Перейти к публикации
пикап.Форум

Как я становлюсь зависимым)


Рекомендованные сообщения

Действующие лица:

МЧ, 32, разведен, год на форуме, сильно вырос за этот год, появилась уверенность в себе, знакомлюсь где хочу и могу, всего понемножку - и фасты, и неудачи, но в последнее время секс получаю непринужденно. Свой небольшой бизнес.

ОЖП, 19, 7, проффесиональная спортсменка, много за плечами, из спорта ушла насовсем по причине травмы, сейчас только учится в колледже.

Знакомство месяц назад, секс на втором свидании, зацепило. Секс кстати получил мегалегко, что слегка заставило задуматься, зато его качество оказалось выше всего, что испробовал за год. Ей секс уверен тоже понравился.

Да и ОЖП оказалась интересным человеком, возможно большой спорт оказывает влиянние на психику подростков и они раньше взрослеют. Пусть опытные люди выскажутся по этому поводу.

Итог - решил, что она годится для ЛТР.

И вот потом началось. Со мной стали играть в Ближе - Дальше, мне пришлось ответить тем же, хотя у меня не было никакого желания напрягаться, тем более опережать ее в этой игре.

Неделю после секса мы не виделись вообще, так как поочередно отказывали друг другу в свиданках.

На мои приглашения встретиться отвечает - не могу, на вопрос давай завтра - завтра не знаю еще что буду делать. Нет так нет, забиваю, на следующий день звонит или пишет, что делаешь, давай встретимся. Вспоминая ее вчерашний наплевательский отказ, отказываю, но с текстом, что сегодня я уже занят, а завтра можем встретиться - пытаюсь этим показать как мне нравится, чтобы мне отвечали. Кстати, когда она отказывает во встрече, то в большинстве случаев остается сидеть дома. Даже если это выходные.

Туда - сюда, вообщем через неделю встретились, снова потрясающий секс, и стали стабильно встречаться 2-3 раза в неделю, по вечерам в рабочие дни. Секс на каждой встрече.

Но игра Ближе - Дальше не прекращается! Мне выносят мозг практически ежедневно, делают дальше на которое мне приходится отвечать тем же дальше, что в совокупности делает наши встречи редкими, а мне хочется большего, мне хочется сходить куда-то, провести вместе выходной, или оба выходных, мы же взрослые люди в конце концов.

Понятно она об этом не знает, у нее никогда не было пикапера знакомого, и думаю мое поведение ей выносит мозг также как и ее поведение выносит мой.

Но и все равно я недоволен тем, что мы редко встречаемся, поговорить с ней об этом нельзя, так как начав разговор и показав, что тебе не хватает внимания, сразу стану зависимым, и вылезать оттуда буду долго.

И все равно, я вижу, что ее потребность в наших встречах меньше моей. Я никогда не делаю Дальше первым, но отзеркаливаю ее Д, частенько делая свои Д сильнее а иногда слабее.

Никогда не приглашаю ее второй раз после ее отказа - всегда жду когда она сама пригласит.

Потихоньку, ее доверие ко мне возрастает, она становится более откровенна, больше рассказывает, но на количестве проведенного вместе времени это не отражается никак. Пару раз пришлось даже симитировать игнор и уход, на что сразу получаю вал ответной реакции и яростных попыток меня остановить и вернуть.

В результате, вместо того, чтобы успокоиться и наслаждаться обществом любимой девушки, вижусь с ней пару раз в неделю, и так как потребности выше, приходится параллельно встречаться еще с одной.

Цель - добиться увеличения частоты встреч, хотя бы до 4 в неделю. Те встречи, которые у нас сейчас, разнообразны, крышесносны, не похожи одна на другую, над этим все время работаю.

Пока не вижу способа этого добиться, кроме как отключить свое Дальше и каждый день самому звонить и ее приглашать. Но боюсь, что тогда это продлится очень недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд 4 дня в неделю это перебор. 2-3 вполне достаточно. Ну да ладно, дело твое.. попробуй усилить свои Дальше и ослабить Ближе. Это поможет, но не перекорми ее собой, иначе все вернется на круги своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 19 лет, она только-только вылезла из спортивного графика, который наверное не предполагал наличия личной жизни да и просто свободного времени вообще. Итак, ей 19 и она стала замечать парней. Более того - у нее появилось на них время.

Взрослеют спортсменки раньше? Может быть, но то, что ты имеешь сейчас я бы не назвал ранним взрослением.

Советую на ее Д, делать долгое Д. И твердое. Дрессировать ее чтобы частота и содержание встреч тебя устраивало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все достаточно просто, Автор, ты находишься на запасном аэродроме, а твоя девочка в поиске.

техники БД все супер, но есть одно НО, твоя цель какая?

Итог - решил, что она годится для ЛТР.

или вот это?:

Цель - добиться увеличения частоты встреч, хотя бы до 4 в неделю.

Может быть и девочка это видит, что ты сам нехрена не можешь поставить то, что отличает мужика от нее?, и поэтому:

Неделю после секса мы не виделись вообще, так как поочередно отказывали друг другу в свиданках.

На мои приглашения встретиться отвечает - не могу, на вопрос давай завтра - завтра не знаю еще что буду делать

но из-за отсутствия своего мужика рядом она

на следующий день звонит или пишет, что делаешь, давай встретимся.

проверяет что ты на крючке и

игра Ближе - Дальше не прекращается!

А ты про техникик и крышеносы...

А кокова ее потребность в этой жизни?...если как говорит Romkaf, тогда параллельно занимайся поиском своей ОЖП, 19 лет слишком маленькая для ЛТР, проходили, знаем :D имхо

Если же создание семьи и рождение ребенка, то это другое...

Итак,в настоящий момент ты для нее

Секс на каждой встрече.
, и она реально понимает, что
мне хочется большего, мне хочется сходить куда-то, провести вместе выходной, или оба выходных, мы же взрослые люди в конце концов.

только дать этого не может...19 лет

совет, не зацикливайся, пока крышу не снесло, ищи другую девушку, возможно почувствов это, твоя ОЖП оживет...

Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не сделаешь, ты ей не нужен. Она маленькая еще. Техники не сработают, имхо. Выход? Искать другую, а с этой периодически потрахиваться для удовольствия, но это если контролируешь значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТР - он уже и сейчас есть, цель только добиться увеличения частоты встреч, хотя может вы все и правы, нефиг так часто встречаться, проще делами и другими ОЖП заниматься, занять время, тогда все само собой получится.

Насчет перспектив - пока что никакой семьи не хочу, и ни с кем не хочу совместного быта, а вот с девушками постарше не получается так, мне попадаются такие, что зациклены на жить вместе, и с первой же недели из кожи вон лезут, чтобы остаться у меня на ночь и потихоньку перетащить свои вещи)))))

Ничего не сделаешь, ты ей не нужен. Она маленькая еще. Техники не сработают, имхо. Выход? Искать другую, а с этой периодически потрахиваться для удовольствия, но это если контролируешь значимость.

Не согласен с этим, 19 лет - это для девушки возраст уже. И нужен я ей нужен, на всех встречах от нее только и слышны разговоры о совместных планах съездить вместе туда-то, сделать то-то. Я по этому поводу улыбаюсь и молчу в трубочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нужен я ей нужен, на всех встречах от нее только и слышны разговоры о совместных планах съездить вместе туда-то, сделать то-то. Я по этому поводу улыбаюсь и молчу в трубочку)
не знаю что ты там улыбаешься(расскажи кстати), а я так просто - поржал на тему твоей нужности и твоей калибровки этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не сделаешь, ты ей не нужен. Она маленькая еще. Техники не сработают, имхо. Выход? Искать другую, а с этой периодически потрахиваться для удовольствия, но это если контролируешь значимость.

Не согласен с этим, 19 лет - это для девушки возраст уже. И нужен я ей нужен, на всех встречах от нее только и слышны разговоры о совместных планах съездить вместе туда-то, сделать то-то. Я по этому поводу улыбаюсь и молчу в трубочку)

Планы слышны, но в реале получается так, как ты пишешь - тебе ее не хватает. И еще тебя наверное напрягают ее отказы. И в выходные наверняка не хочет встречаться - там родители и другие заморочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не сделаешь, ты ей не нужен. Она маленькая еще. Техники не сработают, имхо. Выход? Искать другую, а с этой периодически потрахиваться для удовольствия, но это если контролируешь значимость.

Не согласен с этим, 19 лет - это для девушки возраст уже. И нужен я ей нужен, на всех встречах от нее только и слышны разговоры о совместных планах съездить вместе туда-то, сделать то-то. Я по этому поводу улыбаюсь и молчу в трубочку)

Планы слышны, но в реале получается так, как ты пишешь - тебе ее не хватает. И еще тебя наверное напрягают ее отказы. И в выходные наверняка не хочет встречаться - там родители и другие заморочки.

Да, так и есть. Но это я здесь могу в этом признаться, ей этого никак не показывается, никоим образом, и она понятия не имеет как и где я провожу время, когда пытается докопаться, отшучиваюсь и интригую.

Самое тупое, что я вроде и так прекрасно знаю, что и как делать, но все равно хочется поделиться, посмотреть на свои косяки со стороны, получить пинка под зад, и тогда начать исправляться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результате, вместо того, чтобы успокоиться и наслаждаться обществом любимой девушки, вижусь с ней пару раз в неделю, и так как потребности выше, приходится параллельно встречаться еще с одной.

Цель - добиться увеличения частоты встреч, хотя бы до 4 в неделю.

напоминает старый анекдот...

Вовчка, что бы ты предпочел, трахнуть разок Машу, или два раза Пашу?

Вовчка: с Машей конечно приятнее... но 2 раза, это два раза :D

зачем тебе менять 2+2 на 4 с одной? сейчас у тебя есть разнообразие

мне тоже 32, а моя ЛТР лишь на год старше твоей, (тут в соседней теме можешь почитать)

но она рвется увидеться каждый день и ночь,

приходится крутиться чтобы найти время на кого-то еще

Пока не вижу способа этого добиться, кроме как отключить свое Дальше и каждый день самому звонить и ее приглашать. Но боюсь, что тогда это продлится очень недолго.

не надо отключать... ну разве что для эксперимента изредка

месяц ведь не срок, привязывай её к себе дальше

а потом просто поддержать её желание встречаться чаще, когда она созреет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, реально ты загоняешься... у тебя с девочкой нет ЛТР...

познакомились месяц назад - встречаетесь раз в неделю...

Да ты с ней реально 3-4 раза встретился получается, какой нах ЛТР, какие планы в попу ?

Какой притянуться к себе - еще ниче не понятно... расслабся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, реально ты загоняешься... у тебя с девочкой нет ЛТР...

познакомились месяц назад - встречаетесь раз в неделю...

Да ты с ней реально 3-4 раза встретился получается, какой нах ЛТР, какие планы в попу ?

Какой притянуться к себе - еще ниче не понятно... расслабся...

Было около 6-7 встреч. На данный момент забил, никуда не приглашаю, сам не звоню, не пишу. Встречаюсь параллельно с другой 22,6 и позавчера начал соблазнять третью, 21,7 уже было 2 свиданки, засосы, доступ к телу, на выходных планирую зачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё понимание ситуации у твоей 19-летней значит никого не было, поэтому секс на 2-м свидании и прожимать не пришлось, она сама хотела потрахаться. После секса ей крышу не снесло как тебе. У тебя типа с ней отношения, у неё только секс, это и объясняет твоё сидение дома, вы никуда вместе не ходите, только встречаетесь трахаетесь и вы расходитесь до следующей встречи.

Секс ей нужен 2 раза в неделю. Параллельно она ищет кого-то другого, а тебя держит на крючке, трахаться то хочется, так хоть запасной аэродром.

Привязать её можно к себе сейчас только классным сексом, но делая ей очень долгие Дальше, чтобы она почувствовала, что ты на неё забиваешь, тогда скорей всего она сама начнёт делать Ближе. Вобщем невербально дать ей понять, что ты тоже в поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, 3 вообще безинициативных дней с моей стороны, в ответ вчера получил приглашение встретиться, а сегодня бешенный секс, слезы, признание в любви, ты полностью мой, никому не отдам и все в таком духе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда, 3 вообще безинициативных дней с моей стороны, в ответ вчера получил приглашение встретиться, а сегодня бешенный секс, слезы, признание в любви, ты полностью мой, никому не отдам и все в таком духе)

Ну вот это, то о чём я и говорил, продолжай в том же духе, и всё станет на свои места. Удачи! )) параллельно отписывайся тут, поможем если чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, 3 вообще безинициативных дней с моей стороны, в ответ вчера получил приглашение встретиться, а сегодня бешенный секс, слезы, признание в любви, ты полностью мой, никому не отдам и все в таком духе)

Ну вот это, то о чём я и говорил, продолжай в том же духе, и всё станет на свои места. Удачи! )) параллельно отписывайся тут, поможем если чего.

Спасибо, буду на высоте)

А имеет ли смысл говорить о своих чувствах в ответ? Мне страшно произнести фразу - люблю тебя, после прочтения стольких историй, об отношениях, которые разрушились после этих волшебных слов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Нда, 3 вообще безинициативных дней с моей стороны, в ответ вчера получил приглашение встретиться, а сегодня бешенный секс, слезы, признание в любви, ты полностью мой, никому не отдам и все в таком духе)

Что ты там говорил, "19 для девушки уже возраст"? Щазззз! Общаясь с ней, всегда помни, что она дитё. Это значит следующее:

а) она велась, ведется и будет вестись на БД, думая, что это из-за безумной непонятной любви к тебе;

б) разговаривать и договариваться об отношениях не получится - она будет нарушать договоренности, т.к. у нее еще не достаточно опыта для понимания границ, которые нельзя переходить;

в) твоя задача (увеличить количество встреч) имеет простое решение - продолжай держать ее эмоциональность на том же уровне, и она со временем привяжется к тебе еще больше и сама захочет видится чаще. В какой-то момент ты почувствуешь, что это ее желание постоянно быть с тобой тебя достало, но это уже совсем другая история ;)

Говорить о своих чувствах - а зачем это вообще? Слова ничто, только действия имеют значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем все оказалось проще и банальнее,но появилась новая проблема.

Отношения стали более доверительными и намного менее запаренными, но выявмлась причина редких встреч - мама ОЖП. Выяснилось, что это именно мама тупо ее не отпускает. А девочка, вместо того, чтобы сказать правду, стеснялась и окружала себя ореалом загадочности и занятости.

Мама считает, что ее дочка находит кавалеров слишком старше, чем надо, и я в том числе. Поэтому ее не отпускают часто со мной встречаться, о том чтобы поехать куда-то с ночевкой на выходные даже речи нет. Мама считает, что эти отношения бесперспективные, и нет смысла так часто видется. Тупо, но как есть. С родителями еще не знакомился, надо будет - познакомлюсь.

Не хочется ничего придумывать, заставлять ее врать, что встречается с подругой и так далее, хочется сделать так, чтобы родители спокойно отпускали ее со мной куда угодно и насколько угодно.

У кого были похожие ситуации, и кто как их решал? Очень прошу не флудить на тему мама права, нафиг тебе такое дитя и так далее, НАДО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу, малолетка...

причина редких встреч - мама

папа, дядя... попугайчик? - отмазки! это ее игра БД

special +1

причина описанной тобой проблемы - БЗ в ее пользу.

продолжай играть. крышесносы чередуются игнорами, каждодневные звонки сменяются пропаданием на неделю. и все у тебя получится. главное, чтобы ты потом знал, что делать с привалившим счастьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с мамой рещается 2 способами:

1. Познакомится и показать себя замечательным МЧ.Не 100%

2. Объяснить дев: что она уже взрослая и ее внутрисемейные сложности ее пререгатива. Если она действительно захочет то мама слова не скажет. 100%

Выберай что нравится.

П.С:Не понимаю тех кто говорит что с 19 летней дев. не построить ЛТР, она еще маленькая, глупенькая и т.д и т.п... Моей ЛТР 19, мне 23, отношения больше 20 месяцев, она у меня двадцать какая то, я у нее первый, опыт совместного быта, родителей ее ни разу не видел, проблем ни с ней ни с ними никогда не было. Она любой 25 летней подруге даст фору в понимании и решении жизненных ситуаций, а также в построении длительных отношений. Говорю с личного опыта: ваши слова пустое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорю с личного опыта: ваши слова пустое!

"и, вообще, в казлы" - так?

19 летняя 19 летней - рознь

Ты сам то понял что написал?

Я никого не хотел обидеть, успокойся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама считает, что ее дочка находит кавалеров слишком старше, чем надо, и я в том числе. Поэтому ее не отпускают часто со мной встречаться, о том чтобы поехать куда-то с ночевкой на выходные даже речи нет. Мама считает, что эти отношения бесперспективные, и нет смысла так часто видется. Тупо, но как есть. С родителями еще не знакомился, надо будет - познакомлюсь.

Не хочется ничего придумывать, заставлять ее врать, что встречается с подругой и так далее, хочется сделать так, чтобы родители спокойно отпускали ее со мной куда угодно и насколько угодно.

У кого были похожие ситуации, и кто как их решал? Очень прошу не флудить на тему мама права, нафиг тебе такое дитя и так далее, НАДО.

Мама в общем-то права :P

Познакомиться можно, но вряд ли ты разубедишь взрослого (и не дай бог упрямого) человека,

мама моей ЛТР ежедневно капает на мозги, и не стесняется мне в глаза говорить,

что её не устраивает выбор дочери, и надеется на её выздоровление от болезни-"любви"...

Врать её заставлять не надо, моя по началу по собственной инициативе периодически ночевала "у подруги" B) Как отпроситься у мамы - это её проблемы, пусть решает как считает лучше.

Я пришел пообщаться с мамой, ответил на её вопросы, согласился с её мнением:

что ОЖП еще надо доучиться, еще молодая для семьи (не залетать) и т.п.

p.s. хуже если мама наивно продолжает беречь девственность дочери, у меня такой проблемы не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ходу, малолетка...
причина редких встреч - мама

папа, дядя... попугайчик? - отмазки! это ее игра БД

special +1

причина описанной тобой проблемы - БЗ в ее пользу.

продолжай играть. крышесносы чередуются игнорами, каждодневные звонки сменяются пропаданием на неделю. и все у тебя получится. главное, чтобы ты потом знал, что делать с привалившим счастьем

Ситуация

Банальна, но очень часто встречается… Вы сталкиваетесь с ситуацией, что ваша барышня не может долго гулять…Папа с мамой не разрешают…на самом деле такое случается очень часто даже у девушек за 18 лет, а все связано из за опеки родителей… к этому нужно просто адекватно отнестись, а то столкнулся с такой ситуацией, когда парень искренне уверовал в то, что ее желание ехать домой в 20:00 это своеобразное Д с ее стороны, НЕТ и еще раз НЕТ, это просто фактор родительской опеки, поэтому ни в коем случае не закатывайте истерики по этому поводу и не тыкайте ее этим, все будет, но позже…

Der Meister

И в чем БЗ в ее пользу в этом случае? Да и вообще, БЗ весьма спорная штука, париться о том, чтоб его поддерживать не стоит того. Мне с ней хорошо и меня это устраивает, она нашла в себе смелость объяснить причины своего поведения, хотя я даже не пытался об этом говорить и это выяснять.

Мне кажется, что когда все хорошо, можно получать от этого наслаждение, конечно не заваливая излишним вниманием и не распуская соплей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая тема:)

сорри))

меня интересует(так чисто для себя:)) - а 13 лет - не слишком ли большая разница в возрасте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошая тема:)

сорри))

меня интересует(так чисто для себя:)) - а 13 лет - не слишком ли большая разница в возрасте?

Я как-то не думаю об этом. Я с человеком общаюсь и провожу время, и мне все нравится - какая мне разница сколько у нас различие в возрасте? В постели ей равных нет, поверь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ты влюблен))))

а если серьезно. чем больше замарачиваешься, тем хуже получается... Спокойствие только спокойствие.

Не думаю, что на самом деле влюблен, скорее это симпатии. Спокойствие меня не покидает)

Так сказать наслаждаюсь, но на чеку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не стал создавать новую тему...Решил отписаться тут... Влюбился в девушку,она об этом не подозревала.Улыбался общался до тех пор,пока не закипел...Реально,старался выцарапать хотя бы 10 минут побыть с ней рядом...Признался,в такой форме:

"Ксюх, я не знаю что со мной...Я рано встаю,поздно засыпаю...Почти не ем.

Последние полнедели я будто помешан на одном человеке.Я только и жду его в контакте,чтоб обменяться парой фраз.Я ищу момент,чтоб подольше пообщаться в реале,так как каждая секунда с этим человеком- это что-то очень теплое для меня. Я очень им дорожу,и очень хочу быть с ним....

И это ты=)"

Реакция былы такая: " Я не знаю что сказать!!!!!!!!!!!!!!!!"

Осознал,что сделал грубейшую ошибку - признался в интернете. Потом были разговоры с ее лучшей подругой...Мне интересна была ее реакция в плане эмоций...Подруга сказала,что она была в шоке. Посыпались мысли: " Приятный шок или наоборот?" До сих пор понять не могу. Дошло до того,что я 2ое суток провел в депрессии.Отошла депрессия только после дня,проведенного с лучшим другом. Сейчас залез на пикап,покурил форум.Решил! Твердо! Завтра начну все с нуля.Но для начала,сделаю так,чтобы она стала моей. Что посоветуете? Пикапер из меня никакой,пока никакой=) Надеюсь на ваши советы...Может в личку кто напишет?

--- --- ---

Варн за оффтопик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Оксиден - Ну а по делу то что? Что предпринимаешь?

to Ранэль - Я выпал...

По делу - до вчерашнего дня все было очень даже неплохо, развивалось именно так как мне этого хотелось. Но вчера накосячил сильно.....

Дело в том, что у меня от брака маленький ребенок есть, с бывшей живет. И я до поры до времени не поднимал эту тему, просто не хотел об этом говорить, так как отношения с ОЖП шли синусоидой. На днях я уже собирался все рассказать, так как отношения окрепли, но не успел(

Вчера вечером после встречи, приходит СМС -

ОЖП А у тебя дети есть?

Я - Ты:)

ОЖП Это хорошо, а может и плохо:)

полчаса проходит

ОЖП Вот уж не ожидала, а верила. дура

Я Ты о чем?

И тут выяснилось, что она из третьего источника узнала о ребенке. Я написал, что не все в нашей жизни так как нам кажется, и есть вещи о которых лучше говорить вдругой обстановке, и что она важна и дорога мне

Ответа не было, да и поздно уже было. Сегодня проснулся, и как-то так спокойно подумал - может оно и к лучшему, пусть все само собой рассосется теперь. Уверен, что это далеко не конец.

Больше ни звонить не писать пока не буду, дождусь ее реакции.

Ну вот, теперь с радостью жду комментов по поводу того, какой же я лох)))))

P.S только закончил все это писать, пришел СМС - Ну-ну.

Не отвечаю понятное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером после встречи, приходит СМС -

ОЖП А у тебя дети есть?

Я - Ты:)

ОЖП Это хорошо, а может и плохо:)

полчаса проходит

ОЖП Вот уж не ожидала, а верила. дура

ну ты же не соврал ей, чему она как дура верила?

ты отшутился на её вопрос не сказав ни да ни нет, все правильно

поправимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером после встречи, приходит СМС -

ОЖП А у тебя дети есть?

Я - Ты:)

ОЖП Это хорошо, а может и плохо:)

полчаса проходит

ОЖП Вот уж не ожидала, а верила. дура

ну ты же не соврал ей, чему она как дура верила?

ты отшутился на её вопрос не сказав ни да ни нет, все правильно

поправимо

Все равно как-то тупо получилось, хотел рассказать сам, но не успел( ладно, сейчас твердость, я всегда прав, не сказал - значит так было надо. Главное не прогнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Главное не прогнуться.

Ты уже прогнулся в том, что ушел от ответа на малозначимый вопрос. Кроме того, написав "не все в нашей жизни так как нам кажется, и есть вещи о которых лучше говорить вдругой обстановке, и что она важна и дорога мне", ты еще сильнее прогнулся, бо начал оправдываться.

Что-то не идет тебе на пользу этот топик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не прогнуться.

Ты уже прогнулся в том, что ушел от ответа на малозначимый вопрос. Кроме того, написав "не все в нашей жизни так как нам кажется, и есть вещи о которых лучше говорить вдругой обстановке, и что она важна и дорога мне", ты еще сильнее прогнулся, бо начал оправдываться.

Что-то не идет тебе на пользу этот топик.

Подумал, согласен. Как сейчас лучше действовать? Пока что изменений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно жди теперь её Ближе. И нормально с ней поговори, если она не захочет ничего понимать выгоняй её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас жди ее Ближе, и если оно наступит при любых раскладах не вздумай оправдываться! Лучше по интересуйся у нее, что именно ей во всем этом не нравиться? Не будет Б, забывай ее - зачем тебе такая дев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас жди ее Ближе, и если оно наступит при любых раскладах не вздумай оправдываться! Лучше по интересуйся у нее, что именно ей во всем этом не нравиться? Не будет Б, забывай ее - зачем тебе такая дев.

Вчера уже куча Ближе было, встречи не получилось по времени, договорились на сегодня. Потом отпишусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update:

Встреча, спокойный разговор, крышеснос, секс, обоюдные признания в любви, секс, отвоз домой.

Проблема - ее мама все знает, и после отвоза ОЖП домой, промывала мозги. Угрожает домашний арест и запрет со мною встречаться.

Получена СМС, что много верного и неверного было сказано(мамой), очень тяжело, не знает чему верить

Продолжение следует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель на данный момент все та же?

Да, с целью все также, но на фоне всех последних событий - пусть сама разбирается. Пока что детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай БД, углубляй раппорт. И не дави пока на нее в вопросе увелечения встреч, если все правильно будешь делать она сама к тебе будет тянуться. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качай БД, углубляй раппорт. И не дави пока на нее в вопросе увелечения встреч, если все правильно будешь делать она сама к тебе будет тянуться. Удачи!

Этот этап пройден - на данный момент все замечательно, держу планку, а цель осталась прежней по причине только ее родителей и их заочного отношения ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай БД, углубляй раппорт. И не дави пока на нее в вопросе увелечения встреч, если все правильно будешь делать она сама к тебе будет тянуться. Удачи!

Этот этап пройден - на данный момент все замечательно, держу планку, а цель осталась прежней по причине только ее родителей и их заочного отношения ко мне.

Если раппорт глубокий, БЗ в норме и с БД ты не будешь косячить, то через какое то время все будет нормально. Либо девочка сама решит вопрос с родителями, либо те поймут бесполезность своих действий. В общем продолжай в том же духе и будет тебе счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ребенок это здорово, это твоя кровь и плоть. Твой сынишка такой же хороший, как и ты... - вот это аккуратно должно быть положенно в ее голове.

А про родителей, так это тебе в некоторой степени на пользу. Видишь ли чем сильнее ей запрещают, тем интереснее. Должна же она им доказать, что она уже взрослая. И тебе паралельно будет доказывать. Все нормально.

Кстати, автор. Единственный ее плюс, который ты назвал - это великолепный секс. Это отличный бонус.

А что в плане общения, если все свести на секс, через полгода секс надоест. Сейчас у вас мелкие и приятные проблемы, притирка, великолепный секс, пока про общение забывается. Просто вопрос, ей 19, а тебе 32. Ты для нее можешь быть интересен как собеседник, а вот она тебе инетересна будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так ребенок это здорово, это твоя кровь и плоть. Твой сынишка такой же хороший, как и ты... - вот это аккуратно должно быть положенно в ее голове.

А про родителей, так это тебе в некоторой степени на пользу. Видишь ли чем сильнее ей запрещают, тем интереснее. Должна же она им доказать, что она уже взрослая. И тебе паралельно будет доказывать. Все нормально.

Кстати, автор. Единственный ее плюс, который ты назвал - это великолепный секс. Это отличный бонус.

А что в плане общения, если все свести на секс, через полгода секс надоест. Сейчас у вас мелкие и приятные проблемы, притирка, великолепный секс, пока про общение забывается. Просто вопрос, ей 19, а тебе 32. Ты для нее можешь быть интересен как собеседник, а вот она тебе инетересна будет?

Великолепный секс - далеко не единственное, что мне в ней нравится. Мне в ней нравится ее эмоциональность, образованность, да всего не перечислишь. Я же еще в самом начала писал, что она очень интересный человек. Ууупс, об этом не будем, сейчас будет сказано, что надо значимость понижать срочно, пока не надо! Если я сейчас ее значимость для себя занижу, мне станет скучно)

Итак последние 2 дня прошли тихо. ОЖП под домашним арестом начиная с субботы, на неделю. Ходит на учебу понятное дело, но потом сидит дома. Сегодня если с работой разгребусь, заберу ее днем с колледжа, часа 2-3 сумеем вместе провести))

Да, и 14 февраля на носу - планирую крышеснос в виде запуска небесного фонарика. Кто-то практиковал уже?

http://fonariki.com/gallery/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, с целью все также, но на фоне всех последних событий - пусть сама разбирается. Пока что детский сад.

непорядок. Попытка свалить все ответственность на нее. Сам решай, а не жди от нее решения.

ОЖП под домашним арестом начиная с субботы, на неделю. Ходит на учебу понятное дело, но потом сидит дома.

Эх....Оно тебе надо? Вот скажи только честно, неужели постарше девушку не найти. Ну да, любофь-марковь, понимаю....Я думаю ты подсел на секс с ней + то что молоденькая, хорошенькая. Думаю через год-два это тебе надоест, ты ее бросишь и разобьешь ей сердце. И не рассказывай нам про ее богатый внутренний мир, "не верю" :) Надеюсь что я ошибаюсь и у вас с ней чистые и искренние отношения, которые выльются во что-то более серьезное. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, с целью все также, но на фоне всех последних событий - пусть сама разбирается. Пока что детский сад.

непорядок. Попытка свалить все ответственность на нее. Сам решай, а не жди от нее решения.

ОЖП под домашним арестом начиная с субботы, на неделю. Ходит на учебу понятное дело, но потом сидит дома.

Эх....Оно тебе надо? Вот скажи только честно, неужели постарше девушку не найти. Ну да, любофь-марковь, понимаю....Я думаю ты подсел на секс с ней + то что молоденькая, хорошенькая. Думаю через год-два это тебе надоест, ты ее бросишь и разобьешь ей сердце. И не рассказывай нам про ее богатый внутренний мир, "не верю" :) Надеюсь что я ошибаюсь и у вас с ней чистые и искренние отношения, которые выльются во что-то более серьезное. Удачи!

Если ко всему относится с таким пессимизмом, то зачем вообще отношения? Получается, что начиная встречаться с любой девушкой, надо думать, что она мне надоест, я ее брошу и разобью ей сердце? Возраст тут непричем мне кажется.

А об ответственности...решай что? Вопросы с ее родителями? Я решаю что и как с нашими отношениями, а вот ее родители - это ее семья, и там она должна сама все решать. Считаю, что лезть туда самому глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ко всему относится с таким пессимизмом, то зачем вообще отношения? Получается, что начиная встречаться с любой девушкой, надо думать, что она мне надоест, я ее брошу и разобью ей сердце? Возраст тут непричем мне кажется.

Нет, я имел ввиду как раз ее возраст, прочти ФАК по малолеткам и поймешь что завязывать отношения с такой категорией девушек себе дороже, я не знаю что там со спортсменками, но не думаю что они уж очень сильно выбиваются из данной категории ОЖП. Я как раз наоборот настроен оптимистично и буду только рад если у вас все получится, но ты сам-то уверен что готов связать себя серьезными отношениями с ней? Ты взрослый мужчина, твое поведение мне понятно, тебе хочется семью, детей, а здесь тебе придется не столько с ней налаживать контакт, сколько решать ее проблемы с родителями.

Ты прощупывал почву по поводу ее ценностей, чего она хочет на данном этапе своей жизни? Она я так понимаю только начинает общаться с молодыми людьми и грубо говоря сравнивает и набирается опыта.

А об ответственности...решай что? Вопросы с ее родителями? Я решаю что и как с нашими отношениями, а вот ее родители - это ее семья, и там она должна сама все решать. Считаю, что лезть туда самому глупо.

Если ты уверен в ней и в своих к ней чувствах и хочешь действительно чего-то серьезного с ней, почему бы тебе просто не поговорить с ее родителями, показать что ты не просто тра*альщик, который использует их дочь (а я думаю именно так они тебя и представляют сейчас), а отличный кандидат на роль ее будущего мужа (если я тебя правильно понял, то цель у тебя именно эта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...