Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Когда мой моск был не так промыт(а тем более когда вообще не был промыт) всей этой успешностью, статусностью, альфовостью, баблом - у меня не было таких проблем! Я не экстраверт в обыкновенном смысле этого слова, но в те времена когда я учился в универе, у меня было все хорошо. Пикапа в таком оформленном виде как сейчас тогда не было - но в клубцах ни одна Д (по крайней мере не могу вспомнить такого) не отказывалась общаться со мной. Да, был один случай - Д стало напрягать, что я зачастил к ней в гости (я не умел "строить отношения", напрягался сам и напрягал других Ж)) и она мне тактично намекнула - "типа отвали". Я сказал "Да без проблем" и аккуратно прикрыл за собой дверь - никакого защемления (да и вообще негатива) я при этом не ощутил - я видимо искал свою принцессу, а та Д не совсем на нее была похожа. Потом она пару раз намекала типа "возвращайся", но я сливался, т.к. потерял к ней интерес. Это пожалуй был единственный "отшив" в универе. Потом была чоткая работа, были ЛТР-ки с которыми я все никак не мог расстаться, хотя было давно пора, а я зачем-то тратил и свое и их время, поддаваясь на их просьбы и уговоры, погружаясь при этом в жопу. Несколько лет назад я вырулил на поверхность - один чел уломал меня выйти на манежку (при том что я щитал ниризиновзг худшим местом для поля, и вот теперь не могу переключиться с него ни на что другое.) И, не поверишь, все заканчивалось не только взятием телефона. А потом как-то ловко окружающие (видимо в основном на работе) аргументированно доказали мне что я полное гавно. А может не только в том дело - у меня нет четкого понимания. (Есть такой биолог - Дмитрий Жуков изучает поведение млекопитающих, и для опытов использует крыс с характерами А и Б. Так вот я - ярко выраженный тип Б, в простонародье - "терпила".) И вот начались эпик фейлы.

Пикап-тренинг - это тема, согласен, это то что помогло бы мне знакомиться с Д, но это трудно обяснить - пусть лучше у меня будет сносная работа, я буду более менее в физ. форме, чем буду в говне но зато уметь знакомиться с Д. Короче говоря не готов я сейчас переключить свой (однозадачный) моск на пикап тренинг. В поле я и то выхожу изредка и в общем-то без фанатизма. Типа заполняю периодически появляющееся свободное время дабы совсем не отвыкнуть от поля. Закончу проект - может быть пойду на курсы.

А курсы мастерства - это не совсем то. Есть хороший знакомый тренер, преподающий мастерство, есть несколько знакомых с курсов. Вообще я иногда бываю в этой тусовке "актеров". Что-то вроде хождения вокруг да около того что мне нужно. Ораторское искуство у меня сейчас на работе, да и наверное актерское мастерство тоже :)

В любом случае спасибо за поддержку :)

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера манежку прощелкал, зависал до 9 вечера на работе. Седня был на ней уже в 18:00 (иногда бываю по работе на проекте как раз у красной площади, 2 мин до манежного магаза). Потусил на улице, какая-т

Автор, ты собираешься установить рекорд гинесса, на максимальное количество отшивов приходящихся на один шаблон? Придумай че-нить новенькое, твой шаблон заебал уже не только всех девушек с манежки, но

От неудачного подхода с игнором ресурс падает - это ты прав.Ресурс можно очень легко поднять удачным подходом или даже неудачным но с диалогом(у меня бывают случаи, когда девочка не оставляет телефон,

Ты так пишешь как будто бы ты пашешь на галерах и у тебя вообще нет ни на что времени.

А что у тебя с ситуативными знакомствами по пути на работу, тренировку и т.д.?

Зачем обязательно на манежку ходить, когда можно сделать всю свою жизнь полем?

Может стоить выкинуть этот бред про альфу, бабло и статус на помойку, раз от этого только хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так пишешь как будто бы ты пашешь на галерах и у тебя вообще нет ни на что времени.

А что у тебя с ситуативными знакомствами по пути на работу, тренировку и т.д.?

Зачем обязательно на манежку ходить, когда можно сделать всю свою жизнь полем?

Может стоить выкинуть этот бред про альфу, бабло и статус на помойку, раз от этого только хуже?

Да нет разумеется, время есть (просто сейчас такой период был загруженый), по крайней мере я ж не на цепи сижу :)

Полно возможностей, просто голова забита всякой хренью, не могу себя заставить переключиться на Д.

Только в этом все и дело.

Выкинуть бред - я бы с удовольствием, да не знаю как. Не знаю откуда я этого засосал - телевизора и радио у меня нет, общаюсь только с пролетариатом :).

Короче нужны какие-то позитивные эмоции, ожидание чего-то хорошего в будущем.

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, пока кроме отмазок и отлынивания я, к сожалению, ничего не вижу.

Пару баянов:

Кто хочет - ищет возмозности, кто не хочет - ищет причины.

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, пока кроме отмазок и отлынивания я, к сожалению, ничего не вижу.

Пару баянов:

Кто хочет - ищет возмозности, кто не хочет - ищет причины.

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

Знаю и помню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, может на тренинг? В компании единомышленников, под присмотром саппорта, с грамотными тренерами.

Твоя целеустремленность вызывает уважение, но так ты сэкономишь самое ценное, что есть в жизни - время :)

Тема конечно, пока не готов, нужно решиться.

+1 к Злоботе, у тебя много упорства, но тратишь его впустую. Там ничего сверхъестественного, чтобы решаться. Уверен, что если пойдешь - через месяц будешь приятно себе удивлен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ни прискорбно осознавать - седня опять эпик фейл (ни одного подъезда) - опять жду ну когда же наконец я покажу где раки зимуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя можно смело называть ТФНом - потому што ты фрустрированный, и неудачник. и типичный причем

про фрустрацию -

Ты же ведь хочешь тетку?

Хочешь)

И хочешь подойти - так хочешь - что с 2007 себе покоя не находишь)

Но есть фрустрация - она и мешает.

Рецепт -

Тебе предлагали на тренинг - вариант конечно,

Но можно другое попробовать -

Давай реимпритингом займись -

Или BSFF

BSFF - можно даже частично -

Напиши список - чего ты боишься -

и в чем ты убежен(относительно себя и девушек) - и делай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня(а не завтра утром) прибыл в ниризиновзг вечером специально чтобы сходить на богз (и возможно зарулить на работу) - поехал пораньше на 30 мин - чтобы зарулить в ТЦ метрополис, попробовать попикапить там. Приехал, все как обычно, на вахте порядок. Хожу, прицеливаюсь. Настраиваюсь. Времени маловато. Деуки ходют туда-сюда, но я их скипаю, уже со сета сбился скольких пропустил. Выбор лучче чем на манежке однозначно. Но.. никак. Смотрю на часы - богз уже начался. Песец - представляю - прихожу опоздав, и не сделав ни одного подьезда. Не катит, срочно нужно сделать подьезд.. Так проходит час.. Наконец мне как-то удается сподобиться.

Вижу Д лет 30 - длинные вьющиеся волосы, спортивные брюки, футболка, 5.5 наверно, фейс ничо фигура не в карту, стайл он самый не гламур и не колхоз. Догоняю. Медленно - в левой руке у меня сумарь с экипировкой, в правой - чемодан с новатбуком. Одет примерно как на фотках в барной - одежка слегка потрепанная, но только что из стиральной машинки. Захожу слева, собираюсь тронуть за локоть. Д останавливается в раздумье куда идти дальше. Оказываюсь перед ее фейсом:

- Девушка подскажите пожалуйста..

- ?

- ..а что ты здесь делаешь?

- Ну как что.. пришла в торговый центр сделать покупки (с удивлением и непониманием пару раз окидывает меня взглядом с ног до головы, не зная улыбнуться или слать меня нах)

- Понимаю. Тоже вариант (получилось ближе к негативу чем к позитиву, меня бесит мой страх и неповоротливость моей мысли)

Почти одновременно расходимся, она все таки первой.

Спускаюсь этажом ниже - навстречу идет Д блондинко натурель, 7-ка, лет 25, одета ин май апрувд стайл - блузка(кажется это называется так) + юбка до колена. Я смотрю ей в глаза - она замечает это и смотрит мне, так мы проходим мимо друг друга. Разворачиваюсь, начинаю медленно догонять.. Д становится у табло с месторасположением магазинчегов и начинает его изучать. Подхожу сбоку:

- Девушка подскажите пожалуйста..

- Что? (вежливо, но немного сразу напрягается)

- А что ты здесь делаешь?

(молча стоит, игнорит, на лице терпеливое слегка недовольное выражение) я стою на месте изучаю ее.

- Молодой человек, идите своей дорогой..

- А куда - направо? налево? я как робот самостоятельно не могу определиться..

Д понимая что глушняк, покидает афишу, и я иду своей дорогой. Расстроен своими тупыми фразами.

Идет навсречу Д 23-25 лет 6.5-7 одета айс, но мне не совсем вкарту на вид слишком самовлюбленная

Пропускаю мимо, тут же догоняю слева:

- Девушка подскажите пожалуйста?

- Да?

- что ты здесь делаешь?

- это торговый центр, гуляю, занимаюсь шоппингом.. (к0)

- понимаю, ну так это очень приятно и все такое узнать чем ты тут.. занимаешься (под конец фразы мой голос срывается на поросячий визг, я пытаюсь его исправить пару раз кашлянув, но не удается). Отчаливаю обгоняя Д, т.к. выгляжу неадекватом.

Через 10 мин вижу перпендикулярно мне идет Д лет 30, 5.5 примерно, бизнес стайл. Догоняю, захожу слева:

- Девушка подскажите пожалуйста.

- ? (не сбавляя шага)

- а что ты здесь делаешь?

- .. с мужем! (сразу делает такое лицо, будто я попытался оскорбить ее)

- Что с мужем? (действительно не разобрал)

- да-да, ага (идет быстро)

- не понял..надеюсь с ним все хорошо? (в этот момент Д сайдстепом уходит магазинчег справа и скорее всего окончание этой фразы не слышит).

Так уже однозначно получше, я уже не чувствую себя окунувшимся в дерьмо как в предыдущие эти подходы.

Вижу Д, неспеша шарится туда обратно в рядомстоящие магазы - одета скромно в бежевое платье до колена года 23 наверно, 5.5-6. Ловлю ее на выходе их магазинчега, замечаю у нее на ноздре катафот (маленький), но уже поздно:

- Девушка, подскажите пожалуйста..

- Да?

- а что ты здесь делаешь?

- Встречаюсь со своим парнем. (к-)

- Ну и как парень.. умеет встречаться? (я наооборот начинаю выходить в к+)

Д видимо решает, что лучше со мной вообще не разговаривать и показывает свое намерение дальше меня тупо игнорить. Расходимся. Файн.

Захожу в продуктовый прикупить кефирчега, в голове прокручиваю последние 2 подхода, идущие навстречу Д бросают на меня взгляды.

Продолжаю дальше. Идет Д в красном платье чуть выше колена, 5-5.5, лет 27-30. Фигурка ничо, на коже голеней точечные симметричные шрамы - следы от аппарата илизарова (ну девайса которым кривизну ног выправляют), голени исправлены на мой вкус в общем-то неплохо :). Ловлю ее навстречу

- Девушка подскажите пожалуйста..

- Что?

- а что ты здесь делаешь?

(делает оскорбленное лицо, одновременно махнув на меня рукой - не раз виденый мной комплекс жестов)

Замечаю что в магазинчег недалеко от меня (я пил кефир) зашли 2 подруги, обе в моем вкусе, лет 25 натурблондинки, 6-6.5 похожи, в одном стиле в голубых джинсовых костюмчиках, но не сестры скорее всего. Думаю зайти за ними в магаз.. допил кефир, одна ушла в примерочную, вторая ждет.. Решаю что подьезжать к ней пока не стоит - у нее нет пути к отступлению, некуда срулить от меня (подругу-то надо дождаться).

Вижу Д лет 30 брюки блузка все скромно но не дешево, 5.5 наверно, очень не спеша идет мимо магазов.

-Девушка, подскажите пожалуйста..

-? (окидывает меня взглядом)

-а что ты здесь делаешь? (я уже спокойно выдерживаю взгляд, голос ровный и низкий с +)

- гуляю с мужем (К+, видно что рада моему вниманию)

- а где же муж?

- в туалете.

- надолго? (у меня К+)

- думаю что нет (К+, может быть и без сожаления, но без ехидства точно)

- понимаю (к+)

Тетя насчет мужа похоже не пошутила, но решаю если встечу ее одно седня - побеспокоюсь нет ли у мужа прблем с жулодочнокишечным трактом.

Тем временем джинсовые блондинки вырулили из магаза с пакетами, и тут я встретил их:

- Девушки, подскажите пожалуйста..

- да, конечно.. только побыстее ..(к+)

- М.. тут дело в том что скорее всего быстро не получится..

- Мы очень устали хотим домой, хотим есть (к+)

- понимаю, можно в другой раз в таком случае (к+)

- Ну да..

- Давайте и вы как раз подготовитесь получше и мне кой что вспомнить нужно..

- Хорошо! К+ у обоих, но одна бежит быстрее, другая задерживается около меня.

- Пока, удачи (У меня к+)

Спускаюсь этажем ниже.. около входа магазинчега ходит Д лет 30, 5-5.5, классик стайл:

- Девушка подскажите пожалуйста, а что ты здесь делаешь?

- Жду свою подругу.. она в магазине (у меня уже видимо достаточно манны, видно Д смущается песец от моево внимания, К++, не знает куда деться)

- Понимаю.. Было очень приятно узнать.. ну что ты здесь делаешь (надеюсь получилось без издевки и отчужденности - я начинаю чувствовать что устал)

Может пару подходов еще забыл описать..

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечаю что в магазинчег недалеко от меня (я пил кефир) зашли 2 подруги, обе в моем вкусе, лет 25 натурблондинки, 6-6.5 похожи, в одном стиле в голубых джинсовых костюмчиках, но не сестры скорее всего. Думаю зайти за ними в магаз.. допил кефир, одна ушла в примерочную, вторая ждет.. Решаю что подьезжать к ней пока не стоит - у нее нет пути к отступлению, некуда срулить от меня (подругу-то надо дождаться).

зря, это сыграло бы тебе только на руку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забаньте этого, не знаю как назвать, тру пикапера, с его многолетней провальной "Что ты здесь делаешь?". Это в факах написано, обращайся к девушке на ты, и подобные думают, что если я обращусь на ТЫ можно говорить хоть что о_О.

ниризиновсг - это вообще ахтунг, свой мирок растет и процветает...

"- Понимаю.. Было очень приятно узнать.. ну что ты здесь делаешь (надеюсь получилось без издевки и отчужденности - я начинаю чувствовать что устал)" - no comments. Описание собственного состояние, и оценка девочек, тоже на высоте, да такие оценки как будто хоть раз прозвучала фраза о телефоне... например как с "джинсовыми блондинками" зачем говорить "в следующий раз" и потом "Пока, удачи".

Я думаю не только мне непонятны твои скитания по ТЦ

Давай без истерик :)

=))) да вроде не истерил, и объяснил свою позицию цитатами, хотя мне самому показалось, что какой-то неадекват присутствует)))

Изменено пользователем Nintendo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря, это сыграло бы тебе только на руку

Мне нужно чуток освоиться. Сейчас я еще не на том уровне. Где-нибудь я бы сфейлил.

Во первый мне нужно избавиться от ощущения что при подходе на меня набросятся окружающие(и запинают до посинения)

Во вторых привыкнуть что у большинства Д в ТЦ время не расписано по минутам, и они готовы уделить достаточное мне кол-во внимания

Я думаю не только мне непонятны твои скитания по ТЦ

Ну что ты меня торопишь Ж)

Серега, п*здуй на тренинг!

Нужно чуток размяться Ж)

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- а что ты здесь делаешь?

- .. с мужем! (сразу делает такое лицо, будто я попытался оскорбить ее)

- Что с мужем? (действительно не разобрал)

- да-да, ага (идет быстро)

- не понял..надеюсь с ним все хорошо?

Ну хоть с чувством юмора у автора проблем нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Серёга, мне всё-таки интересно, что ты сделаешь дальше, когда "освоишься", о чём будешь говорить, когда узнал, что она там делает, что будет после слова "Понимаю.."?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey_m тебе самому нравится то что ты делаеш? Не за%бало надоело заниматся Сизифовым трудом?

ИМХО: мне кажется ты немного как бы латентный садомазахист - подсознательно получаеш кайф от отказов ОЖП. (не обижайся :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня ессно настроение не то, завис на работе почти до 8 вечера, ничо не делая и читая этот форум.

Опять метрополис - он под боком. Полчасика походил, нада начинать. Поперечным маршрутом идет Д лет 25 5.5 но просто мне в карту. Блондинко, стайл все просто - волосы в хвостик, голубые джинсы белая блузка. Встреячаю:

- Девушка, подскажите пожалуйста..

(идет молча смотрит вперед)

- Вы сегодня не разговариваете? (я немного впадаю в панику, все идет не так как наметил)

- Что?! (типа давай быстрей, голос и интонация оставляют желать лучшего)

- Узнаю в следующий раз (и ускоряю шаг).

Жесть. Чуток обосрался, не знаю почему. Неожиданно, как ни странно.

20 минут гуляю. Идет Д лет 25-30, брюки, блузка - все просто, 5.5 где-то не в моем вкусе (видимо не совсем классическая европеоидная внешность, чуток видимо вмешались татаро-монголы. Захожу сбоку:

-Девушка, подскажите пожалуйста..

-?

-А что ты здесь зелаешь?

-Я? Здесь? Гуляю. (лет ей видимо таки 30-35, просто старательно следит за собой. Под конец фразы легкий K+, но совсем не теряется (в тоже время без надменности) и готова походу что я ща срулю)

-Понятно. Было очень приятно узнать что ты здесь делаешь (к+ слегка киваю в знак признательности).

Седня Д меньше, и больше я за отведенное время ничего подходящего не встречаю.

Была одна Д сидела в ТЦ на лавочке читала книжку, я решил что напугаю ее, не стал дергать.

Еду в метре на элетричку - оказываюсь в вагоне - все места заняты, только на одном диване свободно подряд 4-5 места. Ровно напротив него сидят 2 Д 5.5 где-то обе, на коленях держат большое ведро с попкорном. О чем-то перетирают. Едем. Подхожу, встаю напротив, склоняюсь:

-Девушки, здесь показывали какое-то кино?

-Кино?

-Ну да. Вот здесь стоял большой экран.. у вас попкорн еще не закончился..

-А-а.. (поочереди вкуривают, k+ небольшой, т.к. у меня серьезный вид я стараюсь не улыбаццо) - Нет мы были в театре!

Киваю - типа усвоил, Иду к выходу, моя станция.

Слушай, Серёга, мне всё-таки интересно, что ты сделаешь дальше, когда "освоишься", о чём будешь говорить, когда узнал, что она там делает, что будет после слова "Понимаю.."?

Дык откуда мне знать? Может быть то что говорил 4 года назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey_m тебе самому нравится то что ты делаеш? Не за%бало надоело заниматся Сизифовым трудом?

ИМХО: мне кажется ты немного как бы латентный садомазахист - подсознательно получаеш кайф от отказов ОЖП. (не обижайся :) )

Тык тут так все и говорят - не важно: чо как и зачем - главное чтоб удовольствие приносило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал на работу, но по приезду оказалось что то зачем я ехал перенеслось напопозже. Весь день тупо просидел в интернетах смотрел бои боба саппа и еще какогото похожего на него стероидного негра. К моему сожалению их дубасят не так уж и часто как мне бы хотелось, а главное если день "потрачен впустую" у меня настроение уходит в жопу. Можно было пойти прям днем в ТЦ и пикапить до усрачки, однако я просидел почти до 20:00 и только тогда попузырил в метрополис. благо он под боком.

Опять сразу не начал, чо-то ждал выгадывал, прошел час или полтора таким образом. Наконец навстречу Д, толком разглядеть фейс не успеваю - только в профиль, т.к. она смотрит на витины магазинчегов), боди в карту, стайл -тоже - голубые классические джинсы (не дольчики не галифэ не лосины) блузка, блондинко прямые длинные волосы.

-Девушка подскажите пожалуйста..

-? (поворачивает ко мне свое невинное 17-ти летнее личико)

- Извини, обознался.

Каждый идет дальше своим курсом. Я почти нисколечки не напуган. гуд.

Понимаю, что нет настроения тупо. Хожу. пристраиваюсь сзади за подходящими объектами, однако они рвут мне шаблон - подходят к ожидающему их мужедругу, сваливают в подземный гараж (к своим точилам видимо), достают зазвонившую мобилу/плеер с наушниками.

В итоге на поперечном курсе ловлю даму лет 27-30 5.5 где-то мне немного в карту по стилю походке етс.

-Девушка подскажите пожалуйста.. а что ты здесь делаешь?

- (что-то отвечает но совершенно не разборчиво, немного испуганно и агрессивно)

- Ну приятно было узнать. (нейтральным тоном. разворачиваюсь к выходу)

Сегодня хотел свалить с работы пораньше полчасика перед богзом подергать Д в метрополисе. но опять интернеты свели на нет мои планы. Часов в 22.00 зашел в метрополис за продуктами - народу и Д еще много. Настроение нормал. Летом тренер все соки к счастью не выжимает - мог бы ходить достаточно бодро если бы не сумарь в котором помимо прочего я положил 3 литра молока. (нужно было продукты покупать под самый конец, а пока нарезать налегке). Сделал несколько кругов, устал, передохнул на лавочке. Опять нарезаю: идет навстречу Д хорошо ухожена, кремовая футболка и юбка, юбка ниже колена, на фейсе краски нет, прическа простая, волосы ничем не покрашены русые. 6-ка, лет 25-27:

- Девушка подскажите пожалуйста..

- ?

- а что ты здесь делаешь?

- гуляю (немного удивлена к+, но при этом дает деру своим прежним маршрутом)

- понимаю (позитивно, разворачиваясь ей в след)

Можно было бы догнать моск более менее разогнан на богзе, в голове роются варианты как продолжить, но быстро ходить напряжно.. Даю несколько кругов и понимаю "ноги уже не те"©, как бы доехать до дома.

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

мда... многие уже не те...

это ты самую суть ухватил :)

Сегодня вышел часов в 6 (вечера). Все тот же метрополис. Погулял немнога, осмотрелся.

Ну, пора начинать. Перпендикулярным курсом идет Д 6-ка блондинко, детально рассматривать не стал - но мне в карту лет 27, одежда простецкая но в общем цивильная - типа что футболки и длинных шорт. Меняю курс к ней, при приближении вынимаю из ух наушнеги:

-Девушка подскажите пожалуйсто..

-? (с моей стороны нет никакой неожиданности, она видела как я повернул к ней)

-..а что ты здесь делаешь?

-?..Shopping..turist (делает ам на себя, произношение почти оксфордское)

- Оу ай сии, но проблем (разгоночный подход был, темку она конечно хорошую подкинула, но реально не был готов и не сориентировался.. настолько уже привык к мужедругам. Тактичная девачко, респект - я почти совсем не напуган, как это обычно бывает при первом подходе)

Иду дальше, меняю этажи.. Навстречу Д, 6-ка, черное платье до колена, лет 25, сгодиться. Поравнявшись:

-Девушка, подскажите пожалуйста?

-?

-.а что ты здесь делаешь?

-.. ну наверное тоже что и ты (совсем легкий к+, разворачиваюсь иду сней ее маршрутом)

- Ну а я то что тут делаю? Вот думал ты как раз и расскажешь что мы тут оба делаем..

- Ну что обычно делают в таких магазинах?

- Боюсь предположить, некоторые - совершенно нетривиальные вещи.

- Да? А например?

- Ну мы с тобой еще не настолько хорошо знакомы, чтобы я мог это озвучить, просто это будет звучать..как бы это.. не совсем тактично, но обещаю когда узнаем друг друга поближе - расскажу обязательно.

- Мы познакомимся? (с легким отстраненным интересом, совершенно без "ага щаз" и в тоже время без "правда, не шутишь?"

- Ну вообще-то это зависит от нас обоих, 50/50 - поскольку нас двое, ну примерно пополам.. Впрочем более точный процент может сказать тот кто очень хорошо разбирается в этом вопросе.. Ты разбираешься?

- Ну разбираюсь в меру (что-то типо того, точно не помню ее ответ в этом месте. Меня уже начинает немного трясти, мысль теряется. Ничего похожего на раппорт (как здесь говорят), я очень напряжен)

- Понимаю :) Мне кажется нам нужно получше разобраться в этом..мне - точно. Подготовиться к следующему разу..

- Мне сюда (показывает на магазинчег слева)

- Давай! (разворачиваюсь иду обратно.)

диалог реально длинный, может забыл кое какие фрагменты, зашедшие в тему будут крыть факами - где телефон? Но я скажу - не вытянул бы я реально дальше 100%. Под конец беседы я уже ни секунды не мог выдерживать ее взгляд, а ведь в начале она отвела глаза первой.

Настрой супер - иду дальше.. Навстречу Д лет 25 натурблондинко, 6.5 наверно не совсем в карту но сойдет - джинсовая юбка чуть выше колена, белая футболка, без краски на фейсе.

-Девушка, подскажите пожалуйста..

-Да?

-а что ты здесь делаешь?

-боже мой.. (шепчет себе под нос, лицо кирпичиком, быстро идет дальше, иду рядом)

-"боже мой?" не слышал такого! (можно было развить тему про то что в моде сейчас Вишну, Брахма и Гоа, а так же задвинуть про многорукого Шиву, у которого на самом деле всего 2 руки, так сказать блеснуть эрудицией но вижу что она напрягается и отчаливаю без продолжения..

Дальше все идет по наклонной:

Вижу Д, 5-ка лет 30 ин май стайл самое оно для подходу.. пропускаю мимо пока разглядывал.. разворачиваюсь захожу слева, вынимаю ухи:

- Девушка, подскажите пожалуйста..

- ? (тоже вынимает ухи, не заметил что она в них)

- а что ты здесь делаеш?

(смотрит на меня как на говно. Втыкает обратно себе уши, я пытаюсь сделать лицо как у нее:

- я тоже.

подход после этого был совсем забыл как выглядела Д и чо у нас с ней был за диалог.

Напоследок вижу 2 Д несколько раз проходил мимо которых, разглядывал их не мог определиться с их возрастом. Вижу их в магазе выбирают какие-то шмотки меряют шляпки, захожу в магаз прохожу мимо - блин нихрена не понятно с возрастом. так - 5.5 - 6 в общем внешне и по стайлу в карту обе. Еще раз прохожу.. хер пойми.. выхожу из магаза.. Вспоминаю про то что нгадо выходитьь из зоны комфорта, другого пути нет.. Песец, я уже по старому опыту знаю что это глухо - я уже достаточно помаячил перед ними, громко заявив о своей нерешительности:

Подхожу к ним:

-Девушки, подскажите пожалуйсто.. (блин теперь вижу что это школоло около 20)

-? (сразу чуют какой-то подвох, слегка улыбаются и морщатся)

-а что вы здесь делаете? (блин соскочило вместо "сам вспомнил")

Отходят от меня подальше, аккуратно поглядывая искоса..

Мне пора на электричко, сваливаю.

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навстречу Д, 6-ка, черное платье до колена, лет 25, сгодиться. Поравнявшись:

-Девушка, подскажите пожалуйста?

-?

-.а что ты здесь делаешь?

-.. ну наверное тоже что и ты (совсем легкий к+, разворачиваюсь иду сней ее маршрутом)

- Ну а я то что тут делаю? Вот думал ты как раз и расскажешь что мы тут оба делаем..

- Ну что обычно делают в таких магазинах?

- Боюсь предположить, некоторые - совершенно нетривиальные вещи.

- Да? А например?

- Ну мы с тобой еще не настолько хорошо знакомы, чтобы я мог это озвучить, просто это будет звучать..как бы это.. не совсем тактично, но обещаю когда узнаем друг друга поближе - расскажу обязательно.

- Мы познакомимся? (с легким отстраненным интересом, совершенно без "ага щаз" и в тоже время без "правда, не шутишь?"

- Ну вообще-то это зависит от нас обоих, 50/50 - поскольку нас двое, ну примерно пополам.. Впрочем более точный процент может сказать тот кто очень хорошо разбирается в этом вопросе.. Ты разбираешься?

- Ну разбираюсь в меру (что-то типо того, точно не помню ее ответ в этом месте. Меня уже начинает немного трясти, мысль теряется. Ничего похожего на раппорт (как здесь говорят), я очень напряжен)

- Понимаю Мне кажется нам нужно получше разобраться в этом..мне - точно. Подготовиться к следующему разу..

- Мне сюда (показывает на магазинчег слева)

- Давай! (разворачиваюсь иду обратно.)

диалог реально длинный, может забыл кое какие фрагменты, зашедшие в тему будут крыть факами - где телефон? Но я скажу - не вытянул бы я реально дальше 100%. Под конец беседы я уже ни секунды не мог выдерживать ее взгляд, а ведь в начале она отвела глаза первой.

sergey_m, А о чем ты начал думать, когда не мог выдерживать её взгляд?? Она что, тебе что-то плохое говорила? Ты, наверно, совсем неправильно настраиваешь себя. Надо думать иначе совсем. А то так и останешься один в свои 35 лет. Ты лучше бойся не общения с девушкой, а того, что ты можешь так до старости никого не найти! Неужели не страшен тот факт, что ты можешь прожить оставшуюся жизнь вообще без девушки, если будешь сливаться, когда всё идёт нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня любой незнакомый человек - бог. Умный, сильный, всепонимающий, справедливый. Это подсознательно. Сам я могу сколько угодно хорошо понимать насколько это соответствует действительности - ничего особенного от этого не меняется. У тебя есть какой-то аворитет (в классическом смысле)? Смог бы ты вальяжно общаться с этим человеком развалившись в кресле и положив ногу на ногу?

Это я пытаюсь передать тебе что я чувствую контактируя с незнакомыми людьми.

Далее, знакомясь ближе и узнавая человека, планка его в моих глазах быстро падает - и, вуаля, я могу непринужденно разговарвать с ним, я чувствую себя равным ему или даже чувствую свое превосходство. Соответственно спокойно смотрю в глаза.

Это так в целом концепция, а ведь еще от моего настроения зависит. Я могу так же сколько угодно заставлять себя перестать боляться Д, одновременно заставляя себя бояться факта того что проживу всю жизнь один. В общем, если бы это было эффективно, люди бы так и вырабатывали навыки вместо обучения/тренировок. Что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь себе цель!

Не те абстрактные мысли и мечты, которые у тебя в голове, и траблы которые ты себе придумал, простая цель №1 - написать в этот топик то, как ты взял телефон. Именно - телефон. А не пустые фэйлы с описанием своего состояния в данный момент)) Давай, дерзай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,извините ,что может не в тему,но как по хитрому утилизировать приставания всяких продавцов на пляже/арбате c предложением купить розу/конфету/чебурашку девушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему вообще, да.

Просто, говоришь, что не нужно ничего, лучший подарок для нее, это я. А дальше что фантазия и пошлость делать позволит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и смех и слезы ))

Мое уважение автор ) !

Может попробывать объединисть свои силы..??)) В москве много пикаперов . И втоего возрста люди найдутся.

Слушай, а если на сайт знакомств ?? мм..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять метрополис. Вышел пол-восьмого, пол-часа гулял, проскипав пару или тройку 7-к в карту.

Перерыв в ВВП 4 дня - чувствуется.

Посреди площадки магазинчегов крутится пытаясь сориентироваться 7-ка - в карту, лет 30, блондинко, без

макияжу, деловой стайл - пепельно-серое платье до колена - очень конкретная(чувствуется по микромимике и

вазомоторике):

- Девушка, подскажите пожалуйста..

- ?

- а что ты здесь делаешь? (голос у меня сегодня хреновый - тихий и не низкий)

- ..(вижу только движение губ)

- пардон, не услышал.

- Вы ошиблись. (смотрит на меня как учительница на третьеклассника)

- Нет, не ошибся (перекрываю ей путь. Д поджав губки обходит меня)

Хотя пишу на след день после ВВП, второй подход и облик Д совершенно выветрелись из головы.

Там есть такие коридорчики с периллами вдоль магазов - иду по такому, навстречу Д - 5.5 (в карту - все как

обычно без или минимум краски на фейсе, лет 27, простое платье). Прохожу мимо разворачиваюсь, догоняю иду

сбоку, аккуратно трогаю за локоть:

- Девушка подскажите пожалуйсто..

- ?

- А что ты здесь делаешь?

- Хм. Жду мужа.

- Ну а муж как обычно не особенно торопится. Но я знаю как его поторопить.

- Не надо

- муж не нужен..

- молодой человек, я не намерена далее разговаривать (уже чуть-чуть мягче, но при этом сворачивая в магазин. Я

иду далее прямым маршрутом)

- хорошо

Далее - навстречу Д года 23, 6-ка, нигде не покрашена, платье до колена:

- Девушка подскажите пожалуйста..

- ?

- а что ты здесь делаешь?

- уже сразу на ты? Не на Вы?

- ну так ведь в англиском языке нет разницы.. как ты отличила? (идем ее маршрутом)

- Показалось.. по интонации (к+) Наверное тоже что и ты..

- Что значит "ты"? Сразу так с незнакомым человеком?!

- Ну мы ведь вроде определились?(к+)

- И что ты тут делаешь?

- делаю покупки, что еще тут можно делать?

- ну просто в основном сюда приходят не сделать покупки.. а впитать немного гламура. Покупки - это некий пре

длог. И это одно из самых гламурных мест. (здесь и далее все мои длинные фразы исполнены лекторным тоном с

паузами как бы чтобы точнее подбирать слова)

- ? А чем ты занимаешься?

- Я занимаюсь туризмом - посещаю различные интересные места.. внутри МКАД.

Встаем у эскалатора (я что-то заливаю дальше минуты 2)

- Мне вниз.(она)

- Мне тоже. (едем, я отворачиваюсь, пауза на несколько сек)

- Так все-таки ты что-то купила?

- Да. всего одну вещь.

- Наверно дело было так: к тебе подошел один человек и сказал "тебе нужна всего одна вещь"

- Ну почти так (к+).. И все же, чем ты занимаешься?

- Играю на органе и пою в церковном хоре.

- Класс! На самом деле?

- Любиш органную музыку?

- Да! Мне нужно зайти сюда - спросить кое что.. Подождешь?

- Зайду с тобой заценю как будет звучать вопрос.

Заходим в какой-то ювелирный. Д сморит на часы что-то спрашивает продавца.

- Пардон, совсем забыл.. как тебя зовут? (пауза, смотрит на витрину)

- Кристина.

- Сергей, очень приятно все такое.

Выходим.

- Мне к метро.

- А что там в метро? Сколько езжу, не понимаю что люди в нем находят.. К метро сюда.

(говорит что-то про необходимость)

Выходим через вертушку, я первый - вертушкой мне сзади снимает сандалю с ноги, выхожу, сажусь, обуваюсь:

- Кто-то сзади на шпору наступил.. (типа подожди)

- Ничего страшного, всякие случайности бывают.

- У тебя есть туфли со шпорами?

- Что на ком-то ездить верхом и пришпоривать? Пока еще некого..

- Ну актуально - можно заранее заготовить.

- Ну да - Планирование..

Далее спрашивает про устройство органа - я втираю про современные и антикварные 80-го уровня(генерю на ходу, закончил

технический вуз). Спрашиваю про музыку в коллекции, говорит что и фуги и токкаты тоже есть, а вообще по

настроению.. я перебиваю:

- Звоню знакомому композитору - ну ка сваргань под мое вот сечашнее настроение, даю не более пяти минут. Если

не укладывается - звоню следующему..

- Ну примерно вот так (к+)

Опять там что-то ололо трололо - подходим к метро. Достаю телефон:

- Какой номер? Продолжим общение где нибудь.. где нет вот пакетов.. пепельниц (окидываю взглядом урны и мусор)

Диктует, набираю, пальцы не дрожат, но иногда промахиваюсь не на те цифры, прозваниваю:

- Непривычно, у органа просто педали пошире.. Сергей - ну мы познакомились давно, могла забыть (кивает - нет).

Ну удачи. (прикладываю указательный палец тыльной строной к ее плечу)

- Звони.

Возвращаюсь. Пока иду до метрополиса КГ со всеми подряд встречными Д.

Хожу ничо подходящего нет минут 15. Кураж частично выветривается. Наконец Д 5.5 лет 25 блондинко ниче так

что-то ищет, иду навстречу:

- Девушка, подскажите пожалуйста..

(даже не переводит на меня взгляд, идет что-то смотрит дальше. Меня это расстроило - мегаигнор, но сейчас я

думаю что возможно у нее что-то со слухом. Один раз такое было давно.)

Идет блондинко, лет 30, бежевое платье до колена. Ну в общем классик стайл - в карту - 5.5-6-ка.

Догоняю:

-Девушка, подскажите пожалуйста..

-?

-А что ты здесь делаешь?

- Гуляю, а что?

- Ну просто некоторые делают тут совсем нетривиальные вещи..

- Ну а я просто гуляю.. Вообще я очень устала и не хочу разговаривать.

- На самом деле мы все подвержены в той или иной степени самообману.. Вот я например свеж и бодр, но однако,

едва за тобой "усталой" поспеваю (Д притопила видимо желая от меня оторваться). И часто именно то, чего мы

вроде бы не хотим, нам нужно на самом деле больше всего остального.

- Я иду домой.

- Идем. А что там дома? Лапочка-дочка?

- Дома муж и кот. И может быть брат.

(Выходим через вертушку, мне опять ей снимает ту же сандалю).

- Вот всегда так.. как я с тобой выхожу, кто-то наступает мне на ногу... Ну муж.. понятно. А кот какой?

(говорит классный - какой-то там сам себе бернар)

- А они друг на друга похожи?

- Кто?

- Ну конечно муж и брат. Просто существует такая теория, что мы вибираем.. кого-то похожего на самих себя или

своих родственников - муж может быть похожим на брата или там отца..

- Совершенно нисколько не похожи. напрмер брат ростом с меня, а муж - очень высокий.

- Ну антропометрические характеристики тут ни прчем, тут имеется ввиду..

- Характер? М.. нет не похожи совершенно.

- То есть разные люди.. и тем не менее они контактируют..

- Молодой человек, давайте мы вот до сюда дойдем и расстанемся.(К0)

- Ну расстанемся.. это звучит как-то.. в общем слово вызывает негативные эмоции. Ну а нужен - позитив, верно?

Давай мы тут встретимся лучше?

- Мне кажется, вам нужны свободные уши.. вы их нашли.

Далее ололо в том же духе.. доходим до метро:

- Ну вот видимо таки придется расстаться.. неизбежность (я театрально чуть склоняю голову, складываю руки

ладонями и чуть приседаю перед Д на колено)

(легкий к+)

Возвращаюсь обратно. Еще 20 мин - выхожу на Д 5.5 года 23 брюки футболка разного оттена бежевого, не совсем в карту порода (похоже слишком темненькая, но явно не как тут гововорят "горной породы", и не кетай, короче типа скифы+татаро-монголы):

- Девушка подскажите пожалуйста..

- да?

- а что ты здесь делаешь?

- М? Гуляю.

- Ну и как оно тут.. (я стою не двигаясь)

- Гуляется? Замечательно. Гуляется одной замечательно (делает несколько быстрых шагов, видимо думая что я буду преследовать ее)

Дальше не помню была какая-то Д, о чем говорили не помню..

Затем Д блондинко похожа на пред-предыдущую и манерой речи и внешне (лет под 30, около 6 баллов).

Тоже рулит к метро. Рассказывает про то что устала на работе, торопится домой. Я пытаюсь обратить внимание на синее небо (как только вышли из ТЦ) на свежий московский воздух, высказываю непонимание как можно быть при этом усталой. Та пытается отделаться от меня под разными предлогами, я говорю потипу разьве бы ты на моем месте смогла бы так вот взять и расстаться с такой.. дамой. потипу вот и я тоже не могу. спрашивает откуда я, отчечаю - из подъезда. Рассказываю что обычно у людей не очень приятные ассоциации с подъездом - там немного намусонено, не очень светло зачастую, не совсем свежий воздух, а активные молодые люди потребляют всячекие напитки и при этом дают рекомендации и оказывают консультации заходящим туда жителям, но мой тот подъезд откуда я совершенно не такой. Оло-ло трололо дошли до метра, там таки прощаюсь, телефон взять не пытался.

Возвращаюсь взад, прям с ходу поперечным курсом ловлю Д лет 25 наверно в очках (обычных не солнечных ессно) не блондинко но волосы длинные светло-русые, фейс правильные черты, кожа реально супер, рост 180, мегаухоженная, в тоже время фигура не очень пропорциональна (это я потом уже разглядел) в общем сложно бал дать. кто-то даст 8, кто-то 5 думаю. При этом судя по вазомоторике БШ давно сдала в аренду:

Видит как я неспешно боковым курсом приближаюсь к ней, т.е. успевает подготовиться:

-Девушка, подскажите пожалуйста.. а что ты здесь делаешь?

-Интересный вопрос конечно..

-Ну вообще-то я хотел спросить как пройти в библиотеку, но язык как-то не так повернулся..

-Ну что обычно тут делают? Покупаю всякие вещи (терпеливо, к0)

-Все так говорят, но на самом деле ходют сюда впитать немного гламура из сдешней атмосферы.

- Нет это не про меня, я за покупками исключительно

- есть какие-то доказательства?

- Вот (поднимает бумажный пакет с чем-то)

- Ну вообще-то все сюда так и приходят с пакетиками из дома.. типа что-то приобрели, таким образом на выходе чтобы у охраны не было вопросов отдал ли свой долг покупатель посещенному им магазину..

- Можете.. за мной не идти?

- Могу.. Нет не могу! (чуть отстаю и снова догоняю, едва заметный к+)

Заходит в магазинчег с нижним женским бельем, думая видимо что оставит меня снуружи. Но я иду рядом. Подходит типа меня не замечает к вешалкам с пеньюарами (вроде так это называется) - трогает, разглядывает этикетки на каком-то розовом с кружавчиками.

- Не рекомендую: я вот тоже недавно приобрел вот такой примерно костюм.. вышел типа такой в нем модный, чот народ не заценил.. (для меня избито а у Д к++ неожиданно, старается сдержаться от смеха, аж чуть при этом хрюкает, рулит к выходу)

- Ну вот так я и думал. Не следовало сюда заходить. Спонтанные решения они как бы это.. Ну в общем 7 раз отмерь один.. А иногда наоборот именно такие оказываются самыми правильными. Вот как ты их отличаешь?

Д упорно игнорит меня - достает телефон неспешно, кого-то набирает и начинает разговор в стиле как дела давно не общались что нового, при этом замедляет шаг. Я иду прежним темпом далее более на нее не глядя типа на нет и суда нет.

Потом еще Д не запомнил диалог целиком. Типа лет 20-25, единственный фрагмент что понравился:

- Я замужем.

- На самом деле в этом нет ничего особенного, очень много поверь людей замужем, а во вторых не понимаю как это к контексту нашего разговора имеет отношение..

Затем последняя - лет 30 белое платье 5.5 где-то уже ближе к пол-11 народа меньше выбора просто нет. Много раз проходил мимо нее, пытался устновить КГ. Где-то ловлю ее:

-Девушка подскажите пожалуйста.. а что ты здесь делаешь?

-Мы так быстро с вами уже на ты?

-Да ведь в английском язывке нет же никакой разницы!

-Тут у нас не англия, а россия.

-Да? Я просто сразу и не заметил. Пардон. Ну так пардон ты что таки здесь делаешь?

-Ну а что по вашему можно делать в торговом центре?

-Все что угодно! Некоторые проделывают такие нетривиальные вещи!

-Например?

-Мы еще не на столько хорошо знакомы.. ну чтобы я мог вот так запросто рассказать.. тут без подготовки никак. Бывают случаи человек уговаривает скажи да скажи вот так сразу.. А потом его приходится по психологам и психиатрам водить..

-А ты не психолог?

-Нет я по образованию не психолог, хотя часто бывает именно самые лучшие профессионалы получаются из самоучек.

-А чем ты занимаешься?

-Пешим туризмом.. в пределах МКАД. Посещаю примерно вот такие места.. пишу отчеты в лайфджорнале.

-А я-то здесь причем? Ты хочешь написать обо мне отчет?

-Ну для этого тебе нужно обладать каким-либо талантом или как минимум закончить духовную консерватою..

-А сколько тебе лет?

-Мне очень много.. нужно подсчитать.. 35.

-Неужели у человека в 35 лет могут быть такие интересы?

-Ну интересы постоянно меняются - в 6 лет они одни, потом что-то происходит и они уже другие.. Ну а тот кто тщательно не следит за временем.. ведь извстно - щастливые часов не наблюдают.. короче может так получиться что он уже вроде бы в преклонном возрасте но интерес у него там - ну поиграть в песочнице в машинки там..

Дальше много всего в таком стиле. Ходим по ТЦ.

-Тебе не кажется что что-то не так с мозгом?

-Если кажется что что-то не так - то это признак какого-то навязчивого состояния.

-Я не собираюсь с вами знакомиться. (это мы уже минут 10-15 нарезали вместе)

-Дак ведь никто и не предлагает! Об этом пока и речи нет. Я вот тоже не собираюсь, ну и что?

-Я пошла (ускоряется).

-Я с тобой, только потому что у нас все зашло слишком далеко и обратного пути нет..

В этот момент мы пытаемся зайти в продуктовый, охранник пропускает Д, а предо мной мигом встает грудью и требует чтобы я запечатал на входе в пакет сумку ноутбука. Явно видно что он заметил некую конфликтность между мной и Д и решил спасти даму. Парой фраз пытаюсь убедить его что мне можно, но у него задача подольше задержать меня. Запечатываю новат в пакет - прохожу.. Д ушла не далеко - беру кефирчик, прохожу мимо типа не замечая ее, потом

возвращаюсь - идет навстречу смотрит мне в глаза - я ей тоже - говорю "Я пошутил", прохожу мимо. Д была очень незамысловатой и прямой.

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- На самом деле в этом нет ничего особенного, очень много поверь людей замужем, а во вторых не понимаю как это к контексту нашего разговора имеет отношение..

Я смеялся всё время, пока читал :rolleyes: Стиль общения очень нравится. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел после богза в метрополис сел на лавочку типа передохнуть 5-10 мин, так и просидел до 11 чота силов не осталось ходить клеить. А когда ехал в метре напротив меня встала тетя в красном платье чуть выше колена. ин май стайл микромимика черты фейса без краски, волосы своего цвета. Лет ей наверно за 30 в молодости была 7-ка - но и сейчас все кул кожа супергут, нет намека на варикоз вен и капиляров, чуток загоревшая. сиськи стоЯщие. Вышли на одной станции я вперед, когда выходил через стеклянные двери автоматом полуобернулся есть ли кто сзади чтоб придержать дверь, заметил ее она шла к другой двери недалеко смотрела на меня и улыбалась.

ща жалею немнога нада было подъезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно такой вопрос " что ты тут делаешь" ну не знаю..

всякие охраники спрашивают

короче, никакой положительной реакции.

смени ты ОПЕН!

"подскажи, как пройти прямо"

да что угодно

хотя, может в 35лет так и надо, как то у вас все адекватно)

если бы ты у меня спросил в ТЦ, что я тут делаю,

я бы ответил я *бу гусей, улыбнулся бы и ушёл.

Серега всё у тебя ок, качайся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а если на сайт знакомств ?? мм..?

Сэнкс за поддержку :)

главное - в моем представлении это для каких-то.. лузеров что-ли не знаю как точнее выразиться

а во вторых - не понимаю ну что это меняет? Это я так понимаю для тех кого ломает подходить на улице. мне - норм. сам сайт знакомств не юзал - но был случай лет 10 назад познакомилсо на форуме с одной Д, переписка там не одну неделю.. а при встрече с ней в реале меня трясло ровно так же как и при первом подходе.

Так? Или я что-то неверно понимаю?

Автор, тебе к психоаналитику бы съездить на сеанс. Серьезно.

Да я знаю, но нужно включиться в эту тему. У меня несколько важных давно "подвисших" дел.

Вчера вышел в метрополис но в каком-то несколько тревожном настроении.. Сразу увидел несколько 6.5 а то и 7, короче растерялся. А потом они мигом все куда-то исчезли. Видимо народ в пятницо за город сваливает - публики реально меньше чем в первые 4 дня недели. И вроде сгенерил несколько сценариев для подхода, но не на ком заюзать..

В итоге перехватываю идущую навстречу 5.5 лет 27 джинсы, кофточка, так не особо мне, но на безрыбье можно раком:

-Девушка, подскажите пожалуйста.. (притормаживает, иду за ней) а как ты думаешь что народ делает в таких вот торговых центрах?..

Молча смотрит на меня как на говно. не меняя темпа шага.

Ходил еще около часа - ни-че-го нет. Нон май дэй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние неск-ко подходов. Место - магазин на манежке или площадь возле него.

Фраза однотипна, но я уже к ней сильно привык, да к тому же цель - не зазнакомиться,

Простите, что встреваю, но раз с этой фразой не получается, может быть лучше поменять ее? ИМХО конечно, но этот вопрос подразумевает развернутый ответ, это и отпугивает...Кому охота бросать свои дела и объяснять что-то личное незнакомому человеку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вырулил в метрополис часов в 7 вечера. Всем хорошо это место, только там я каждый раз обязательно встерчаю кого-нибудь либо с богза либо с работы, а чаще - и оттуда и отсюда. Итого сегодня всего 2 подхода. Первый к некой Д лет 27-30, 5.5 где-то. Все как обычно одета не броско но явно не по дешевому. Ловлю ее встречным курсом:

-Девушка подскажите пожалуйсто..

-?

-а что ты здесь делаешь?

-Ну покупаю вещи.. всякие разные. (к0, приподнимает пакетик чтоб я заценил, на пальце другой руки замечаю обручальное кольцо)

-Просто с таким серьезным видом обычно делают куда более серьезные дела нежеле покупка всяких.. разных вещей.

-Устала с работы просто.

-Понимаю. Угольный забой.. Или все таки нефтяная скважина?

-Нет, не то и не другое.

-Хм.. Интересно что бы это могло быть? Я больше ничего не знаю.. Говорят - либо уголь.. либо нефть... Так значит все вещи закуплены? И так вот компактно уложены?

-Можете за мной не ходить?

-Могу ходить, а могу и не ходить.. могу копать а могу и не копать...

-Что?

-ну лестницу могу сделать.

-Понятно..(вижу что Д действительно устала, но вежливость не позволяет заслать меня подальше)

-может мы седня не очень в настроении? (смотрит на меня внимательно в ожидании подвоха) давай в другой раз как нибудь.. было приятно..

- пока.

В начале коннект почти прошел, но как-то потом я напрягся ушел в себя к концу диалога..

Потом еще час ходил. Затем вижу Д (уже как-то хтел к ней подвалить но она завернула в магаз и я прошел мимо). 5.5 где-то, в карту, лет 25 вроде. Идет параллельно мне, затем меняет курси идет перпендикулярно мне, поравнявшись:

-Девушка, подскажите пожалуйста..

-?

-А что ты здесь делаешь? (к+, улыбачко, я сам непроизвольно начинаю улыбаццо)

-Ну что тут делают.. покупаю вещи! (обходит меня сзади)

-Было очень приятно узнать..

Приостанавливается, опять улыбачко.

В общем возможно прошлась она передо мной специально себя показать и вроде даже была готова что я что-то скажу, но я был в заторможенном состоянии, не стал дальше продолжать.

В метре на платформа какая-то блондинко 6-ка лет 25 встала рядом со мной, затем глянула на меня, я на нее, потом опять смотрит на меня я на нее, короче с трудом переглядел ее из глаз еще чуть чуть слезы бы потекли (не знаю чо за эффект такой). Короче сел подальше от нее больше старалсо больше не смотреть.

Завтра собираюсь опять в метрополис подержите за меня фигу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебе следует использвовать другой ОПЕН?

с контекстом и с более К+ реакцией?

например:

девушка не подскажете как переводиться "а вонт ю"

Д: я хочу тебя / блабла

что прям сдесь?? ууу))) / блабла

Д: К+ в любом случае

да и с намеком

на опене глупо заморачиваться, но у тебя реально какойто не ефективный и унылый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе утром (у нас фриспейс) со мной рядом села полузнакомая Д(но мне оч.симпатичная), при этом поприветствовала меня.

Это смешно писать, но со мной в который раз повторилась ситуация как в мульте про чебурашку и гену, который ушел в ванну и попросил полотенце. Ближе к 6 вечера я засобирался в метрополис, и мне нужно было попрощаться с соседкой, типа сказать превед, элементарная вежливость. На меня при мысли как я буду это делать и какой при этом будет у меня голос накатывают волны страха. Жду может она первой свалит? Хер.. стараюсь думать о хорошем.. время идет в итоге минут через 30 встаю, пакую новат, говорю "пока" не глядя. Все прошло нормально, голос низкий. Захожу в метрополис меня еще не отпустило трясет от страха чуток.

Тем не менее сделал первый подход раньше чем обычно, хотя немного все равно погулял :)

Д лет 25 навстречу 5.5 где-то:

- Девушка подскажите пожалуйста..

- ? (смотрит внимательно и удивленно)

- а что ты здесь делаешь?

- ... (смотрит чуть изподлобья, слегка морщит лоб пытаясь понять что мне надо, пытается идти дальше)

- Пардон, не расслышал? (обходя ее, у меня к+)

- Я вас.. (опять не слышно)

- Чего вы нас? (к+ у меня)

Дает куда-то деру. Мне в конце показалось что Д лет 20 просто выглядит на вскидку старше, такие черты лица. Интересно, явно не привыкла в уличным подъездам.. Наверно я сам выглядел так же 15 лет назад когда на улице ко мне подходили с улыбачкой Д.

Вторая Д тоже 5.5 года 23, навстречу:

-Девушка, подскажите пожалуйста..

-Да?

-а что ты здесь делаешь? (оба одновременно начинаем улыбаццо, при этом я понимаю что лет ей 18 или около)

-Что я здесь делаю? Интересный вопрос..

-Ну да, вполне себе обычный вопрос..

- Обувь себе подбираю (никакого заигрывания, очень открыто, как прилежная ученица)

- Понимаю (чуть склоняю голову в знак признательнсти и того что разговор окончен)

Д очень простая грех такую тролить.

Далее мне стало немнога грусно, какие-то девачки не боевые.

Чуть погулял, иду поперечным курсом Д блондинко 5.5, пойдет, захожу в магаз, покрутился чуток, выхожу как раз поперечным курсом рулит эта Д:

-Девушка подскажите пожалуйста (делает такое лицо будто только прожевала лимонную дольку) а что ты здесь делаешь?

- Да ГОСПОДИ!! (голос полон тоски :), я чуть отскакиваю назад и чинно удаляюсь)

Мне кажется (хотя лица не запомнил) что я ей уже где-то, может на манежке такой вопрос задавал. Часто бывает, земля квадратная.

Вот на такой минорной ноте покидаю помещение пора на электричко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше спрашивать не "что ты здесь делаешь", а "как вас зовут"

сразу будет понятен настрой девушки на знакомство, общение будет значительно позитивней. со своим вопросом ты сразу выдешь себя за фрика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше спрашивать не "что ты здесь делаешь", а "как вас зовут"

сразу будет понятен настрой девушки на знакомство, общение будет значительно позитивней. со своим вопросом ты сразу выдешь себя за фрика.

Наконец я кажется могу сформулировать мысль, почему мне трудно менять открывашки.

Под определенную открывашку (в зависимости от типовых ответов Д) придумываются (и нарабатываются в поле) шаблоны. Если меняешь открывашку - то как бы нужно переписывать все эти сценарии.. переписывать мало, нужно отрабатывать. Я тут намедни заюзал "подскажите пожалуйсто.. зачем обычно посещают торговые центры?" Мне показалось совсем банальным, впрочем под определенное настроение прокатит.

Мне кажется то что мне нужно - это уметь настраивать себя позитивно перед полем. Тока блин все мои пройобы в этой жизни огромной своей массой тянут меня назад в жопу, как бы о них забыть начисто? Ж)

Вобще "что ты здесь делаешь" и "где ты провела прошлое лето" изначально задумывались как проверка Д на воспитанность и психологическую устойчивость. В моей 1-3 годовой назад ситуации они были совершенно не уместны - Д и так не заваливали меня вниманием. Но я пока не готов к чему-то другому.. Как тебя зовут; классно выглядишь етс - это для прокачанного ВС. Класно выглядишь - я такое помню говорил дело было года 4 назад в крыму я высосал бутылочку вена и ощущал как вокруг цветут розы и порхают бабочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется обижать автора, но, читая каждый раз фразу: "а что ты тут делаешь?", складывается впечатление, что он - троль. Просто и смешно и грустно от такого "пикапа". Ему советуют одно, а он делает другое. Проблема серьезная и нужен комплексный подход.

1) Сменить поле - ты там уже всех достал, если не везет там, попробуй парки, скверы, кафешки, кино, мест полно. Тренируясь на одном поле, ты и будешь собирать один и тот же урожай. Юзай принцип: сегодня здесь, а завтра - там.

2) Сменить открывашку (подумай, что ты хотел бы услышать от девушки, которой ты понравился. Уж явно не "что ты тут делаешь :lol: " Так как тебе уже 35, то опенер должен соответствовать, это как дорогой костюм. Он подходит не всем, но если уж подошел, то ты будешь выглядеть в кассу при любом раскладе, почти при любом.

Просто попробуй другую фразу, например, "ты так очаровательно выглядишь, что я не мог не пройти мимо тебя" или "а ты не подскажешь, где еще можно найти таких прелестных девушек, как ты".

К каждой новой девушке подходишь с новой фразой и не надо думать, что она скажет потом, главное: не молчать и не тупить. Выпиши фразы на листочек и вычеркивай после каждой новой ожп по одной фразе. Что-нибудь обязательно прокатит. ;)

PS: Не надо подходить к девушкам со спортивными сумками и уж, тем более, уставший после тренировки.

3) Проанализуруй, что ты можешь поменять кардинально в своих подходах. Я после каждого подхода записываю историю знакомства на комп в блокнотик и смотрю, где мой косяк и что можно было бы сделать лучше. Очень важно понять, где ошибся. В твоем случае, все вообще нужно начинать по-другому. Смотри пункт 2.

Мне вообще, как нормальному и здравомыслящему человеку, свойственно много думать, надеюсь, что автор возьмет это на заметку и подумает над своими ошибками, которые можно исправить. :rolleyes:

От меня лично: ты уже накопипастил почти 1000 сообщений, а прогресса нет и подавно. И не надо сейчас тут говорить, что ты стал уверенне и все такое. Нет секса - нет и прогресса.

И еще: Я смотрю, что автор мимо глаз пропускает дельные советы, которые способны его вытащит из жопы, может, пора измениться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Чуть более месяца провел в крыму.

Много чего было все не упомнить и не описать, но попробую отметить основные моменты. По возможности хронологисчески. Практически с самого начала пребывания выходил каждый вечер в поле (на набережную), подкаты в основном к парам деушек, реже к одиночным и трио. Старался выбирать как обычно - в простой одежде с минимумом косметики европиоидок 25-35 лет. Поначалу все было криво-косо, хотелось назад в метрополис или там на манежку, было испробовано несколько вариантов шаблонов, спустя неделю или 2 остановился на открывашке: "Девушки(а) подскажите пожалуйсто.. вы/ты считаете город Х гламурным городом?" Мне пытались объяснить с разной степенью такта что я лезу с грязными сапогами в тонкую душу с 2-мя высшими. Бывало просто незамысловато слали. Бывали и немногочислинные казусы при вечернем освещении - мамы с дочками, подрулившие во время диалога друганы дам - в общем выруливал из всего этого весьма сносно, себе на удивление.

Бывало оказывался в очень интересном состоянии - кристальная ясность мысли - подходил прям без заготовок, не зная как продолжу, и мой моск без каких либо напряжений сам на ход вперед генерил целое радужное ассорти утилизаций-продолжений на все возможные ответы Д, оставалось только выбирать что именно произносить дальше. Был даже интересный момент - когда я клеил одну Д и спустя пол-часа понял что разговаривать нам совершенно не о чем - стал пытаться аккуратно слиться - в общем со стороны уже выглядит будто меня клеит пафосная 7-ка рост 180 лет 25 - мы шли по набережной - тут я говорю что вроде - ты же сама сказала что не расположена сейчас к общению а мне сегодня как раз хотелось потрещать, город Х небольшой думаю увидимся когда нам обоим будет интересно.. - пытаюсь отчалить Д делает шаг ко мне и протягивает руку для пожатия - в общем 3 сидящих на лавочке чувака провожают меня о*евшим взглядом. Однажды взял на променат другана (с которым приехал на юга) чтобы он выискивал мне цели, потому как мне стало казаться что глаз замылился и я очень многих интересных мне Д в шествующей толпе не замечаю. Друган(приехал с женой, с пикапом не знаком) был просто в ахуе от того что так вот запросто можно за один вечер подкатить и перетереть со столькими телками - сказал что мои подкаты смотрятся зе бест - в довершении всего в тот вечер диалог состоялся со всеми Д и был завершен всегда по моей инициативе.

В общем недели за 2 ежевечерних походов вышел на 50-й уровень - с 2-3 подходов за вечер их стало 5-15 в зависимости от наличия симпатичных мне Д и времени проведенным в общении с ними. Ну и так же от того сколько сил осталось от дневной тренировки (самые ударные ВВП были тогда когда пропускал богз). Был момент что мне показалось что все Д в этом в общем небольшом крымском городе закончились - я уже не знал почему идущая навстречу Д улыбаеццо мне - то ли я ей что-то наобещал про продолжение банкета парой дней ранее, то ли просто вчера смотрел на нее оценивающеи и мы не знакомы. Однако Д хорошо рефрешились - у каждой примерно 2-х недельный заезд - взамен отбывших приезжали каждый день новые. Телефоны иногда не брал, иногда брал находясь под впечатлением думая что завтро нужно пробовать развивать и углублять отношения. Но вот наступал завтрашний вечер и я думал только о свежачке. Я реально вспомнил что значит фраза "Когда деушка смотрит на тебя сияющими глазами". Друган с семьей укатил, я тоже взял билет обратно - осталось отвисать недели полторы. Времени немнога - решил что оптимальней будут тети постарше. Почти все эти вечера(и дни) провел на свиданках.

С одной провел целый вечер (Хз сколько лет наверно 35, просто неплохо сохранилась) попили вина в баре, и весь следующий день на пляжах в заповеднике. Типаж - бизнесвумен, из масквы, своя фирмочка на пару с сестрой и ее мужем. К кИно относится безразлично, беру за ручку - аккуратно высвобождается. Одна из любымих тем(что всплыло только на второй день) помимо своей внешности и работы - это детализирование жизненных принципов, достоинств и недостатков характера мужа сестры, а так же правильности/ошибочности его поступков в бизнесе етс. В общем в дневном свете и купальнике Д не совсем айс (я привередлив - варикоз даже самой начальной стадии и следы эпиляции грубых волос меня блин огорчают), тем для перетирания гораздо меньше чем казалось вначале, а главное не дают ручку - в общем я подзагрузился, стал обдумывать как тактичней слиться. Оказалось все просто - на след день Д не позвонила и я был свободен.

Вечером напрасно слил 6.5-7 23 года круто в карту, умненькая - проводил до отеля, хреново скалибровал блин сработал усвоеный шаблон про малолеток и геморой с ними - пожелал спокойной ночи, а отчаливая понял что она ждала продолжения банкета. На след вечер не вызвонилась. Из отловленных Д выбрал парочку помордастей, провел с ними гуляя вечер, жаль оказалось им наутро отчаливать из крыма домой.

Были еще тети - в общем мои представления о том что практически любая одинокая дама лет 30-40 оказавшаяся на этом курорте с радостью заключит меня в свои объятья оказалось ошибочным.

Запомнилась Д с которой я провел больше всего времени и которая поначалу показалась мне обычной школоло просто симпатичной внешне. Наверно меня привлека простецкая одежда, полное отсутствие косметики и любимая порода - синие глазки рыжие волосы молочная кожа Ыыыыы :). Думаю если есть лет 25 - можно забить стрелу на завтро. Пока провожал до дома оказалось что круто рубит в музыке и театральном искустве медицине спорте экономике литературе чо там еще есть в ощем подкована охренеть как где-то много круче меня решил 25 лет по любасу есть. Тема наверно уже не для этого раздела а для соблазнения, но уж чтобы сразу оптом.. Короче провел с ней в рощах горах и заповедных плажах 3 дня а вечером в барах - как и предыдущие к кИно нуль реакции, ручку подержать дает, обнимаю - не сразу, но начинает высвобождаться. Может пральная девачко, стесняеццо? но при этом постоянно говорит(пиарит но без понтов ессно все строго и в рамках) о своей коже глазах волосах дает понюхать-погладить, спокойно поднимает темы о женской физиологии межполовых отношений етс. На второй день вечером проводил домой до отеля начал аккуратно проводить поцалуи в щечки губы - но реакций манекен. Нравится только мое внимание короче напоминает молоденькое школоло местами, блин хоть ни морщинок ни варикозу на пляжу в солнечном свете все внимательно разглядел - эмаль на зубах таки достаточно темная и жировая подкожная подстилочка промята - короче тете под 30 лет должно быть. Спрашиваю скока лет - трололо не поверишь - короче 40, тут и сел старик (это из книжки про ленина). Продолжаю в духе кто как сохранился, двигаю про знакомую которая что в 20 что в 30 лет выглядит на 25, а сам думаю что это какой-то песец и анрил неадекватный на горизонте климакс а тут рюшечки и "пусть весь мир подождет". В общем на след день молчу от нее приходит смс типа какие планы, потом звонит. Сбрасываю - шлю смс-ку - типа седня днем богз а вечером отлов свежих дам на набережной, с тобой в последний день перед отьездом хотел увидеццо. Выхожу вечером на променат - встречаю ее, ололо-трололо какие планы - говорю типа буду собирать весь спектр эмоций из разных флаконов. говорит давай поцалую на удачу, чмокает (уже не помню куда) - я улыбачко и расходимся. Еще пару раз пересекаемся с ней за вечер - она идет одна - а я каждый раз с разными дамами (уже склеил, общаемся). Остается пара дней :(. Потом один день - он занят подготовкой к отъезду - вечером вызваниваю ее - на встречу опять приходит в камуфляжных брюках сланцах на босу ногу. Прогулка по парку, берегу моря, потом бар - с моей стороны кИно, обнимания но без всякого подтекста разговоры исключительно на философские темы. Прощаемсо - говорит спасиб за экшн и экскурсы и экскурсии, чмокает (кажется в губы) на прощанье.

Итого увы и ах - зачетов не получилось. Слишком увлекся не соизмерил время. Еще бы мне пару недель..

Все на след день отбываю обратно в этот хелл.

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

По приезду дней через несколько вырулил в Метрополис - шаблон "..подскажите пожалуйста а как ты считаешь метрополис - гламурный ТЦ?" Настроение так себе, но последний опыт весьма удачен и я настроен на положительную реакцию. Однако как ни крути ниризиновзг - совсем другое место. Первая же 6.5 сайдстепом уходит в сторону при моей попытке коснуться ее локтя во время паузы после "Девушка подскажите пожалуйста" повышенным испуганным тоном говорит что не следует приставать к ней и что от меня пахнет потом. Я утилю что типа она напрасно перепугалась и приставания ей пригрезились, а если не нравиццо мой запах то не имею дальше никаких вопросов, на чем мы вроде бы мирно и расходимся. Вторая Д около 5.5-6 лет 30 сразу поджимает губы, говорит что ей некогда и ускоряется, далее полностью игноря меня. Решаю что на сегодня хватит и так получилось весьма контрастно в сравнении с тем что я наблюдал предыдущий месяц.

Позавчера зарулил в клубец одного подмосковного города, в котором не был уже около полугода. Понял что круто отвык плющится. Музончег вроде даже улучшился, но меня не как-то все не вставляет. Заметил среди школоло компанию 3 дамы лет 25-28 тусят на стульчиках у барной стойки, переиодически выходят на танцпол, иногда к ним подваливает пара одних и тех же перцев лет 30-40, и потом сваливает. В общем не могу понять тети пришли одни или парами. Еще один чел помладше 25-30 лет тусит рядом с ними за барной стойкой, периодически переговаривается с ними, тесно, я не могу понять кто с кем. В общем время идет кисло сваливать с клуба совсем без впечатлений перспектива не радует, подхожу к дамам и пытаясь переорать музык начинаю примерно такой же диалог который юзал в крыму - на предмет соответствия облика дам гламурности клуба. Диалог идет примерно по той же схеме, как и в крыму, единственно что стараюсь сокращать фразы, т.к. нужно говорить внятно громко и потому не хватает дыхания. Дамы сразу проявляют заинтересованность, единственно что замечаю что чел тусящий рядом с ними внимательно наблюдает за мной переключаюсь на него - спрашиваю типа вы все вместе? Говорит - да, начинаю с ним знакомиться - жму руку, представляюсь, спрашиваю как зовут - отвечает - не могу понять, переспрашиваю несколько раз, в итоге оказывается чел спрашивает не под таблетками ли я. Я гоаорю нет, и что трезв как стекло, чел видимо расслабляется называет свое имя. Присоединяются еще 2 перца которые иногда подходили к дамам. Одна из дам кладет мне сзади руки на плечи и говорит на ушко что они сейчас все сваливают из клуба. На что отвечаю что типа удачи потом как нибудь пообщаемся. Компания сруливает на выход и я за ними минут через 30 чалю домой.

Изменено пользователем sergey_m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...