Перейти к публикации
пикап.Форум

В растерянности полной что делать, помогите!


Рекомендованные сообщения

В кратце такая история,

на обоим по 21 году,

задружил я с девчонкой у которой есть, парень,

ну так с ней общались, нам хорошо вместе, понимаем друг-друга отлично, стала она ко мне в гости

заходить все чаще и чаще... от своего меня конечно скрывала, я к этому относился спокойно...

потом дальше больше... у нас с ней стал регулярный секс, офигенный, сутками можем вместе быть...

и я начал думать как бы слить совсем этот парня.... ее не напрягал по этому поводу она сама об этом думала,

решил провести с ней офигенный вечер... и пропасть на недельку другую, чтобы значимость поднять свою побольше...

получилось наоборот, ее парень откуда-то узнал что она со мной была в этот вечер, устроил ей скандал, послал на х..., а она в тот вечер чуть таблетками не траванулась....

Я к ней зашел через пару дней, она вся подавленная, убитая... мне особо не рада...но ссорится не хочет, попросила не обижаться на нее. дать ей несколько дней отойти, мол сама позвонить...

при этом просила со слезами чтобы я про нас ничего ему не рассказывал..., ее мама попросила больше не приходить к дочке...

Я в полной растерянности не знаю как себя вести, ощущение как будто об меня ноги вытерли.

Охота тоже посласть ее куда-нить, но стоит ли? вести себя так же и ее парень?

Только не пинайте меня ногами, мол нехорошо к чужим девчонкам.... очень хочу на нее серьезные планы построить, только х/з как...

очень жду комментариев, советов,

на душе аж пипец, а его вообще убить охота...

P.S. у них даже сексе не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка та же самая:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=61138&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=56975&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=56404&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=43261&hl=

Вобщем продолжай старую, одна ОЖП=одна тема. А один дубль=один варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие отношения у нее в семье? Что ты знаешь про этого парня? Всю инфу. Как часто встречались, какой ресурс он ей давал и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в полной растерянности не знаю как себя вести
Автор, я не знаю какие тебе слова нужны, но тебе всё уже сказали
попросила не обижаться на нее. дать ей несколько дней отойти, мол сама позвонить...
чего тебе ещё надо после твоего двухнедельного неадеквата? чтоб тебя в жопу расцеловали? правильно мама тебя видеть не хочет - йопнул девочке фактически иглу, растянутую на две недели, а теперь строишь невинную жертву.
очень хочу на нее серьезные планы построить
да ничего ты не хочешь - у тебя банально подскочила значимость девочки, так как не думал что будет такая реакция и очканул, что ты сейчас наполовину слит будешь. Твоё счастье что девочка такая же глупая, и не послала тебя сразу.
а его вообще убить охота...
его то за что? он то здесь при чём?)))))))))) типа если бы он не оказался нормальным пацаном и не послал бы её за трах с тобой, то тогда бы она не траванулась бы таблетками и ты бы сейчас, спустя две недели снова бы с довольным лицом трахался? тогда конечно - во всём виноват этот парень - "ты виноват уж тем, что хочеться мне трахаться"
а она в тот вечер чуть таблетками не траванулась....
чуть не считается
P.S. у них даже сексе не было...
ха ха ха....это она тебе сказала?

в общем - девочка сказала тебе что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix крутая ОС, лучше автору никто не даст.

его то за что? он то здесь при чём?)))))))))) типа если бы он не оказался нормальным пацаном и не послал бы её за трах с тобой, то тогда бы она не траванулась бы таблетками и ты бы сейчас, спустя две недели снова бы с довольным лицом трахался? тогда конечно - во всём виноват этот парень - "ты виноват уж тем, что хочеться мне трахаться"

Посмешил, так посмешил спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
устроил ей скандал, послал на х..., а она в тот вечер чуть таблетками не траванулась....
Я к ней зашел через пару дней, она вся подавленная, убитая...

Эти два факта показывают, что значимость того парня выше нежели твоя. Девочка реально поняла, что может потерять своего будущего мужа. На этом фоне твоя значимость чуть пониже, по ходу тебя использовали как средство развлечение.

решил провести с ней офигенный вечер... и пропасть на недельку другую, чтобы значимость поднять свою побольше...

получилось наоборот

Идея с БД конечно хорошая, и всё бы хорошо, да не всегда БД реально помогает привязать девушку. Главная причина - низкая значимость, ты можешь делать всё: БД (через секс-игнор), крышесносы, иглы и т.п., но при средней и уж тем более низкой значимости это эффекта не даст.

Приведу тебе пример - одна из подруг моих в универе знает про пикап не хуже меня и на время последней сессии все эти приёмы отрабатывала на мне. Ближе-дальше, тотальные игноры и т.д., но мне всё это было похеру - потому как я знал - она мне никто, и пусть делает что угодно - от этого я её МЧ ни стану никогда.

попросила не обижаться на нее. дать ей несколько дней отойти, мол сама позвонить...

Как-то неудачно - надо было повторить подвиг парня, тоже послав её нахер. А то ты себя изначально в невыгодную позицию поставил.

ощущение как будто об меня ноги вытерли.

Да ну брось, зарегестрирован в 2007 году на форуме, а всё ещё балуешься ТФН-скими чувствами? Или ты далёк от пикапа?

Охота тоже посласть ее куда-нить, но стоит ли? вести себя так же и ее парень?

Ого-го как стоит, Я бы сказал нужно! А ещё нужно выйти в поле, найти себе толковую ЛТР-ку, которая не будет парить мозги постоянными выборами между двух парней. Найди ту, для которой будешь единственным.

Давай, удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...