Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП замужем, Only Sex...


Рекомендованные сообщения

Парни, привет!

Ситуация простая в плане понимания, нужен Ваш комментарий по толчку к ее дальнейшему развитию - я предложу 3 варианта, отберем все вместе оптимальный.

Участники:

ОЖП, 24 года, 6-7 баллов, на любителя, но симпатичная, в теле деффка, за мужем 1 год, муж отбил ее у своего друга. По моим наблюдениям, секс любит, готова к флирту, но не до абсолютного блядства. Муж ее пока устраивает, т.е. разочарования в браке нет.

Я- МЧ, 32 года, уверен в себе, не красавец, но умею понравится, хорошо одеваюсь, постоянной ОЖП нет (т.е. primary нет) , а так МЛТР имеется, но затухают и не радуют. Новых отношений пока не ищу в силу наличия иных перспектив по месту жительства. Не женат, деньги имеются, но кризис как у всех. Экономлю.

Ситуация:

Москва. Перед НГ, уходя с корпоратива из ресторана и ожидая коллег в гардеробе, заметил, что одна ОЖП, сидя за столиком в компании подруги и знакомой пары, смотрит на меня. Проявил интерес, наладил визуальный контакт, но ушел с коллегами (люблю делать все незаметно).

Вернулся один, присел за их столик, со всеми познакомился, понравился, стиль альфа-директ (практически по жизни, бываю часто душой компании, не люблю долго ухаживать, брать приступом крепости - не для меня), повез всех в клуб, пара срулила, подругу (уже почти никакую) цепанул какой-то перец в клубе, я зажег с ОЖП в клубе (засосы, кинестетика, откровенные танцы), а потом, отвезя ее подругу домой, до 6 утра сидели с ОЖП в кабаке (засосы, почти легкий петтинг).

Info:

До клуба еще в ресторане узнал от парня (их знакомая пара), пока девушки одевались, что ОЖП замужем. По дороге в клуб в машине ОЖП имела телефонный разговор со своим мужем – предъявляла ему и устраивала разборку, но красиво, без истерики, отвечала ему его же словами (парень также где-то зависал, и не спешил домой – думаю, муж также гуляет) и сказала, что также сейчас с друзьями и рано не будет дома – т.е. зеркалила своего муженька его же словами, как я понимаю.

Через 2-3 дня (еще до НГ) я вытаскиваю ее на свиданку (без проблем) и фаст - после неплохо проведенного времени в ресторане. Рядом в ресторане сидел Харьятян (экс-Гардемарины) с какой-то ПТУ-шницей, стебал его, что у него девушка аZZтоY, а вот, я хоть и не гардемарин, сижу с красоткой (комплимент).

Повез к другу на хату (12 ночи), друг был на квартире, сексанулся не очень (по моим меркам), ОЖП стонала, что "больше не может" *-) Отымел жестко, думал только о себе, кончил "на рта", ОЖП не возражала. Отвез домой. На прощание сказал: “Мне было очень хорошо с тобой. Я позвоню”. Она: "ты меня поздравишь с НГ". Я: "Канеш". Разбежались.

Info:

По ходу ужина муж звонил, смсил, короче снова где-то зависал. ОЖП явно не возражала. ОЖП сама предложила “интима”. Мне секс с ней - в принципе норм, пару раз еще мог бы, да и хочу (за этим и обращаюсь к форуму). А может и не пару раз, как пойдет) Во время общения в ресторане пару раз кидал меты, что она мне очень нравится, чуть ли не готов отбить ее у мужа (просек, что ОЖП знакома с таким шаблоном).

31 декабря ОЖП едет с мужем в Египет на неделю. Просила ее поздравить. Я отправил смс, не дошла. Связи не было. Я не стал парится и перезванивать.

9 января от ОЖП смс “вернулась, как ты, чего не поздравил?” Я утилизирую и пишу: “Болею, температура, простыл”. ОЖП: “что-то серьезное?” Оставил без ответа. Не думал с ней продолжать. Настроения после НГ не было и состояния (перепил, перегулял).

20 января или где-то около этого смсю ОЖП (захотелось все же еще раз присунуть): “Я выздоровел. Первый день на работе. Хочу тебя видеть”. Молчит. Набираю раз в течение дня. Не берет. На следующий день завелся – звоню, не берет. Пишу смс: “Знаешь Пелагея (имя изменено). Схватил бронхит. Ныряли в прорубь на даче у друга в НГ. Была температура под 40. Чуть не увезли в больницу. Сидел на антибиотиках. Но тебе, наверное, все это не интересно…” Через час ответ: “Прости. Я не знала. Мне было неприятно, что ты пропал. У тебя все хорошо сейчас?...” Еще пару прогонов с моей стороны и ее оправданий и забиваем по смс, что завтра я ее наберу, она будет ждать моего звонка, и мы договоримся о встрече.

Звоню ей на следующий день. Не берет. Звоню в течении дня еще раз – скинула. Думаю, вот смешно, ребенок, обиделась. Пишу последнее, мне особо и не надо было, понимаю, ОЖП расстроена, мужу изменила, ее послали, а она же ведь не *лять какая-то, а Королевна, ну слила так слила,: “Пелагея, я могу тебе звонить, могу не звонить. Сейчас я не вижу больше причин тебе звонить. Мне было хорошо с тобой. Но я больше тебя не понимаю. И мне все это уже не нравится”.

2 недели не проявляюсь. До сегодняшнего дня.

Итак, цель:

Вероятно, самолюбие чуточку, но уязвлено. Хочу сатисфакции.

Вероятно, хочу еще присунуть пару раз. Тупо не дотрахал.

Может быть еще - завести любовницу на годик, пока кризис. Девочка не пафосная. И в случае, если все сложится так, что я вернусь из поездки, в которую уезжаю через месяц (поездка пока поанируется на 1 месяц).

Со стороны ОЖП, думаю, эмоции и ситуация выглядит следующим образом:

Вероятно, просто мстила муженьку (тот еще перец..., по ее словам, красив).

Потом еще настроение перед НГ.

Потом, мой альфа-директ стиль и мой СП (телефон у меня звонил все время, в т.ч. и ночью на обоих встречах – звонки были как от друзей, так и от девушек/женщин).

Когда кинул – обида.

Когда решил проявится – сначала обрадовалась, потом все же не повелась и слила. А может решила поиграть. Так это я с радостью!!!

Итак, предлагаю всем заинтересованным моим топиком обсудить мой следующий ход (после 2 недель игнора):

Ход1А: Звонить считаю смысла нет. Следует прощупать через смс:

1-ый вариант (стеб):

Пелагея, привет! Хочу рассказать тебе правду, как все было. Когда ты уехала отдыхать с мужем в Египет, я расстроился и запил с горя, и пьяным попал под трамвай. Трамвай неудачно переехал меня и я остался без обеих рук. Поэтому, естественно, у меня не было никакой возможности тебе ни звонить, ни писать - тупо не мог номер набирать! Потом я думал – ну зачем я тебе такой нужен – без рук? Но вскоре я научился (а вернее придрочился) хоть какой-то частью тела нажимать на клавиши телефона (извини за столь шокирующие интимные подробности), и я все же решил тебе позвонить и даже смог проэсмэсить тебе, поддавшись своим чувствам. Но ты меня послала. Вот так вот все было!!! Я сожалею, что так все вышло. Кстати, спорим – ты не догадаешься, чем я сейчас набираю эту смс?

2-ой вариант (конгруэнтность):

Пелагея, привет! Хочу сказать следующее – это действительно неприятно, когда тебе не звонят и не пишут, а ты испытываешь какие-то эмоции к человеку. Я сожалею, что проявил невнимание к тебе, а вернее, что я не имел до тебя опыта общения с замужней девушкой и не знал, что когда девушка не свободна, ей также требуется и проявление внимания и уважения к ней, причем может быть даже и в большей степени. Что же, теперь я выучил урок и благодарен тебе, что моим учителем в этом вопросе стала именно ты. Как благодарный ученик хотел бы отдать должное своему учителю и в знак благодарности пригласить тебя на ужин. Ты могла бы принять мою благодарность в такой форме и если да, то когда тебе был бы удобно?

Ход2А:

Не пишу смс. Просто забиваю. Но опять-таки, с другой стороны, мне стратегически на ОЖП фиолетово, поэтому почему бы еще не поиграть?

P.S.

Если все же играть, то по быстрому, т.к. 28 февраля я уезжаю из страны, и м.б., больше чем на месяц. А присунуть пару раз девочке ой как хочется.

P.P.S. Рассмотрю другие варианты, кроме как ловить ОЖП у дома.

P.P.P.S. Милые девушки, не судите. По сути, если взглянуть на ситуацию философски, в настоящий момент поимели меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в настоящий момент поимели меня
и как тебе? вижу что понравилось и ты хочешь ещё пару раз?

проблем не вижу, кроме защемления яичка - см вышенаписанное.

В.№1 - бред в горячке от паховой травмы

В.№2 - приступ мазохизма на почве бреда от паховой травмы - больной снова хочет чтобы ему сделали больно

В.№2А - защемление ушло, но очень сильные фантомные боли.

Вариант 3 - присунуть пару раз любой другой, спокойно свалить из страны, поигнорить полностью чтоб у девочки ушёл из головы весь твой спермотоксикозный неадекват, вернуться и сделать вызвон на свиданку. Согласиться - трахнуть и забить, не согласиться - присунуть пару раз другой.

Всё понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился первый вариант, потому что он прикольный, но юзать бы я его не стала бы.

Может и правда забить и трахнуть другую (сам говоришь что кандидатки есть)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в настоящий момент поимели меня
и как тебе? вижу что понравилось и ты хочешь ещё пару раз?

проблем не вижу, кроме защемления яичка - см вышенаписанное.

В.№1 - бред в горячке от паховой травмы

В.№2 - приступ мазохизма на почве бреда от паховой травмы - больной снова хочет чтобы ему сделали больно

В.№2А - защемление ушло, но очень сильные фантомные боли.

Вариант 3 - присунуть пару раз любой другой, спокойно свалить из страны, поигнорить полностью чтоб у девочки ушёл из головы весь твой спермотоксикозный неадекват, вернуться и сделать вызвон на свиданку. Согласиться - трахнуть и забить, не согласиться - присунуть пару раз другой.

Всё понятно?

Dimmonix, здарофф!

Спасибо что почтил мою темку своим присутствием. Никто другой так не умеет вправлять мозги и ставить самцовость МЧ на место, как ты. Мнение принято - я и не скрываю, что от простушки попучив слив - меня это нет, не задело, но по-хорошему улыбнуло и стало, наоборот, интересно. Просто для красивой игры и полноценного игнора с учетом моей мелкобуржуазной цели - времени нет. А когда вернусь (даже пусть к концу марта) и мне будет тогда ясна ситуация с местом моего ближайщего (полгода-год) жительства, тогда займусь нормальными 8-10 для ЛТР.

Ок, вариант №3.

Но согласись, сделать еще один заход - сам Бог (это не модератор....) велел. Dimmonix, клянусь, мозгоебства нет. Только что совершил очередной зачЁт (тош с конца декабря мутил, дажу уже потерял интерес и пыл, но пришлось отзачетить чисто из соображений доведения дела до конца).

(отредатировал) Млин, Dimmonix, какой спермотоксикоз !)!)!)!)!)!)!)!)!!)! (вопрос риторический) Мне 32, рад бы был ему, эту спермотоксикозу, да вышел уже из возраста... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравился первый вариант, потому что он прикольный, но юзать бы я его не стала бы.

Может и правда забить и трахнуть другую (сам говоришь что кандидатки есть)?

coffecup, и тебе спасибо!

Не ожидал ответов от ОЖП, понимаю, что женская солидарность вероятно, сильно пострадала во время чтения топика *-)

Так и думал, что женская эмоциональность тянется к первому варианту, но после первой улыбки ОЖП при прочтении такой смски - ты права - ответа не последует. Если конечно, сильно не попаду ей в карту (ее настроения и т.д.). ОЖП есно поймет, что делаю Ближе, но не серьезно как-то. А второй вариант - все же немного попахивает после альфа-директа (подлизываюсь с краюшка...). А интуиция женская - великая штука.

Ок, все же вариант от Dimmnonix-а. Поскольку обратился за советом, его и получил, ему и следую в отсутствии других вариантов. Всем удачных выходных.

P.S. Пелагея выиграла первый и последний раунд!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С СМС вариант гнилой, ты же не знаеш в чем там дело, может эту ОЖП муж запалил, мож у нее приступ верности начался, может с кем то еще замутила. Судя по ситуации даже если ты напишешь ей роман в стихах, она его проигнорит, а ты еще больше себя будешь накручивать.

Если есть возможность "случайно" встретиться с ней в алкогольно-тусовой обстановке, то лучше скалибровать ее поведение таким образом.

Если нет то забить на на нее и ехать по своим делам, по приезду вызвонишь если желание будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился первый вариант, потому что он прикольный, но юзать бы я его не стала бы.

Может и правда забить и трахнуть другую (сам говоришь что кандидатки есть)?

coffecup, и тебе спасибо!

Не ожидал ответов от ОЖП, понимаю, что женская солидарность вероятно, сильно пострадала во время чтения топика *-)

Так и думал, что женская эмоциональность тянется к первому варианту, но после первой улыбки ОЖП при прочтении такой смски - ты права - ответа не последует. Если конечно, сильно не попаду ей в карту (ее настроения и т.д.). ОЖП есно поймет, что делаю Ближе, но не серьезно как-то. А второй вариант - все же немного попахивает после альфа-директа (подлизываюсь с краюшка...). А интуиция женская - великая штука.

Ок, все же вариант от Dimmnonix-а. Поскольку обратился за советом, его и получил, ему и следую в отсутствии других вариантов. Всем удачных выходных.

P.S. Пелагея выиграла первый и последний раунд!!! :)))

Я тут довольно давно тусуюсь и многое читала и многое слышала, но вот женской солидарности у меня нет.)

Просто реально смс прикольная, мне понравилась, как написано. Но я бы тоже на месте ожп возможно бы не ответила. Или ответила потом бы проверив запасной аэродром на месте или нет. ну, обычная женская фигня, ты же знаешь, нам бы лишь запасных вариантов и поообольше-поообольше. ))

Слушай Димма, он не ошибется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все варианты с смс не понравились. Отстой.

Один калибровочный вызвон в нейтральное время. Нет К+ - в лес есть бананы.

Че мусолить то???

Повода для создания темы я не видел вобще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Проблемы со здоровьем, но партнер будто не хочет это замечать

    2. 1

      Возбудил и не дал..

    3. 883

      Беременна от женатого любовника

    4. 1

      Возбудил и не дал..

×
×
  • Создать...