Перейти к публикации
пикап.Форум

Косухи: да или нет?


Рекомендованные сообщения

Не стоит (мое личное мнение).

Почему именно косуха? Более "серьезного" прикида в голову не приходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носи носи, а ещё не мойся, не снимай никогда кожанные штаны, спив них(!) и т.д. и успех у девушек тебе обеспечен! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косуха - говно. Хочешь выглядеть расп****ем? Покупай. Несерьезно это.

Тебе ли судить - серьёзно или нет? :lol::D Как посмотрю на конструктивную критику мозгов у тебя недостаток. ;)

Изменено пользователем Norther (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть олдовая чёрная косуха, привезена из Лондона пять лет назад. Могу сказать одно, когда в молодости, я постоянно ходил по рок-н-рольным барам, концертам, то носил баки, казаки со стальными подковами и эту косуху. Плюс ко всему причёска кок, бандана. Вот тогда было весело, девочки снимались как надо, зажигали мы не по деццки.

Даже сейчас, мне иногда хочется походить распиздяем и иногда я её одеваю. Самое главное, что косуха реально клёвая, а не тот рубероид который продают сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее главное в театры не одевай, и на конференции ;) А так - почему бы и нет? Нравится - носи! Лично мне носить косуху очень не одубно... тяжелая какая-то! Предпочитаю пальто или дубленку.

Изменено пользователем bogdach (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В косухе в приличный клуб скроее всего не пустят, потому что она ассоциируется у общества со всячекими неформальными движениями. Не будешь же ты фейсконтроллёров в этом переубеждать B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косуха - говно. Хочешь выглядеть расп****ем? Покупай. Несерьезно это.

Тебе ли судить - серьёзно или нет? :lol::D Как посмотрю на конструктивную критику мозгов у тебя недостаток. ;)

За языком своим следи, с избытком мозгов.

Если ходишь в пятый класс в косухе, как ты, тебе слова никто не скажет. Здесь взрослые люди разговаривают, которые в школу уже не ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косуха - говно. Хочешь выглядеть расп****ем? Покупай. Несерьезно это.

Тебе ли судить - серьёзно или нет? :lol::D Как посмотрю на конструктивную критику мозгов у тебя недостаток. ;)

За языком своим следи, с избытком мозгов.

Если ходишь в пятый класс в косухе, как ты, тебе слова никто не скажет. Здесь взрослые люди разговаривают, которые в школу уже не ходят.

Хоть и грубое, но вполне правильное замечание было.

Сказал свое мнение (тем более в таком вот ключе) - аргументируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косуха штука хорошая.

Особенно если с ней есть мозги.

P/S

Меня больше бесят мажоры в цветных куртках, чем обычные парни в косухах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косуха - говно. Хочешь выглядеть расп****ем? Покупай. Несерьезно это.

Тебе ли судить - серьёзно или нет? :lol::D Как посмотрю на конструктивную критику мозгов у тебя недостаток. ;)

За языком своим следи, с избытком мозгов.

Если ходишь в пятый класс в косухе, как ты, тебе слова никто не скажет. Здесь взрослые люди разговаривают, которые в школу уже не ходят.

Хоть и грубое, но вполне правильное замечание было.

Сказал свое мнение (тем более в таком вот ключе) - аргументируй.

А я свое мнение не навязываю. Серьезные люди сейчас косухи не носят. Исключение нефоры и байкеры. Это только мое мнение и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я свое мнение не навязываю. Серьезные люди сейчас косухи не носят. Исключение нефоры и байкеры. Это только мое мнение и все!

А с чего появилась мысль, что среди нефоров нет серьезных людей? Ох, как вы ошибаетесь, молодой человек..

Что же до косухи, то качественная хорошая косуха не будет портить внешний вид. Только не стоит брать современное убожество. Лучше заказать в ателье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За языком своим следи, с избытком мозгов.

Если ходишь в пятый класс в косухе, как ты, тебе слова никто не скажет. Здесь взрослые люди разговаривают, которые в школу уже не ходят.

Ты специально показывешь свою невоспитанность и глупость на весь форум, это что-то типа способа привлечь внимание? Видимо Здесь сдержанные и очень лояльные модераторы, был бы я на их месте - влепил бы тебе бан за такие посты.

Серьезные люди сейчас косухи не носят.

Ничем не обоснованное обобщение, наглое базапиляционое утверждение на уровне пацана 5 класса.

А если у тебя мозгов нехватка - то тебе уже ничего не поможет. Повесся, выпей йаду и далее по списку. ;)

А с чего появилась мысль, что среди нефоров нет серьезных людей? Ох, как вы ошибаетесь, молодой человек..

Видимо он считает за серьёзных людей чиста реальных, серьёзных пацанофф, сидящих на лавочках и затирающих за жизнь. Такая гопота как раз и не любит неформальные движения, относится к ним с немотивиронной агрессией, как и boba52ru.

Изменено пользователем Norther (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Nother,

я тебе еще раз говорю, чтоб за язычком своим следил. Тебе сколько лет?

Ты не можешь разговаривать спокойно и адекватно реагировать на посты людей, у которых есть СВОЕ мнение, которое может тебе и не нравится. Но это не значит, что у них недостаток мозгов. Уж не глупее тебя буду, поверь.

Если мне не нравятся косухи - это не значит, что я гопник. Я предпочитаю разные стили одежды: и деловой, неформальный, молодежный, спортивный, в зависимости от ситуации.

А тебе с такими суждения про гопников надо расширять кругозор, желательно в каком-нибудь учебном заведении.

"Почему именно косуха? Более "серьезного" прикида в голову не приходит?

если на дворе был 87 то в самую тему. а так слив полнейший

Даже сейчас, мне иногда хочется походить распиздяем и иногда я её одеваю."

Привожу Notherу как аргументы того, что мнение про косуху, про серьезность и расп*****во не только мои.

Изменено пользователем boba52ru (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: LOL

Хочешь с кем-нибудь посраться - ты не по адресу. Я не собираюсь тратить на тебя своё время, и уж тем более о чём-либо спорить с тобой/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что плохого в том что ты будешь выглядеть распиздяем? На сочетание лёгкого распиздяйства и уверенности в себе девушки реагируют весьма положительно. Самое главное знать меру и как сказал один из выступавших не пытаться идти в косухе в театр... В общем адекватно нужно выглядеть. Если идешь в какой нибудь рок-клуб или на концерт то must have, если идешь на более "цивильное" мероприятние то будь добр найти что то подходящее. А вообще у меня есть друзья которые часто ходят в косухах и им это не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ну и что плохого в том что ты будешь выглядеть распиздяем? На сочетание лёгкого распиздяйства и уверенности в себе девушки реагируют весьма положительно. Самое главное знать меру и как сказал один из выступавших не пытаться идти в косухе в театр... В общем адекватно нужно выглядеть. Если идешь в какой нибудь рок-клуб или на концерт то must have, если идешь на более "цивильное" мероприятние то будь добр найти что то подходящее. А вообще у меня есть друзья которые часто ходят в косухах и им это не мешает.

Золотые слова...респект, браза!

SEX, DRUGS & ROCK-N-ROLL!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...