Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Все мои романы всегда имели продолжение.

Слушай одумайся, твое поведение напоминает поведение подростка, которого бросила девушка и он всё ещё думает, что если её заваливать ресурсом, то можно её вернуть.

Она тебя слила год назад (ПРОШЁЛ ЦЕЛЫЙ ГОД). Дай ты уже человеку отдохнуть от себя. Ты ей неинтересен, у неё своя жизнь, у тебя своя.

Нафига выстаскивать из своей прошлой жизни "динозавров"?

Я если расстался с человеком, значит расстался и больше никогда с ним не общаюсь.

Если тебе так нужны женщины, так посмотри сколько их на улице, которые ждут только тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 645
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравствуйте, дорогие друзья! Я прошу прощения у глубокоуважаемого форума, что поднял свою тему из глубины веков. Но моя тема , как и все другие, является плодом коллективного труда, и ошибки мы в

Есть перестать заниматься хернёй! Цель-воспитывать её.трахать и держать в напряжении. Ещё минут пять посижу и баюшки Опять завтра трудный день. У меня объёмы производства упали раза в полтора.( Бизн

To аленуshка Чем моя статья может помочь? В настоящий момент, если честно, - ничем, к сожалению. Это все равно, что убежденно пьющему человеку подсунуть статью про то, что пить вредно. Он её попросту

Если тебе так нужны женщины, так посмотри сколько их на улице, которые ждут только тебя.

Ты так и не понял? Если он так зациклен на этой девочке, значит уже не ждут его толпы теток. Молоденьким 48-летний любовник уже нужен гораздо меньше, чем даже 45-летний, а те, кому нравятся такие мужчины, ищут мужа-папу. Автор женат, поэтому тоже не подходит. Так что не так уж много народу его там и ждет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не надо возрастом упрекать. Все вы там будете. Да ещё неизвестно какими. А девушкам и того хуже-климакс неизбежен! ;)

Не будем о грустном. С праздником милые дамы!!!

(Попалась бы мне эта Клара Цеткин!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат, ну нахрена ты эту тему опять поднял? В архиве кому надо тот найдет и почитает. Или о себе решил напомнить?

Ну есть у тебя в "соблазнении" занятие так и работай с ней. А эту вспоминай как эпизод в жизни (или определенный период).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат, ну нахрена ты эту тему опять поднял? В архиве кому надо тот найдет и почитает. Или о себе решил напомнить?

Да пусть поднимает.... Два раза в год тема будет всплывать, и по ней мы будем понимать, что приближается 8-е марта или Новый год))))

По теме: ничего не отправлять. Ибо нефиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не надо возрастом упрекать. Все вы там будете. Да ещё неизвестно какими.

Как меня умиляют эти постаревшие дети, которым возраст не добавляет ни житейской мудрости, ни душевной глубины, и выражается только в седине в виске и бесе в ребре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не надо возрастом упрекать. Все вы там будете. Да ещё неизвестно какими.

Как меня умиляют эти постаревшие дети, которым возраст не добавляет ни житейской мудрости, ни душевной глубины, и выражается только в седине в виске и бесе в ребре!

Ну опять без чучундр не обошлось! Я даже забыл, что хотел написать.

П.С. Я сейчас в женщинах другую глубину ищу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять без чучундр не обошлось! Я даже забыл, что хотел написать.

:P Это возраст...

Дело не в том, что ты в них ищешь, дело в том, что у тебя есть им предложить, стареющий повеса...

Слушай, я вовсе не хочу тебя обидеть, но по-моему, тебе пришло время сменить образ. Не нужно притворяться, что для тебя время остановилось. Образ лихого гусара в определенном возрасте может принести хорошие результаты, но с возрастом становится немножко нелепым. Немножко мудрости и зрелости в твоем возрасте еще никому не повредили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять без чучундр не обошлось! Я даже забыл, что хотел написать.

:P Это возраст...

Дело не в том, что ты в них ищешь, дело в том, что у тебя есть им предложить, стареющий повеса...

Слушай, я вовсе не хочу тебя обидеть, но по-моему, тебе пришло время сменить образ. Не нужно притворяться, что для тебя время остановилось. Образ лихого гусара в определенном возрасте может принести хорошие результаты, но с возрастом становится немножко нелепым. Немножко мудрости и зрелости в твоем возрасте еще никому не повредили.

Извини. :)

Но:

1. Ты меня совсем не знаешь и в глаза не видела.Вся информация-только буквы на мониторе. И не всё здесь правда.

2.Это не образ лихого гуляки, а мнталитет русского офицера (+ контузия :( ). И если подобные попадуться тебе в жизни-убедишься сама: мы до цинкового мундира не меняемся.

Но мысль о зрелости и мудрости приветствуется. Только это скучно. Я мудр и зрел в семье, в серьёзном бизнесе. А в отношении с женщинами хочется оставаться мальчишкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos12 :По теме: ничего не отправлять. Ибо нефиг.

Vitek_2000: Слушай одумайся

Desire : ну вообще-то было бы правильно на 8 марта забить на нее

Pestik : По закону жанра вроде бы эту девочку игнорить надо

dima4321: подозреваю, что удивлять надо отсутствием внимания ))

Расскажи, как поздравил? ;)

Изменено пользователем certus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos12 :По теме: ничего не отправлять. Ибо нефиг.

Vitek_2000: Слушай одумайся

Desire : ну вообще-то было бы правильно на 8 марта забить на нее

Pestik : По закону жанра вроде бы эту девочку игнорить надо

dima4321: подозреваю, что удивлять надо отсутствием внимания ))

Расскажи, как поздравил? ;)

НИКАК не поздравил. :rolleyes: Да и как-то о ней и не вспоминалось. :unsure:

И по закону жанра это более правильно, чем подарки , цветы и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКАК не поздравил. :rolleyes: Да и как-то о ней и не вспоминалось. :unsure:

И по закону жанра это более правильно, чем подарки , цветы и пр.

Отлично! Молодец! Троекратное "Ура!". Объявление благодарности и переход на следующий уровень (присвоение очередного звания): "Старый ефрейтор"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый солдат, привет! Молодец, что реанимировал тему, а то я хотел уже в личку писать, как дело с Катькой кончилось. Впрочем, скоро напишу, у нас много общего))). Интересны ответы фуромчан. Многие забыли, что написано в топике: Не хочу терять подарок!" Я бы хотел посмотреть на ретивых этих ребят и девчат в 48 лет! Да они сами понимают, чувствуют что будет с ними, поэт. и советуют уйти на покой. ПРИЧУМ ЗДЕСЬ ВОЗРАСТ ВАЩЕ??? Все просто - ОЖП и хочется, и колется. Женская сущность раскрыта в теме полностью, роман можно писать!

По поводу смссок. Не успел я прошлый раз дать тебе совет (помнишь, советовал не спасибо писать, а смайлик отправить, мелочь, но пожалуйста в ответ бы не получил, тонкость в мелочах), не успею и сейчас. Можно было дернуть за крючок, как оЖП это делают. Есть 2 типа праздничных смс - один личный, с указанием имени или другой личной инфы, а другой - общий. Это когда одну и ту же дежурную смс ты рассылаещь нескольким чел., без указания имени. Всем, кто получает такое смс, понимают, что они одни из многих, попали в рассылку. Поставил бы ее в ряд, ну и т.д.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая гвардия, что с нами будет фиг его знает, надеюсь пристрелят если маразм будет преобладать над разумом.

Одно дело, когда разница до десятка лет, второе, когда такая огромная. Девченка свой опыт приобрела, вы свой. Не ломайте друг другу жизнь.

Живи достойно. Не запятнай мундир, помни про офицерскую честь. Думаю разницы нет, где его пятнать, в бою амурном или бою реальном. Одно дело зажатые яйца, второе – ты, твоя честь и твое самоуважение.

Это моя карта, я на ней живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКАК не поздравил. :rolleyes: Да и как-то о ней и не вспоминалось. :unsure:

И по закону жанра это более правильно, чем подарки , цветы и пр.

Отлично! Молодец! Троекратное "Ура!". Объявление благодарности и переход на следующий уровень (присвоение очередного звания): "Старый ефрейтор"

И по закону жанра- навстречу весне повышаем ВВ, ПП, ВВП, и ППВ: тренажёрка, солярий, кое-какие обновки, ну и естессно, успешный бизнесс, чтобы ни в чём себя не ограничивать.

Потом-грамотный план по выходу их ДОДа.

Вообще очередное звание для меня "полковник"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый солдат, привет! Молодец, что реанимировал тему, а то я хотел уже в личку писать, как дело с Катькой кончилось. Впрочем, скоро напишу, у нас много общего))). Интересны ответы фуромчан. Многие забыли, что написано в топике: Не хочу терять подарок!" Я бы хотел посмотреть на ретивых этих ребят и девчат в 48 лет! Да они сами понимают, чувствуют что будет с ними, поэт. и советуют уйти на покой. ПРИЧУМ ЗДЕСЬ ВОЗРАСТ ВАЩЕ??? Все просто - ОЖП и хочется, и колется. Женская сущность раскрыта в теме полностью, роман можно писать!

По поводу смссок. Не успел я прошлый раз дать тебе совет (помнишь, советовал не спасибо писать, а смайлик отправить, мелочь, но пожалуйста в ответ бы не получил, тонкость в мелочах), не успею и сейчас. Можно было дернуть за крючок, как оЖП это делают. Есть 2 типа праздничных смс - один личный, с указанием имени или другой личной инфы, а другой - общий. Это когда одну и ту же дежурную смс ты рассылаещь нескольким чел., без указания имени. Всем, кто получает такое смс, понимают, что они одни из многих, попали в рассылку. Поставил бы ее в ряд, ну и т.д.

Удачи!

Привет, Меткий стрелок! Очень рад вновь видеть на форуме. Твоя история интересна и хочется узнать продолжение.

На смс-ки у Ирки иммунитет. Каждое утро стихи получала. Типа :

Надо мной смеётся звонко,

Позабыв мои придирки

Синеглазая девчонка-

Лучшая на свете Ирка!

Её можно по другому дёрнуть. Я знаю, где живут и работают её лучшие подруги.Одной из них я очень нравился. Могу кому-то "случайно" на глаза попасться и до работы подвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая гвардия, что с нами будет фиг его знает, надеюсь пристрелят если маразм будет преобладать над разумом.

Одно дело, когда разница до десятка лет, второе, когда такая огромная. Девченка свой опыт приобрела, вы свой. Не ломайте друг другу жизнь.

Живи достойно. Не запятнай мундир, помни про офицерскую честь. Думаю разницы нет, где его пятнать, в бою амурном или бою реальном. Одно дело зажатые яйца, второе – ты, твоя честь и твое самоуважение.

Это моя карта, я на ней живу.

Истории с подобной разницей в возрасте не редкость. Среди знаменитостей их много, а об остальных просто не знают. На этом форуме подобное было у Гудмана, но он куда-то пропал. Есть история с возвратом на форуме Алекса_Одессы.

НУ А РАЗВЕ НЕ БЫЛ ПРАВ КЛАССИК?

Мне не к лицу и не по летам

Пора-пора мне быть умней... :)

Любви все возрасты покорны. И кстати-чем же я мундир мараю? Если только тем что иногда читаю примитивно-пошлые ответы "знающего" молодняка?(Не в твой адрес) Ну или в плохом настроении перегибаю палку в эпитетах своей бывшей.

А вот интересная статья из последнего номера «Аргументов и Фактов» для некоторых знатоков «женщин и лошадей» :

« Подробные исследования в которых приняли несколько тысяч взрослых и подростков провели лондонские учёные. Выяснилось: чем выше уровень интеллекта у мужчины, тем реже он ходит на сторону. Результаты исследований можно объяснить так называемым «синдромом Казановы» . Есть мужчины которые самоутверждаются за счёт коллекционирования женщин. Количеством связей они стараются компенсировать неудачи в жизни или карьере. Ведь для того, чтобы преуспеть в этом деле, особый интеллект не нужен. Если мужчина успешен- ему нет смысла искать приключений. »

И ещё-человек состоявшийся, богатый и успешный не попадает в такие ситуации, но может себе её позволить. И что бы не случилось с этими ирками и анями-это совершенно не влияет на его качество жизни. Потому что главными приоритетами остаются семья, здоровье, бизнес, а ирки и ани по любому лишь персонажи второго плана.

Ну а с другой стороны-немногие женщины слышали от меня слово "люблю" и ничего зазорного нет, что она ещё занимает место в моей душе. Значит она его заслужила. НЕ всё зависит от нас. Если Создателю будет угодно, мы с ней обязательно встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Её можно по другому дёрнуть. Я знаю, где живут и работают её лучшие подруги.Одной из них я очень нравился. Могу кому-то "случайно" на глаза попасться и до работы подвезти.

Все-таки яйца не совсем отпустило!

пс

Выяснилось: чем выше уровень интеллекта у мужчины, тем реже он ходит на сторону.

В той же статье написано, что количество измен женщин никак не связано с их интеллектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Её можно по другому дёрнуть. Я знаю, где живут и работают её лучшие подруги.Одной из них я очень нравился. Могу кому-то "случайно" на глаза попасться и до работы подвезти.

Все-таки яйца не совсем отпустило!

пс

Выяснилось: чем выше уровень интеллекта у мужчины, тем реже он ходит на сторону.

В той же статье написано, что количество измен женщин никак не связано с их интеллектом.

Про яйца в корне не согласен!

Про женщин в статье ничего нет! Называется "Чем умнее, тем вернее?" . Автор В.Тактаров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпитеты, слова, слова… это все барахольство… начищенные медали и ордена куда ценнее, когда они покрыты боевой пылью, а не лоснятся под майским солнцем на параде.

Девочке повезло, она услышала от тебя люблю. Повезло и тебе, ты нашел такую, которой можешь это сказать. Ты свою жизнь построил, она в процессе. Хочешь ей помочь, помоги.

Но подумай дальше, что тебе от ее нужно. Яйца в тисках тебе покоя не дают, или что-то другое. Вот тут то тебе твой мундир и понадобиться. Правда пятна на нем ты можешь увидеть совсем не скоро. А потом, сам знаешь, не отмоешь, а жить с ними будет очень горько

ЗЫ. Пи..да как ушанка, чем глубже натягиваешь, тем хуже слышишь. Тоже классик сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про яйца в корне не согласен!

Про женщин в статье ничего нет! Называется "Чем умнее, тем вернее?" . Автор В.Тактаров

Если бы яйца отпустило, то уже давно забыл-забил. Или вспоминал, но без всяких "поздравить-не поздравить" "напомнить-не напомнить о себе"

Статью не читал - слушал на Авторадио, там рассказывали про это исследование англичан.

Изменено пользователем riga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпитеты, слова, слова… это все барахольство… начищенные медали и ордена куда ценнее, когда они покрыты боевой пылью, а не лоснятся под майским солнцем на параде.

Девочке повезло, она услышала от тебя люблю. Повезло и тебе, ты нашел такую, которой можешь это сказать. Ты свою жизнь построил, она в процессе. Хочешь ей помочь, помоги.

Но подумай дальше, что тебе от ее нужно. Яйца в тисках тебе покоя не дают, или что-то другое. Вот тут то тебе твой мундир и понадобиться. Правда пятна на нем ты можешь увидеть совсем не скоро. А потом, сам знаешь, не отмоешь, а жить с ними будет очень горько

ЗЫ. Пи..да как ушанка, чем глубже натягиваешь, тем хуже слышишь. Тоже классик сказал.

Рассуждать и давать рекомендации о чистоте офицерского мундира имеют право только те, кто его носят, а не мальчики с отмазками от армии. А наград тем более прошу не касаться,чтобы их получить-платят не долларами , а кровью. Примите и прочее.

Извините за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат, а нельзя ей просто позвонить, назначить встречу, придумать повод: Слушай, мне нужна твоя помощь в одном деле... Познакомь меня с твоей подругой))) (шутка). А потом снова все закрутить завертеть. Врямя прошло много, пора переходить в наступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат, а нельзя ей просто позвонить, назначить встречу, придумать повод: Слушай, мне нужна твоя помощь в одном деле... Познакомь меня с твоей подругой))) (шутка). А потом снова все закрутить завертеть. Врямя прошло много, пора переходить в наступление.

Просто позвонить не получится. В конце всех разборок она трубку уже не брала. Можно , конечно позвонить с другого номера. Но думаю, что встреча должна быть "случайной". Да и в моих делах просить её о помощи? Разве о сексуальной? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не понимаю, зачем нужно с таким упорством ломать девочке жизнь?

 Да почему же он ей жизнь ломает? Он живет! И как живет! Я рад за этого старого вояку. Греет душу мысль, что не все ещё мои соотечественники в возрасте 47 лет добровольно лишают себя звания Мужчины.

 Так держать, Старый солдат! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не понимаю, зачем нужно с таким упорством ломать девочке жизнь?

 Да почему же он ей жизнь ломает? Он живет! И как живет!

Да замечательно он живет, кто-ж спорит? А она? Она хочет строить семью. Какое будущее ей этот вояка предлагает? Потрахушки, когда жена не видит? На хрена ей это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое ей будующее светит от потрахушек с неженатыми сверстниками??? ЭТО ЕЙ РЕШАТЬ, с кам спать, а с кем дружить. Может она и хочет семью, детей, но именно сейчас? И почему если мужчина женат с ним нельзя заниматься сексом? Это что, клеймо какое то или написано где то правило такое? Конечно, она для него больший подарок, чем он для нее. НО все равно тоже подарок! Источник эмоций, бессонных ночей, слез в подушку, ЖИЗНЕННОГО опыта в конце концов. Только через мужчину женщина познает СЕБЯ.

У меня был опыт в отношениях с разницей с возрасте 15 на 30, 30 разумеется мне. Давно уже девушка за мужем, 2 детей, мальчик и мальчик, живет за границей, все у нее ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа и уважаемая чучундра!

А не слишком ли много морали при обсуждении моей темы в рамках ДАННОГО форума? Я уже устал отстреливаться. По этой логике на ЭТОМ форуме собрались все с поломанной жизнью или ломающие жизнь другим.Здесь бОльшая часть посетителей- молодые люди пытающиеся любой ценой вернуть своих любимых. Кто от сильной любви, кто из-за прищемлённого яичка (Дамы, извините.), из-за самолюбия, из чувства мести и т.д. И тогда про всех этих девушек можно сказать что им тоже жизнь ломают. Ведь эти девушки тоже решили строить своё будущее и свою семью с другими.

И я не считаю возраст и семейный статус какой-то помехой для отношений.В современных семьях, часто гражданских браках отношения на стороне стали уже не исключениями, а нормой. А корпоративные отношения? И хочу напомнить, что когда мы с Иринкой встретились, мы оба были несвободны:у меня семья, у неё-МЧ, с которым она встречалась много лет.И оба это знали. И оба это приняли. В 18 лет человек взрослый и всё решает сам. Я ,действительно, побоявшись испортить ей жизнь, предложил расстаться на стадии невинной дружбы. И я перестал с ней встречаться. Для неё это стало ГОРЕМ. Этого я не выдержал. Близости со мной она добивалась пол-года.

И что бы я здесь не писал, основой наших встречь стало настоящее и сильное взаимное чувство. В общем-то редкость в нашем мире.

Я сегодня в каком-то сериале на 1 канале услышал от героя такую фразу :" А что в наше время есть женщины, которые любят просто так?!"

Меня ещё вот что в комментариях умилило: если 18-20 летний парень спит с 14-16 летней девочкой-подростком-это норма. (не взирая на УК) А если встречаются 18-летняя и 45-летний (Т.е. два половозрелых дееспособных человека)-то это педофилия.

И возраст - весьма спорный аргумент! Можно и в 20-30 лет быть развалиной, а можно и в 50 держать себя в форме. Тут до хрена на форуме молодёжи, способных жать лёжа 120х7 ? + жизненый опыт и солидный социальный статус.

Я знаю причину нашего разрыва- как то сказал: "Твоего МЧ я как-то терплю, но больше-никого!" Я этим лишал её права на личную жизнь, ну а она с этим не могла согласиться. Другого выбора, как порвать у неё не было. Я поздно понял свою ошибку. Даже построив отношения с кем-то, она могла сохранить меня.Не так уж много радостей в нашей жизни.

Не она мой подарок. И не я для неё. А то чувство, которое нам судьба подарила обоим.

ДАННЫЙ форум-для помощи по возвращению. У всех причины разные. Но цель одна-вернуть.

Дальше сами разберёмся. Нужна стратегия и тактика. Ну и помощь в понимании нюансов в психологии современной молодёжи. По своему жизненному опыту могу твёрдо сказать-возвращаются ВСЕ. Вопрос времени и собственного желания.

Пестику и Снайперу респект за понимание!

У-фф! Извините за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я прошу прощения у глубокоуважаемого форума, что поднял свою тему из глубины веков. Но моя тема , как и все другие, является плодом коллективного труда, и ошибки

мы все делаем и вместе их исправляем. И , как правило, каждая тема служит уроком последующим поколениям. Тем более, что несмотря на некоторую особенность моей темы (Разница с ОЖП – 27 лет!) , в ней подтверждены многие закономерности форума.

Ну ладно, Ближе к телу, как говорил Моссапан!

27 сентября Ире исполнилось 22 года. Я мельком об этом вспомнил, но не хотелось шевелить никаким членом, чтобы как-то её поздравить… И не поздравлял.

Правило №1

Цитирую себя:

«А по поводу смс-поздравлений и всяких круглых и квадратных дат:

После разрыва отношений и всяких разновидностей ДОДа нельзя ни поздравлять, ни отвечать на поздравления! Как минимум 2-3 года.»

Ровно через неделю еду с дочкой в школу. Стоит. Ни капли не изменилась. Та же причёска, та же фигура, та же одежда. Я сглупил: ударил по тормозам, повернулся в её сторону. Смотрели глаза в глаза. Выражение лица её стало надменно-гордым. А глаза –тоскливые. Я опомнился и газанул дальше. Только ещё громко и истерически расхохотался.

Правило №2.

Ничто и никогда в жизни просто не кончается. Возможно всякое.

Теперь она часто попадается мне на глаза, утром на остановке. Наверное, вернулась к жениху , о котором я писал. Он живёт в домах напротив. Но когда я её вижу, делаю тупую подполковничью морду и проезжаю не глядя.

А сегодня пришла смс:» Ты решил меня не замечать?! :( » Я отвечать не стал.

Правило №3

СМС-зло.

Правило №4.

Тотальный игнор всегда приносит результат.

Правило №5

Они всегда возвращаются. Особенно тогда, когда становятся нахер не нужны (В прямом и фигуральном смысле этого выражения)

Я теперь и не знаю, что делать. Но никаких эмоций, желаний и чувств я не испытываю.

Мне кажется, она опоздала…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но никаких эмоций, желаний и чувств я не испытываю." - самообман или самовнушение?

первая спонтанная реакция "ударил по тормозам" сдает с потрохами

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы тут Солдата не осуждали, не говорили, что слишком яйца зажало, а факт на лицо- он двигается к решению своей цели, которая стояла в начале темы. Есть возможность ее вернуть, если ему это захочется.

Я думаю, что подошла тема к развязке, либо Старый солдат решает закрутить еще одну петлю отношений, либо все, дальше ничего интересного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вот те раз ,- подумал Мюллер. - Вот те два ,- подумал Штирлиц, бросая второй кирпич

Неожиданная развязка. Я думаю история на этом не закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило №5

Они всегда возвращаются. Особенно тогда, когда становятся нахер не нужны

привет)))

а разве она вернулась)? это всего-лишь смс)

Я её глаза видел. Там и без смс всё понятно. Не знаю, но почему-то её появление меня не обрадовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило №5

Они всегда возвращаются. Особенно тогда, когда становятся нахер не нужны

привет)))

а разве она вернулась)? это всего-лишь смс)

Я её глаза видел. Там и без смс всё понятно. Не знаю, но почему-то её появление меня не обрадовало.

уууу, все понятно с вами)

я надеюсь, что наступит год, когда 27 сентября для тебя будет просто 27 сентября:)

Ну хватит критики! :( Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ,просто описал, что произошло... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит критики! :( Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ,просто описал, что произошло... :rolleyes:

Так ничего и не произошло smile.gif

пока легкий пинг, не более

Правило №5

Они всегда возвращаются. Особенно тогда, когда становятся нахер не нужны (В прямом и фигуральном смысле этого выражения)

Я теперь и не знаю, что делать. Но никаких эмоций, желаний и чувств я не испытываю.

Мне кажется, она опоздала…

Нуууу, не делай вывод по одной малолетке...

Хотя если считать возвращением каждый пинг, то - да smile.gif

Могу добавить, что чаще всего они "возвращаются" когда душевное равновесие в жопе, а рядом никого лучше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу, не скажи. За мои 48 :rolleyes: лет это не первый случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела она тебя, и глаза её стали тоскливыми-тоскливыми....опять он, подумала девушка.... Господи, столько времени прошло, а он ни капли не изменился...всё та же тоска в глазах, при виде меня! ))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фильм "Здравствуйте я ваша тетя".

Классика советского кино. У вас в Африке таких фильмов наверное не показывают :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухх какая санта-барбара занимательная

по ходу срок годности этой ментальной дрочки ещё не скоро истечёт :)

с нетерпением ждём продолжения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Старй Солдат. Ты вот расскажи как ты сам жил всё это время, делал ли Т10Д, какие у тебя изменения в наглядных аксессуарах? А то увидел 22-ух летнюю девочку всё с той же губной помадой, а у самого то что изменилось?

Я думаю что основная твоя проблемма в её возращении-это твои собственные рефлексии. Знаешь, я тож раньше пару раз в месяц в истерику впадал после каждой 17-и летней принцесски: " Всёёёёёёё, я уже 32-ух летний старииик, на меня теперь такие и не посмотрят, эта точно была последняя!!!:(((", пока не осознал что всё, абсолютно всё, даже их вздохи и пуки, зависят только от меня. Тебе тоже надо бы кардинально снизить её значимость. И неужели тебе трудно дать задание какому-нить 20-летнему подчинённому организовать сауну с молоденькими самочками? Примерный режим и маршрут движений своей пассии ты знаешь, так подгадай, да проедь с новенькими девочками мимо неё. Ты одного так и не понимаешь, что для неё ты намного важней, чем она для тебя.

Ну и парочку советов напоследок:

1) читай литературу, другие инет-форумы посвящённые тематике отношений. Пикап.ру конечно же форева, но тут в основном подростки лет 25-и, и они не всегда могут дать адекватный совет ПОБЕДИТЕЛЮ. Именно ПОБЕДИТЕЛЮ, а не парню которого динамит очередная, переполненная гормонами, безмозглая обладательница дырявой промежности.

2) поменьше прислушивайся к критике и советам местных форумных баб. Я вынужденно согласен что ко всяким мнениям нужно относиться толерастически, но не в вопросах своих собственных желаний. На мой взгляд ты всё делаешь правильно, не немножко всё-таки рефлексуешь. Попробуй за пару дней(не дольше, а то скатишься в самокопание) проанализировать своё отношение и поведение к этой девочке, и сделай выводы, затем действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тож взрослый. Думаю, что для мужчины за сорок оптимальная разница в возрасте 12-15 лет, ну 20. Это нормально для отношений. Но 27 лет все таки разницы это перебор, ИМХО. Понятно, что нет границ как говориться совершенству, что можно замутить и с 18-ти летней, в принципе. Но это совсем еще юное существо, без необходимого минимума жизненного опыта.Малолетка, со всеми им присущими выеб@nami. Если тебе 47 и ты в хорошей форме, найди себе лет 27-30 будет самое оно.Уж я-то знаю что говорю. Тут все меня младше и толком еще жизни не знают. Кроме тебя, естественно :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья!

Ну что касается изменений в жизни, то их не много. Дети растут, мы стареем... С младшей делаем уроки за второй класс, старший-на 4 курсе политеха. Бизнес идёт неплохо. Недавно запустил газовую автозаправку, три импортных грузовичка прикупил и пару газовозов.За лето скопил пару лямов и вбухал их в отделку нового жилья в чудном месте-тихий центр между Волгой и Тверцой. Тачку меняю-Мазду 7 на новую модель Хайлендера ( 270 лошадок, 100 км за 8,2 сек., люблю скорость, Крузеры в ауте!)

НО: зрабатывая бабло и решая кучу домаших проблем совсем забросил себя! А тут ещё была серия проверок и все эти органы выпили из меня море крови, нервов и денег. Короче заедая и запивая стрессы я поднял свой вес до 115 кг!!! И из накачанного подполковника превратился в ... Комплексую из-за этого. А ВС зависит от ВВ. В общем пока на физическом плане в порядок себя не приведу- никаких действии в отношении с Иркой предпринимать не буду. Уже пошёл в хороший зал (тренеры - чемпионы по бодибилдингу) и 2 раза в неделю-русбой. И хочется не только вернуться в прежнее состояние, но и выйти на новый уровень-фундамент крепко заложен многолетними тренировками и спецификой армейской жизни.

Касаясь Т10Д, отвечу цитатой из своей темы в соблазнении:

(Нет, с сексом у меня всё нормально, да и ресурса всякого хватает. Если девушка мне нравится, я легко иду на контакт и завожу знакомство. И 2-3 раза в месяц я «задерживаюсь» на работе и устраиваю какой-нибудь молоденькой глупышке романтический вечер с продолжением в любимом отеле за городом. Но потом- никаких контактов до возможной новой встречи. И никаких отношений. От Ирки слишком долго отходил!)

Так что жизнь продолжается и ворзраст этому не помеха! Ну , разницу в возрасте проблемой не считаю. Хотя, смотря какие отношения ты планируешь. У малолеток в голове одни алгоритмы Дома 2. Заё...т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таких вот обеспеченных и нашедших себя в жизни "акул" не оставляет в покоя прошлое? :)

Ирка - это просто уже как старая игрушка, которая на фиг не нужна, т.к. есть куча новых, но из-за того, что она старая, её нереально выбросить.

Удачи тебе, Старый солдат. Я, как молодой предприниматель, жму руку такому успешному человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

...у одних газеты, у других любимые книги )) а их перечитывают и не раз ))

Старый солдат,ну как ты, стал перечитывать? или?

p.s. уж очень интересно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 32

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    2. 0

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 6

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 4

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

    5. 6

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

×
×
  • Создать...