Перейти к публикации
пикап.Форум

Кризис в отношениях с девушкой.


Рекомендованные сообщения

Предыстория:

Я, познакомился с девушкой, по началу мы пару раз встречались, как новоиспеченные друзья. Говорили на разные темы, кроме сексуальных.

Затем с моей стороны началась неосознанная игра в "ближе-дальше", поскольку для меня эта дувушка имела низкое значение.

После недели игнора и отмазок от встречь с ней, я сам пригласил ее к себе домой, был секс.

И так было 3 раза. Потом еще я ночевал у нее дома 2 дня, был ленивый секс с мойе стороны и с ее стороны.

После этого все и началось.

Она начала играть со мной в "ближе-дальше".

На предложение встретиться со мной, слышал кучу отмазок: "мы идем с подружками на дискотеку, у меня красные дни (до этого был секс во время красных дней, это было классно), ко мне приезжает дядя, ко мне приезжает брат..."

Как только я понял что началась игра в БД, я среагировал и начал применять "Маятник".

Эффект есть, но не такой, как хотелось бы, а хотелось бы получать секс.

При разговоре о том, что у меня есть много девушек, которые были бы счастлиы встречаться со мной, она заметно начинает нервничать и злиться.

Товарищи профессионалы в данном вопросе! Прошу вашей помощи! Чувствую что отношения начинают заходить в тупик, ближе - дальше уже не помогает. Что еще посоветуете применить?

Сейчас думаю понизить ее значимость до нуля. И встречаться с другой девушкой.

Цель: Создать такие отношения, что бы она бегала за мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я ночевал у нее дома 2 дня, был ленивый секс с мойе стороны

Твоя значимость сильно упала после этого. И ей очень сомнительно, что другие девушки так-уж мечтают о ленивом сексе с тобой. Значимость это не повышает.

Сделай Д на недельку, а потом вызвон по правилам, крышеснос и секс как положенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом еще я ночевал у нее дома 2 дня, был ленивый секс с мойе стороны и с ее стороны.

В самом начале отношений у вас уже ленивый! Девочка тебя просто сливает, а не в БД играет. Игнор, последующий вызвон и качественным сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня переспал с другой девушкой. :rolleyes:

Значимость той и другой упала до нуля. :)

Теперь хочу добиться третей, с которой впринципе и хочу серьезных отношений, и в итоге жениться на ней. B)

(Заинтересовав девушку, а затем играть с ней в ближе-дальше, это верный путь к сексу, без особых усилий. Проверенно не раз!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а затем играть с ней в ближе-дальше

В твоей истории в этой ситуации

Потом еще я ночевал у нее дома 2 дня, был ленивый секс с мойе стороны и с ее стороны.

После этого все и началось.

Она начала играть со мной в "ближе-дальше".

никаким БД не пахнет. Элементарный слив тебя. Ты её не устроил в постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня переспал с другой девушкой. :rolleyes:

Значимость той и другой упала до нуля. :)

Теперь хочу добиться третей, с которой впринципе и хочу серьезных отношений, и в итоге жениться на ней. B)

(Заинтересовав девушку, а затем играть с ней в ближе-дальше, это верный путь к сексу, без особых усилий. Проверенно не раз!)

Если ты такой гуру, так зачем советы берешь?...играй в БД и дальше, и женись...,а девочки небось от 8 до 10?...и по теме, до тех пор пока ты не встретишь ту девочку, от которой будет в зобу перехватывать, так и будет у тебя ленивый секс и дальнейший слив по классике ДОД!....имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты такой гуру, так зачем советы берешь?...играй в БД и дальше, и женись...,а девочки небось от 8 до 10?...и по теме, до тех пор пока ты не встретишь ту девочку, от которой будет в зобу перехватывать, так и будет у тебя ленивый секс и дальнейший слив по классике ДОД!....имхо...

Я не считаю себя гуру, и вообще не вешаю на себя и окружающих, какие то ярлыки.

Проходил тренинг "Мужские игры" (не пикап), он мне реально помог раскрыться и стать мужественным и привелекательным для женского пола без применения всяких поведенческих моделей.

"Быть! а не пытаться нравиться!" (не реклама)

Девушек не оцениваю по 10 бальной системе, так как можно поуши влюбиться в 10, и с таким же успехом в 6-7, поэтому это все субъективно.

Ленивый секс получается из-за усталости, недосыпания и пьянства, веду не ЗОЖ!!!. :blink: А так могу трахать хоть целый час!!! Стоит!!! В постели я, по словам одной из мойх бывших любовниц, то нежный котенок, то оголодавший тигр, всем женщинам в сексе это нравится.

ДОД я сам объявлю, так как лучшая защита - это нападение! B)

Господа пикаперы, игра в БД только началась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понтоваться сюда пришел? Тогда в "Личностный рост".

А когда будешь создавать новую тему, хорошо подумай. А то у тебя цели очень быстро меняются. Мне это странно. Или этому на курсах настоящих мужчин научили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя основная цель - набраться опыта отношений с ОЖП! Вот и тренеруюсь сразу на двух девушках.

Сегодня пришло от нее 5 смс, и 2 звонка.

На 2-ой звонок я ответил.

Сказал, что настроение праздничное, скоро НГ, так то. Много дел. В жизни все хорошо. Спросила меня чего я отмораживаюсь? Я ответил, что сильно занят. И быстренько попращался с ней первым. Положил трубку тоже первым.

Что теперь ждать? (не хочу тупить, подскажите)

Завтра уже неделя как мы с ней не виделись, если она позвонит, то самому пойти на сближение? Можно ли самому позвонить?

Нужна или не нужна какая то гибкость в игре БД? А то почитав темы созданные девушками на счет БД, понял, что палочку то можно и перегнуть!

Вообщем руководите мной! Профессионалы, я полностью доверяюсь вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не вижу логики твоих целей. Самому хоть интересно? Я раз пробовал с неинтересной мне девочкой крутить, "для опыта", решил что больше не буду. Почему не найти сразу интересную/ых, и на них и практиковаться? Кстати, на 4ках отношениям с 8ками не научишься.

Все просто - хочешь с ней чего-нибудь - звони или отвечай на звонок, не хочешь ничего - не звони. Не перекидывай ответственность за ТВОЮ жизнь на других. Ставь цель, проверяй на экологичность, и действуй соответственно этой цели.

Про БД. Перегнуть можно еще и как. А хуже всего то, что многие не совсем понимают саму суть БД, или путают его с игнором (ты кстати похоже тоже).

Профессионалы, я полностью доверяюсь вам!
-извини, что далеко не профи влез в твою тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое цель? Для меня это конец, чего то. Когда достигаешь свой цели, то что потом?

У меня нет цели, просто мне так нравиться, я так хочу, вот и делаю так, как мне нравиться и как хочу. Потому, что я уважаю себя!

Девочка вполне интересная и красивая (примерно 7), за ней парни бегают стаей.

Просто она в последнее время стала отмораживаться, я тут применил БД. Эффек есть, но не такой сильный, как хотелось бы. Все таки не хватает того, естественного поведения, как не крути.

Для соблазнения девушек, я не применяю пикаперских инструментов. Все делаю естественно. Даже БД, начинаю применять неосознанно, что для меня намного лучше.

Да ладно, повторю материал своего тренинга.

Прошивки (прямые установки) надо заучить, а то уже забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, подведем итоги!

Сегодня я предложил встретиться со 2 девушкой, она написала что не может и не хочет.

В ответ я ее послал. Сказал ей: "Не хочешь, как хочешь. Прощай!!!"

Сегодня встречаюсь с 3 девушкой (БЗ у меня низкий, у нее средний :) ).

1 девушка, ради которой сея тема поднята, ушла в игнор, что по этому поводу скажете? Тоже послать ее? (Так и сделаю, только посмотрю как поступит сейчас 2-я, что она скажет, на мой посыл ее)

Мужики, поддержите тему! Это все в реале происходит! Жду точных инструкций гуру! Самому интересно что будет!

P.S. Секс был со всеми 3 девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что по этому поводу скажете?

разыщи информацию по целеполаганию. Пригодится. А то ты похож на не умеющего плавать человека, барахтающегося в воде посреди речки, который по очереди гребет в разные стороны, и так и не приближаясь ни к одному берегу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что по этому поводу скажете?

разыщи информацию по целеполаганию. Пригодится. А то ты похож на не умеющего плавать человека, барахтающегося в воде посреди речки, который по очереди гребет в разные стороны, и так и не приближаясь ни к одному берегу

Вполне согласен с тобой, что я еблан.

Но шибко вумные мысли как то в лом воспринимать.

Жду гуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 1-я позвонила, предложила встретиться сама.

Встретелись, покатались по мойм делам по городу, потом ко мне домой на бутылку шампанского, потом хороший секс, она кончила 2 раза, я один. :)

Из разговора с ней понял, что она в БД даже и не играла, просто были проблемы в семье. Но зато в БД играл я! Значимость этой девушки упала до низкого уровня, потому, что выяснились некоторые нюансы.

Теперь хочу "задружбаниться" с другой девушкой, которая на свидания никак не вытаскивается.

Все перехожу в соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со 2 и 3 девушкой отношения разорваны.

Сейчас осталась только 1.

Что бы не повышать ее значимость, срочно решил соблазнить еще 3! девушек как минимум.

Схема такая, с каждым таким этапом, будет оставаться сначало 1, потом 2, потом 3 девушки, которые более менее привлекательны для меня, по разным качествам, не только по внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, оставь бедных девушек впокое. Все равно каждая из них понимает, что ты не надолго. Тебе нужно больше конкретных целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавное манипулирование пикаперскими терминами - БД, Маятник ) За лексикон пятерка.

А что произошло на самом деле слушай..

Поначалу когда вы общались ты заинтересовал ее. Возможно хотела тебя. Потом, после секса, поняла, что ты ей не нужен - секс не понравился. Начала тебя сливать. ВСЕ.

Ты не устраиваешь ее в постели. Шансов она тебе давать не хочет. Скорее найдет себе нового трахаля.

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...