Перейти к публикации
пикап.Форум

Чего ждать и как поступить?


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Познакомились в такси(я работаю). По пути немного поговорили,мило поулыбался ей. Когда я привез ее,она ненароком попросила мой номер телефона,на мой вопрос(с некоторым смыслом) "в каких целях он ей нуже??" быстро последовал ответ "в личных", и сразу же добавила "в личных наастолько,насколько позволит ее замужнее положение". Я тогда не предал ее словам никакого значения. Звонила она тем же вечером,просила отвезти ее домой,при этом добавила что будет с мужем. С какой целью я так и не понял. Я конечно же не отказал ей. Второй звонок был в первой половине следующего дня . Я опять на высоте... Короче говоря через неделю предложила встретиться вечером в неформальной обстановке. По известным причинам пришлось встречаться в тихом парке в самом отдаленном уголке. Все прошло довольно неплохо. Никто лишнего себе не позволял.(недавно мне призналась что именно тогда ждала от меня поцелуя) Ну а потом как обычно,первые обьятья,первый поцелуй,первый секс...она превзошла все мои ожидания.. Безумно влюбился в нее. Вместе мы уже пол года. По рабочим обстоятельствам муж дома бывает 1-2 раза в неделю. все остальное время я живу с ней. У нее. Все вроде бы хорошо,но мне надоело ее делить с кем то. Пытаюсь от нее добиться каких то обьяснений,она говорит лишь о том, как ей хорошо со мной и что любит. Ето все ее слова. С мужем подавать на развод отказывается. Говорит не готова. Хотя у них не все сладко в жизни.

Нам по 24 года. Она замужем ровно год. до этого были вместе 1 год.

Может кто был в такой ситуации или есть какие то соображения по этому поводу,подскажите что делать дальше??. Чего ждать от всего этого??.

За ранее всем благодарен за оказанную помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, какую цель ты преследуешь? квартира ее? квартира мужа?

забирай ее к себе, позиционируй себя с лучших из сторон, читай ФАКи, вроде бы все сладко - проблемы как таковой не вижу. будешь лучшим для нее - сама поймет что видеть своего родного мужа - ей неприятно, будет делать выводы. трахай изо всех сил.

финансовый вопрос - скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял, какую цель ты преследуешь? квартира ее? квартира мужа?

забирай ее к себе, позиционируй себя с лучших из сторон, читай ФАКи, вроде бы все сладко - проблемы как таковой не вижу. будешь лучшим для нее - сама поймет что видеть своего родного мужа - ей неприятно, будет делать выводы. трахай изо всех сил.

финансовый вопрос - скорее всего.

Квартира,машина,все ее,живет в полном достатке. Муж не обеспечивает,он госслужащий. Работает в органах. Доходы у нас примерно одинаковые,с небольшим перевесом в мою сторону. Недавно у них был разговор о разводе. Сошлись что страсть и чувства угасли. Решили не видиться некоторое время. Но ему некуда идти. У него ничего нет. Но во всяком случае начал проявлять к ней намного больше внимания. Хотя я думаю это особо не поможет уже ему.

Цель у меня одна: не хочу ее ни с кем делить. Я ее действительно люблю. Думаю и она меня тоже(судя по ее действиям). Интересно, чем же обычно заканчиваются такие ситуации??? Чего мне ждать от нее дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало инфы. Ответь пожлсь на вопросы:

Статус мужа и твой? Как у тебя и у мужа с баблом дела? Что за проблемы у нее с мужем? Чья хата? ДА и поподробнее про мужа. Мож он олигарх, так что ей тогда от него уходить?:)

Отредактируй всой первый пост по правилам раздела!

ЗЫ: Чувствую, без ДОДа в ее сторону тут не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало инфы. Ответь пожлсь на вопросы:

Статус мужа и твой? Как у тебя и у мужа с баблом дела? Что за проблемы у нее с мужем? Чья хата? ДА и поподробнее про мужа. Мож он олигарх, так что ей тогда от него уходить?:)

Отредактируй всой первый пост по правилам раздела!

ЗЫ: Чувствую, без ДОДа в ее сторону тут не обойтись.

Да что там отвечать...все и так написанно выше. Я-частный предприниматель. По вечерам катаюсь в такси(мечта с самого детства). Обеспечивать ее могу. Муж этого не делает. Он работает в милиции. Обычный служащий. Олигархом и не пахнет. Потенциалом тоже. Все что у них есть,все ее либо купленно за ее деньги. Ее родители играют не малую роль во всем этом. Говорят второй такой нам не нужен. Я и не обижаюсь на них. Ее родители в нашем городе имеют довольно весомое значение. Про меня знают. Последнее время она как будто хочет меня зарекомендовать им меня еще с лучшей стороны. Просит только меня оказать какую либо помощь им(по роду своей деятельности имею много связей в разных сферах). Будут еще вопросы, с удовольствмем отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк если муж такой плохой, так чего она его не кидает? Ведь их ничего не держит: нет совместного имущества, детей. Мож просто он ведущий, а она ведомая. А с тобой все наоборот? Подумай над этим.

Кто ведомый, ведущий в ваших отношениях? Кто проявляет инициативу?

А так, думаю придется ОЖП конкретное дальше начинать делать, либо конкретный ультиматум ставить.

Прочиатй фак http://forum.pickup.ru/t48450.html - думаю сам начнешь делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАк если муж такой плохой, так чего она его не кидает? Ведь их ничего не держит: нет совместного имущества, детей. Мож просто он ведущий, а она ведомая. А с тобой все наоборот? Подумай над этим.

Кто ведомый, ведущий в ваших отношениях? Кто проявляет инициативу?

А так, думаю придется ОЖП конкретное дальше начинать делать, либо конкретный ультиматум ставить.

Прочиатй фак http://forum.pickup.ru/t48450.html - думаю сам начнешь делать выводы.

Да нет у нас такго. Мы стараемся как то это распределить. Допустим и я и она ездим за рулем. Тут я беру верх. На кухне приходиться уступать ей. Короче говоря мы не ущимляем себя в этом. У нас кто в чем лучше разбирается тот там и лидер. Что же касается секса,то лидирующие позиции там занимаю я. Просто у меня до нее была очень насыщенная сексуальная жизнь и я знаю как нужно обращаться с девушками и доставлять им удовольствие. Она постоянно говорит что от секса со мной она просто без ума. Я знаю что именно секс сыграл не малую роль в наших отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С мужем подавать на развод отказывается. Говорит не готова. Хотя у них не все сладко в жизни.

Напиши по подробней. Наверняка ты подымал эту тему не раз.

И как развивались ваши отношения в течении полугода. Какой сейчас их "уровень"? Как проводите сейчас время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем подавать на развод отказывается. Говорит не готова. Хотя у них не все сладко в жизни.

Напиши по подробней. Наверняка ты подымал эту тему не раз.

И как развивались ваши отношения в течении полугода. Какой сейчас их "уровень"? Как проводите сейчас время?

Это так и есть. Обсуждали мы это раза 3-4. Но ни один раз я не услышал внятного ответа на вопрос. Она сама по себе человек довольно скрытый. На вопрос "любит его или нет" утвердительно говорит что нет,мотивирует свое поведение то ли привычкой,то ли жалостью к нему. Изначально говорила что должна попытаться сохранить брак. Только вот я не могу понять зачем???

Как мне показалось,уважение к ней у него напрочь отсутствует. Был как то момент что у нее сел телефон. было поздно уже. Звонила с моего. Т.к. у меня в машине громкая связь я слышал весь разговор. Было произнесено в ее адрес неопределенное количество матов потому чо она его разбудила. Короче не правильно он себя ведет как мне показалось. Она же на это отреагировала как должное. Удивила эта ситуация меня очень.

Наши же отношения развиваются довольно не плохо. Немного угнетает то, что мы не можем как нормальные люди пройтись где то. Посидеть в кафе...

Раньше мы часто оставались у меня дома,про ее дом не было и речи т.к. говорила что дом это святое(типа семья у нее). Но месяц назад что поменялось. Она сама начала настаивать на том,чтоб я оставался у нее. При этом создает образ идеальной и любящей. Постоянно вкусно кормит,ухаживает всяческий,ждет меня до поздна с работы. Короче все в идеале. Но я все равно изредка подогреваю ее тем,что не могу так,типа нас не двое а трое,психану и уйду от нее. Она молчит постоянно по этому поводу. Подбирает мне одежду...говорит что все девушки должны быть у моих ног. Правда у меня и так проблем небыло. Теперь вообще поднял свою самооценку по этому поводу.

Так и живем. Если что то еще интерисует,с удовольствием отвечу на все вопросы.

Спасибо за проявленный интерес и надеюсь на Вашу помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было произнесено в ее адрес неопределенное количество матов потому чо она его разбудила. Короче не правильно он себя ведет как мне показалось. Она же на это отреагировала как должное. Удивила эта ситуация меня очень.

Из всего этого видно, что у ее МЧ есть любовница. Ему пох на свою жену. А она повышает свою значимость засчет тебя. Ты влаживаешь в нее свой ресурс, она чувствует поддержку, чувствует, что любима. Короче, ты ей даешь все то, что муж не дает.

Теперь если ОЖП сама не может понять кто ей нужен, то нужно ей помочь. Никаких выяснений отношений и траха в мозг. ДУмаю, нужно начинать лишать ее ресурса. Вот когда этого ресурса не будет, тогда ОЖП и подумает, кто ей нужен. А так ее все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет webster! Я с тобой согласен что тебе нужно настаивать на разводе (если как ты говориш твои чувства сильны к ней),но настаивать нужно плавно и методично, не скандаля а "полунамеками полувзглядами",давая ей понять что тебе уже по прошествии этого времени нужно определиться с ней, и двигаться дальше,это должно быть в твоем поведении,но ни в коем случае не в словах.Если ты скажеш ей это в лоб - жди скандала,со слезами.Одновременно с этими полунамеками попробуй делать свое легкое "Д" вкладывая поменьше ресурса в отношения.Все вышесказанное чисто мое мнение,если попробуеш-отпиши,мне кажеться должно подействовать.

И еще 2 вопроса лично от себя:

1) ты не думаеш что когда ты добьешся развода, проживеш с ней в гражданском/зарегестрированном браке парочку-тройку лет,она так же сядет к кому-то в такси....

2) Ты не ревнивец как я?? ябы не смог быть рядом с девушкой которая хотя и 1-2 раза видиться (хз с сексом или нет) с мужем,просто во мнебы играло чувство собственника.Удачи комрад! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю как сказать...устал я от всего этого. Знаю что начнете сейчас говорить "ты ее не любишь","твои чувства не достаточно сильны"... Короче говоря думаю надо завязывать все это... очень много боли приносит... Ну не уйдет она от него. А я так не смогу. Как мне кажется нет выбора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не уйдет она от него. А я так не смогу. Как мне кажется нет выбора...

С чего это ты так решил? Поподробнее с этого момента.

Автор, видимо у вас сегодня с ней был трах мозга и выяснение отношений. Ты щас ВЕДОМЫЙ! Тебе больше нужна она, чем ты ей. Тебе надо остыть.

НО!!! ТЫ хоть прочитал один фак с форума, что я тебе писал??? Наврядли, а там все подробно расписано что и как действовать.

Из этой ситуации я вижу выход:-либо ультиматум или он или я- либо уходишь в Д!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По рабочим обстоятельствам муж дома бывает 1-2 раза в неделю. все остальное время я живу с ней. У нее.
и муж что - не замечает следов твоего присутствия?

что-то мало верится, но дело твоё.

ПС. Лучше быть замужем за ментом (учитывая статус её родителей) чем за таксистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По рабочим обстоятельствам муж дома бывает 1-2 раза в неделю. все остальное время я живу с ней. У нее.
и муж что - не замечает следов твоего присутствия?

что-то мало верится, но дело твоё.

ПС. Лучше быть замужем за ментом (учитывая статус её родителей) чем за таксистом.

Я об этом тоже думал. Не даром он мент. Хотя и молодой.. Думаю что догадывается, или даже знает. Но вот только почему молчит??? Это для меня загадка...

Родителей точка зрения следующая: жизнь твоя, живи как хочешь. А мы поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО!!! ТЫ хоть прочитал один фак с форума, что я тебе писал??? Наврядли, а там все подробно расписано что и как действовать.

Из этой ситуации я вижу выход:-либо ультиматум или он или я- либо уходишь в Д!

Решил с ней поиграть в интереснуюю как на мой взгляд игру. Предложил. Она с удовольствием поддержала. Даже можно сказать с восторгом. Суть такая:

Общаемся как и прежде,только с одной поправкой: я равнодушен к ней, она же наоборот безумно влюблена в меня.

Цель: дать понять о разности чувств и отношений.

Итог: В течении дня уже пару раз просила прекратить это. Мотивирует что надоело. Но договорились о определенной продолжительности. Ждем пока результатов.

З.Ы. Ультиматум в данное время не выход из положения. Опосаюсь что все будет не в мою сторону. Всему свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что там отвечать...все и так написанно выше. Я-частный предприниматель. По вечерам катаюсь в такси(мечта с самого детства). Обеспечивать ее могу. Муж этого не делает. Он работает в милиции. Обычный служащий. Олигархом и не пахнет. Потенциалом тоже. Все что у них есть,все ее либо купленно за ее деньги. Ее родители играют не малую роль во всем этом. Говорят второй такой нам не нужен. Я и не обижаюсь на них. Ее родители в нашем городе имеют довольно весомое значение. Про меня знают. Последнее время она как будто хочет меня зарекомендовать им меня еще с лучшей стороны. Просит только меня оказать какую либо помощь им(по роду своей деятельности имею много связей в разных сферах). Будут еще вопросы, с удовольствмем отвечу.

Автор, ситуация достаточно простая, тривиальная.

Уясни очень хорошо: помимо эмоций, у женщин ещё очень хорошо развит разум в отношении будущего с мужчиной, особенно имея опыт (тем более - не очень удачный).

В этом смысле - она (хочет того или нет) сравнивает тебя с нынешним мужем. Если вы не отличаетесь друг от друга разительно, на порядок, то ей оооочень сложно оторваться от того, что есть в сторону неопределённости. А судя по написанному, отличия у вас небольшие по большому счёту. Пойми, что апроксимируя отношения, она прекрасно понимает, что страсть, любовь улягутся и придёт она в итоге к тому же корыту. А раз так - то зачем? Проще будет сменить любовника.

Тактика здесь такова: старайся раскрывать ей свои планы, перспективы, желания, мечты, пути и достижения. Ессно планы и перспективы должны быть очень радужными и манящими. Явно и неявно показывай её место в этих мечтах. Опять же должно быть тебе понятно, что надо калибровать её ценности, желания, реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ситуация достаточно простая, тривиальная.

Уясни очень хорошо: помимо эмоций, у женщин ещё очень хорошо развит разум в отношении будущего с мужчиной, особенно имея опыт (тем более - не очень удачный).

В этом смысле - она (хочет того или нет) сравнивает тебя с нынешним мужем. Если вы не отличаетесь друг от друга разительно, на порядок, то ей оооочень сложно оторваться от того, что есть в сторону неопределённости. А судя по написанному, отличия у вас небольшие по большому счёту. Пойми, что апроксимируя отношения, она прекрасно понимает, что страсть, любовь улягутся и придёт она в итоге к тому же корыту. А раз так - то зачем? Проще будет сменить любовника.

Тактика здесь такова: старайся раскрывать ей свои планы, перспективы, желания, мечты, пути и достижения. Ессно планы и перспективы должны быть очень радужными и манящими. Явно и неявно показывай её место в этих мечтах. Опять же должно быть тебе понятно, что надо калибровать её ценности, желания, реакцию.

Это я знаю. И уже обговаривали это. Но все равно спасибо за совет. Делаю все. что в моих силах.

З.Ы. Так как она "сама" (родители) себя обеспечивает,тяжело с ней финансово конкурировать(по дому разгуливает в нежно розовом костюмчике за 600 баксов и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои планы? Что дальше собираешься предпринимать? А то пустую писанину пишешь.

И нужно не тупо играть в по*уизм, а реально применять его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...