Перейти к публикации
пикап.Форум

Сложная ситуация в лтр, помогите советом


Рекомендованные сообщения

Мне 24, ей 19. Встречаемся 4 месяца. Встречи 2-3 раза в неделю, больше не получется т.к. живем далеко друг от друга. С сексом все замечательно, она просто в восторге. На неделе обычно гуляем, либо дома у нее сидим, когда на улице холодно. В выходные стараюсь вытащить ее куда-нибудь (кино, кафе, каток и т.п.) или просто гуляем.

В последнее время начала говорить, что не чувствует любви с моей стороны, хотя недостатка внимания с моей стороны не испытывала. Я ей объяснял что не может быть постоянно как в первый месяц, говорил что люблю и если не стало сю сю, любовных смсок, то это не значит что я разлюбил.

Две недели я был в отпуске и мы виделись почти каждый день. И тут начались мелкие ссоры, придирки к мелочам разным. Возможно это из-за того, что стали слишком часто видеться и просто устали друг от друга. С ее стороны чувствовалось какое-то охлаждение ко мне. Плюс ко всему она заболела и у нее были проблемы со сдачей экзаменов в автошколе. Каждый день слезы, истерики, стала на мне срываться. Я ее успокаивал, поддерживал как мог, приезжал к ней. У меня нервы тоже не железные и один раз я сорвался ответил немного грубо, что хватить уже накручивать себя, успокойся и хватит уже постоянно говорить об этом. Она восприняла это как-будто мне пофиг на нее и ее проблемы и сильно обиделась на меня. После вроде все наладилось, но она все равно периодически напоминала мне про тот случай.

В субботу приехала ко мне. Секс, посмотрели фильм, опять секс и она уезжает домой, объясняя это тем, что мама заболела и ей надо побыть с ней. Я сказал что вечером хочу встретиться с друзьями, она хорошо без проблем. Вечером не звонила, я ей позвонил, пожелал спокойной ночи и сказал, что хочу завтро к ней приехать. Она согласилась.

В воскресенье приезжаю к ней и чувствую что-то не так. Далее такой диалог:

Я: что случилось? что-то не так?

Она: не знаю

Я: может ты устала от меня и я зря приехал сегодня

Она:может быть

Я: т.е. если я сейчас уеду, то ты не расстроишься

Она: нет

Я одеваюсь и собираюсь уходить, она соскакивает и пытается меня остановить.

Я: ты же устала и не хочешь меня видеть

Она: я так не говорила, уезжай раз собрался

Я: ничего мне сказать не хочешь?

Она: нет

Я: может мы выйдем на улицу и поговорим? а то родители услышат

Она: пойдем

На улице состоялся следующий диалог

Она: у меня нет того чувства, которое должно быть и я не хочу тебя обманывать.

Я: а раньше было такое чувство?

Она: было, но сейчас я почему-то не чувствую. Не обижайся, так будет лучше. Я не хочу продолжать отношения когда я не уверена полностью. Возможно позже я пожалею о своем поступке.

Я: т.е. мы расстаемся?

Она: да. Мы можем поддерживать дружеские отношения чтобы было легче.

Я: мне не нужны дружеские отношения, если расстаемся, то не будем общаться вообще

Я: что вообще случилось? что не так? может дело во мне?

Она: дело не в тебе, ты все правильно делаешь. Мне хорошо с тобой.

Я: зачем тогда расставаться, если тебе хорошо со мной?

Она: я хочу быть одна

Я: тебе не кажется что ты поторопилась с выводами? может стоит еще хорошо подумать?

Она: может быть, я не знаю

Я целую ее и уезжаю.

Вечером приходит смс:

Извини меня за все, я правда запуталась! Но это не значит, что мы расстались!!! Просто все так навалилось на меня! Я понимаю, что тебе больно, но нужно время! Просто несколько дней! Еще раз прости и мы все еще вместе! Целую тебя мой хороший!

Я просто хочу чтобы ты знал, что ко мне никто так не относился, как ты! Ты замечательный!

Я не стал ей ничего отвечать. Утром приходит смс: доброе утро, как ты? Потом звонок. Я не отвечаю.

Что все это значит? Как советуете поступить в данной ситуации?

Я думаю пока игнорить ее, если будет реальное ближе с ее стороны, то попробовать в субботу устроить ей крышеснос.

Я люблю ее и хочу продолжить отношения, но бегать за ней не собираюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется ситуация банальная ты ведомый, она ведущая. Ты получил ДОД, тут нужен игнор недели 2-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется ситуация банальная ты ведомый, она ведущая. Ты получил ДОД, тут нужен игнор недели 2-3.

Она не ведущая точно. У нас равновесие, может даже я немного ведущий.

Ситуация еще осложняется тем, что она болеет сейчас и если я сейчас включу жеский игнор, то боюсь реакция будет совершенно противоположная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты тут дословно выложил диалоги говорит о том что ты не знаешь о волшебном правиле не воспринимать всерьез то что говорит девушка. Она говорит чтобы говорить. Тебе просто вручили дод с намеком на скамейку запасных. А ты подыгрывал!

А проблема в твоем неэффективном поведении эти 4 месяца, про что ты не особо расписал.

Занимайся теперь антидодом, это веселее чем кажется. Развивайся, общайся с другими вкусными девочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она: у меня нет того чувства, которое должно быть ......

.....было, но сейчас я почему-то не чувствую....

в переводе с "женского" языка: мне нужны эмоции

девочка хочет накала страстей, которые были в начале отношений, когда идет процесс "завоевания" объекта. Рецепт прост - раскачивай БД.

Сейчас поигнорь, потом на ее Б, твое Б+секс, снова Д и тд по сценарию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас равновесие, может даже я немного ведущий.

Может быть в этом проблема? Не многим девушкам нужно равновесие. Эмоции пропадают. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетние за*бы+КД. Первая попытка качнуть мальчика.

Неудачная попытка.

Если хочешь выровнять немного баланс - потфнь (розочек купи))), хочешь дальше быть ведущим - ждешь еще одного ее Б. Секс. Скажи ей что она малолетняя дура и не хранит то что имеет.

А "хорошим" пусть других идиотов называет. Тех кто ее за*бы терпеть будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь автор тебе сам бог велел, качать с ней антидод, у девочки пошла в разнос, хочет накала страстей... Игнором ты ее и раскачаешь на первом этапе... и что ты ей ответил на ее смс? Правильный ответ - тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игноришь до тех пор пока не начнутся смс "привет, как дела?" без всякого намека о том что было....или пропадут совсем.... Потом вызваниваешь в веселом тоне, говоришь, что не правильно вот так совсем не общаться, встреча, небольшой крышеснос, секс (обязательно). Потом опять игнор до проявления хорошего ближе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД по смс)))

Ну пусть погуляет. Ты тоже наслаждайся свободой. К предыдущему оратору не присоединюсь.

Время - главный ресурс. Пока мы тратим его на тупых дур - хороших девочек разбирают.

Предвидя: он сам виноват - не раскачивал девочку эмоционально и пр. НЕ СОГЛАСЕН НИ ФИГА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему большие проблемы с БД были и судя по диалогу много в отношениях ведет девушка ИМХО. Советую перечитать все ФАКи про ДОД, факи про ЛТР от Da_V и обязательно там прочитать золотой фонд(ссылки на реальные случаи возвращения ЛТР).

Сейчас кажется, что игнором ты все только усугубишь, но это не так. Ползая на коленях с цветами перед ней сделаешь еще хуже, даже если она вренется к тебе, то только из жалости и после этого всегда будет пугать тебя ДОДом и в итоге всеравно бросит. Самое главное не думай о ней и не мечтай представляя себя как она к тебе овзвращается. Мысли о ней все усугубляют. Когда мне объявляли ДОД я загрузил себя делами и друзьями, что бы не думать о девушке, через два дня заметил, что как-то даже и не тянет почти к ней и как будто с ней и не было ничего. МОжешь попробовать, у меня это работает не на 100% но на 70 точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...