Перейти к публикации
пикап.Форум

Попался в капкан


Тема Фролов

Рекомендованные сообщения

Привет пацаны. Вообщем такое дело.

Этой весной я случайно нашел в сети аську одной девушки, ну написал ей (тупо от скуки). Было у нас сперва все по дружески, иногда общались. Потом я у нее телефончик взял, позвонил конечно. Девушка оказалась не глупой, поговорить с ней было здорово.

И как-то незаметно наши разговоры превратились в то, что мы признались друг другу в любви. Случилось это через где-то пол года после нашего знакомства. Несколько раз были планы встретиться, но все срывалось (она из другого города). Потом все-таки встретились 24 декабря 2008-го. Когда я её увидел пацаны, я реально речь потерял, это такой ангел. Потом пришел в себя и подошел к ней, она сразу меня поцеловала, ну я конечно не растерялся и тоже принял в этом активное участие :D Весь день провели вместе, все здорово. Когда проводил её и она уехала. Я скучал по ней уже через 10 минут после этого. Короче я влюбился пацаны.

Я себя просто не узнавал, просто я никогда до этого не испытывал такие чувства. Я пытался все время заниматься учебой, спортом, бухал с пацанами, ходил в клубы, но когда я оставался наедине с самим собой, я ловил себя на мысли, что думаю о ней все чаще. Может это полный бред что я пишу, но я понял, что попался.

Потом встретился с ней в Новый Год. На этот раз уже я приехал к ней. День был супер. Особенно когда она зашла домой (я ждал в подъезде, сказала родители дома), а потом вышла и я её так поцеловал, ну чтобы в ней проснулось желание. (как оказалось позже, проснулось) Когда приехал домой, отметили новый год и через пару дней я позвонил ей. Она вроде обиделась, что 2 дня не звонил и сказала, что хочет меня (не зря прошел поцелуй)

Знаете такое чувство, когда нет человека рядом и становится плохо? Мне оно уже порядком надоело. Мы созваниваемся с ней каждый день, а тут я ей соврал, что уехал из города до 14-15 января. Чтобы как-то отвыкнуть от нее.

Я сейчас не совсем понимаю что дальше делать. Вроде бы я не так скучаю по ней и есть возможность расстаться, чтобы не зависеть от нее как от девушки (хоть этого я ей не показываю, но это так). А с другой стороны она такой ангел, одна на миллион и любит меня очень сильно.

Еще в пользу расставания есть такой факт. Как-то я пришел к другу в универ и пока его ждал разговорился с одним пацаном, ну слово за слово перешли на баб. Говорю ему типа, что влюбился и все такое. Рассказал про девушку, фотку показал. Оказалось он её знает и не с лучшей стороны.

Рассказал он, что она летом с ним была. Типа была у него вроде шалавы. Я хотел было уже ему заехать, но так понял, что он не унижает её, просто рассказывает как было. Спросил у нее про это и она какбы подтвердила, только потом начала говорить типа неправда ну и т.п.

Может прокомментирует кто мою историю? Советом поможет? Я разламываюсь на две части, бросать её или нет? Пока окончательно не привязался к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за города? Насколько велико растояние?

Я сужу людей по своему мнению и ощущениям, а не с чужих слов.

Так что тебя еще в ступор вводит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бросать её или нет

А она не твоя, чтобы бросать. Ты можешь считать, что у вас отношения (или что-то вроде этого), только после 2-го секса.

Я разламываюсь на две части, бросать её или нет? Пока окончательно не привязался к ней.

А мы здесь не решаем вопросы такого плана, ты должен поставить цель и работать, исходя из поставленной задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь за флуд, комп глючил и создал три темы одинаковых

А что за города? Насколько велико растояние?

Так что тебя еще в ступор вводит?

Растояние ерунда, полтора часа на маршрутке.

В ступор меня вводит больше всего наверное мой дуратский характер, который не хочет чтобы я зависел от кого-то.

Хотя я не совсем уверен, я толком не знаю даже в чем проблема. Я не привык просто привязываться к кому-то. Хочется уйти от нее с одной стороны, а с другой нет. Может мне лечиться надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно значит "в ступор вводит":

больше всего наверное мой дуратский характер, который не хочет чтобы я зависел от кого-то.

А то что этот "ангел" один на миллион "была у него вроде шалавы", ну фиг с ним все мы грешны. :)

А то что она тебе врет, не смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она не твоя, чтобы бросать. Ты можешь считать, что у вас отношения (или что-то вроде этого), только после 2-го секса.

Да я вообще понимаю, что она не моя. Она со мной потому что она так хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то что этот "ангел" один на миллион "была у него вроде шалавы", ну фиг с ним все мы грешны. :)

А то что она тебе врет, не смущает?

оправдывалась наверное, не хотела чтобы я знал это или я её оправдываю сейчас

я просто не знаю как точно поступить, зря я завел эту тему. Брошу я её, потом жалеть буду. А буду если с ней, то еще больше привяжусь к ней так что потом вообще без нее не смогу. Че млять делать-то? Что придумать, чтобы потом не жалеть? :D я над собой х*ею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оправдывалась наверное, не хотела чтобы я знал это или я её оправдываю сейчас

Конечно о тебе заботилась!

Она же ангел!

По ангелам как то на форуме не очень (ну разве что Т10Д помогает), а так вопрос в небесную канцелярию. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автар,

1. людей лучше самому оценивать. хотя на ус намотать можешь, что те сказали

2. ты не хочешь привязываться - это гордыня. А это хреново. Будь попроще

3. Если тянет, какого хрена против воли идешь?! лучше сделать и жалеть, чем потом будешь жалеть, что не сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автар,

1. людей лучше самому оценивать. хотя на ус намотать можешь, что те сказали

2. ты не хочешь привязываться - это гордыня. А это хреново. Будь попроще

3. Если тянет, какого хрена против воли идешь?! лучше сделать и жалеть, чем потом будешь жалеть, что не сделал

бросить я наверное всегда успею, подожду пока секс будет, а потом посмотрим. спасибо за советы. Особенно merge за пункт 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она не твоя, чтобы бросать. Ты можешь считать, что у вас отношения (или что-то вроде этого), только после 2-го секса.

Да я вообще понимаю, что она не моя. Она со мной потому что она так хочет.

А ты с ней, потому что ты так хочешь... Логично?

Артем (извини уж, не люблю по нику обращаться) , понимаю, что первая влюбленность... Прекрасные чувства... Сам вспоминаю... Моя ошибка была в том, что я очень уж сильно запустил... Как сказать , запустил... Любовь любовью , но не забудь, что это не единственное , что есть в жизни... Я так понимаю, на пикап - техниках ты не заморачиваешся... И правильно делаешь... Дай волю чувствам, не заморачивайся на техниках и принципах, но самое главное - между тем не забывай , что любовь - не единственное , для чего стоит жить...

И ещё , ответь на вопрос... Зачем парню, который тебе вроде бы и не совсем друг, говорить что та девочка просто ангел, вы созданы друг для друга и прочее? Конкуренцию и зависть в нашем жестоком мире никто не отменял... Мой тебе совет , руководствуйся только своим мнением по отношению к этой девочке. Тебе с ней хорошо? А ей с тобой? Вот и все... И какое тебе дело, кто там и что сказал? У меня тоже много друзей и врагов... И обо мне разные люди судят по разному ... Понимаешь?

А вообще, по этой первой любви приходят на ум слова классиков...

Пушкина помните?

" Стократ блажен, кто предан вере,

Кто, хладный ум угомонив,

Покоится в сердечной неге,

Как пьяный путник на ночлеге,

Или нежней, как мотылек,

В весенний впившийся цветок;

Но жалок тот, кто все предвидит,

Чья не кружится голова,

Кто все движенья, все слова

В их переводе ненавидит,

Чье сердце опыт остудил

И забываться запретил! "

открывок из романа в стихах "Евгений Онегин"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя ошибка была в том, что я очень уж сильно запустил...

Что значит "уж сильно запустил"? И чем все кончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" Стократ блажен, кто предан вере,

Кто, хладный ум угомонив,

Покоится в сердечной неге,

Как пьяный путник на ночлеге,

Или нежней, как мотылек,

В весенний впившийся цветок;

Но жалок тот, кто все предвидит,

Чья не кружится голова,

Кто все движенья, все слова

В их переводе ненавидит,

Чье сердце опыт остудил

И забываться запретил! "

открывок из романа в стихах "Евгений Онегин"

оба они довольно жалки. Нужно зрелое, спокойное и сильное чувство. Не так, что "Мне нравится, и поэтому считаю её идеальной и писаю кипятком", а "Она по всем разумным показателям идеальна, и поэтому её люблю".

Определение не моё, могу сослаться на Ивана Ильина, - он этот момент хорошо и кратко расписал.

Артём! сколько тебе лет?

Или лучше вот что скажи. Ты действительно, т. е. сознанием считаешь, что она одна на миллион? Никогда я ещё не считал какую-либо женщину идеальной, ангелом и т. д., даже если не мог без неё есть, спать, и даже с людьми общался с трудом (было такое, трое суток на одной шоколадке через силу, чтоб концы не отдать).

Если действительно так считаешь, то хреново это, братишка.

то, что сказал кореш, ерунда. А то, что она в первый момент подтвердила, - не гут. То, что потом стала оправдываться и даже отпираться, - ещё один минус ей. Глупо иметь высокие чувства к ней после этого. советую не т10д, но в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 162

      Дневник тфн1000

    2. 1 162

      Дневник тфн1000

    3. 40

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    4. 54

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    5. 274

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...