Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможен ДОД или еще не все потерянно?


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане, нужен Ваш совет.

И так моя история:

Мне 26 лет, ей 23 (7балов), секс был. Для меня каюсь это первое ЛТР, у нее было до этого ЛТР (встречалась 3 года) растались они по её инициативе.

Встречаемся мы два месяца, только недавно пошел 3-тий.

Инициатива на встречи всегда получалось исходили от меня, у нее учеба (аспирантура), бассейн (2 раза в неделю) и получалось встречались тогда, когда она могла.

Какии мои косяки:

1) впервую очередь рассказал об одной девушке с которой дружу, но когда то пытался создать с ней ЛТР, но не получилось. И за время наших встреч я встретился раза два с той девушку, на что откровенно получил ответ, что она меня к ней ревнует. Я сказал хорошо постараюсь больше сней невстечаться только с компанией, она бывшая моя одногруппница по институту.

2) Три недели назад мы с ней встречались в воскресение, причем заранее договорились, что проведем только первую половину дня вместе, а потом займемся домашними делами. В тот день мы ездили по магазинам я ей пытался помочь подобрать мебель, причем утром этого дня она мне сказала, что хочет во второй половине дня встретиться с подругой, ну я в конце нашей встречи спылил сказал я тут бегую стараюсь помочь время укаратить чтобы ты успела, а получаеться ты не домой едишь, а едишь дальше гулять с подругой. Она сказала я же с утра тебя предупреждала, немного по огрызались и тут же померились.

3)Начало этого года, 1 и 2 января мы провели его вместе у меня, 3 числа она попросила встретиться с подругой я её отпустил, 4 числа снова получилось так что мы встретились в первой половине дня часа на 3, а потом она уехала к другой подруге. Вечеро этого дня я попытался ее вытащить вечером погулять на часик, позвонил на телефон и скинул смс. Она не ответила, в итоге где то в 21:00 я позвоил на домашний, спросил почему не отвечает на что получил ответ извени я не видела твои сообщения (такое часто бывало я поверил) и еще сказала мы же не собирались вечером встречаться. Я немного повозникал и успокоился. Причем утром этого дня мы договаривались на следущий день встретиться вечером, в праздники она работает она сказала немог бы я что то заранее запланировать на завтра и на послезавтра на вечер, так как хочет их посветить учебе.

И тут у меня снесло крышу я начал говорить, что за ерунда мне необходимо больше твоего внимания, в ответ она сказала, что очень много уделяет мне личного внимания. Мы опять начали ругаться, но вроде опять я пошел на попятную и сказал извени, что я не прав, что она действительно много мне уделяет время и я это ценю. Следующие два дня прошли в моих попытках извениться перед ней, спрашивал не злиться на меня и просил все таки встретиться вечером хотябы на часик как бы закрыть конфликт. После долгих давлений на нее я договорился вчера на вечер встретиться на 15 минут, решил сдлать небольшой подарок купил открытку и сам её разрисовал:-) Встретились подарил сказал спасибо очень ценить, поговорили 5 минут на нетральный темы, и потом вошли русло разговора нашей соры, на что попросил просьбу давай не будем встречаться в ближайшие два дня. Я спросил почему она так решила, она сказала что любит меня ей нравиться мой характер, но чувствует себя как бы пришибленной из за того что я на нее много давлю, особенно вот с этой встречи, а мы еще гуляли вокруг дома и я попросил давай еще сделаем круг она говорит давай не будем, а я говорю ну давай еще один круг, на что она сказала вот видишь опять давишь. В итоге мы договорились, что не будем встречаться до субботы.

Я уверен что она мне не изменяет, потому что даже те встречи с подругами она при мне договаривалась покупала детский подарок и сним уходила.

Прошу помочь в данной ситуации как мне поменять анеру поведению, выравнять баланс, я её очень люблю. Если есть возможност разберите мои косяки и скажите как правильно надо было действовать в данных ситуациях. Если нужны еще какие то подробности, то обязательно напешу.

Да 4числа я пытался встретиться с той моей подругой она сказала не понимает зачем это мне нужно и я отменил ту встречу и как раз пообещал больше не встречаться на едине с ней, а только с компанией одногруппников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тебе сама совет дает - "не дави на меня". Понятно, что ты хочешь все время быть с ней, но дай ей тоже сделать шаги навстречу к тебе в виде звонков, приглашений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу саморазвития я тоже не стою на месте, этим летом заканчиваю второе высшее образование, недавно устроился на высокооплачиваемую работу, стараюсь ходить в бассейн, правда пока один раз в неделю. Но наверное у меня действительно много излишнего свободного времени, которое вот наверное я и пытаюсь на нее уделить, а в итоге, это превратилось в черезмерном внимание и давление с моей стороны. Наверное надо еще искать какие то интересы.

Вопрос в том, как сейчас граммотно разрулить ситуацию, после того как мы решили не встречаться до субботы, я ей не звоню, смс не посылаю, в аську не захожу, при этом по аськи все эти два месяца мы вообще и не общались, я сразу решил исключить этот вид связи. Вопрос таков ждать от нее пока она сделает ближе? или самому выходить на контакт в субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gibli,привет.Понимаешь,здесь неважно кто сделает ближе,кто первый выйдет на связь.Смотри в проблему глубже.Ищи корень проблемы,а он в тебе.Давай рассмотрим картину,попытаюсь тебе что-то разъяснить...

"Мне 26 лет, ей 23 (7балов), секс был. Для меня каюсь это первое ЛТР, у нее было до этого ЛТР (встречалась 3 года) растались они по её инициативе."-Видим, что девочка уже имеет опыт в отношениях,автор в них полный нуль,что и подтверджается дальше.

"Инициатива на встречи всегда получалось исходили от меня, у нее учеба (аспирантура), бассейн (2 раза в неделю) и получалось встречались тогда, когда она могла."-Ты проявляешь инициативу-это нормально,но ты должен тоже получать от нее что-то.Завысил значимость,не калибровал ее состояние,еще за нее отмазки придумываешь(аспирантура там у нее).В нормальных отношениях такого нет,подумай сам над этим.

"впервую очередь рассказал об одной девушке с которой дружу, но когда то пытался создать с ней ЛТР, но не получилось. И за время наших встреч я встретился раза два с той девушку, на что откровенно получил ответ, что она меня к ней ревнует. Я сказал хорошо постараюсь больше сней невстечаться только с компанией, она бывшая моя одногруппница по институту."-а вот это как раз не косяк!!!Сам посуди,ты молодый,самостоятельный,успешный парень у которого и должно быть много девушек,именно такой самец привлекает самок и твою тоже,кстати.А ты извиняться стал!Нет!Не делай так никогда!Наоборот,она должна знать\видеть,что у тебя всегда есть выбор,ты пользуешься успехом среди девушек,ты привлекателен!Тогда она будет бороться за тебя!Вкладывать!Сама придлагать встречу!Смотри,если она знает что пока она проведет время с подругой,ты,в этот момент,будешь сидеть дома и ждать ее звоночка,при этом названивая ей и расспрашивая как там она!Она и будет проводить время с подругой!Ты у нее на крючке!Ты ее!И не куда не уйдешь!Соответственно,вскоре ты ей становишься не интересен,что мы и дальше увидим...А вот если бы ты был другим,она бы вципилась в тебя и не отпускала....Едем дальше...

"2) Три недели назад мы с ней встречались в воскресение, причем заранее договорились, что проведем только первую половину дня вместе, а потом займемся домашними делами. В тот день мы ездили по магазинам я ей пытался помочь подобрать мебель, причем утром этого дня она мне сказала, что хочет во второй половине дня встретиться с подругой, ну я в конце нашей встречи спылил сказал я тут бегую стараюсь помочь время укаратить чтобы ты успела, а получаеться ты не домой едишь, а едишь дальше гулять с подругой. Она сказала я же с утра тебя предупреждала, немного по огрызались и тут же померились."-давай сразу же расставим все по своим местам!Скорее всего,не "мы договорились",а она сказала что уделит тебе всего пару часиков при этом ты выполнишь вместе с ней ее дела,а потом она убежит к подруге,а ты поедешь домой!Читал,что я писал выше???Прочти еще!!!И еще,уж если ты начинаешь высказывать свое недовольство-то,стой на своем до конца,не спрыгивай.Лучше поссорься с ней,пошли ее,но стой насвоем!Ты ведь мужик!26 лет,все-таки.

"3)Начало этого года, 1 и 2 января мы провели его вместе у меня, 3 числа она попросила встретиться с подругой я её отпустил, 4 числа снова получилось так что мы встретились в первой половине дня часа на 3, а потом она уехала к другой подруге. Вечеро этого дня я попытался ее вытащить вечером погулять на часик, позвонил на телефон и скинул смс. Она не ответила, в итоге где то в 21:00 я позвоил на домашний, спросил почему не отвечает на что получил ответ извени я не видела твои сообщения (такое часто бывало я поверил) и еще сказала мы же не собирались вечером встречаться. Я немного повозникал и успокоился. Причем утром этого дня мы договаривались на следущий день встретиться вечером, в праздники она работает она сказала немог бы я что то заранее запланировать на завтра и на послезавтра на вечер, так как хочет их посветить учебе."-тоже самое,она уезжеат,ты умоляеешь остаться,при этом она видит что ты никуда не деньшься!Она уехала,а ты что????Опять дома просидел???В поле беги,в клуб иди с друзьями,чтобы она не знала где ты,чтобы волновалась-думала о тебе.

"И тут у меня снесло крышу я начал говорить, что за ерунда мне необходимо больше твоего внимания, в ответ она сказала, что очень много уделяет мне личного внимания. Мы опять начали ругаться, но вроде опять я пошел на попятную и сказал извени, что я не прав, что она действительно много мне уделяет время и я это ценю. Следующие два дня прошли в моих попытках извениться перед ней, спрашивал не злиться на меня и просил все таки встретиться вечером хотябы на часик как бы закрыть конфликт. После долгих давлений на нее я договорился вчера на вечер встретиться на 15 минут, решил сдлать небольшой подарок купил открытку и сам её разрисовал:-) Встретились подарил сказал спасибо очень ценить, поговорили 5 минут на нетральный темы, и потом вошли русло разговора нашей соры, на что попросил просьбу давай не будем встречаться в ближайшие два дня. Я спросил почему она так решила, она сказала что любит меня ей нравиться мой характер, но чувствует себя как бы пришибленной из за того что я на нее много давлю, особенно вот с этой встречи, а мы еще гуляли вокруг дома и я попросил давай еще сделаем круг она говорит давай не будем, а я говорю ну давай еще один круг, на что она сказала вот видишь опять давишь. В итоге мы договорились, что не будем встречаться до субботы"-в итоге,ДОД,а вы что ожидали...

Теперь понимаешь что неважно кто там позвонит???Пока ты такой,какой ты есть сейчас косяки твои будут продолжаться,она тебя скоро сольет,должна во всяком случаи...

P.S.Научите делать цитаты))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что я получаеться стал тряпкой, и стал для нее 100% островком надежности, что никуда я не денусь. Вот последнии три дня я так запаниковал, что сознался ей, что плохо сплю не ем, получаеться окончательно похоронил себя в данной ситуации? Вопрос получаеться шансов сохранить в данной ситуации отношения у меня малы или их уже фактичесни нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнение других ОЖП тоже частично саморазвитие)))

Иконтролирует значимость девочки.

Советую заняться))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...