Перейти к публикации
пикап.Форум

Конец ЛТР перед новым годом


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Помогите разобраться в проблеме

Мне 24 а ей 21 по баллам примерно 7, считает себя логиком, а я себя этиком. Встречаемся 9 месяцев, из них 2 раза были в ссоре по месяцу, кидал в игнорм потом писала сама мне. Перед новым годом уехал на сессию в Москву, перед сессией делал подарки, довольно дорогостоющие. Секс по началу отношений был отличный, в отпуске на море каждый день. А вот последний месяц всего 1 раз. После последней ссоры она сказла я нехочу отношений и семьи (хотя в начале знакомства говорила что хочет семьи), я хочу побыть одна, но сама постоянно давала намёки на отношения. В итоге договорились на отношения, типа: видемся 2-3 раза в неделю по выходным, а так общаемся в основном на работе в аське. Весь декабрь прошел отлично, отношения супер, в последний день перед поездкой был секс, потом она незаметно положила открытку в сумку, открытка была такого плана "Люблю, нужно понять друг друга и всё будет лучше всех" за 5 дней до конца сессии она игнорила в аське меня 3 дня. Я начал паниковать, и вот тут пошли мои косяки довёл её глупыми вопросами, потом я выпил и высказал всё что о ней думаю, на утро были разборки. Приехав обратно подарил дорогой подарок на НГ. Перед самым носом НГ я пригласи её сходить в ресторанчик. Сначала согласилась а вечером сказала не пойдёт из за простуды на губах. Я был выпивший, психанул и сказал всё я прерываю отношения (она часто отказывалась от моих приглашений куда либо, сама сидит дома и играет в онлайн игру) ты мне не нужна, она начала стебаться всячески, но я так понимал это было от злости, через 2 дня просил прощения за своё повидение, но она уже идёт конкретно в отказ, говорит отношений больше не хочу, друг другу мы не пдходим, но говорит мол то что семью бы она со мной завела и верит в то что сеья у нас будет. Я как бы и сам не против семьи. Разговор в аське начинает сама если не пишу 2 дня. Перед НГ она сказала что будет праздновать НГ с мамой а потом с подругой, сразу в 00:45 пришел с шампанским к ней домой подзравить, она дала себя поцеловать и через 15 минут я ушел и опять же дала попрощаться поцелуем. На утро сказала то что если хочешь вернуть то так не делается, я не пригласил её с собой в компанию, и это она говорит мой 1-й косяк в новом году. Сегодня сказала то что за 3 дня я ей даже не позвонил и не спросил как дела. И опятьже начала твердить мне что мы разные и то что я один щас и вместе она быть не хочет.

Цель моя такова: Хочу попробовать вернуть её, если ссора очередная произайдёт в течении 1-3-х месяцев, пошлю подальше.

Что посоветуете уважаемые? Начать с игнора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщем-то сам еще новичек на этом сайте, но могу сказать, что общение по аське (смс, почта и прочее-прочее) - это полная лажа и нужно это заканчивать - это первое.

Второе, в отношении с девушкой нужна ТРЕЗВАЯ голова, а ты отношения начинаешь выяснять в пьяном состоянии..

И по-моему, тебя слишком много стало в последнее время для нее..еще и извиняться после ссоры пришел..

Это вот мое субъективное мнения.может быть где-то не прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек счастье - слышал про "Что такое хорошо и что такое плохо?"

Сейчас узнаешь.

Поехали.

А вот секс последний месяц всего 1 раз.

Плохо.

Тайм-аут.

После последней ссоры она сказла я нехочу отношений и семьи (хотя в начале знакомства говорила что хочет семьи), я хочу побыть одна, но сама постоянно давала намёки на отношения. В итоге договорились на отношения, типа: видемся 2-3 раза в неделю по выходным, а так общаемся в основном на работе в аське

Плохо.

Не вижу зеркала. Девочка хотела отдохнуть, а ты ей кие-то аськи, намёки. Очень плохо. Вот показательный пример того, что ты далёк от БД.

Весь декабрь прошел отлично, отношения супер, в последний день перед поездкой был секс, потом она незаметно положила открытку в сумку, открытка была такого плана "Люблю, нужно понять друг друга и всё будет лучше всех"

Что-то хорошее.

Я начал паниковать, и вот тут пошли мои косяки довёл её глупыми вопросами, потом я выпил и высказал всё что о ней думаю, на утро были разборки.

Секс в мозг. Плохо.

вечером сказала не пойдёт из за простуды на губах. Я был выпивший, присханул и сказал всё я прерываю отношения ты мне не нужна

Дурень, у девочки кая-то х-ня выскочила на губах, а ты вместо того чтобы понимающе посочувствовать и пожалеть устроил секс в мозг, да ещё и послал. ОЖП имеет полное право отослать тебя нах*й. Кто тебе мешал сказать что-то типа: "Да я понимаю, лечись, держись, я с тобой" - а самому пойти и развлечься тем вечером. Так нет же - ты предпочёл отыметь девкин мозг...

На утро сказала то что если хочешь вернуть то так не делается

Конечно не делается. Девочка умница, а ты ТФН - вот тебе метосообщение. Я до сих пор не понимаю - как это тебе ДОД не влепили.

Цель моя такова: Хочу попробовать вернуть её, если ссора очередная произайдёт в течении 1-3-х месяцев, пошлю подальше

Переведу: Хочу вернуть, чтобы бросить. Бред полнейший. Ты в себе определись - чё ты хочешь от неё.

Что посоветуете уважаемые? Начать с игнора?

Посоветую ФАК по ЛТР, узнаешь много нового. А игнор тебе не поможет. В твоём случае не игнорить надо, а соблазнить заново, трахнуть и жить счастливой жизнью с умницей девочкой.

ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сириус прав,ты сначала накосячил с выяснением отношений,так потом еще и подарок,как ты написал,дорогой подарил.Имхо-нада было дать время охладиться ей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rossoneri,

спасибо за направление, я сам такой человек по себе, пока носом не ткнёшь не начну действовать.

А хочу от неё продолжения ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о дааа.. куча косяков. больше всего меня не порадовало из твоего описания как она тебя пытается лепить - вот тут так надо, здесь неправильно, бред ваще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После моего поста, позвонила через час, спросила как заказывать вещи с интернета, обьяснил спокойно. Трубку положа первая, знаю что это плохо, немного не успел заговорить её.

В данный момент удалил её с аськи, добавил в игнор что бы не смущала, обожду недельку, далее буду пробовать. Собственно у нас все ссоры были начаты с аськи, в реале не ругались так серьёзно не разу. Щас вот незнаю, как с ней вообще в аське не общаться, если удасться помериться, она всёровно рано или поздно устроит скандал, якобы чего ты не добавишь меня в аську и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас вот незнаю, как с ней вообще в аське не общаться, если удасться помериться, она всёровно рано или поздно устроит скандал, якобы чего ты не добавишь меня в аську и т.п.

Ты же конечно встанешь на колени, скажешь "Прости, моя королева, сию же минуту установишь аську, добавишь её в группу" и доложишь: "Моя королева, аська установлена, я готов к виртуальной мозго*бке".

ТЫ - глупый ТФН - которым управляют и крутят, который на отлично выполняет роль подчинённого.

В данный момент удалил её с аськи, добавил в игнор что бы не смущала, обожду недельку, далее буду пробовать.

Так то лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно поделать с тем что она считает себя умнее всех? Считает чот она лучше меня и лучше разберается в делах. Но на самом деле я вижу что некоторые вещи она не правильно делает, но об этом ей не говорю, на каждую мою правду в её сторону, она либо начинает обижаться, либо начинает потом комплексовать. Живёт она одна дома, всё время сидит дома. Я при ссоре высказал, что она кушает вечно за компом и не убирает лифчики, я понимаю это быт. После извенений которые описывал выше, она сказала ко мне больше не прийдёшь.

-----

У неё ещё очень завышена самооценка, и видать завышена значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что можно поделать с тем что она считает себя умнее всех? Считает чот она лучше меня и лучше разберается в делах. Но на самом деле я вижу что некоторые вещи она не правильно делает, но об этом ей не говорю, на каждую мою правду в её сторону, она либо начинает обижаться, либо начинает потом комплексовать. Живёт она одна дома, всё время сидит дома. Я при ссоре высказал, что она кушает вечно за компом и не убирает лифчики, я понимаю это быт. После извенений которые описывал выше, она сказала ко мне больше не прийдёшь.

-----

У неё ещё очень завышена самооценка, и видать завышена значимость.

ага. и всё благодаря тебе. из этого поста можно понять что ты ваще себя не ценишь. как так можно? ты сам так себя поставил что она себя считает правой всегда - такого не должно быть! кто из вас мужик она или ты? ты в страхе что она обидится, что закомплексует - не должно этого быть! тебе нада работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. и всё благодаря тебе. из этого поста можно понять что ты ваще себя не ценишь. как так можно? ты сам так себя поставил что она себя считает правой всегда - такого не должно быть! кто из вас мужик она или ты? ты в страхе что она обидится, что закомплексует - не должно этого быть! тебе нада работать над собой.

Именно так как вы и описали, когда чувст небыло в начале, было желание просто трахнуть, мне было пофиг на неё, и она сама начинала идти в контакт после первых 2-х ссор, только вот для примерения 2-й и 3-й ссоры я вообще нечего не делал. Писала то что боится со мной больше никогда не пообщаться.

Вот в последний месяц появилось привыкание к ней, и чувства, я и сам знаю когда появляются чувства станавлюсь, как тряпка мягкий, и готов раде неё идти на всё.

-----

В данный момен курю FAQ, ошибки нахожу в себе с каждым разом. Из кожи вон не лезу, мысли спокойные, но посещают иногда, но я их стараюсь отвлекать общением с другой подругой. Направте меня координально, какой должен быть настрой для дальнейшего примерения, и каков лучше применить характер, холодный, тёплый?

-----

Ваши советы очень пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно ни теплый, больше холодный.

С целью лукавишь, пусть будет хоть 100 ссор никуда ты ее не пошлешь, пока не изменишься.

Такое ощущение что с сексом у вас не лады, мож в этом направлении поработать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно ни теплый, больше холодный.

С целью лукавишь, пусть будет хоть 100 ссор никуда ты ее не пошлешь, пока не изменишься.

Такое ощущение что с сексом у вас не лады, мож в этом направлении поработать ;)

Да с сексом действительно не лады, большая проблема подойти к этому, в данный момент её не вытянуть в какое нибудь заведение, она домоседка, что бы там хоть как то поднять ей настрой, но она водитель, часто ездит на машине. Да и дело в том то что у нас город маленький, заведений не так много, а кинотеатр и то всего 1-й и самое смешное его опечатали пожарные перед новым годом.

-----

В большенстве случаев в последнее время шла отказом всегда. Какая то у неё проблемка по женски, ходила к генекологу. Сучтусь на то что всётаки из за этого и нету сукса.

-----

В данный момент игнорю её, в конце праздников приглашу в заведение на разговор.

-----

Тут её есть такой ньанс, она татарочка, наверное многие со мной согласятся то что характер у них очень вредный. Мне кажется тут очень особый подход нужен. Но зато я точно знаю если она сказала "нет" то это ещё не значит что "нет" много раз замечал когда сказала "нет" в итоге через время на тот же вопрос отвечала "да"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В большенстве случаев в последнее время шла отказом всегда. Какая то у неё проблемка по женски, ходила к генекологу. Сучтусь на то что всётаки из за этого и нету сукса.

первый звоночек. Надо реагировать. Проблему ее женскую знаешь, но тут не озвучиваешь или так, в общих чертах, то бишь съел, что дали?

Тут её есть такой ньанс, она татарочка, наверное многие со мной согласятся то что характер у них очень вредный. Мне кажется тут очень особый подход нужен.

не ищи внешних оправданий, национальность и менталитет имеет значение, но не до такой степени. Ремарка: если она в традициях, как раз нужна брутальность, альфа-поведение.

А что можно поделать с тем что она считает себя умнее всех? Считает чот она лучше меня и лучше разберается в делах. Но на самом деле я вижу что некоторые вещи она не правильно делает, но об этом ей не говорю, на каждую мою правду в её сторону, она либо начинает обижаться, либо начинает потом комплексовать.

вывести в реальную жизнь, которая ее фейсом об тэйбл. Нечего дома сидеть. Так и заяви - а зачем, мол, тебе жена-домоседка не умеющая ничего, неряха нечистоплотная? Вопрос, как ты это сможешь сказать, прикинь, сможешь ли вообще.

А тебе, помимо прочего - учиться калибровке при Б-Д, конгруэнтности и выдержке. Любое слово должно быть к месту, а ты, как я понимаю, в ссоре выкладываешь все наболевшее. Опять же - учись конструктивно ссориться (то бишь тема должна быть одна, которую и обсуждаете)

В данный момент игнорю её, в конце праздников приглашу в заведение на разговор.

не на разговор. А на классное мероприятие завершающееся сексом. Подчеркиваю - классным сексом (жестким или чувственным - как сам решишь). Слов - сколь угодно много, но только не разбор полетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблему ее женскую знаешь, но тут не озвучиваешь или так, в общих чертах, то бишь съел, что дали?

Не разбераюсь в женских болезнях, но не месячные точно (рано до них). Говорит выделяется кровь. "И врач посоветовал не нервничать". - Это её слова.

Ремарка: если она в традициях, как раз нужна брутальность, альфа-поведение.

Она не в традициях, но характер чувствуется не наших Русских девушек.

вывести в реальную жизнь, которая ее фейсом об тэйбл. Нечего дома сидеть. Так и заяви - а зачем, мол, тебе жена-домоседка не умеющая ничего, неряха нечистоплотная? Вопрос, как ты это сможешь сказать, прикинь, сможешь ли вообще.

Сказать смогу, но не могу решиться, когда - это сделать, до примерения или после.

А тебе, помимо прочего - учиться калибровке при Б-Д, конгруэнтности и выдержке. Любое слово должно быть к месту, а ты, как я понимаю, в ссоре выкладываешь все наболевшее. Опять же - учись конструктивно ссориться (то бишь тема должна быть одна, которую и обсуждаете)

Сказано в точку! Не умею. Но начну практиковать.

А на классное мероприятие завершающееся сексом. Подчеркиваю - классным сексом (жестким или чувственным - как сам решишь). Слов - сколь угодно много, но только не разбор полетов.

С этим может и не получится из за женской проблемы, она всего длится 3 дня, и явно ещё не прошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете? Мне 8-го в тренажерный зал а справка в данный момент у неё, без неё заниматься не пускают. Попросить что бы привезла мне её? Или самому приехать забрать с неожиданными цветами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дружище, незнаю что другие скажут но что-то ДОДом попахивает. Вот моя тема http://forum.pickup.ru/t63148.html похожая на твою. Тот же алкоголь, тоже выяснение отношений и т.д. Мой совет а там делай как захочешь - не лезь на рога, я в свое время тоже чуть не вешалься от того что она мне говорила, была куча подарков, потом еще и кольцо хотел подарить. Токо вот поезд уже ушел а я осталься на пероне. Не загоняй себя глубже иначе просто потом жалеть будешь а поздно будет как и в моем случае! Лутше поигнорь ее - сама проявиться однозначно! НО это мои неопытные советы на которых я обжогся НО решать как действовать тебе в этой ситуации так что дерзай! да и форум покури - реально голову на место ставит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что посоветуете? Мне 8-го в тренажерный зал а справка в данный момент у неё, без неё заниматься не пускают. Попросить что бы привезла мне её? Или самому приехать забрать с неожиданными цветами?

про цветы - забыть! однозначно.

в общем случае - тебе надо, ты и едешь.

Хочешь прогнуть, попробуй чтобы сама привезла. Сам веришь в успех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про цветы - забыть! однозначно.

в общем случае - тебе надо, ты и едешь.

Хочешь прогнуть, попробуй чтобы сама привезла. Сам веришь в успех?

Да в успех 100% верю, она привезёт, как попрошу. А когда привезёт, как я понимаю это мне "+". Вчера зашел в старую аську по делу, там она давно удалена. Написала такие слова:

-----------------------------------

А ты чё со старой аськи? |

Продать хочешь кому то)))) |

-----------------------------------

К чему эти слова я не понял, и смысл их тоже не понятен, а её реакция была моментальна.

После нужных дел вышел со старой аськи.

В основную не пишет со вчерашнего дня. Ибо в игноре.

-----

Интересует вот "что": стоит о чём то разговаривать с ней когда заберу справку? Или холодно забрать и сказать "спасибо" и хлопнуть дверью автомобиля при этом держать позитивный вид, как будто мне пох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение, разговаривать не стоит..ты продолжаешь игнорить ее..показываешь, что у тебя все хорошо, ты на позитиве (только не переигрывать здесь), на ее возможные посылы поговорит по душам, говоришь, что очень торопишься и уходишь..все ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует вот "что": стоит о чём то разговаривать с ней когда заберу справку? Или холодно забрать и сказать "спасибо" и хлопнуть дверью автомобиля при этом держать позитивный вид, как будто мне пох?

имхо, стоит. На нейтральные темы, очень обще, типа как дела. Тепло, улыбаясь сказать спасибо. Выглядеть позитивно и классно. Лучше бы пропробовал не на улице у машины забирать, а домой чтобы зашла и на секс прожать. В рамках ДОД после, если получится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, стоит. На нейтральные темы, очень обще, типа как дела. Тепло, улыбаясь сказать спасибо. Выглядеть позитивно и классно. Лучше бы пропробовал не на улице у машины забирать, а домой чтобы зашла и на секс прожать. В рамках ДОД после, если получится)))

Попробовать могу, думаю не проблема, но скорее всего она сочтёся на болячку которую я описывал выше. Поговорить, поговорю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такая идея, попросить что бы заехала к моей подруге, она её не знает, а подруга просто подруга для меня, увидит меня с ней, заволнуется я думаю.

Но она такой человек, что делать может всё на зло. Может уехать к какому нить другу тоже. Но я могу об этом не узнать. Может - это моит страхи и опасения просто? Ух...

------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил на домашний всё таки, сам на позитиве в голосе звон настроения, поздравил с наступающим рождеством, она меня не узнала, 2 раза спросила кто это, потом догодалась. Я сказал богатым буду, хихикнула в ответ. Попросил что бы завтра завезла мне вечером справку, она сказала то что машину брать не будет из за мороза (у нас сейчас -32), сказала заедешь сам. Я настоял, что бы справку нашла хоть как, она повысила голос не на много и сказала: если мол не найду то де я её возьму?, попросила завтра напомнить ей о справке (конечно напоминать не буду а то это будет моё ближе к ней), сказал "пока", но трубку она успела положить первая, плохо знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам себя штоль обманываешь?) ведь не столько справка тебе нужна сколько общение с ней, причём вредное сейчас для тебя. не заморачивайся ни на каких Ближе и Дальше ща, а просто тупа приедь и возьми справку, если она те действительно нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты сам себя штоль обманываешь?) ведь не столько справка тебе нужна сколько общение с ней, причём вредное сейчас для тебя. не заморачивайся ни на каких Ближе и Дальше ща, а просто тупа приедь и возьми справку, если она те действительно нужна.

Действительно нужна, щас праздники и я пройти мед. осмотр для спорт зала не смогу ибо выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно нужна, щас праздники и я пройти мед. осмотр для спорт зала не смогу ибо выходные.

забей. Какая ерунда, честное слово. Перетопчешься.

з.ы. с таким отношением не прогнешь под себя.

з.з.ы. пример из жизни: пью виски, жена рассказывает про корпоратив (я мало что помню), где драку затеял после оного в пафосном клубе. Оказывается, до драки при ней на спор с товарищем снял девочку на раз-два (да, без фаста с моей стороны, иначе тут бы не сидел)...Вывод: не парься. ВООБЩЕ. Сравни две модели.

з.з.ы. если сумбурно, простите, пью Джеймисон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написала мне везде ге только можно, что справку не нашла, я проигнорил всё, 2 звонка на мобилу, так же проигнорил, после была СМС с таким текстом "Тупишь конкретно однако" опять же не придал никакого значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну помоему это лишний игнор)) ответил бы "Ну не нашла и не нашла, новую сделаю" чё тут такого?) ну да ладно. а вот теперь уже всерьёз давай за игнор и, что главнее, за саморазвитие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вот думаю как быть, её мать уезжает через 10 дней навсегда, она переезжает в родительскую квартиру, сама жила в квартире её отчима, одна, иногда со мной. Сегодня звонил к ней сам на домашний, просил ещё раз поискать справку, разговор был просто бредовым, и длился 20 минут, рассказала, что собирает вещи и переезжает в квартиру матери. Помочь не просила, перевезти вещи, я тоже не стал предлогать. В разговоре сказала, мол у тебя дела появились, может изменишься.

-----

Когда дома у меня бывала, сидела во всяких контактах и сайтах знакомств, я сегодня наткнулся на ссылку с её кукисами, прочитал некие сообщения. Везде пишет, что у неё есть парень, и знакомиться для отношений не хочет. Ломаю голову, обо мне ли она :)

Но я точно знаю что у неё никого не может быть, проезжаю дом всегда свет горит и всегда сидит дома, в аське тоже постоянно статус дома.

-----

Это было просто моё размышление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх чувак-чувак.. ты чё партизанишь то?)) аськи, кукисы, окна... самому не смешно?) тебе оно надо? игнор не только для неё нужен, а и для тебя) ОТПУСТИ ЕЁ!! - тогда сможешь вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх чувак-чувак.. ты чё партизанишь то?)) аськи, кукисы, окна... самому не смешно?) тебе оно надо? игнор не только для неё нужен, а и для тебя) ОТПУСТИ ЕЁ!! - тогда сможешь вернуть.

Ну ты пойми, любопытство у нас в крови, понимаю, что это не по мужски и не красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rossoneri,

спасибо за направление, я сам такой человек по себе, пока носом не ткнёшь не начну действовать.

А хочу от неё продолжения ЛТР.

А хочу от неё продолжения ЛТР

Чел счастья - это твоя фраза? Это ты сказал для кого - для себя или ты мне отдолжение делаешь?

Так продолжения не делают.

Ты со своим игнором переиграешь сам себя и останешься у разбитого запорожца. Смотри, как бы игнор против тебя не обернулся.

Запомни -игнор имеет для ТФНа магическую силу если ТФН в процессе игнора стремительно повышает свой СП. А твой игнор напоминает ребёнка, который залез в шкаф, которого все ищут, а он из шкафа не вылазит и ему нравится такой игнор.

Сегодня написала мне везде ге только можно, что справку не нашла, я проигнорил всё, 2 звонка на мобилу, так же проигнорил, после была СМС с таким текстом "Тупишь конкретно однако" опять же не придал никакого значения.

Ну а я о чём. Тупишь конретно. Твоя девка права, а ты как баран - игнор и игнор. Я тебе что советовал - лёгкая калибровка БД, а ты взял и почему-то стал её не замечать. Скоро такими темпами ситауция изменится, сам за ней будешь бегать, только это уже не поможет.

Я запрещаю тебе пользоваться виртуальным дрочем типа аси и контакта, т.к. смс ты пользоваться не умееешь, то и эту функцию телефона убей.

2 звонка на мобилу, так же проигнорил

Главный косяк. От девушки идут БББББ , от тебя - ДДДДД

Через три дня ты будешь делать БББББ, а она - ДДД.

А потом ты будешь жаловаться, что Россонери похерил твою надежду на счастье.

На любое её следующее Ближе отвечай тем же, встречай, соблазняй и живи в мире и покое.

Адьос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе нужно становится увереннее и самому управлять отношениями...

То что девочка "считает твои косяки" - это вобще не айс, такие заявления руби на корню...

то что ты сделал ты так решил и точка и отвечашь только перед собой... она тебе не судья.

Не захотел ты провести с ней новый год - твое право.

Справку медицинскую сделай новую, раз не нашла... нах с ней эти разговоры, че ее упрашивать только,лишний раз ссорится и секс в мозг иметь...в тренажурку иди - это хорошая вещь... Факи покури, темы почитай... Еще тебе советую занятся знакомствами и соблазнениями других девушек параллельно... тоже башка просветляется и как-то подругому начинаешь мыслить когда понимаешь, что эта девушка может и прикольная, но ты и без не проживешь легко... и она не единственный источник секса, а бывает и лучше...

А насчет семьи ты не циклись... какая семья тебе 24 года... мне 26 - еще нах ниче не надо...главное понимать что когда захочешь - ты легко найдешь и получишь девушку для семейных отношений - форум тебе в этом поможет...главное развиваться не тормозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loky

Спасибо за дельный совет :)

Решил забить на неё, на 1-2 месяца, пока займусь Т10Д, всем спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет, кто читал мою тему и давал советы.

Спасибо вам, но оказывается ситуация оказалась, изменой в то время, когда я был на сессии, я описывал выше.

Сегодня попросила перевезди ей мебель с одной квартиры в другую, и попросила подключить комп, подключил и на рабочем столе была фотка с типом который играл с ней в онлайн игры, я его не знал, но догадывался... Когда спросил он ли это, она ответила "ДА" я замахнулся рукой, но не ударил её, распросил всё, она отмазывалась любыми ситуациями, и в каждой ситуации приводила пример наших отношений.

Я успокоился, она свозила на своей машине меня по моим адресам, я шлёпнул ей по руке 3 раза, рука находилась на рычаге передаче скорости, улыбнулась в ответ и уехала... как я и хотел.

------

С тем парнем она не спала говорит, но год с ним общалась по телефону пока играла с онлайн игру. Через неделю она едет к ниму на 7 дней с подругой, но у неё к нему интерес появился. Я вот щас осознаю, то что я разрешал ей играть.

------

Но он живёт за 800 км, от моего города, могут ли её отношения продливаться долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но он живёт за 800 км, от моего города, могут ли её отношения продливаться долго?

учимся ставить вопросы правильно.

вопрос первый. "как вы думаете, этому человеку быстро надоест преодолевать расстояние в 800 км для того, чтобы засунуть половой член в девушку, которую я люблю?"

ответ: зависит от того, сколько у него таких возможностей в его городе. если мало - то и 1800 км. не будут помехой.

вопрос второй, который ты не задал, но мы притворимся, что задал. "что будет после того, как ему это надоест". 90% тебе говорю, что она к тебе не вернется. на оставшиеся 10% приходится посадка на тебя как на запасной аэродром до тех пор, пока она не найдет себе нового мужика.

чувак, она тебе изменила и плевать на тебя хотела. давай, носи ей цветочки на дом, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор это хорошо, это правильно. Только, Автор, этот игнор тебе нужен не для того, чтобы она.. А для того, чтобы тебе со своей головой разобраться. Ты уж реши чего ты хочешь и как ты хочешь. А то даже если ты ее вернешь это зыбкое перемирие продлится недолго.

Тряпочное поведение с твоей стороны, никакое просто. Чета в посте твоем все твои взбрыки "по-пьяни", за все потом прощения просил, сексам тебя не кормят зато хаваешь все остальное. Будь уж помужчинестее что ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я решил уже точно, после такого нах она мне не нужна, она и ко мне попала в руки при этом были какие то отношеня у неё с человеком, я догадывался что рано или поздно со мной случится тоже самое, вот и случилось... а теперь интерес пропал, я почему то уверен что человек не меняется, можно только показать что он меняется, а на самом то деле оно не так...

Посмотрю ради спортивного интереса, долго ли у неё продлятся это отношения.

А пока я начну искать новую кандидатуру, ветд их столько много, выбирай не хочу! Со мной вы согласны? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чета в посте твоем все твои взбрыки "по-пьяни", за все потом прощения просил

кстати, я бы это занес в факи

получается всегда что то одно из двух - или бухать, или отношения развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...