Перейти к публикации
пикап.Форум

Она, её подруга и опять она.


Рекомендованные сообщения

Жизнь странная штука, любишь человека, но пикаперский дух оставляет тебя хлоднокровным и беспристрастным, наверно из-за этого я и сделал эту глупую ошибку, соблазнил её подругу...

Встречался с девушкой 1.5 месяца, было очень классно, девочка мне в карту, люблю её, таких как она мало, нравится её характер, её мысли, рассуждения, нравится она внешне, стиль, вкус, вобщем 7 баллов для меня. // Значимость не завышаю, объективная оценка. На мои действия это не сильно влияет, я не боюсь потерять девушку, будь то восьмерка или пятерка.

Мне 18 лет, ей 19.

Соблазнена классически, вначале отношений моя значимость была намного выше её, сама вызыванивала меня, пыталась соблазнить, а я как опытная стерва постоянно отказывался, делал Д и миниБ, держал её на крючке не отпуская, но в конце концов все таки был сломлен под её настойчивостью и вызвонился на свидание, влюбился (:

Действовал без косяков, игнор, вызвон, свиданка, эмоции, кинестетика. Играл на контрастах, где-то даже обижал её, гнул свою линию. Затем, понимая в своей голове, что делаю ошибку, признался, что люблю её и она в ответ, все продолжилось так же как и раньше, за исключением одного - значимость выровнялась. Любовь, нда... Продолжил все в предыдущем фрейме, так как это мое нормальное поведение, девочка видимо офигела от этого, говоря себе "И где тут любовь?" Решила что я лицемер, что многие вещи делаю специально, что специально признался в любви, что просто играю с ней, что не люблю её, что просто отрываюсь и веселюсь. Хотя у меня был один косячок, а именно звонки по пьяни или просто поболтать. Вобщем расстались по её инициативе, сказала "Мы не подходим друг другу, я так больше не могу, нам лучше расстаться"

Но я реально любил, первый раз в жизни, я именно любил, это не влюбленность, а именно любовь, эмоции взяли вверх над хладнокровием и логикой, встретился с ней на следующий день, чтобы поговорить, чтобы попытаться вернуть её, да, это ошибка, зря я сделал это, зря я попытался убедить её словами, нужны только действия, естественно попытка не увенчалась успехом, к сожалению... или к счастью?

После этой встречи я понял что совершил огромную ошибку, сделал всё неправильно! Забил полностью на неделю, ни аськи, ни телефона вообще ничего, знакомился каждый день с одной девушкой, тусил с друзьями, бары, кафешки - офигенно провел время. Справился с эмоциями, решил ровно через неделю встретится с ней, свиданку провел также как первые, куча эмоций, только положительных, никаких разговоров о отношениях, у меня все круто, все супер, как будто не было расставания, с её стороны намёки на то, что можно все вернуть. Опять недельный игнор, полнейший игнор ни аськи, ни телефона, ничего вообще, опять свидание, при вызвоне сказала что у неё йога и дела, я это знал, специально вызванивал в этот день, чтобы проверить заинтересованность, но интрига + моя значимость для неё делают чудеса, сделал ей сюрприз, неожиданный подарок посреди свидания, она была в восторге, свидание на высшем уровне, но меня переклинило. Я захотел поговорить об отношениях, в итоге она пытаясь сдерживаться заплакала, ей было реально хреново, слезы... Я понял, что зря начал этот разговор, в итоге свидание ушло в К-.

Забил. Включил просто пикап. Кроме того узнал, что она меня никогда не любила, не думаю что это правда, так как невербалика говорит о другом // В дальнейшем её буду называть бывшей.

Проходит неделя, пишет её лучшая подруга, выясняя что случилось, хотя сама итак всё знает.

Подругу видел один раз, 6 баллов, познакомил нас её бывший парень - мой хороший приятель. На её стремление узнать что случилось - предложил встретится. Встретились, походили по магазинам, купил себе шмотку, пошли в кафе, про себя решил что эта встреча будет свиданием, действовал в более пикаперском русле, только без жесткой кинестетики, только социально допустимые прикосновения, вышел на постоянный К++, видна её заинтересованность во мне, симпатия, поцелуйчик в губы. Заинтересованность высокая, девочка засыпает предложениями опять встретится, игнорю 2 недели, девочка заебала, интерес к ней пропадает, хотя под её двухнедельной настойчивостью я всё-таки соглашаюсь на встречу.

Перед свиданием разговаривал по телефону с бывшей, 2 часа... =) (Косяк или нет хз, прошло уже несколько недель, думаю ничего страшного) Играли в игру да/нет, я или она задаём вопрос - она отвечает либо да, либо нет, абсолютно честно и откровенно. Подвел к вопросу "Мы будем вместе?" - "Да" абсолютно уверенно сказала она и смутилась. Во всем разговоре был К+, чувствовались небольшие нотки ревности с её стороны.

Свидание с подругой: гуляем, засос, жесткая кинестетика, до зачёта не дошло - болел у меня живот, да и негде было, я свалил))))

Бывшая ревнует, резкий холод, сильно не довольна этим, чувствую по разговору, затем узнаю от её подруги на следующем свидании и от общего приятеля. Мне это очень не нравится, свидание с подругой проходит в таком же духе как и второе, готова к зачёту, но тут я включаю мозг, решил не продолжать с подругой, она мне очень разонравилась и скинул я ей как минимум 2 балла. Испортил с ней отношения, причем очень жестко, игрался с ней, для веселья сказал, что люблю её, а затем жестко послал, вобщем поступал действительно неправильно, просто отрывался на её заинтересованности, симпатии, влюбленности ко мне. Не говорите в данном случае про мораль, итак знаю...

// Немаловажнвый факт - я любил свою бывшую, реально любил, причем отвлекался не только её подругой, но и двумя другими девушками. Я понимал что сделаю больно бывшей, если начну встречаться с её подругой, но я пошёл на это....

Выждал время, чтобы всё утихло. Затем восстанавливаю отношения с бывшей, потихоньку всё налаживается. Она заболела - я проведал её, принес варенье и подарочек, она в восторге. Был чутким и внимательным, абсолютно не эгоистичным, был пушистым и хорошим.

// Немаловажный факт - я действительно поменялся в лучшую сторону, немного вышел из предыдущего фрейма, стал более "хорошим" чтоли, меньше эгоизма, больше чуткости и уважения. Ещё по пьяни бывшей позвонил и сказал, что люблю её =) Вобщем поднял её значимость выше своей... Косяк, но это всё алкоголь, что ж поделаешь отмечал конец сессии =)))

Вобщем, перед очередной пьянкой решил встретится с ней, прогулялись 15 минут, больше я не мог и она тоже. Обнял её, она немного споротивляется, взял её за руку, она немного поломалась, но я просто взял и всё. Сказала "Все не так как раньше" - проигнорил. На расставание чмокнулись в щеку.

После пьянки, решил встретится с ней, звоню, вобщем встречаемся и едем к её другой лучшей подруге, встречаемся с ней, отлично проводим время, я итак был пьян перед встречей, кроме того с офигенным настроением, с ними не пил, не хотел просто. Пришла ещё подружка с парнем, офигенно проводим время. Моя девочка выпила, но вполне в рамках, "отрывает" меня от общей компании, активно флиртует, кокетничает со мной, куча ССС, попроваляет волосы, заинтересовывает меня, разговор на очень интимные темы, касается меня, привлекает свое внимание к себе, разговариваем мы только вдвоем, долгие взгляды, меня это завело, остальная компания занята чем-то другим.

Видно что она заинтересована во мне.

// Немаловажный факт - часто выходила с подружкой в туалет, достаточно на долго, ой незнаю о чем они там говорили (:

Вечер кончается, её лучшая подруга и подружка уезжают в клуб, а моя бывшая на вписку к какому-то парню... Я не ревную, не говорю ничего об этом, ноль эмоций, какая для меня разница, нам с ней по пути, по этому, отпустив подружек в клуб, ловим мотор, где-то в 12 ночи, едем вместе на заднем сидении, я что-то говорю, целую её, она начинает отвечать и бац - всё, сжимает губы и отворачивается и смотрит на дорогу, я рукой подвигаю её к себе - целую, сжимает губы отворачивается, так несколько раз

- Я же тебе сегодня говорила всё не так как раньше

- а Как?

- Ну также как примерно года 2 назад

- Всмысле, непонял, у тебя есть парень? (Да - мой косяк, просто если бы я описывал что было 2 года назад, то вы поняли почему я спросил именно это, поэтому думаю это не косяк, так как здесь нет ни ревности ни не уверенности в себе)

- Нет не в этом дело

Опять целую, губы сжаты, целую в щеки, лоб, вообще везде где могу целую. Говорю на ушко близко - близко, чтобы почувствовала дыхание.

- Всё не так как раньше, всё лучше

Улыбается.

Целую опять, я постоянно обнимал её, другую руку держал в своей руке, но при попытке целовать она после нескольких поцелуйчиков пытается отвернуться, причем довольно-таки сильно.

Приехали на место, выхожу из мотора, она тоже, на прощание поцелуй в губы (не просто чмок, а поцелуй), но опять же сжатые губы, нет засоса.

// В каждом поцелуе пытался засосать

// Немаловажный факт - она хотела встретится перед тем как я уеду из города (надо было уезжать)

Потом мотор привез меня к другу, офигенно потусили, на утро звоню ей

- Привет

- Привет

- Ты где?

- Что это за вопрос?

- Где ты находишься?

- Там-то там-то (Мои ожидания не подтвердились, решил не назначать встречу, после такого резкого ответа "Что это за вопрос?")

- Пока

- Пока

Больше не звонил, уже несклько дней она в полном игноре, думаю вызвонить к десятому февралю и встретится, что делать? Как себя вести? Я немного не понимаю девочку, по-моему видно что она не хочет быть со мной чисто из логических соображений - мой характер + её подруга, видимо она не доверяет мне, с её стороны заинтересованность, влечение, я ей действительно нравлюсь, но жопа моя чует, что какое-то большое волосатое НО затаилось где-то в кустах.

Я очень хочу узнать, что это за НО, что делать, как убрать таракана? С таким встречаюсь первый раз, просто люблю, раньше бы просто забил. Со своими эмоциями умею справляться. Не было никогда никаких разборок, скандалов, все абсолютно адекватно.

Вот прошу у вас советов, хочу взглянуть на эту ситуацию с другой стороны, хочу знать как мне действовать.

По-моему надо прокачать доверие - метафоры. Что ещё? В каком направлении двигаться? Как убить тараканов?

Цель - ЛТР.

Вобщем жду ваших советов, большое спасибо за прочтение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был? Если да, то как он нравится ли тебе ей, как часто секс происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень хочу узнать, что это за НО, что делать, как убрать таракана? С таким встречаюсь первый раз, просто люблю, раньше бы просто забил. Со своими эмоциями умею справляться. Не было никогда никаких разборок, скандалов, все абсолютно адекватно.

Таракан не у нее - таракан у тебя... нех бухим ей звонить :D

И еще хватит себя казнить за то что ты ошибки совершаешь...и пытаться их исправлять.

Думать надо так... вот случилась ситуация - вот причины которые к ней привели. Скалибровал.

И подумал, что нужно сделать - чтобы из этой ситуации прийти к тому что тебе нужно.

Вот представь что ты ехал куда-то и сел не в тот автобус... задумался... проехзал какое-то расстояние и оказался в другом месте... Ну бывает же...Ты же не будешь думать как бы отмотать назад время и не садится в него и как бы все вернуть на тот момент как было пока ты не ошибся, и ты не будешь думать что тебе надо измениться чтоб исправить эту ошибку. Ты подумаешь как из той точки в которой ты оказался - быстрее добраться до туда, куда тебе нужно.

Я бы поставил на твоем месте себе целью секс с ней для начала. После достижения этой промежуточной цели - регулярный секс. Регулярным сексом девочка привязывается и разводит на отношения тебя сама.

Действовал бы так... пропадал (время пропадания я если честно выбираю по собственным каким-то критериям... когда чувствую что башка по отношению к этой девочке светлая - тогда и звоню, когда уверен что даже если она скажет нет - мне будет пофигу, бывало и пол года игнора), вызванивал на свидания... строго по своей инициативе, и проводил их так чтобы свидание заканчивалось в удобном для секса месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный цвет только для модераторов. исправь

читай правила раздела....секс у вас был?

тему закрою если не отредактируешь согласно правилам.

сколько вам лет?

смотрю на эти мучения и вижу ОНА ТВОЯ ПЕРВАЯ, (ура! поздравляю!) отсюда и проблемы большей частью вымученые))

прокачиваться по метафорам ?...дружище ... выбрось муть из головы. Нужно развиваться и расти как личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loky

я себя не казню, просто анализирую, чтобы в будущем этих ошибок не было (:

Vitek_2000, zabrosov

Секс с бывшей у меня конечно же был, проблема не в нём. После расставания секса не было.

zabrosov

Она первая девушка, которую я просто полюбил. До неё были другие.

Я не мучаюсь, просто люблю (:

мне 18, ей 19.

Метафоры никогда не использовал, всегда просто был собой. Незнаю в чем проблема, насчет доверия - это мое предположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того узнал, что она меня никогда не любила, не думаю что это правда, так как невербалика говорит о другом

А вот здесь поподробнее. Откуда информация – что сам об этом думаешь.

Если не любила – то все твои старания бесполезны, а если любила – то это просто глупая ревность, за то что ты выполнчял Т10Д.

В любом случае – модель поведения после первого расставания была правильной. То что не бегал и не канючил - тебе на пользу и за это хвалю. То что бывшая видела, как ты флиртуешь с её подругами тоже хорошо.

Теперь твоя главная цель – соблазнение, ибо проблема основная тебе известна, а именно:

После расставания секса не было.

Найди место и время – и в путь. После секса она начнёт к тебе относиться по-другому. Сейчас ты отброшен на первые этапы знакомства и соблазнения, она забыла тебя и кто ты. Соблазни заново и она будет видеть в тебе своего парня, пока же никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rossoneri, Огромное спасибо за твой пост!

Откуда информация – что сам об этом думаешь.

Я считаю что это блеф, не верю я в то, что она не любила меня, глаза не могут врать. По-моему просто ей проще думать о том, что не любила. Было много ситуаций, когда я видел именно любовь. Уже не говорю её разговоры о очень долгих отношениях. Говорила, что чувствует, что мы с ней надолго, очень надолго.

По телефону:

Её подруга: ты отличный парень, но лучше забей, она тебя никогда не любила.

Я: Хммм, а как же её последнее признание например? (Было недавно и классно, поэтому именно его и вспомнил)

Подруга перебивая: знаю я про признание, она все соврала.

Я: Тогда пусть она сама мне скажет, дай ей трубку.

Девочка (с болшим вздохом таким, молчит, потом снова вздох и быстро-быстро говорит): Я тебя не любила

Я: Ну и иди в Пи@$у

Бросил трубку. Почувствовал, как будто меня предали, ну не могла она быть такой лицемерной сукой и говорить мне в лицо, смотря на меня любящими глазами, "Я тебя люблю".

В любом случае – модель поведения после первого расставания была правильной. То что не бегал и не канючил - тебе на пользу и за это хвалю. То что бывшая видела, как ты флиртуешь с её подругами тоже хорошо.

Спасибо, дружище, кроме того, она даже поссорилась со своей подругой, ревновала и была очень сильно этим недовольна, а я дальше игнорил не обращая внимания.

Вот её реакция после небольшого разговора по асе во время активного соблазнения её подруги, кстати доступ к киске был, не стал трахать так как был уверен, что в этом случае не верну бывшую.

*** (01:05:35 21/12/2008)

Блин!!! Че тебе от меня нужно!!! Вы меня все достали. Оставьте меня в покое

Психанула просто так, раньше никогда такого не было) Ревность, обида...

Теперь твоя главная цель – соблазнение

Согласен, это я и делаю. Спасибо, что поддержал, я двигаюсь в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подруга перебивая: знаю я про признание, она все соврала.

Иногда у милых и хороших девушек есть такие подруги, которых кроме слов *дь и не охарактеризуешь.

Я не исключаю того, что подруга могла выставить тебя в дурном свете. Почему? Да просто из завсисти.

двигаюсь в этом направлении

Давай, двигайся - удачи. И про БД не забывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не исключаю того, что подруга могла выставить тебя в дурном свете. Почему? Да просто из завсисти.

Была такая же мысль.

Игнор полнейший, вызваниваю 9-ого февраля, пойдём в офигенный ресторанчик с очень романтической обстановкой, диванчики и полузакрытые такие комнатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда был уверен, какая бы подружка не была, один куй соперница)...

Автор согласись когда пьянный на романтику тянет =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда был уверен, какая бы подружка не была, один куй соперница)...

Автор согласись когда пьянный на романтику тянет =D

Оооо да, согласен, когда пьяный, так и хочется с девченкой потусить, романтики хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруги девушек зачастую - их самые злейшие и подлые враги. Ты думал ее подруга поможет ВАМ ОБОИМ наладить ВАШИ отношения ? 99% - никогда. Из зависти,самоутверждения,любви к искусству и интригам такие "подружки" делают все,чтоб вы с ОЖП расстались. Хотя изначально ты не раскусишь этот маневр. Поэтому,автор,верь себе,своей ОЖП,интуиций, Но не ЕЕ "подруге".

То что вы-пикаппер уже дает ей повод вам не доверять, а тут еще вы с ЕЕ подругой тусите...а это очень неприятно для нее. Ваша зада - завоевать доверие и к черту таких "подружек" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё две лучшие подруги, с одной я тусил, а другая рассказала мне про то что бывшая меня не любила.

Очень интересно слышать мнение девушки, спасибо большое, я тоже считаю что надо завоёвывать доверие, но как? Каким образом, доверие такая штука - его легко можно потерять, но очень сложно восстановить.

Skarlet, большое спасибо за твоё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я и так собиралась регистрироваться,но твоя ситуация ускорила процесс ))) Да,мое мнение,если подруги девушки тебе говорят,что она тебя не любит,что она изменяет тебе и т д - не верь. Это в них зависть говорит и желание тебя поскорее от твоей девушки оттолкнуть. Лучше верь себе и своей девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...