Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть бывшую(Срочно,Важно)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Недавно узнал про ваш такой сайт и форум,так что всё прочитать и ознакомиться со всеми его правилами пока не успел,а помощь и совет нужен6 уже завтра,так что не взыщите!!!!

Суть моей проблемы такова,мы с девушкой провстречались пол года(мне 23,ей 20),когда встерачались всё в основном было хорошо,ну в принципе всё как у всех:вместе проводили время,гуляли,занимались сексом,признавались в любви друг другу и т.д. и т.п.,ну конечно случалось,что и ругались.Потом настал такой момент,когда мы расстались.Расстались по её инициативе,но по моей вине(я очень обидел её своими словами).Короче был не прав!!!!Сам это сейчас понимаю!!!!После того как она озвучила своё решение расстаться,я ещё две недели старался помириться,приезжал с цветами,подарками,просил прощения,а она не в какую(её слова:"Я не хочу связывать свою жизнь с человеком,который ко мне так относится"),ну тогда я решил раз уж ничего не получается,то оставлю,хотя было очень больно.

Четыре месяца я ей не звонил,не писал,короче полный игнор,в это время клубы,девочки,знакомства,секс,даром время не терял!!!!Вчера не выдержал,уж очень соскучился и позвонил ей,поговорили с ней как не в чём не бывало,около часа разговаривали,смеялись.короче было весело и интересно общаться!!!!Договорились через день встретиться погулять,хотя когда я ей предлагал встретиться,она задала такой интересный вопрос А стоит ли?,на что я естественно ответил,что раз предлагаю,то стоит!!!!

Вот завтра встречаемся,а я даже не знаю о чём с ней говорить и как себя вести!!!!!Может подскажите что нибудь дельное!!!!

ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЁ ВЕРНУТЬ!!!!!!

Извините что так много написал,но по мойму самое главное постарался изложить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припомни, о чем говорил с ней час по телефону после 4месячной разлуки и примерно о том же говори при встрече. В отличие от звонка у тебя будет возможность интриговать ее невербаликой, показывать что-то невербаликой. Жесты. Кинестетика. На встрече ты поймешь то, что хочешь понять и в зависимости от этого будешь действовать/бездействовать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривали о учёбе,фильмах,обо всём кроме личной жизни друг друга!!!!Конечно она спросил ещё с чего то я решил ей позвонить,когда уже столько не звонил;Я ей ответил что просто соскучился и решил узнать,как она поживает.На что она ответила,что,а как же клубы,там же весело и скучать особенно в них некогда!!!!!Про частое моё посещенияе клубов ей рассказали её подружки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ты только не будешь извиняться на встрече за то, что 4 месяца трахал других девченок. И вообще не нужно извиняться за свое поведение. Надо цену себе знать, друг. Учись стебать. И если она позволит себе замечание, которого ты по твоему мнению недостоин - стеби. Насколь колкое замечание - настоль же жесткий стебок.

Блина, не нужно говорить об отношениях. Поверь, эта тема в ее голове и без разговоров тоже крутится. Если ей понравишься ты, если захочет тебя - все будет. Только просить не нужно. Ты хороший товар, а не залежалый и идешь не по распродажной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор написал что был. Значит тема вполне для этого раздела. Самое дельное для автора при таком количестве инфы это отправить тебя читать ФАК по выходу из ДОДа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм..встречаешься там где ниразу с ней не был слом шаблона который она помнит.Ни слова об отношенях которых были.На все копромитирующие вопросы,типа "как дела на личном фронте"..отвечай типа "Идя в атаку не забывай о тылах"))

минимум инфы о себе за эти 4 месяца,давай ее урывками все остальное она додумает сама именно в том свете который нужен тебе.

ни слова о ее личной жизни..

В идеале крышеснос и быстро срулить и пропасть дня на 3.Через 3 дня повторный вызвон,встреча,крышеснос..секс..вот и все она твоя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А секс,когда встречались был где то через месяц!!!!Секс был хороший,как хотелось нам обоим!!!! Даже уже после того как расстались до полного игнора,пока я старался помириться,целовались,но дальше не заходило!!!Но когда она так и не захотела помириться и начать всё заново,я решил занести её в игнор!!!

А вот после перерыва в 4 месяца сразу секс,я думаю врятли,зная её характер!!!!Да и не в этом суть!!! Хочу её вернуть!!!!За то время пока не общались у неё никого не было!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За то время пока не общались у неё никого не было!!!!!!!

ты что Ванга, у моей бывшей всречаясь со мной кто-то был. Я даже не знал об этом.

Ты лучше скажи, цель хочу сегодня с ней секса - и иди к этой цели. Вернуть это долгосрочная цель, на сегодня лучше завести кайфовое общение и незадумываясь ни о чем сделать с ней секс. Будешь думать я знаю ее характер - это вряд ли, тогда у тебя его не будет.

Гуру, как думаете у автора есть шанс заколоть девочку, а после вернуть. или ему надо сперва вернуть, а после секс.

Что ему надо сделать, чтобы соблазнить свою бывшую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один вопрос на который я сам не знаю ответа:При встрече её обнять,поцеловать или не надо никаких этих нежностей???Погулять и посмотреть,как она сама будет себя вести и уже при расставании обнять и поцеловать???

Что она не будет против чтобы я её поцеловал при встрече уверен!!!!Просто не знаю стоит ли так сразу проявлять свои чувства!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что если ваша девушка мечтает, чтобы вы ее соблазнили и сделали ей секс? Правда это будет ее внутреннее желание и как честная девушка она вам об этом желании не скажет. А в итоге все превратиться в простую прогулку в парке при луне, держась за ручку.

Потом она придет домой и подумает: "Вот он тормоз, больше не хочу его видеть. Я думала может он изменился, оказывается такой же остался. правильно мы расстались."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать секс,это в принципе не большая проблема,было бы хоть малейшее желание!!!!Будет прогулка,ресторан или кафе,как бы так чтобы посидеть,согреться и выпить по бокалу вина или по чашечке кофе,но помириться я с ней хочу непросто для секса,хотя если я буду видить что она как то,к этому склонна,я не буду тормозить,а всё сделаю как надо!!!!В плане секса нет никаких проблем с другими девушками!!!!С ней хочется другого,ну и секса конечно тоже!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделать секс,это в принципе не большая проблема,было бы хоть малейшее желание!!!!Будет прогулка,ресторан или кафе,как бы так чтобы посидеть,согреться и выпить по бокалу вина или по чашечке кофе,но помириться я с ней хочу непросто для секса,хотя если я буду видить что она как то,к этому склонна,я не буду тормозить,а всё сделаю как надо!!!!В плане секса нет никаких проблем с другими девушками!!!!С ней хочется другого,ну и секса конечно тоже!!!!!

А что если в ее глазах ты так и не увидишь желания секса? Я понимаю твое желание хочется чего-то другого. Пусть секс будет основой примирения, но не слова об отношениях. Я бы не говорил на твоем месте про отношения, я бы плавно вел дело к сексу, а после пропал бы на пару дней и снова интересное общение, далее равзод на секс, ну и на раз этак 3-тий, поинтересовался о возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделать секс,это в принципе не большая проблема

Да неужели? :) Одного твоего хотения мало.

Секс возможен, возврат отношений (в текущий период времени) - нет. Автор опять будет завышать значимость, взять тот же ресторан, в который он её поведет.

Читай факи, автор, одним днем ничего не делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!!!!договаривались в среду,что она мне в пятницу,когда освободится после пар,позвонит и мы обязательно встретимся!!!!!Должна была позванить в 2,так и не позвонила!!!!Я ей тоже нечего не написал и не звоню!!!!

Вот думаю правильно ли это???

Может стоило хотя бы смс-ку кинуть,насчёт того что неи забыла ли она про нашу встречу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых это полное дерьмо

"договаривались в среду,что она мне в пятницу,когда освободится после пар,позвонит"

т.е. как это она позвонит - ты должен быть лидером. А так ты сам её сделал ведущей, а себя ожидающим...

Вообще при беседе если например ну никак девочка точно не может назначиться и говорит:

- я тебе позвоню завтра.

- ок, я тебе позвоню.

И все даже обьяснять ничего не надо мимо ушей пропустил и все.

Это так, тебе на будущее.

Писать ничего не надо, если хочешь позвони сам, но фрейм уже будет ДАЛЕКО не тот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Оцените ситуацию.

    2. 265

      Ок давайте продолжим

    3. 49

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 845

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 9

      Прямолинейность- сила или глупость?

×
×
  • Создать...