Перейти к публикации
пикап.Форум

Ковбойская шляпа и пальто.


Ковбой Мальборо

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Вообщем хочу немного поделится своим прикидом.

Наступила зима и я как обычно надел длинное черное пальто и ковбойскую шляпу. Плюс ко всему костюм и галстук, как необходимый на работе dress code. Добавьте ко всему этому кожаный бэк.

Вот так я хожу по улице. На разных мероприятиях (люди косятся многоие, осообено девушки) шляпа мне удет афигительно. Например в походах по злачным местам, всё время слышу со столиков свои ник.

Очень часто приходится знакомится с девочками, вешаются сами.

На самом деле советую всем. Шляпа - это козырь! Алилуйа!

Готов выслушать выше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикид работает..а это есть гуд :)

ЗЫ.Выложи фото если не сложно.

Да фотки выложу посже...

Вот наглядный пример.

Я одет как обычно и белая рубашка.

Сегодня, утро, 9.00.

Я поднимаюсь в метро на экскалаторе, на соседних ступеньках две девочки начинают улыбаться и поглядывать на меня. Далее выходим, оказывается, что нам по пути, идём на работы. Знакомлюсь. Говорят, что видели меня в одном клубе и сразу же узнали по шляпе. Проходим вместе минут 10, болтаем о том о сем, всё очень позитивно. Растаёмся, говорят что типа увидимся в клубе. Иду дальше на работу в отличном настроении.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех.. Да, такой прикид действительно выглядит просто великолепно :) Надо, кстати, заметить, что так ходят не только парни, но и девушки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.....Сам так хожу...

А если еще и серьга в ухе=)

Ага, точно! Насчет серьги верняк! Я хочу себе маленький зототой пацифик в левое ухо встеаить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ковбойских ? :blink:

Почему такое удивление? Разве это такой уж мужской стиль? Сама уже приобрела шляпу, казаки и заказала плащ.. Поверь, на девушках это смотрится не менее красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.....Сам так хожу...

А если еще и серьга в ухе=)

Ага, точно! Насчет серьги верняк! Я хочу себе маленький зототой пацифик в левое ухо встеаить. ;)

У меня колецо......Тоже супер=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...