Перейти к публикации
пикап.Форум

Назад в ЛТР


Рекомендованные сообщения

Сперва обрисую ситуацию, потом вопрос.

Есть ОЖП с которой я находился в ЛТР в течение около 4 лет.

Обоим по 24 года. Социальный статус примерно одинаковый – оба студенты заочники, средний доход.

За 4 года чувства притупились, не будучи знаком с пикапом и всяческими ЗБЗ, БД и прочих вещах о которых надо помнить, был объявлен ДОД. А после того как я наткнулся на пикап.ру понял, что за это время стал ТФНом. И в первые две недели после ДОДа наделал туеву хучу ошибок: слал слюнявые СМСки, уговаривал все вернуть, надоедал звонками, вел себя как «милашка-какашка» и прочие .

Начитавшись форума принялся исправлять ошибки. Разложив все по полочкам понял, что все таки хочу вернуться к ЛТР с ней. (Скорее даже - ЛТРсб).

Хотел послать в игнор на пару неделек, но контактировать все равно приходилось. Резкую смену поведения ОЖП заметила и я вкратце просветил ее по поводу пикапа и дал понять, что вполне серьезно готовлюсь пуститься во все тяжкие, а на нее в скорости могу положить болт. Вскоре, зайдя в гости по какому-то «очень» важному поводу ОЖП прямым текстом предложила заняться сексом. Я не отказался. Затем я несколько раз заходил в гости к ней и добивался того же результата.

Смущает одно: ОЖП не устает напоминать, что мы с ней просто друзья.

А теперь, господа знатоки, вопрос.

1. Для чего она постоянно напоминает про наш ДОД?

2. Стоит ли заводить разговор о том, что надо снять ДОД или она должна сама это предложить?

3. И вообще. Как понять что ДОД отменяется и можно строить новые (подчеркиваю: новые, а не восстанавливать старые) ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Для чего она постоянно напоминает про наш ДОД?

Тебе не пох? Но если ты сам не доходтшь, то, чтобы тебя держать как бы на поводке, чтобы ты не расслаблялся... как собачку: позовут - прибежишь!

2. Стоит ли заводить разговор о том, что надо снять ДОД или она должна сама это предложить?

ЧИТАЙ ФАКИ! КУРИ ФОРУМ! Какие нах разговоры? Гляжу в книгу - вижу фигу!

3. И вообще. Как понять что ДОД отменяется и можно строить новые (подчеркиваю: новые, а не восстанавливать старые) ЛТР?

Какие нах новые отношения? У тебя память отшибла что ли, что ты с ней будешь строить новые отношения? Новые отношеня могут быть с новой ОЖП. А с этой ОЖП после выхода из ДОДа нужно будет строить ЛТР по своим правилам.

Она щас удобно устроилась. СЕКС есть, может с другими парнями потусить, позажигать, за нос поводить. Как только найдет е@аря похлеще тебя, то тебя сольют.

Что бы я делал в твоем случае: Щас трахаешь ее. При этом штудируешь Т10Д. Пусть твоя ОЖП знает, слышит, догадывается о твоих поклонницах. Потом делаешь ей жесткое Д. После твоего Д она сама прибежит к тебе. Вот и все!

Хочу уточнить: Как часто вы встерчаетесь, как часто секс? Кто инициатор встреч, секса? Между вами лишь секс щас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатива встреч с ее стороны. Инициатива секса, кроме первого - моя. Встречаемся раз-два в неделю. После каждого зачета сразу скрываюсь из видимости на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент свою значимость для ОЖП расценил бы как среднюю.

При встречах есть явное ближе с ее стороны, на что я отвечаю своим адекватным Б. Регулярно заводит тему "А вот раньше ты делал так, сяк и вообще хотел жениться, а ща прям как-то по-другому". Я стараюсь тут же переводить стрелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже написал, что делать надо: Трахаешь ее, повышаешь свою значимость, Т10Д, пусть она догадывается, что у тебя есть выбор из ОЖП, потом жетское Д. Что еще?

Ты уверен, что именно она тебе нужна? Для начала Т10Д сделай, а потом и выводы будешь делать. А то из твоей писанины видно, что тебе только секса не хватает - для этого ЛТР и нужны:) 4 года ЛТР и никаких продвижений - ЛТР в топку.

Т10Д! ищи новую ЛТРку. ОЖП много - ТЫ ОДИН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джети, да ладно тебе - он тоже - тот ещё гусь))))

4 года пару раз в неделю трахает девочку, а тут сразу после ДОДа решил замахнуться аж на постоянные отношения,

да чего уж там - "один раз живём" - А не пора ли нам, товарищи, замахнуться на самого, понимаете, Вильяма Шекспира? :lol: -

даже скорее на ЛТРсб
(то есть он ещё сомневается - а стоит ли после 4-х лет отношений решиться на такой, не побоюсь этого слова - экстремальный поступок - жить с женщиной в одной квартире.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем надо было ей говорить про пикап? Вот зайдет она в интернет почитает про пикап и тогда у тебя точно ничего не получится :)

1. Для чего она постоянно напоминает про наш ДОД? - начни сам тоже напоминать, а то ты навреное строишь недовольную гримасу и её это забавляет :)

2. Стоит ли заводить разговор о том, что надо снять ДОД или она должна сама это предложить? - никаких разговоров, само все снимется если все будешь делать правильно)

3. И вообще. Как понять что ДОД отменяется и можно строить новые (подчеркиваю: новые, а не восстанавливать старые) ЛТР? - Когда начнет виснуть тебе нашею, названивать тебе и тд :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Вопрос: проверяет тебя, калибрует, играет, понижает для себя твою значимость.. вариантов много.

2 Вопрос: Как хочешь, но я бы не стал!

3 Вопрос: Что понять? Все зависит от того когда ты этого захочешь, сейчас или через 4 года - неважно! Цель ставь и все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Интересно, а для кого в ФАК-ах написано о том, что вот такой вот секс после долгих отношений - явление обычное? Ага, дружба с сексом. После отношений так бывает довольно таки часто.

2. Вбиваешь в поисковике - пикап - первый сайт наш. Как ты считаешь как быстро она наткнется на эту темку? ;)

3. Встретился, трахнул, разбежались. Если по твоему это называется - Отношения, да еще ведущие в ЛТРсб. То в последние тебе явно очень и очень рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет озвученного увлечения пикапом - это конечно сильно..

Как снять ДОД? Когда натрахаешься "как друзья" и тебе это больше нравиться не будет, просто "заведи подружку для серьезных отношений, надоел тупой трах и тд и тп.". Желание такой подружки озвучиваешь ей после очередного (можно каждого) секса, покуривая в потолок, морща брови. Можно пометаться из угла в угол, на твой выбор.

Можно для профилактики отказаться пару раз от секса с ней "идя на встречу с милой новой девочкой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я вкратце просветил ее по поводу пикапа и дал понять, что вполне серьезно готовлюсь пуститься во все тяжкие, а на нее в скорости могу положить болт.

Ну и что ты хочешь после этого? Чуть ли не открытым текстом признался ОЖП, что нашёл форум, где выдают почти ВТ, дав ОЖП понять – ты для меня онли-секс, и вообще – я пускаюсь во все тяжкие Т10Д.

Что она после этого думать про тебя – что ты превратился в машину-которая будет трахать всё подряд. Такой вот ты ОЖП не нужен, по крайней мере для серьёзных ЛТР.

Ты бы ещё признался девице, что вникнув в пикап будешь рассказывать ей свои филды о знакомствах и фастах. НУ есть мозги или нету?

1. Для чего она постоянно напоминает про наш ДОД?

Потому что в качестве ЛТР она тебя не рассматривает. Может хочет рассмотреть, но твои «откровенки» это мешают делать. Ты для неё МЛТР или онли-секс.

2. Стоит ли заводить разговор о том, что надо снять ДОД или она должна сама это предложить?

ДОД как ты говоришь снимают не тупыми разговорами, а действиями. Соблазни её заново, дай понять ей косвенно – что твоя цель – ЛТР именно с ней и только с ней.

БД и утилизированные Крышесносы тебе в помощь.

Думаю особых проблем не возникнет. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче с девонькой все ясно. Вариант который её устроил бы - это МЛТР с добрым и нежным мной и каким-нить МЧ-спонсором, если не найдется такой в одном лице. К такому выводу я прихожу исходя из вновь открывшихся фактов. А именно: причиной объявления ДОДа было знакомство с весьма обеспеченным человеком на 10 лет старше ее, отношешия с которым сама ОЖП охарактеризовала как "не шибко то я ему нужна была", окончившиеся через 3-4 недели после единичного секса.

Насчет ЛТР с ней у меня теперь большие сомнения. ДОД в принципе уже снят. Наблюдаются активные Б с ее стороны (чем собственно и пользуюсь). Я так думаю что ждать следущего ДОДа не стоит и пора искать новую ОЖП.

P.S. На счет озвученного увлечения пикапом. Ничего плохого это не принесло. Озвучено были основные моменты. А тонкости про БД, НЛП с его якорями и проч., были, естественно, сокрыты.

Да и ничего страшного и нечестного в пикапе я не вижу. Многие этим пользуются совершенно не осозновая, не читая форумов и книжек по психологии. И пользуются весьма успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие тут могут быть планы. Все-таки надо сперва Т10Д, а потом уже думать о "высоком". Главное свои эмоции под контролем держать и не давать дурить себе голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие тут могут быть планы. Все-таки надо сперва Т10Д, а потом уже думать о "высоком". Главное свои эмоции под контролем держать и не давать дурить себе голову.

НУ вот и ВПЕРЕД на Т10Д!!! :)

УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие тут могут быть планы. Все-таки надо сперва Т10Д, а потом уже думать о "высоком". Главное свои эмоции под контролем держать и не давать дурить себе голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Проблемы со здоровьем, но партнер будто не хочет это замечать

    2. 1

      Возбудил и не дал..

    3. 883

      Беременна от женатого любовника

    4. 1

      Возбудил и не дал..

×
×
  • Создать...