Перейти к публикации
пикап.Форум

"...извини, давай просто будем друзьями..."


Рекомендованные сообщения

Надеюсь на этот раз создал тему в правильном разделе

если снова не там, то сильно не пинайте)

Сложилась тут у меня принеприятнейшая ситуация

попробую все описать

Познакомился с девушкой. Очень понравилась. Решил, что отличная кандидатура на роль постоянной спутницы.

Она подруга моих друзей (семейной пары), 2 месяца назад рассталась с парнем, с которым долго встречалась (порядка нескольких лет).

В общем приступлю к главному.

Тусовка подошла к концу друзья ушли спать, оставив нас вдвоем

дальше все как положено, милая беседа, медлячек

легли спать вместе

поцелуи легкий петтинг, до секса не дошло

я решил не торопиться, дал ей понять, что сразу к сексу переходить не хочу

в общем ночь поцелуев и ласк, с утра собрались и поехали по домам. поцеловал ее на прощание

номер телефона сразу брать не стал.

вечером того же дня списался с ней и началось

Говорю, давай может сходим куда, в ответ, ой мне не когда и тд

потом говоит: "давай просто будем друзьями, ничего большего предложить не могу..."

я в растерянности...

надеюсь на вашу помошь

Цель: сделат ее своей девушкой, вот только возможно ли это в данной ситуации. Зацепила меня дамочка...

Ей 22 года, мне 24

Пэ.Эс. Извиняюсь за корявость изложения, описал все как смог

Надеюсь на вашу помошь и заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веди как сильный самец себя

д - дод!

ты угу (продолжай ее трогать)

д - ты меня не понял, дод

ты - угу (продолжай, кинестетику ужесточай)

д - ээээээ....

ты засасываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(кьюоте)веди как сильный самец себя

д - дод!

ты угу (продолжай ее трогать)

д - ты меня не понял, дод

ты - угу (продолжай, кинестетику ужесточай)

д - ээээээ....

ты засасываешь

(\кьюоте)

боже, ну и бред.... мфс, подумай ещё раз и прочти мои мысли..

увы, но если она действительно с первой минуты тебе написала "давай останемся друзьями", то сразу остынь, если она хочет то так и будет.. это не тот ДОД который объявляет девочка после ЛТР...

пойми, с первых минут общения девочка знает что хочет от парня. в твоём варианте это просто дружба, возможно, есть смысл на простой дружественный секс - но это уже другая история.

Вывод: забей на свои желания чего-то серьёзного с ней. у тебя нет шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, изначально может сложиться неправильное впечатление, забей на нее на недельку, потом вызвони и предложи встретится в пиццерии например и можно приступить влюбление в себя). Покажи себя естественным, и сильным самцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если она ещё не готова к лтру? вполне возможно что она сейчас отшивает любые попытки парней завести с ней ЛТР... и наверняка ёё ещё кусают те чувства, которые она не забыла после нескольких лет лтр с бывшим... и наверняка хочет его вернуть..

блин, расслабьтесь и думайте что пишите... это не 17-ти летние ветренные девочки... ей 22 года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bushmaster: я модератор. Так что осторожнее

а по поводу бреда - ты ошибся. я сам делал по такой схеме, которую я описал, и результат УСПЕШЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bushmaster: я модератор. Так что осторожнее

:)))) нельзя критиковать ваши действия, а ваши посты - да как угодно ;)

дык вот и думаю что лучше предпринять?

просто остаться друзьями. если хочешь секс, то путь открыт, исходя из того что ты написал, она похоже ещё на тусе была готова, просто ты не зотел идти на ближе.

какие-то конкретные советы? пожалуй по накатанной схеме напишу игнор-звонок-встреча-секс.

даже наверное есть шанс что она не захочет личной встречи, тогда как план Б можно опять встретиться в шумной компании где ей будет не так скованно как тет-а-тет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... исходя из того что ты написал, она похоже ещё на тусе была готова, просто ты не зотел идти на ближе."

все верно, она была не против, но я решил не торопиться

Думал, что галантность потом окупится)))

"какие-то конкретные советы? пожалуй по накатанной схеме напишу игнор-звонок-встреча-секс." - только мне нечего игнорить тк мы не общаемся с ней, я видел ее в первый раз. Получится только пропасть) а вот как долго пропадать?

Боюсь накосячить и все испортить, если начну вызванивать и звать куда-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaba - перегрел. См. "точка невозврата". Надо было зачотить и баста тут.

Но на этом ты не успокоился и косяки повалили вновь и вновь. Почему-то вместо Д ты уже на следующий день полез к ней со своим Б, с обсуждениями отношений. И это после точки невозврата?

Делай Д на неделю, потом Б и зачот. После этого будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ чувак !!!

К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Начну с того не правильно мыслишь:

Очень понравилась

Такого не бывает, и больше так не пиши. Просто понравилась, заинтересовался в ней и тд... На будущее.

То что познакомили - это называется так: На бери пока дают. Анельзя так! Надо : фиг вам! мне нужно ниче подсовывать, я сам могу достать себе девушку,когда захочу.

ТЕПЕРЬ НАПИШИ ОТВЕТ:

1. Как долго вы знакомы ? ( не стесняйся писать , если даже неделя.)

Если она скромница и тихоня и если ты хотел длительных отношений, то ты протупил. Она привыкла ,что все парни хотят секса, вот она от тебя отпригнула. НО если ты ее прижал на секс, но только просто разогрел и не продавил - то все пиши пропало. Если и б и продавил ( если вы знакомы небольше недели две) то бы могло бы быть че-то.

Секс не ставит в таком возрасте , какие-то границы, типо если мы вмсете трахались, так значит мы встречаемся, да нифига и после этого спокойно люди расстаются.

позже напишу че делать. Луче напиши больше про нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bushmaster: я модератор. Так что осторожнее

а по поводу бреда - ты ошибся. я сам делал по такой схеме, которую я описал, и результат УСПЕШЕН.

смотря с кем... с колхозницу такое прокатит..а девушка которая уважает себя, С ХАРАКТЕРОМ, тебя просто может послать раз и на всегда...

+ сильный и некультурный самец не залог успеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: забей на свои желания чего-то серьёзного с ней. у тебя нет шансов.

совершенно верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомился с девушкой. Очень понравилась. Решил, что отличная кандидатура на роль постоянной спутницы.

Запомни, что ЛТР только после секса

легли спать вместе

поцелуи легкий петтинг, до секса не дошло

А зря не дошло! Если уж до этого дошло, лучше или ничего не начинать, либо уже добивать до зачета... иначе как правильно заметил rossoneri - точка невозврата! После которой как следствие ДОД!... В таком случае после этого лучше сделать резкое Дальше, чуть ли ни на грани игнора... тогда по горячим следам еще можно что-либо изменить. Если затянуть, все окажется гораздо сложнее

я решил не торопиться, дал ей понять, что сразу к сексу переходить не хочу

в общем ночь поцелуев и ласк, с утра собрались и поехали по домам. поцеловал ее на прощание

Как ты дал ей это понять???

А представь, что она думала в то время?!! - "Классный парень, думаю, я ему отдамся, как он может сделать приятно... позволю ему, пожалуй, многое..." и только она об этом подумала, как ты "ты знаешь, я решил, что нам не надо торопиться с сексом".... Естественно ее реакция не очень "Блин, я ему позволила сделать с собой все! А он не стал меня брать..." и сразу у нее чувства на душе, что ее использовали! Отсюда и такая реакция. В данном случае твое Д было бы тебе на пользу, т.к. ей бы это разорвало шаблон и... все вернулось бы на круги своя...

номер телефона сразу брать не стал.

Раздраконил и сразу в норку (с) Я

Скажу одно, ты не "не стал брать телефон", а ты испугался его взять! и что значит "сразу брать не стал"... а потом взял? - надеюсь не через кого-то?!!.... Опиши подробней

вечером того же дня списался с ней и началось

списались... что значит "списались"??? так ты все-таки достал ее номер?

Говорю, давай может сходим куда, в ответ, ой мне не когда и тд

никакого интереса, интриги, - ничего! Да еще и после "точки невозврата" делаешь Ближе... В общем получил, то, что и следовало -

"давай просто будем друзьями, ничего большего предложить не могу..."

думаю тебе просто игнор не сильно поможет... Как я понимаю, ты до этого с ней вообще никак не общался?! Поэтому и игнор тут будет до одного места... Пробуй поднять свой СП. У вас общие знакомые. Если они хорошие знакомые как тебя, так и ее, значит есть шанс через них все "передать" ей. Тебе достаточно будет расказывать байки о том, как ты проводишь время, как тебя замечательно, как в тебе нуждаются другие....

Из ДОДа выбраться, в принципе, не так уж и сложно... Вот как это однажды делал я - http://forum.pickup.ru/t48971.html (может натолкнет на какие-нибудь мыслишки)

Ну а сейчас тебе одно - ВВП и СЛДНД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вечером того же дня списался с ней и началось

Говорю, давай может сходим куда, в ответ, ой мне не когда и тд

А че никто не обратил внимание на абсолютно ТНФский вызвон (ой, там он списался же) и модель нуждающегося которому нех делать сразу бежит за девушкой после первых ее ближе ?

Вобщем вот девушка пообнималась с парнем ночь...дальше ее мысли:

утро первого дня.

- Ой... что это было... как-то я так быстро голову потеряла, надо так себя больше не вести...

вечер первого дня.

- Ну вот... теперь не так уж и стыдно, надо будет сказать что мы останемся просто друзьями.

утро второго дня.

- Ну вот, как буд-то ниче и небыло...все отлично...

вечер второго дня.

- Чет скушно... а тот парень молодец вобще был... ненавязчивый такой...замечательно...

утро третьего дня.

- Хм...блин, опять работа,дом, работа, дом... скукота... а с тем парнем так прикольно было, вот бы позвонил, позвал встретится...он такой прикольный был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушка пообнималась с парнем ночь...дальше ее мысли
:lol: наверное очень похоже.Спасибо поржал.

По теме.Обождать надо,пусть впечатления у неё замылятся.Потом ПРАВИЛЬНЫЙ вызвон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЕПЕРЬ НАПИШИ ОТВЕТ:

1. Как долго вы знакомы ? ( не стесняйся писать , если даже неделя.)

Не знакомы были до этого, видел пару раз, но не общались

вечером того же дня списался с ней и началось

списались... что значит "списались"??? так ты все-таки достал ее номер?

Стыдно сказать, но написал ей вконтакте

Номер попросил у нее, сначала ломалась,типа "некогда телефоны раздавать" дала под предлогом "почему у друзей не может бить телефонов друг друга"

Вчера попробовал вызвонить, но она была занята, сказал "как освободишься звони" она ответила типа ОК. Но так и не позвонила

Пэ Эс: Мда.... наворотил я делов, интенсивно сейчас курю форум) натупил я в общем основательно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...