Перейти к публикации
пикап.Форум

Болят яички после мастурбации!


Рекомендованные сообщения

Привет! У меня есть проблемка, болят яички после мастурбации и проходят в течении 5-7 мин. что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что отвалятся скоро...

Но ты не горюй, они тебе не нужны, ведь двоя девушка, по имени Дуня Кулакова напрочь лишина возможности забеременить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу тут ничего смешного. У человека горе!!!

Чувак, обратись к врачу

Изменено пользователем selenit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сколько тебе лет? Девушки до этого были? При сексе боли есть?

Скорее всего простатит. Также может быть расширение вен в яичках (тогда боли вознкают.

Дуй к урологу и не тяни!! Он разберётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, сколько тебе лет? Девушки до этого были? При сексе боли есть?

Скорее всего простатит. Также может быть расширение вен в яичках (тогда боли вознкают.

Дуй к урологу и не тяни!! Он разберётся.

Мне 16! Девушки были! При сексе боли нет! Вот после секса кончаю и боли нет, а после мастурбации есть чуть чуть, но она проходит за 3-5 минут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего простатит.

А причем здесь воспаление простаты к боли в яичках?

Парень, а сколько раз на день ты мастурбируешь? Может раз 7-9 на день, от этого они не только болеть будут...

Зы. Завязывай с дрочкой на недели полторы, две... Потом поробуй, если заболят, иду к урологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мастурбиролвал часто, потом резко перестал недели на 3! а когда опять попробовал заболели. А при сексе все окей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно если болят то это означает застой крови...

Делай массаж пальцами минуты по 2 в день + если будут боли дальше к урологу! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это самые явные симптомы простатита. даже если это прекратится - обязательно проверься у уролдога, дабы не заработать хронический простатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 13 лет спустя...

Привет. У меня тоже проблема... тупо начали болеть яйца ночью. притом что я получил удар еще утром прошлого дня

Привет. У меня тоже проблема... тупо начали болеть яйца ночью. притом что я получил удар еще утром прошлого дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...