Перейти к публикации
пикап.Форум

Утилизируем дамские проверки =)))


Рекомендованные сообщения

друг начинающий подкинул мысль два дня думал ничего не могу придумать ситуация след. знакомится с девушкой все отлично взял номер и тут её подруги и одна решила подколоть фразой: что за квазимода рядом с тобой?(обращаясь к подруге) фишка в том что девочка с его слов 7 подруга же 5,5 как утилизировать такое?

Вот варианты:

1. Ой! Так это же ты! Квазимодо...;

2. Странная ты! Сама себе задала вопрос, сама на него и ответила;

3. Вот жесткий вариант: "Знаешь, лучше быть Квазимодо, чем (тупой)хамкой";

4. Где? (озираясь);

5. Если знаешь как зовут подругу (допустим, Настя), то говоришь с улыбкой: "Это квазимодо - Настя";

6. Если я - Квазимодо, то ты уж точно не Эсмиральда.

Только, какие-то жесткие варианты. Хамские. Боюсь, что "опустив" подругу, ты потеряешь расположение девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

(утилизируем) "У меня есть парень" (все ниже приведенные утверждения говорить с улыбкой и конгруэнтность еще пока никто не отменял, собрано в интернете) -А ты не настолько же верная насколько симпат

ну и ответь ей- А зачем тогда ты мне будешь нужна если у меня будет 5 телефонов?

-Ты импотент? -Нет, ты крокодил!

Некоторые девочки, после стеба или БГ, находясь в К+, выдают что-нибудь типа: "Ты извращенец!" или "Ты злой!" Как пооригинальнее бы ответить? :rolleyes:

Варианты:

1. Да, я такой! (с улыбкой, стбено);

2. Но тебе же нравится?!

3. Какой же я злодей, если тебе настроение поднял?

4. Я старюсь!

5. Кажется, я понял,какие критерии для тебя главные в парне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она выходит из своей INFINITI красавица

- Я девушка... извините но вы сама виноватая ...

она - в чем ?

- Я - в том что я хочу с вами познакомится?

- она - Почему?

- Потому что ты такая красивая и на мой взгляд милая и я просто не смог пройти мимо ...

- она - Ты меня не интересен... (

- я - ок, спасибо хоть за такую короткую беседу

потом я видел она прошла кудато и огленулась на меня...

( пишите ... что я делал не так, что можно было ище сказать)

(сори за ошибки я не русский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она выходит из своей INFINITI красавица

- Я девушка... извините но вы сама виноватая ...

она - в чем ?

- Я - в том что я хочу с вами познакомится?

- она - Почему?

- Потому что ты такая красивая и на мой взгляд милая и я просто не смог пройти мимо ...

- она - Ты меня не интересен... (

- я - ок, спасибо хоть за такую короткую беседу

потом я видел она прошла кудато и огленулась на меня...

( пишите ... что я делал не так, что можно было ище сказать)

(сори за ошибки я не русский)

Ты бы ещё сразу куни ей предложил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Потому что ты такая красивая и на мой взгляд милая и я просто не смог пройти мимо ...

Не когда так не говори,этим ты завысил её значимость,с девушкой всегда разговаривай на равных.

Например можно было так сказать:

- она - Почему?

- потому что вы первая меня начали соблазнять своим взглядом(говоришь даже если такого не было)

- она - я не соблазняла

- ну как не соблазняли если только что соблазняли :) (в общем настаиваешь ,что такое якобы было)

- она либо К+ либо Ты меня не интересен... (

- ну во даёт сама первая начала ,а сейчас я ей не интересен :)

- она К+

Ну в общем главное то ,что бы ты девушек не завышал,а так практикуйся больше с опытом придёт само.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

предидущий пост кто-то заутилит?

вот еще одна выдала "я самый красивый администратор сети парикмахерских" - не придумал как утилить, подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как утилизировать:

1.

Я что, похожа на человека, который хочет познакомиться?

2. Молчит (делает вид, что не слышит меня)

3. Когда останавливаю, встает на большом расстоянии от меня, да еще как-то полубоком (как будто готова убежать)

4. Начинает уходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такое бывает иногда, если вдвоем подходим:"Мальчики, мы общаемся/мы давно не виделись и хотим пообщаться вдвоем..." и т.д.

Кто как утилит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как утилизировать?

после не долгого разговора...

-надо встретиться

-я не против, главное чтоб мне хуже не стало.

-(со стебом) а что съела?

-ничего не ела, просто я девочка с часто меняющимся настроением (намек на депресняк)

-девочкам это свойственно, со временем пройдет. главное позитивный настрой. (как то уж очень жостко утиль)

-вот именно таких фраз я и не хотела услышать...ладно, я спать, пока.

ИМХО нужно было спросить, что случилось (ей 20 лет) и ответив с поддержкой перевести разговор на позитив, типа "Со мной будет только хорошо", но что сказал, то сказал.. как теперь выйти из ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как утилизировать?

после не долгого разговора...

-надо встретиться

-я не против, главное чтоб мне хуже не стало.

-(со стебом) а что съела?

-ничего не ела, просто я девочка с часто меняющимся настроением (намек на депресняк)

-девочкам это свойственно, со временем пройдет. главное позитивный настрой. (как то уж очень жостко утиль)

-вот именно таких фраз я и не хотела услышать...ладно, я спать, пока.

ИМХО нужно было спросить, что случилось (ей 20 лет) и ответив с поддержкой перевести разговор на позитив, типа "Со мной будет только хорошо", но что сказал, то сказал.. как теперь выйти из ситуации?

В этом случае лучше сам прими решение что тебе делать,ты же мужик ёпть :)

А как ты хотел не когда не ошибаться? Неет так не получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае лучше сам прими решение что тебе делать,ты же мужик ёпть :)

А как ты хотел не когда не ошибаться? Неет так не получится :)

Спасибо за ответ. Действительно все решил сам, все исправил при личной встрече. На ошибках учатся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как утилизировать:

2. Молчит (делает вид, что не слышит меня)

Вот это мне тоже интересно, особенно, как утилизировать, когда ОЖП молчит и проходит мимо, делая вид, что она королева, а вокруг нее только мухи вьются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ребят, вот я читаю тему и поражаюсь безмерному количеству откровенного хамства, причем и от девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант

-Девушка стойте,вы забыли!

-Что забыла?

-Познакомиться со мной!

-А с чего ты взял что я (забыла,хочу, и тд) с тобой знакомиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если утилизирую ее вопрос своим вопросом, а она "а ты еврей?"

или посыл еще был "а ты блондин?"

_ Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии ...(ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 г. N 125-Ф)

"а ты блондин?"

_Нет, я брюнет,у тебя дальтонизм не знал

_Да,Тот самый голубоглазый блондин, которого ты ждала, всю жизнь.

вот еще одна выдала "я самый красивый администратор сети парикмахерских" - не придумал как утилить, подскажите

_Сам себя не похвалишь - никто не похвалит

_Реклама, двигатель торговли

_Расслабься, ты не на работе.

_Правда?пока ты не сказала, я и не заметил.

как утилизировать:

1.

Я что, похожа на человека, который хочет познакомиться?

2. Молчит (делает вид, что не слышит меня)

3. Когда останавливаю, встает на большом расстоянии от меня, да еще как-то полубоком (как будто готова убежать)

4. Начинает уходить

1.

Я что, похожа на человека, который хочет познакомиться?

_Кто сказал, что я, знакомлюсь,пока только общаюсь, а там если понравится то можно и познакомиться

Молчит (делает вид, что не слышит меня)

_О какое счастье.Я всегда мечтал о такой, глухонемой, девушке как ты.И выслушает и не возразит.

_Девушка,а вы в школе учились? Читать,писать и разговаривать.

А вот такое бывает иногда, если вдвоем подходим:"Мальчики, мы общаемся/мы давно не виделись и хотим пообщаться вдвоем..." и т.д.

Кто как утилит?

Этот вопрос был поищи в начале (стр 1-5)

Изменено пользователем Хлебушек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

-Давай познакомимся.

-Зачем?

"Давай познакомимся." не используй это в воем лексиконе, тебя с таким вопросом сливать будут.

Лучше сразу свое имя и протягиваешь руку и это как один из вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я только учусь подходам. Вот сегодня в диалоге с одной девушкой. Попросил её номер телефона. Сказал "Давай обменяемся телефонами, чтобы продолжить общение". Она стала отшучиваться типа покажи какой у тебя телефон(трубка) и давай ими обменяемся, типа у меня по хуже твоего. Я не смог утилизовать это. Как утилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще, правда это не относится к проверкам, что можно сморозить на такую тему, чтобы заткнуть

-"Тебя забыла спросить"

Тренеруй память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискал не нашел.

Как утилизировать. Две подружки либо на лавочке,либо в кафе заявляют (кста, частенько очень доброжелательно, но не суть).

-Молодой человек, очень приятно с вами познакомится, но мы бы хотели с подругой вдвоем общаться!

Или коротко

-Молодой человек,мы не знакомимся, и в вобще сегодня мы хотим вдвоем общаться.

или знакомятся а после

Молодой человек, вы хотели познакомится вот и познакомились, о теперь пожалуйста оставьте нас с подругой в двоем пообщаться, мы давно не виделись.

Уточню, что при подходе никаких можно познакомиться, или тд не практикую. В основном дайрект присаживаюсь и здороваюсь, после по ситуации какой то контекстуальный оупен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как отвечать вот на такой сабж? Она: Я не хочу чтобы ты меня видел в таком виде... (имеется ввиду уставшее состояние после работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Lancaster1, мне кажется выходом может послужить действительно остроумная не пошлая шутка к месту, чтобы все расслабились и посмеялись. Далее нужно выбрать одну и быстро брать телефон. И заниматься своими делами, не отвлекая девушек далее, т.к. они скорее всего действительно хотят пообщаться между собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lancaster1, заинтересовывать заранее. сегодня сидел на лавочке в парке, занимался своими делами и на меня палятся 2 подружки в нескольких лавочках от меня, сидели-сидели, решили передо мной походить, походили, сели рядом. и общаются дальше, поглядывая на меня. я к чему это говорю, что иногда с подружкой ходят с парнями знакомится, посидеть, смотри кто и подойдёт, и чтоб не скучно было берут с собой подругу, а иногда они действительно хотят пообщаться со своей подругой. в кафе скорее ходят для второго. 

ладно. с этим если разобрались, то дальше. иногда девушка может отшивать, чтобы соблазнить тебя. как бы это нелогично и было. так что калибруй так же и это

с prêt-à-porter полностью согласен. заинтересуй. если подходишь, без предварительного заинтересовывания, чтобы им было это интересно. иначе она тебя пошлёт и будет заниматься тем, что ей действительно нравится. или заинтересовывай еще перед приветом

wowa20077, давно знакомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pret-a-porter

Смотри,а если цель не телефон а пообщаться?

Пример, Кафе, где есть танцплощадка.И понятное дело,что девушки не пришли ТОЛЬКО пообщаться. Цель "сдружится" потом "случайно" друг присоединиться, а там уже тосты метафоры, танцы, шманцы, раппорт. Секс не самоцель будет фаст так пуст, нет, так пообщаться, заинтересовать взять тел и свалить.

Цель думаю понятно. А тут БАЦ и сразу сходу обрубают все попытки!...))

оптимист Спасибо.На парках понятно. В твоем примере был активный ПЗ.

ладно. с этим если разобрались, то дальше. иногда девушка может отшивать, чтобы соблазнить тебя. как бы это нелогично и было. так что калибруй так же и это

Да частенко бывает кстати, особенно в кафешках/пабах/клубах. Отшив,потом КГ на танцполе, миниигра в БД (я подхожу танцевать, она отходит с ухмылкой, потом встреча у барной стойки).

с pret-a-porter полностью согласен. заинтересуй. если подходишь, без предварительного заинтересовывания, чтобы им было это интересно. иначе она тебя пошлёт и будет заниматься тем, что ей действительно нравится. или заинтересовывай еще перед приветом

Как? можете подсказать, КАК? Я не антонио бандерас и не практикую павлинную теорию с шляпами ,крашенными ногтями, бусами,кепками и тд.

Захожу в кафе, прямо напротив сидят двое. Я присаживаюсь и начинаю какой то треп и тут выдают свою бла бла. а вы говорите заинтересовать, как?

Были варианты,не подходил, маячил пару раз перед столиком, так они не обращают ни на кого внимание, смотрят друг на друга и разговаривают не закрывая рот.Мне что станцевать калинку перед их столом?)))

Я понимаю, любая проверка это недостаточная заинтересованность во мне, поэтому в ход пускается ГРАМОТНАЯ утилизация. Вот в чем вопрос, как грамотно утилить именно эту проверку?

Изменено пользователем Lancaster1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 есть несколько моделей соблазнения на этот счёт. первый это действительно станцевать калинку) только не в прямом смысле, а устроить там шоу, чтоб всё крутилось вокруг тебя. это не моя модель, по этому я особо рассказать про неё не смогу. по большей части это какая-то история, в которую со временем все втягиваются.

и вторая модель тащится от самого себя) заинтересовать - это значит быть инетерсным, а не сказать какую-то отдельную фразу. нужно интересоваться собой, хобби и прочие вещи. я к примеру играю на гитаре, я не делал это ради соблазнения, мне просто нравится музыка, нравится играть, но я не буду спорить, что это привлекает некоторое внимание. наверное, потому что не часто встретишь на улице парня, играющего на электрогитаре

это скорее на будущее. мало ли, возможно, будет полезно

насчёт утиля я бы:

-Молодой человек, очень приятно с вами познакомится, но мы бы хотели с подругой вдвоем общаться! 

-Молодой человек,мы не знакомимся, и в вобще сегодня мы хотим вдвоем общаться.

-Молодой человек, вы хотели познакомится вот и познакомились, о теперь пожалуйста оставьте нас с подругой в двоем пообщаться, мы давно не виделись.

обрати внимание, все 3 это вежливый отшив. т.е. я бы не стал особо использовать "я вас тоже так давно не видел : ) ", потому что этим по большей части ты будешь только проверять их терпение, хоть и можно как-то вывести в позитив всё. а наоборот пошёл бы от обратного, перевернув фрейм. например, "он мешает" --> "как я могла так сделать". поскольку чаще это намного проще

-жалко. вы очень красивые. я хотел с вами подружится

опять же да. по обстоятельствам. одна прогнется, а другая нет. здесь нужен опыт, просто побольше практики. нужно понять её характер, насколько она заинтересована

или в фрейм "я не такая"

что-то в стиле - ты некультурная (чтобы она начала отдуваться. это хоть и мелкая передышка, но ты её сгонешь с того фрейма, а дальше можно вырулить). сработает не на всех

но вообще я бы советовал в самом начале использовать что-то. какой-то опенер и прочее, они увлекаются и всё. никаких проблемм. а так ты подкатываешь, начинаешь спрашивать чё-то контекстуальное, что ей особо то и не важно и получается этот косяк. лучше его обойти, чем потом с ним справляться

wowa20077, если она прямолинейная, то возможно это действительно так. но чёт весьма подозрительная фраза. ну то есть если она уставшая, она ведь может придумать что-то, что занята, а не говорить так прямо, что будет плохо выглядеть. это на этапе соблазнения, когда она хочет произвести впечатление

в общем скажи, что это всё отмазки. и тебя не и#ёт, там виднее будет

Изменено пользователем оптимист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим знакомишься с девушкой и она говорит:

-Мне не нравяться (Блондины,брюнеты и т.д)

Как это утилизировать?

А то уже не раз сталкивался. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
-Мне не нравяться (Блондины,брюнеты и т.д)

А человеческие качества для вас не критерий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим знакомишься с девушкой и она говорит:

-Мне не нравяться (Блондины,брюнеты и т.д)

Как это утилизировать?

А то уже не раз сталкивался. <_<

А как ты относишься к минетам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как утилизировать если я подхожу к девушки старше меня (мне 17 , ей 21-23 ) и она говорит что я малый? Как ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как утилизировать если я подхожу к девушки старше меня (мне 17 , ей 21-23 ) и она говорит что я малый? Как ответить?

уже было

_малый

_ в ты что считаешь себя старой?(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Мне не нравяться (Блондины,брюнеты и т.д)

А человеческие качества для вас не критерий?

prêt-à-porter +1 полностью согласен.

Можно еще сказать так, а ты всегда судишь только по внешности?

Цвет волос-это самая главная часть твоей жизни?

Встречают по одежке, провожают по уму.

Зато натуральные в отличии от вас

Для интеллектуального человека, цвет волос не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как утилизировать "сколько у тебя было девушек?" "у тебя был секс?" "когда последний раз был секс?" = проверки на самцовость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"сколько у тебя было девушек?"

сегодня ты первая)

"у тебя был секс?"

да было один раз с твоей мамой и после этого ты появилась на свет))

"когда последний раз был секс?"

-15 минут назад, но это был предпоследний раз, а последний у меня будет сейчас))

-примерно через 50 лет будет последний раз, пока что не выбрал с кем))

Изменено пользователем maika1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У малолеток есть что-то вроде проверки:

Гду ты был когда я девочкой была.. :ph34r:

Как это застебать?

То есть раньше ты была девочкой, а сейчас парень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
А если вот такая проверка:

Не то чтобы не хочу, не могу, как я это объясню парню?! Что значит в очень интересное место???????????????

об этом будут знать только ты и я :) обещаю, а про место, сама увидешь.

з.ы. здесь прямое МС : "я хочу, ну дожми меня, дожми!"

Примерно такая же хрень сидя у меня в машине!

+ фраза "давай не сегодня, я что то устала, может в следующий раз, давай просто по общамеся тут"

утилизировалось просто

-ну давай (минутная слабость)

-хотя нет не давай, поехали туда то, я так решил.

в ответ "ну ладно, только не долго с улыбкой"

В итоге хорошо провели время. Утилизировать можно и типа "альфовостью" и действиями. Не обязательно вобще что то говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра вообще не хочу и не могу! планы уже.

как утилизировать? ;)

Если у нее действительно планы, то ты не сможешь утилизировать. Если ты уверен, что это тупо отмазка, то:

дела подождут, надо сперва расслабиться, а потом со свежими силами в бой.

Ну или как-то по другому намекнуть, что дела не убегут и можно расслабиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
завтра вообще не хочу и не могу! планы уже.

Так измени их!

Ты управляешь своими планами, или твои планы управляют тобой, в конце концов.

Не факт что поможет, но более-менее ситуацию прояснит - реально ли там планы или это отмазка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите утилить не то что бы проверки, скорее дамский стеб,в коллективе и на едине, только так что б не сильно обидно было, но и не говорили больше.

1. Малыш

2. Как лучше ответить если не хочу сказать свой возраст ?

Изменено пользователем Андрей меня зовут :) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Андрей меня зовут :)' date='18 November 2010 - 21:50' timestamp='1290106208' post='1570802]

1. Малыш

2. Как лучше ответить если не хочу сказать свой возраст ?

Я не малышь просто курю много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди уже подсказали

1. -Ты малыш.

- Но не везде (но в комании походу не прокатит)

2. -Скока тебе лет ?

-Распили меня на пополам и посчитай мои годовые кольца

-Ну сколько... ?

-Ну тогда сосчитай все звезды на небе и раздели на 9 миллиардов в 9 степени)

Изменено пользователем Андрей меня зовут :) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем , как можна выйти из такой ситуации ( когда сидишь например где-то кушаешь допустим в присутствие родни и тебя спрашивает любимая Тетя :) а у тебя есть девушка ? дайте пару вариантов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
...а у тебя есть девушка

1. А у тебя?

2. Две.

3. Есть. (этот и предыдущий пункт тоном не предвещающим развитие дискуссии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю первый вариант просто глупый , я же говорил что в кругу семьи и задает вопрос тетя а не знакомая девушка тет-а-тет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а как утилизировать такую проверку: "у тебя уже была возможность подойти ко мне, мы пару раз сталкивались.Но почему ты не заговорил со мной?" (знаю что протупил но всё же хочу услышать дельный совет) и "но почему я а не другая?" (общение в инете но в скором хочу перенести в реал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 366

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 5

      Смутила ОМП

    3. 447

      Оцените внешку

    4. 12

      Оцените внешку, 25 лет

    5. 12

      Оцените внешку, 25 лет

×
×
  • Создать...