Перейти к публикации
пикап.Форум

Вовзращение девочки


Рекомендованные сообщения

Хочется много чего тебе сказать, но буду локаничен!

лучше не трать время, найди другую девушку, мы можем раз в недельку встречаться с тобой.

Она тебе уже все сказала! Меняйся парень, если ты на самом деле хочешь ее вернуть или хотя бы начать устраивать свою жизнь! Таким ты ей не нужен! Сейчас шансов у тебя почти нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе замужняя еще и с двумя детьми?

Не могу, мне хочется чтобы она была со мной несмотря на все НО.

Лучше несмотря не на что сделай т10д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тебе замужняя еще и с двумя детьми?

Лучше несмотря не на что сделай т10д

В точку!!Отвлекись на других ОЖП,по другому будеш смотреть на свою ситуацию.И еще,завязывай с этой ерундой (WOW),на форуме очень давно,и незнаеш что эта игра тратит только твое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как конченный идиот, уставший, после этой глупой работы курьером, звоню ей, берет этот парень говорит типа - чувак я тебя понимаю, блаблабла не обижайся. После этого я ей пишу - ты такая сука, я тебя уничтожу, ты будешь сама искать работу, я твоему мужу все про тебя расскажу, за то что ты со мной сделала. Она не стала унижаться, она сама все рассказала про то как изменяла ему 2 года, он её простил и по её словам очень изменился и стал заботиться о ней.

Баба неплохо устроилась. С одной стороны рогатый муж, который любит полировать рога и играть в игру «соперник», прощая измены. С другой стороны – ты ТФН-неадекватчик, который всем своим поведением кричит, что ещё очень юн и глуп.

я как старался делал для неё какие то подарки, писал стихи, рисовал ей граффити на вконтакте, звонил пел песни по телефону, несколько раз приезжал делал ей дорогущие (для меня) подарки

ТФН в кубе. Она тебя держит на расстоянии, манипулирует тобой, а ты ей БбббббБ. Уж лучше всё это внимание и подарки ты бы дарил любой другой девушке с улицы – глядишь бы замутил счастливый ЛТР. А так я пока вижу, как тобой пользуются.

Вопрос - как вернуть? Получится ли вернуть? Что делать?

А зачем возвращать? Кого возвращать и с какой целью?

Возвращают любимых девушек, возвразщают после ошибок и косяков. А ты какую-то бл*дь собираешься вернуть. Для чего? Связать свою жизнь с ней хочешь? Она мужу изменяет с двумя сразу парнями, ну допустим возьмёшь ты её в МЛТР или чего хуже в ЛТР. Гарантирую – вместе с ней ты возьмёшь на примерку рога – как пить дать.

Нет девушек, которые изменили единожды. Как правило попробовав однажды – это становится в привычку.

Ты для неё всего лишь один из вариантов как провести время. Она для тебя – Богиня.

Мне 20, она старше меня на 10 лет

Найди норм. Девушку и дари ей подарки и себя заодно.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю по мне так вообще какой-то бред---перечитайте текст..это больше похоже на какой-то полевой очет с отягощающими обстоятельствами..

Автор похоже фантазер !! И просто решил написать сочинение на форуме...

И главное все написано как-то по детски .... кто знает о чем я ..тот поймет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она попросила меня играть вместе со мной потому что ей скучно и тд тп.Меня от этой игры блевать тянет
автор, что то ты путаешься в показаниях. Если она попросила тебя поиграть с ней (я даже не беру в расчёт что женщина замужем 30ти лет неё двое детей играет в ВоВ, что уже подозрительно и при наличии двоих детей троих любовников и мужа - ей скучно?) - то как тогда понять
Мы познакомились случайно в игре
тебя не нравиться играть, но ты играешь?
Секс сильным якорем не был, только куни был очень хорошо, а в остальном я часто нервничал из за этого член падал.
и при этом ты как мачо говорил ей
После того как я кончаю прекращай стимулировать мою головку члена языком, мне больно...

в сексе и в постели она раскованная как шлюха

нестыковочка. если ты нервничал и был неуверенным, то как ты мог понять что она раскована как шлюха и на фоне своих нервов ты ещё так резко и прямо ей говорил?)))
чувствуешь себя мужиком
надо не чувствовать, а быть.
потом поженимся как я устроюсь в жизни
ты уже и жениться собрался на женщине с двумя детьми?))

имхо - фейк.

ПС. Автор, если у тебя есть что сказать - пиши в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...