не возникло: доски в институте, социальные сети, группы своего института вконтакте и тому подобное. А вот со стартовым капиталом проблема. Денег свободных в семье нет пока (кто в студенческие годы жил гражданским браком, знает о чем я), у родителей просить бессмысленно, они у меня подобие бедного папы в известной книжке Кийосаки (хотя и не осуждаю их за это). Потому идея на перспективу. Возможное осуществление ее будет меня мотивировать на успешную и прибыльную работу в банке.

+паралельно читаю книги по психологии (НЛП) и бизнесу с инвестированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На следующей неделе буду устраиваться в банк, отдел кредитования. Система обучения хорошая+тренинги, получу много знаний. Надоело работать на стройках и т.д., где перспектив никаких.

Имхо, смысл первого поста гласит о том, что работа в банке тебе не грозит. Понимаешь, банк - финансовая структура, это другое образование, а у тебя энергетика и менеджмент.

Далее, весело очень в том, что всю жопу кризиса мы еще не видели, но скоро увидим... Поэтому банк вообще не вариант как место работы, потому как при разорении тебе статейку в трудовую могут вписать.

На счет спорта интересно, но пока не видел тех, кто регулярно мог на этом зарабатывать, потому как события там происходят чисто случайно, и я не думаю, что простому смертному реально все рассчитать математическими методами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

... forum.pickup.ru

Походу я у вас надолго. Так что давайте знакомится.

Меня зовут Игорь. Занимаюсь продвижением сайтов. Если кому надо вот ссылка на мой сайт раскрутке

(Админы не сочтите за рекламу. А может кому нибудь надо. Могу и ваш форум forum.pickup.ru раскрутить со скидкой. Просто идея очень наравится.)

Ну вобшем буду рад обшению!!!!

реклама. бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А как на ММВБ торговать?

Нужно же иметь лицензию участника торгов и т.п.

Почитаешь тут и каждый второй пишет что торгует на бирже ММВБ.

В переходе метро лицензию купили? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как на ММВБ торговать?

Через брокера ;)

Нужно же иметь лицензию участника торгов и т.п.

Брокеру нужно иметь. Хочешь стать им, приобрети лицензию ;)

В переходе метро лицензию купили?

Ага, как и диплом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поработай барменом, диджеем, официантом, крупье в казино.

Когда станешь взрослым и богатым будет что вспомнить.

Из всех мест где я работал (в основном финансы и IT) вспоминаю только 2-е суток барменом на пляже в Новосибирске.

На 2-й день набухались с офицантками и выпили напитков на месячную зарплату, а утром проверка и выгнали с работы )))

Ага купи себе домой пульт который минимум будет стоить 20к р также два вениловых проигрователия техникс по 25к р каждый + 2 иглы (по 4к р каждая) + нпушники от 7к р + ну и готовься ежимесечно сливать кучу бабла на пластинки каждая по 400 рублей у нас стоит. Вот тогда ты будешь называться ДЖ а если ты пришол в клуб и нихрена не умеешь кому ты там нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...