Перейти к публикации
пикап.Форум

Утилизируем дамские проверки =)))


Рекомендованные сообщения

как ответить на :

У тебя есть девушка?

у меня есть много знакомых девушек с которыми мне приятно общятся и проводить время. ( Так ты даешь ей понять что ты реальный мачо, скажешь что есть значит подумает что ты бабник и изчешь ече одну, скажешь что нету девушки подумает что ты неудачник и девушки с тобой не знакомятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

(утилизируем) "У меня есть парень" (все ниже приведенные утверждения говорить с улыбкой и конгруэнтность еще пока никто не отменял, собрано в интернете) -А ты не настолько же верная насколько симпат

ну и ответь ей- А зачем тогда ты мне будешь нужна если у меня будет 5 телефонов?

-Ты импотент? -Нет, ты крокодил!

Я: Девушка..а можно с Вами познакомиться?) Уж больно вы понравились =)

Она: привет,познакомится то можем,но больше чем общение я предложить не могу,потому что у меня есть парень)

Я: Всего один.У такой красивой должно быть минимум 3, любовник, спонсор и друг, чур я первый :)

Она: к сожалению 2 вакансии уже заняты осталась только вакансия спонсора))))тебе она подходит?))а то щас кризис,мне бы спонсор не помешал))))

Подскажите плз как быть дальше...заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях был случай:

пригласил в гости друга и двух подруг. С одной из них у нас есть взаимная симпатия. знакомы давно, но общаемся не часто. с самого начала вечера кинестетика идёт полным ходом, обнимашки и т.п. так вот вышли мы с этой ОЖП на балкончик покурить. курим знач, у неё звонит телефон, она поднимает трубку и начинает разговаривать. минута...две...меня это дело сволочит. Я начинаю потихоньку приставать с понтом хватит болтать: целовать в шею, нежно покусывать за мочку ушка. замечаю, что не против, но в тоже время игриво отстраняется (продолжает разговаривать) перехожу к тяжёлой артилерии: лезу под майку и медленно ноднимаю руку вверх. добераюсь до груди, сначала ноль реакции, потом не спеша берёт меня за руку и опускает её на живот. ещё через пару минут заканчивает разговор. так как я не мастер оригинально и трогательно складывать фразы, не медля разворачиваю её и пытаюсь поцеловать, она с улыбкой немного отстраняется и выдаёт такую фразу:

"мы не будем целоваться..."

в ответ ничего толкового в тот момент мне на ум не пришло.

как можно было бы выйти из этой ситуации разумеется в выигрыше с последующим поцелуем? хотя я подозреваю что девчонка просто сама по себе такая. не хочет показаться легкодоступной. (в тот вечер я впервые проявил к ней повышеный интерес)

Изменено пользователем Zoomlion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю конечно, что это не проверка, но не нашел, где спросить. Вот если девушка спрашивает: "А чем ты занимаешься?"(Как вариант "Учишься, работаешь?", а я не хочу афишировать род своей деятельности, то как можно выкрутиться? А то у меня как-то не очень получалось, а этот вопрос мне задавали все три раза, когда я не просто брал телефон, а оставался еще сидеть с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю конечно, что это не проверка, но не нашел, где спросить. Вот если девушка спрашивает: "А чем ты занимаешься?"(Как вариант "Учишься, работаешь?", а я не хочу афишировать род своей деятельности, то как можно выкрутиться? А то у меня как-то не очень получалось, а этот вопрос мне задавали все три раза, когда я не просто брал телефон, а оставался еще сидеть с девушками.

Она - чем занимаешься по жизни?

Ответ -делаю людям добро! А ты ?:)

на самом деле вариантов много , подумай сам еще. но смысл не раскрывать карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне - глуповато. девчонка сразу допрёт, что ты под дурочка косишь.

p.s. и как же всё-таки косить фразу "мы не будем целоваться..." ???

Изменено пользователем Zoomlion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Как тебя зовут?

Она - Не скажу(улыбается)

вообще следует Д делать. или проучить её за это в виде стёба например

но я бы сделал так

Я - пнх

--------------------------------------------------------

-мы не будем целоваться

+да. не будем. ты будешь целовать меня : )

если ситуация позволяет. или тоже банальное

+ты не умеешь? : )

кому-то понравится "да. не будем : )" и дальше лезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера гуляли с другом. подошли 2 девчёнки, разговорились,девочки спросили сколько нам лет (мне 16, другу 17) ответили как есть, после чего последовала фраза "пока, нас за вас могут посадить". Я немного затупил и морознул чё-то типа "а вы нас трахать собрались?". Как думаете? И есть идеи на этот счёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера гуляли с другом. подошли 2 девчёнки, разговорились,девочки спросили сколько нам лет (мне 16, другу 17) ответили как есть, после чего последовала фраза "пока, нас за вас могут посадить". Я немного затупил и морознул чё-то типа "а вы нас трахать собрались?". Как думаете? И есть идеи на этот счёт?

Это не допрос, тебя не заставляет никто ничего отвечать. Имхо, надо было взять инициативу в свои руки и далее строить разговор с позиции ведущего. Они же сами подошли, значит минимальная заинтересованность в вас была, верно? А вы с другом вместо того, чтобы начать ссать им в уши, стали бакланить.

p.s. Верно это или нет для тебя и твоего друга, незнаю, это мое мнение и я могу ошибаться, но я именно так я сделал вчера, правда ситуация была немного другой, но смысл тот же. Плюс в факе по малолеткам все очень хорошо расписано, с 19 мая мог бы и прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилять, спустили с небес на землю, спасибо за обьективную критику, приму к сведенью...

Изменено пользователем aftermth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не допрос, тебя не заставляет никто ничего отвечать. Имхо, надо было взять инициативу в свои руки и далее строить разговор с позиции ведущего.

Ну так не промолчишь же на поставленый вопрос. Лучше подскажи как его замять. как незаметно перевести разговор в другое русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю конечно, что это не проверка, но не нашел, где спросить. Вот если девушка спрашивает: "А чем ты занимаешься?"(Как вариант "Учишься, работаешь?", а я не хочу афишировать род своей деятельности, то как можно выкрутиться? А то у меня как-то не очень получалось, а этот вопрос мне задавали все три раза, когда я не просто брал телефон, а оставался еще сидеть с девушками.

-Учусь? На ангела. Кста Сергеич, твой хранитель, между прочим, считает, что ты заслужила свой кусочек романтики. А ты в мистику веришь?

Далее фристайл. (+ кино по вкусу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите утилизировать!

Вот если девушка говорит, что она устала, у неё нет времени, извиняется и говорит, что есть нечто важнее.

Конечно, все мы люди, но ведь подобное тоже может оказаться проверкой: выдержишь, пройдёшь- Зачёт, годен! Если нет, то иди к чёрту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот еще, правда это не относится к проверкам, что можно сморозить на такую тему, чтобы заткнуть

-"Тебя забыла спросить"

Ты: "Как хорошо, что склероз не передается половым путем. "

Помогите утилизировать!

Вот если девушка говорит, что она устала, у неё нет времени, извиняется и говорит, что есть нечто важнее.

Конечно, все мы люди, но ведь подобное тоже может оказаться проверкой: выдержишь, пройдёшь- Зачёт, годен! Если нет, то иди к чёрту.

Не заинтересовал или просто уже зад*лбал. Отстать на две недельники, потом вызвони и уже тогда, что-то придумывай, предлогай и заинтерисовывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки, была реплика, дяди Сади, если ен ошибаюсь,

на отшив "я просто не знакомлюсь"

из разряда: "Ты не познакомишься со мной.. не узнаешь какой я классный\клевый итдитп. не сходишь со мной в киношку.. пройдёт 10 лет, и ты будешь жалеть о том потерянном времени\моменте" .. - в общем из этой оперы. Кто может скинуть более точную формулировку - буду признателен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если девушка говорит, что она устала, у неё нет времени, извиняется и говорит, что есть нечто важнее.

ну, это же три разных варианта, и каждый из них может быть как отмазкой, так и проверкой или просто фактом!

Устала? Отвечай "Вот со мной и расслабишься и отдохнёшь!". Ломается - дожимаешь, говорит что хочет поспать - значит правда хочет спать, не лезь.

Нет времени? Чем же ты так занята? Калибруешь.

Нечто важнее? Опять же калибруешь. И не забывай: то что для тебя пшик, для неё может быть действительно важно. Определи, что для нее на первом месте по важности, и в этих случаях не настаивай - разозлишь только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите утилизировать!

Вот если девушка говорит, что она устала, у неё нет времени, извиняется и говорит, что есть нечто важнее.

спокойно и с юмором. Ну например...

"Нечто важнее? Что может быть важнее чем Я :)"

"Устала? Я тоже устал, поэтому и предлагаю отдохнуть вместе :)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая встреча:

Я: не желаешь сходить сегодня вечером поесть мороженое?)

Она: Хочу, но сейчас я в деревне (По ее роже виджно что она никогда не была в деревне, любительница клубов и загара :D )

Какова моя следующая реплика?)

Изменено пользователем Stl1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что случилось сегодння: понравилась девушка в автобусе. Я сразу для себя решил, что выйду на той остановке, где и она. Но как оказалось, мы с одного района. Я выхожу из автобуса, жду её. Она выходит и я к ней подхожу с "банальным предложением познакомиться... и она мне сразу говорит, что я слишком для неё мал. Язык у меня подвешен, но слова впереди мыслей. Девушка не из глупых и стервозных, но очень красивая. Она спрашивает сколько мне- отвечаю как есть 20, а она мне говорит - что ей 23. Ей нравятся "старики", на что я отшучиваюсь. Смеёмся. Она попоровляет себя, говорит, что ей интересны лет от 25-30. Я говорю, что не долго мне до этого искомого возраста.

И дальше: У меня тесный круг друзей знакомых" я ей говорю про разнообразие в отношениях, знакомствах. )интересно, что шёл дождь, а я был без зонта, а она с зонтом и она несколько раз пыталась меня им закрыть, как мне казалось. (Вот я затупил! Нужно же было самому предложить понести зонт!) Ну, вобщем, я предлогаю проводить её. Она согласна только до какого-то места. Доходим до него. Останавливается... и всё. Дала сетевые контакты (точнее я их сам уже пробил). Она как бы есть в поле зрения, догадываюсь в каком доме живёт (а ведь нужно было проследить где её дом).

Во время всего общения, мне не казалось, что я ей противен, но как парень не заинтерисовал. Постоянно улыбались-смеялись, вроде ничего плохого.

Потом у неё появился парень. Я говорю, что этого не может быть, так как он обязательно сейчас был бы с ней. (не плохая утилизация?)

Вобщем, вопрос: Как утилизировать- Ты молод для меня и мне нужны мужчины со статусом, обеспеченные. (ну, я мажор, хотя сказал что работаю и учусь, хотя я только учусь, а работать пока не хочу, но об этом кроме вас и моеё семьи никто не знает).

Извините, что так коряво всё описал. Я не Лев Николаивич.

Изменено пользователем oiopoi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ещё что...вот я ступил...едем в автобусе...полный автобус народу...только возле меня и было свободное место...и вот подсаживается ко мне девушка баллов на 6. сидим,едем,у неё короткое платье...честно взгляд падал только туда в начале...сидим,едем,я смотрю либо прямо...либо в окно..она сидит... и такое чувство что вроде хочет что-то сказать.. потом сидит спокойно...смотрит как бы косо в мою сторону. я когда смотрел в окно...краем я видел что смотря в три четверти в мою сторону...глаза иногда падали на меня...а потом я резко повернулся,и получилась так что она смотрела мимо меня как бы в точку,но при повороте моей головы я чуть не коснулся её носа..потом я отвернулся...она тоже...потом что-то копалась в сумке,потом достала телефон что-то там смотрела,поправила волосы,и опять смотрела куда-то прямо. а когда автобус подъезжал к конечной...она повернулась вдруг спиной ко мне...якобы в другое окно посмотреть,но получилось так что она так нагнулась что вся почти её спина была голой,потом она как-то чуть откинулась,я повернулся,и получилась так что я прямо оказался возле её волос,чувствовал их аромат...такое желание было,просто взять её за талию сзади...и тут я посмотрел народу много..и стормозил ребята...всё что я описал,похоже на то что она хотела чтобы я сделал первый шаг? кстати мест было довольно много свободных потом,но она не пересаживалась никуда...правда народ набирался к конечно остановке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ещё что...вот я ступил...едем в автобусе...полный автобус народу...только возле меня и было свободное место...и вот подсаживается ко мне девушка баллов на 6. сидим,едем,у неё короткое платье...честно взгляд падал только туда в начале...сидим,едем,я смотрю либо прямо...либо в окно..она сидит... и такое чувство что вроде хочет что-то сказать.. потом сидит спокойно...смотрит как бы косо в мою сторону. я когда смотрел в окно...краем я видел что смотря в три четверти в мою сторону...глаза иногда падали на меня...а потом я резко повернулся,и получилась так что она смотрела мимо меня как бы в точку,но при повороте моей головы я чуть не коснулся её носа..потом я отвернулся...она тоже...потом что-то копалась в сумке,потом достала телефон что-то там смотрела,поправила волосы,и опять смотрела куда-то прямо. а когда автобус подъезжал к конечной...она повернулась вдруг спиной ко мне...якобы в другое окно посмотреть,но получилось так что она так нагнулась что вся почти её спина была голой,потом она как-то чуть откинулась,я повернулся,и получилась так что я прямо оказался возле её волос,чувствовал их аромат...такое желание было,просто взять её за талию сзади...и тут я посмотрел народу много..и стормозил ребята...всё что я описал,похоже на то что она хотела чтобы я сделал первый шаг? кстати мест было довольно много свободных потом,но она не пересаживалась никуда...правда народ набирался к конечно остановке...

тормаз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я соскучился по сайту, братьям по разуму. Давно тут небыл, хочу подкрепить старые тренировки. Не могу без пикапа, это просто наркотик. Скажу сразу что у меня все ок с ОЖП.

Итак смотрю в нашу партию пришло море новых бойцов.

Ну а теперь по делу....

Stl1 - херовое начало, быстрый конец, неправильно, вопрос ОЖП дает возможность выбора и легкого отшива от тебя.

Я: Очень хочу найти где продают классное.. обалденное, вкусное мороженное... Подскажи такое место?

Она: если она не действительно в отриц. настроении, ответит как нужно. Там то и там то.

Я: Но я незнаю как туда добраться... (при условии даже если это очень близко).

Она: какой то ее разговор....

Я: если ты меня проводишь туда, то можем испробовать его вместе :) и тд

Ванич: а я все помню, дяде Саде отдельный привет!

раз никто утиль не помнит от дяди сади, тогда посоветуйте чего сказать на реплику "я просто не знакомлюсь"?

1.Я просто тожа, и поэтому делаю это необычно!

2.Да когда просто это делаешь, то быстро забываешь. Но представь.... если не познакомишся ты будешь жалеть о том потерянном времени\моменте.. как ты могла бы провести замечательно время. И я думаю что мы не будем просто знакомиться! Мы его просто проведем классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я соскучился по сайту, братьям по разуму. Давно тут небыл, хочу подкрепить старые тренировки. Не могу без пикапа, это просто наркотик. Скажу сразу что у меня все ок с ОЖП.

Итак смотрю в нашу партию пришло море новых бойцов.

Ну а теперь по делу....

Stl1 - херовое начало, быстрый конец, неправильно, вопрос ОЖП дает возможность выбора и легкого отшива от тебя.

Я: Очень хочу найти где продают классное.. обалденное, вкусное мороженное... Подскажи такое место?

Она: если она не действительно в отриц. настроении, ответит как нужно. Там то и там то.

Я: Но я незнаю как туда добраться... (при условии даже если это очень близко).

Она: какой то ее разговор....

Я: если ты меня проводишь туда, то можем испробовать его вместе :) и тд

Ванич: а я все помню, дяде Саде отдельный привет!

раз никто утиль не помнит от дяди сади, тогда посоветуйте чего сказать на реплику "я просто не знакомлюсь"?

1.Я просто тожа, и поэтому делаю это необычно!

2.Да когда просто это делаешь, то быстро забываешь. Но представь.... если не познакомишся ты будешь жалеть о том потерянном времени\моменте.. как ты могла бы провести замечательно время. И я думаю что мы не будем просто знакомиться! Мы его просто проведем классно.

а если из серии "я ни с кем не знакомлюсь. я замужем"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если из серии "я ни с кем не знакомлюсь. я замужем"?

А что тут непонятного? Это не проверка, это ПНХ в мягкой форме. НЕ каждую девушку можно затащить в постель, есть и порядочные!

девчонка спрашивает: "Что ты ко мне чувсвуешь?" К вечеру надо ответить что-то ей, так как пообещал. Как такое сутилить???

Как есть так и отвечай. Это не проверка, это девочка хочет знать, что тебе от нее надо, и спрашивает напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как грамотно ответить на"Сколько ты зарабатываешь?" ?

Ахахахахаха.... "А сколько бы ты положила такому парню как я в трусы?" - Я валяюсь! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, если уже было, но что ответить на такое:

-Ты не в моём вкусе.

Самому такое ни разу не говорили, но все же...

можно ответить : "слишком сладкий для тебя?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктстате вспомнил как можно было утилизировать ситуацию, вобщем мне 17 девушкам было по 23. Вобщем иду по парку мужик просит сигарету и подкурить, ну я даю, прохожу этих девушек и одна говорит, можно подкурить а то ты такой щедрый всем подкуриваешь? (их было 2ое) ну я подкуриваю и спрашиваю: а почему такие красивые девушки и курят? одна вобщем пошла на контакт хорошо, другая нет, так вот одна овтечает ну бывает и такое и тд, ая говорю а чего скучаете? таже говорит с работы уставшие вот сели отдахнуть, вобщем вроде норм К+, а другая с лету не разговаривая со мной К- и говорит давай уже иди отсюда. (думаю подруга не прочь была познакомица, тока вот эта девка дурная О_о) вобщем как можно было утилизировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да чаще всего одна непрочь, а другая сливает. Причем даже если подходим вдвоем и внимание к обоим. Пока не научился это утилизировать. А вообще после работы они как-то тормозят и плохо реагируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, да чаще всего одна непрочь, а другая сливает. Причем даже если подходим вдвоем и внимание к обоим. Пока не научился это утилизировать. А вообще после работы они как-то тормозят и плохо реагируют

вово) не люблю када так сливают сходу) и грубовато) грубым тоном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не фотографируй меня я не подготовленая на фотках плохо выхожу!"

Если все таки сфотографировал : "Вот видеш мне не нравитса удали пожалуста"

Вот такие проверки.. как утилить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не фотографируй меня я не подготовленая на фотках плохо выхожу!"

Если все таки сфотографировал : "Вот видеш мне не нравитса удали пожалуста"

Вот такие проверки.. как утилить?))

Да не переживай! В Фотошопе дорисую тебе рожки и вымя увеличу, будешь у нас передовой телкой на селе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как, например, такое:

Медляк, подходишь к девушке говоришь

-"Давай танцевать!"

-"Я хочу одна..."

???

- мы и будем одни танцевать и тд в том же ключе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой разговор(две ОЖП 6,5 и 4)

я: привет.мне нужна ваша помощь:подскажите,что надо сказать таким симпатичным девушкам,чтобы познакомиться?

6,5-ка(вижу у нее ССС): Ну вообще надо сначала спросить, хотят ли они знакомиться..

я: О, по взгляду вижу что вы хотите со мной познакомиться.

6,5-ка: Нет, не хотим.И вообще взгляд девушек обманчив...

А я с тормозил чего-то. Вопрос: Как надо было утилизировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вот такое утилизировать? "Пашел на х..!" или "Тебе лучше идти осюда!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 278

      Ок давайте продолжим

    2. 5 173

      Мужчины достигаторы

    3. 52

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    4. 52

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    5. 74

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

×
×
  • Создать...