Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап в повседневности


Рекомендованные сообщения

Многое говориться, что пикапом можно и нужно заниматься не только на пикап – сессиях, но и в повседневной жизни. Я, собственно, так и делаю: вижу в метро симпатичную девушку и начинаю с ней перемигиваться или сразу подхожу знакомиться. Но вот в чем загвоздка – когда я специально выделяю время для знакомств, первые три подхода обычно с низкой степенью результата, т.е. просто болтаю, вывожу в К+ по возможности, телефон дают редко. Потом появляется ресурс и эффективность резко увеличивается.

В обычном состоянии все тоже нормально, но редко когда дают телефон, хотя я реально заинтересован в той девушке, к которой подошел. Вот несколько последних ситуаций:

Метро, замечаю девушку, которая мне интересно. Вокруг много народу, шумно, так что подход несколько откладываю. Проезжаем несколько остановок, она выходит. Я выхожу вслед, догоняю. К-тест – она немного шарахается в сторону (уж слишком быстро она шла, пришлось бегом догонять).

Я улыбаюсь

- Привет. Ты мне понравилась и я хочу с тобой познакомиться. Как тебя зовут?

(К-тест – нормально). Она улыбается, поправляет волосы.

- Нет, я в метро телефоны не даю и на улице не знакомлюсь

- Хорошо, давай сейчас не будем знакомиться, и я даже не буду брать твой телефон, а только запишу куда тебе позвонить и оставлю свой на твоем определителе :)

Немного трансует

- Нет, я не буду знакомиться

Остальные случаи подобны. Вывожу в ресурс, вижу признаки заинтересованности, но результат в виде телефона получаю только в 25%. При подходе в обычной обстановке я разгоняю психику, вывожу себя в позитив, использую якорь на ресурс.

Как поднять уровень эффективности до уровня пикап - сессий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Она живёт в другом городе?

Как часто он туда ездит?

С какой целью?

А у тебя с ней какие отношения?

Дети есть?

Давно женаты?

А ты с ним об этом говорила?

В общем, распиши ситуацию подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое выгодное решение - это укреплять отношения со свекровью и ездить туда вместе с ним. Ночевать и проводить время вместе.

Если у него есть такое жалание, то ты его не искоренишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Клакссика жанра, как по учебнику. Кто-нибудь читал "Почему мужчины врут, а женщины ревут" Аллана и Барбары Пиз? Очень рекомендую, там именно этот случай подробно разжеван. Твой муж - маменькин сынок, который не может отделиться от мамкиной юбки. Да и свекровь та ещё, если требует к себе так много внимания, и тебя она недолюбливает. Действуй по совету МИФа.

А он вообще точно к мамочке ездит? Ты проверяла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...