Перейти к публикации
пикап.Форум

Утилизируем дамские проверки =)))


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

(утилизируем) "У меня есть парень" (все ниже приведенные утверждения говорить с улыбкой и конгруэнтность еще пока никто не отменял, собрано в интернете) -А ты не настолько же верная насколько симпат

ну и ответь ей- А зачем тогда ты мне будешь нужна если у меня будет 5 телефонов?

-Ты импотент? -Нет, ты крокодил!

- зачем я тебе?

- как зачем? Мы будем с тобой тепло и нежно общаться, ты в меня влюбишься. Сексом будем заниматься. Мириться, ругаться, посуду на кухне бить. Потом на осколках посуды опять сексом заниматься...

БГ чистой воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть девушка?

Вот так утилизнул не давно.

Знаешь у меня есть немало красивых подруг, с которыми хорошо провести время. Но ту самую, о которой я бы думал постоянно - такой нет. И вообще такого человека, наити не так просто, ты ведь меня понимаешь и бла бла бла

нормально? боюсь не слишком ли тфнско. Вплане у девочки сработает - вечный мальчик ДОД какойто для всех?

Я понимаю, что по поведению мы не такие в соблазнении, и она это видет. Но всетаки = )

Раньше утилил вообще очень просто :

У меня много красивых подруг, с которыми хорошо провести время. Но той самой ... нет такой наверно нет.

Но щас подумал это слишком "блядун" стаил.

Что думаете собратья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serFucker' , в принципе и то и то одинаково. просто в первом варианте больше бг) Но и слишком эмоционально)) в общем сойдёт.

Не знаю ,сегодня очень ступил... Поехал с одной девушкой (очень хорошо её знаю ,скромница) далеко в метро. я ей ещё в начале сказал ,что буду её вести и покажу дорогу. Когда вышли из вагона метро у меня как на автомате из рта высыпалось(я аж сам не ожидал что вылетит) : "Дай мне свою руку". Она мне её показывает,я её беру - отклоняет к себе.Кажется она ещё сказала :"неее ,dryvox!". На что я ответил: "Ок,тогда" И приобнимаю за талию. Она начинает говорить :"зачем? я не могу.. " что то начаала мямлить. Я ей сказал:"мне будет просто некомфортно если я буду идти с тобой иным образом". Потом прошли 10 метров: "она опять чёт мямлить начала". Я :"Ты боишься людей ? Я не понимаю.." Она:"нет .. то есть да ,чуть чуть..".Я проигнорировал .. прошли 10 метров и я как бы невзначай её опустил и начал смотреть в схему проезда на мобиле. Далее наш разговор был каким то вялым.Но я особо не расстраивался по этому поводу. Но всё же небольшой осадок остался. Но я стараюсь мыслить не типа "ооой блиин она меня не хочет". А так:"ну и зачем мне такая скромняжка нужна ,если она даже стесняется идти в обнимку с таким парнем как я :) ".

Так вот кто как повёл бы себя в такой ситуации? Что бы ответил? Или проигнорировал бы и шёл дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не проверка. Не прокачал доверие и раппорт. Она тебе же сама об этом заявила:

Я :"Ты боишься людей ? Я не понимаю.." Она:"нет .. то есть да ,чуть чуть..".

Калибровка - это наше все (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DryVox Даров.

Слушай - Кино....

Ща сформулирую......

ММММММММ

Вообщем мы(ты и я) боимся протормозить

А зря

"Тормоз" нам не грозит. Уж поверь)

Кинестеть тогда когда она будет не против.

Если первые этапы пройдут вообще без интимного кина -

Ты ничего не теряешь) ЭТО ВАЖНО)

Главн п'здеть по-болше, БГ)И ВСЕ!

serFucker

А у тебя есть девушка?

Да ты знаешь детка - у меня море красивых телочек восьмерок, и я их всех по'бываю,

Но вот мне скучно среди этих тупых куколок - я ищу экстра экстра -

-

ДА НУ НА ФИГ ЭТОТ ПОНТ!

ПАЛЕВО!

Правда палевно,

Что ты выделываешься-

У тебя есть девушка?

Скзать - НЕТ! Откуда??

Мета

Да! нет - и мну пох что ты обо мне подумаешь, (не боюсь показаться дрочером, потому что мну реально пох!)

жЫлезная мета.

Проверено

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели ты знаешь что нравишься девушке, а она тебе говорит что бы ты нашел себе девушку и хорошо отдохнул на вечеринке

проверка ли это вовсе?) кто растолкует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинестеть тогда когда она будет не против.

Если первые этапы пройдут вообще без интимного кина -

Ты ничего не теряешь) ЭТО ВАЖНО)

Главн п'здеть по-болше, БГ)И ВСЕ!

Кино в начале намного важней самого крутого трепа,амиго

ДА НУ НА ФИГ ЭТОТ ПОНТ!

ПАЛЕВО!

Правда палевно,

Что ты выделываешься-

У тебя есть девушка?

Скзать - НЕТ! Откуда??

Мета

Да! нет - и мну пох что ты обо мне подумаешь, (не боюсь показаться дрочером, потому что мну реально пох!)

жЫлезная мета.

Проверено

Ну "пох",вот и дуй к другой.Понимаешь у девушек есть такая опция в голове,если парень пользуется успехом у других девушек,то это как показатель его качества,как реклама,если всем нравится значит действительно в нем,что-то есть.А тем более он еще и не торопится с отношениями и порядочный, не бабник.

А у тебя "меты" нет в принципе,ну если только: " я такой ужасный у меня нет девушки,мне она не нужна и мне все равно на это" это уже антиреклама.

Изменено пользователем Xy^^) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотя недавно постил в барной...

Ты читал?

У тебя нет девушки, такова реальность, таков ты,

Что признать - стремно? Да?

Обязательно надо смоделировать?

Напи'деть?

ЕМАЕ, целую тему запостил, вот об этом)

Ну ни об этом мы)

Я щас вот че тебе скажу - у девушек есть такая опция еще как интуиция - палят они что мы пиз'им

И не фига это не привлекательно, амигос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя правда нет девушек которые в тебе заинтересованы? окей,сорри,просто считается,что у любого уважающего себя пикапера есть девушки которые заинтересованы в нем,так сказать запасные варианты и тут нет обмана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха какой ты Илюшунчег правдаруб , у меня есть 2 девушки, с которыми я встречаюсь хорошо провести время и заниматься сексом по выходным/по настроению вот уже 2-3 года. МНЕ ЭТО ТОЖЕ РАССКАЗЫВАТЬ?

Очень много кричат про - переигрывание с техниками, про "слишком много паришся над ответом" или "слишком много паришся на рутинах". Таких ребят , которые "слишком много" полно. И я согласен с ними, бывает, что пикапер становится , как социальный робот.

Только вот почемуто в жизни я таких никогда не видел, зато каждый день вижу по 10 человек , которые рассказывают мне о том , что "Все это ерунда. Ты слишком много думаешь" и дальше мега фраза "ЕСЛИ ЭТО ТВОЙ ЧЕЛОВЕК, ТО ВСЕ БУДЕТ САМО".

Какже они надоели с этим... причем аргументированно тут хер поспоришь. Но очень хочеться дать совет, например на 1й свиданке сразу показывать член , ведь если твой человек - ВРЯТЛИ ЧТО-ТО ПОИДЕТ НЕ ТАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я слышал больше чем один раз, и как я это утилил

д - а как же ты вот так, когда подходил ко мне знакомиться - мог оценить меня только внешне, тебе что нужны прост красивое тело?

Или - ты решил познакомиться со мной из-за внешности?

МЧ- Я часто знакомлюсь с симпотичными девушками, но общаться продолжаю только с теми, кто мне интересен))

Д -Женщине нужен сильный мужчина - а ты вон, задохлик, как ты защищать меня будешь?

МЧ -Ну хорошо, давай сделаем так -ты идешь сейчас искать мужика здорового, а я иду домой смотреть комедию на ТНТ, идет?

Я пошел..

Далее - неее, я не то.. ты не так...)

Д-Все симпотные пацаны ветрены и безответственны!

МЧ - Вот сволочи!

Д - Небось там вчера с девушками знакомился?

МЧ - я не толко там с девушками знакомлюсь, но и ... - далее то место где познакомился с Д)

Д - А че ты ко мне то?? Вон сколько русских девушек, и проблем меньше, почему я?

МЧ - я не по национальному признаку выбираю) знакомлюсь с теми с кем сам захочу)

Ну пока воть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот очень заинтересовала така вещь!

На Арбате фоткали девочек и при просьбе сфоткать их, они задавали такой вопрос "а зачем тебе(вам)?"

Я и друг отвечали просто обычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ели ты знаешь что нравишься девушке, а она тебе говорит что бы ты нашел себе девушку и хорошо отдохнул на вечеринке

проверка ли это вовсе?) кто растолкует)

она стебет. стеби в ответ. играет - поиграй. как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите заутилить

Я - Привет, как тебя зовут?

Она - А что?

Я - Чтобы вызвонить и хорошо провести время.

Знаю что косячно ответил, не могу найти на это утиль. Вроде читал где-то, но уже забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите заутилить

Я - Привет, как тебя зовут?

Она - А что?

Я - Чтобы вызвонить и хорошо провести время.

Знаю что косячно ответил, не могу найти на это утиль. Вроде читал где-то, но уже забыл.

Какое необычное у тебя имя! Меня ..... зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП: Я на самом деле не хотела идти с тобой гулять, просто любопытство.

Давно вызванивал ОЖП, в общем звонил, дал ей инициативу в руки, потом когда позвонила, заигнорил и вызвонил в полностью удобный для меня день.

Не знаю точно проверка или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ответить если на придложение встретиться идет банальное "не хочу" , как утилить??

думаю сказать (где то на форуме прочитал)" я не прошу много времени всего час,заметь один час, в течении которого мы приятно пообщаемся за чашечькой хорошего кофе"

я не прошу много времени всего час,заметь один час, в течении которого мы приятно пообщаемся за бутылочкой дешевой водки.

- Водки?

- Именно... может ты тогда станешь более приятная в общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня абсолютно не интересует всё что с тобой связано-как утилить?)))

сказано специально с ухмылкой,как вызов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня абсолютно не интересует всё что с тобой связано)))

ух ты! как романтично! ты готова меня любить просто так, за мои красивые глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, имеет смысл, например, научиться хиромантии. Даже если ты в нее не веришь. Тогда сможешь получать конечности в свое распоряжение гораздо быстрее. А заодно выносить мозг. А можно углубиться в физиологию (не только рук), что как называется, к чему крепится и за что отвечает и показывать это на ОЖП, сопровождая каким-нибудь интересным рассказом. Существует бесконечно много способов свести общение к чему угодно - полет фантазии ничем не ограничен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно придумать ,когда говорят:

Я пока не могу считать тебя своим молодым человеком!

Причем есть момент(у девочки еще никого не было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно придумать ,когда говорят:

Я пока не могу считать тебя своим молодым человеком!

Причем есть момент(у девочки еще никого не было).

ты его от девочки хочешь? от этого и зависит ответ

можно сказать: мне все равно кем ты меня считаешь, мы же сейчас вмести.

а вообще повышай свою значимость и доверие для нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не даю телефон малознакомым людям.

Мы ещё мало знакомы, чтобы я тебе дала свой телефон.

Как утилизировать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня абсолютно не интересует всё что с тобой связано-как утилить?)))

Это надо наказать, а не утилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно придумать ,когда говорят:

Я пока не могу считать тебя своим молодым человеком!

Причем есть момент(у девочки еще никого не было).

Ну а если просто "Я не знакомлюсь!" ?

Я не даю телефон малознакомым людям.

Не просить и не спрашивать..

Не заглядывать в рот

А мы с тобой встречаемся? Гыыы..

А познакомиться с тобой можно? ыыыы..

А телефон не дашь? ыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в тему, хотя уже не знакомство. Есть у меня сейчас знакомая с солидным БШ и сноб при этом. Самооценка где-то на орбите, на кинестетику "перестань лапать", но интерес ко мне явный. Гуляем по лесу, она меня уже минут 20 лечит про свои поездки в Лондон, про клубы, про "столько интересных людей".. бла-бла. В момент, когда она переводит дыхание, я тупо начинаю рассказывать о своем, абсолютно несвязанном с предыдущей темой, что-то про то как недавно ездил во Владимирскую область.. и мне удалось поводить трактор т-50.. не помню точно. Она:

- ой... мне неинтересно.. ок? <в манере сучки>

- да мне плевать, ок?

Продолжаю о своем минут на 5. Сперва ошалевший взгляд, потом сама берет меня под руку, спокойно дает взять за руку. Спрятались от дождя и града на остановке - прижимается) С ней правда всё получается как-то оригинально.. спустя час она о мой череп палец сломала.

Изменено пользователем somebody to (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Как утилить?

-Девушка давайте потанцуем

-нет

-А чё?

-Ни чё !!!

Это равносильно тому, что:

-Девушка давайте потанцуем

-нет

-А чё?

-Да чтоб не спрашивал в слудующий раз!

Смысл понял? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- У тебя есть девушка?

- Постоянной нет, но я как раз провожу кастинг на это место. Хочешь поучаствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это проверка:

Она: Сладких снов

Я: Спатки ложишься? :)

Она: Да! И тебе советую!

Я: Мне это не грозит :)

Она: бессоница, или работа?

Я: Диплом!

Она: А! Так бы и сказал что без меня заснуть не можешь! А то дипломом отмазался!

???????????

Я ответил: "А это намек был! А ты так сразу в лоб спрашиваешь! :)"

"-черт, никак не могу запомнить правильный ответ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация,подхожу, контакт устанавливаю, K+

но как только я спрашиваю про номер,мне следует вопрос :

а сколько тебе лет? и когда узнает,что мне меньше чем ей,то говорит,что ей это не надо и уходит

как утилизировать это?

upd: сказал в ответ: "боишься,что на моем фоне будешь выглядеть старой?" был K+

но все равно ответ нет

Изменено пользователем Xy^^) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже достаточно взрослый для того чтобы мог пользоваться мобильным телефоном :)

Не отвечай на женские вопросы. не ври. но не отвечай прямо.

может она улыбалась но внутри - слова боишься и старая не есть айс.

позитивные слова нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбался я читать эту тему, наверняка где-то уже было, но тем не менее...

Так давно никаких проверок не было, что аж подзабыл, как утилить "А ты часто вот так с девушками знакомишся?"

Ответил, что да, достаточно, но общаюсь только с теми, кто мне интересен. А как правильно утилить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбался я читать эту тему, наверняка где-то уже было, но тем не менее...

Так давно никаких проверок не было, что аж подзабыл, как утилить "А ты часто вот так с девушками знакомишся?"

Ответил, что да, достаточно, но общаюсь только с теми, кто мне интересен. А как правильно утилить?

я бы сказал : нет они обычно они сами знакомятся, но хорошо что я не ошибся и ты не похожа на других.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Задолбался я читать эту тему, наверняка где-то уже было, но тем не менее...

Так давно никаких проверок не было, что аж подзабыл, как утилить "А ты часто вот так с девушками знакомишся?"

Ответил, что да, достаточно, но общаюсь только с теми, кто мне интересен. А как правильно утилить?

Да, знакомлюсь часто,

а общаться продолжаю только с интересными девушками,

ой как таких мало.....!!!

Вообще пошли одни курицы какие-то...

Тьфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...