Перейти к публикации
пикап.Форум

я влюбленный тфн в юбке... спасите мои лтр!


Рекомендованные сообщения

Автор темы, извини конечно, но ты просто глупая девочка (хотелось сказать грубее).

Тратишь свою молодость на несостоявшегося неудачника, еще и алкоголика (!!!), который ко всему прочему не очень уважительно к тебе относится!

Опомнись!

Бросай его к черту, будет у тебя лучше и моложе!

Секс и книжки - это не показатель)

Тем более ты пишешь, что ты 7-8 (лол), а ведешь себя на 3ку.

Akyira - опомнись мне мама моя говорит)) а тема создана для другого - как бросить я знаю (типа и бросила, пущай думает) тут я советов прошу как поднять

P.S. Dimmonix - так, уже интересно, учи-учи дальше)))))) реально эмоции зашкаливают, флиртовать разучиваюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, теперь если мч проявится - игнорить? и сколько? то есть что делать я поняла, но как? хочу подробную инструкцию, как тут парням пишут, а не в ФАК лезть((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем, теперь если мч проявится - игнорить? и сколько? то есть что делать я поняла, но как? хочу подробную инструкцию, как тут парням пишут, а не в ФАК лезть((((

я тебе написала на 1ой странице, перечитай, есть вопросы - задавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе написала на 1ой странице, перечитай, есть вопросы - задавай.

есть вопросы)))) БД в чем сейчас должно выражаться? ну, что я 1я звонить не буду это естессна, я ж намекнула типа, что я его бросаю))) он проявляется (а если нет?) - как реагировать? соглашаться на встречу? последнюю беседу как я поняла не вспоминать и если он начнет отношения выяснять - не вестись типа мне фиолетово?

кстати, знаете, что меня больше всего интригует? зачем же он убрал зубную щетку... я просто мозги сломала - если он тетку водит, так там и другие щетки стоят, на ней же не написано....и почему у него самого такой вид был, будто я в ванной труп нашла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе написала на 1ой странице, перечитай, есть вопросы - задавай.

есть вопросы)))) БД в чем сейчас должно выражаться? ну, что я 1я звонить не буду это естессна, я ж намекнула типа, что я его бросаю))) он проявляется (а если нет?) - как реагировать? соглашаться на встречу? последнюю беседу как я поняла не вспоминать и если он начнет отношения выяснять - не вестись типа мне фиолетово?

кстати, знаете, что меня больше всего интригует? зачем же он убрал зубную щетку... я просто мозги сломала - если он тетку водит, так там и другие щетки стоят, на ней же не написано....и почему у него самого такой вид был, будто я в ванной труп нашла....

Я честно говоря сама долго не понимала что такое БД на практике. ))

Объясню: если ты намекнула ему на то, что ты как бы сваливаешь, а он потом звонит, то конечно же на провокационные вопросы не вестись и в разговоры особо не вступать, быть веселой, но в меру, не наигранно. Если он предлагает встречу сам, а эо Б, то ответить ему Б, то есть согласится на встречу. Опять же разговоры про отношения сливать и переводить на другие темы.

Просто я не совсем поняла.. По моим представлениям он какой-то амебный, т.е. не будет первый лезть в разговоры, да и походу ему это не всралось особо.

То есть БД тебе для самой себя надо прокачивать. Обычно даже БД мы применяем в обычной жизни к обычным людям, значимость к которым у нас не завышена. То есть например подруга не берет трубку - ты же не будешь ей названивать по сто раз, если не случилось чего-то срочного. Может неудачный пример, но все же я думаю понятный. БД тренирует уважение к себе как от самой себя так и от окружающих. Бд помогает не прогибаться и не лезть на рожон, чтобы не было скандалов. Иногда БД помогает вовремя заткнутся чтобы не наломать дров, например не ответив на какую-то неудобную смс или продержав Д как мини игнор. Надо учится быть гибкой, это очень сложно, я сама еще до конца не научилась, потому что мне палец покажи... Попробуй попрактиковаться в сложившейся ситуации. На его Д отвечай Д, на Б (встреча, еще что то приятное по твоей карте) отвечай Б. Хуже точно не станет.

Насчет щетки. Может это якорь для него..? Сама не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моим представлениям он какой-то амебный, т.е. не будет первый лезть в разговоры, да и походу ему это не всралось особо.

да не он могет....

Обычно даже БД мы применяем в обычной жизни к обычным людям, значимость к которым у нас не завышена.

когда не завышена была, получалось шикарно, даже когда я еще не знала, что такое БД))))) и в начале этих отношений было ок, а в акой то момент - перелом случился, я где то паузу видимо не выдержала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумала(!) - по фиг на все чувства, но теперь для меня дело принципа - переломить ситуацию, просящим должен быть он, иначе я буду испытывать гештальт до конца дней своих - цель указана.

стратегия -появляется, отлично, - получает девушку-праздник, только со всеми вытекающими)) сначала - игнор, потом встречусь нахолодке, и если начинает выяснять отношения- на полном позитиве говорю - я тут поняла, что вообще не готова ни к каким отношениям, да и со временем напряг. начинаю с Вашей помощью)) играть в БД

но возникает вопрос - как участники форума думают - появится он вообще, или тему можно закрывать? а то очень-очень обидно игнорировать того, кто и не знает, что его игнорируют. ибо че то после финта моего никто на коленях не ползет и даже не звонит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но возникает вопрос - как участники форума думают - появится он вообще, или тему можно закрывать? а то очень-очень обидно игнорировать того, кто и не знает, что его игнорируют. ибо че то после финта моего никто на коленях не ползет и даже не звонит(((

Автор! Мне кажется ты не совсем понимаешь цель игнора. Мое мнение, что игнор нужен для двух принципиальных моментов. Первое чтобы остыла голова и прошла болезненная зависимость от объекта страсти. Походу забываются косяки и и у объекта страсти выбивается уверенность , что ты никуда не денешься. Второе - это что ты должна прежде всего работать над собой и развиваться, а не просто ждать позвонит он или нет. Почитай темки тех, авторов, которые "реально вкурили" форум и ФАКи :D . Изменившись они пришли к выводу, который щас тебе может показаться парадоксальным! Их прошлый объект воздыханий не заслуживает того чтобы быть с ними!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу с 100% уверенностью сказать что это далеко не конец.

и вот продолжение. в субботу МЧ пишет мне смс - ты меня прокляла?

я пишу - совсем пропал мой друг))) а я только приехала... (типа не до тебя и было)

отвечает, что заболел тяжко, как мы попрощались в последний раз.

я - сочувствую

благодарит за участие со смыслом, что я его прокляла (он меня как разозлит, че нить случается у него, боится реально)))))

я спрашиваю - надо было сестрой милосердия побыть? ты ж не сказал. выздоравливай.

злобно хихикала 2 часа, а потом че то мне его жалко стало - думаю помрет такой несчастный и одинокий (дура!!!)

звоню, спрашиваю - может тебя навестить, в аптеку там надо? отказывается с понтом - подыхать буду, но сиделка не нужна - я оки, поправляйся. (старалась в меру позитивно, дружелюбно-равнодушно)

сегодня пишу смс - как здоровье?

- ответ, прямо отчет из больницы - че, как и почему

- пишу - пикантные подробности опустим, ибо праздник))) (я же - праздник) подавай иногда признаки жизни, волнуюсь же))))))

- обещал подавать, попросили прощения - прощеное воскресенье (кстати прости меня дорогой форум))))

Проанализируйте - стоило ли интересоваться? зря да? но вроде вежливость...

Теперь думаю снова тайм аут взять. на буднях буду типа занята узасно.

Хочу вернуть модель приза, как в начале отношений, видимо с этим мч по другому нельзя. но как грамотно? просто не проявлять инициативы? ультиматумы ставить? (ну типа - или встречаешь меня у порога на авто или не встретимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот продолжение. в субботу МЧ пишет мне смс - ты меня прокляла?

я пишу - совсем пропал мой друг))) а я только приехала... (типа не до тебя и было)

отвечает, что заболел тяжко, как мы попрощались в последний раз.

Вот на этом надо было остановиться, и ждать его звонка. Или писать раз в 2-3 часа, или отвечать на 4-5 его смс.

Дура! смс это не ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дура! смс это не ближе.

Сам дурак)))) где я написала, что считаю смс ближе?

а вот за конкретный разбор и рекомендации - мерси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...