Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться,в чем ошибки!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые пикаперы!

Прошу вашей помощи в анализе моих косяков.Я-32,менеджер,в меру обеспечен.ОЖП-6.5,28 лет,разведена,ребенку 8 лет.Знакомство на сайте знакомств,в тот же день встреча в кафе.Милые беседы в течении часа.Обоюдная симпатия.Девушка с сильным характером,постоянные

высказывания в стиле:"Я ни под кого подстраиваться не собираюсь...".Постоянно пыталась в БД играть.Без ее Б,ответное ни разу не делал.Чувствовал,что ее это раздражаетЧто хочет чтобы Б от меня исходило. Секс где-то на 5-ом свидании,были оба в восторге.Предложила жить у нее.Но что меня постоянно

обескураживало- от нее постоянный "холодок".Ждала,чтобы инициатива постоянно исходила от меня.А у меня ощущение,что она хочет меня "прогнуть".Ночевал у нее раза 4.Последняя встреча три дня назад,утром попрощались,она сказала,что вечером встретиться не получиться,ей нужно готовиться к сессии.Я опять ушел в Д.На третий день от нее в Нете:"Ты опять или отмораживаешься или я не знаю.Ждешь,что я первая буду звонить?Если тебя не устраивают наши отношения,если их так можно назвать,если ты не хочешь быть со мной,так давай их прекратим:(".

Я звоню на позитиве:"Привет,что делаешь"? Она-"У мамы блины жарю".

Я-"А меня будешь угощать?:),я сегодня к тебе приеду,нужно поговорить.Во сколько будешь дома?"

Она-"В девять".

В половине восьмого от нее смс :"Давай завтра,я устала и хочу выспаться.Плохо себя чувствую".

Я-"Знаешь,я пожалуй больше не буду тебя беспокоить,ты в Нете уже все написала.Выздоравливай"

От нее сразу смс:"Спасибо.Я ни в чем не виновата.Это тебе я была не нужна.Я это чувствовала"

Я-"Мне очень жаль,что у тебя сложилось такое впечатление.Но ты имеешь право на свое мнение и я его уважаю".

Она-"Спасибо за понимание".

Вот и вся история...

Моя цель- проанализировать с вашей помощью,правильно ли мною используется БД и стоит ли мне сейчас выходить из ДХочу построить с ней качественное ЛТР.Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, девушка с "сильным" характером.

Стандартные попытки прогнуть/прощупать малознакомого мужчину при помощи заявлений про независимость (вероятна неуверенность в мужчинах в связи разводом) и игры в БД.

Мне кажется, с ее точки зрения, ты закончил ваши отношения.

Непонятна цель автора. Чего хотим? Перспективы есть самые разнообразные ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель моя в том,чтобы понять,правильно я себя с ней веду.

Это цель на настоящию минуту. Какую цель ты имеешь в плане ваших отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель моя в том,чтобы понять,правильно я себя с ней веду.

Откуда ж мы то знаем!!! :lol:

Правильность/неправильность линии поведения напрямую зависит от того, чего ты хочешь от этой девушки.

Апдейт.

Сорри, не заметил мессаджа про цель.

ИМХО сейчас будет неадекватно что-либо предпринимать по отношению к девушке, т.к. вроде бы ты уже расставил точки над i своим СМС в ее понимании. И внезапное быстрое движение обратно может быть воспринять столь же неадекватно.

СтОит подождать некоторое время. Проявится сама - ОК. Нет - надо думать далее.

P.S. Кстати, немного не понял к чему было фактически отказываться от отношений в вашей СМС-переписке, если целью являются эти самые отношения. <_< Косяк, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она сказала,что вечером встретиться не получиться,ей нужно готовиться к сессии.Я опять ушел в Д.

зачем? у девочки сессия, ее бы поддержать, а ты - дальше делаешь.

Легкий неадекват.

И во втором диалоге - слишком сильное Д на отказ.

Короче, сам мосты ломаешь.

Ровной реакцией на ее БД и заявления можно достичь большего. А у тебя буквальное следование игре БД, причем в крайности.

Все сказанное - имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, зря точку поставил причем по смс, нужно было дальше жать Дальше, в случае если бы от нее не последовало ближе,сделать ближе самому,показав тем самым свою независимость и нежелание прогибаться, а так утилизировав это хорошим качественным ближе с крышесносом.

В ближайшие недели 2 не думаю что стоит с ней связываться,и что-то решать-инициатором же был ты.Если позвонишь сейчас или в ближайшие дни,решит что прогнулся.

Если недели через 2-3 вызвонишь и встретишься,сначала качественный секс,потом расставление всех точек над I.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!Да,понимаю,на эмоциях действительно слишком сильное Д сделал....

А если позвонить,извиниться,сказать,что сглупил,настроение было плохое и т.д? И предложить

спокойно поговорить и все обсудить.Возможен такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможен. Но сразу ставишь себя на позицию виноватого, исправляющего свою ошибку (да, возможно так и есть, но...). Никогда не обсуждай отношения - заруби себе на носу.

Организуй встречу, тянуть две недели не стоит, отличное времяпровождение, можешь крышеснос)) так называемый, секс - обязательно. При попытке с ее (!) стороны обсудить происшедшее - нейтрально извинись, мол, погорячился, на работе проблемы были, надеялся на встречу, вот и был резок и категоричен. Ни словом больше. Больше действия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А если позвонить,извиниться,сказать,что сглупил,настроение было плохое и т.д? И предложить

спокойно поговорить и все обсудить.Возможен такой вариант?

Сейчас этого делать не надо.

Во-первых, есть шанс, что первой проявится она и инициатива будет на твоей стороне.

Во-вторых, сейчас эта линия поведения будет выглядеть в ее глазах неадекватной.

Нужно время. Как уже писАли выше - пара недель.

И не надо признаваться в разговоре с девушкой, что сглупил и блаблабла. Ну не нравятся девушкам мужчины, которые "глупят" из-за "плохого настроения"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет ли через пару недель поздно?Мне кажется,что каждый имеет право на ошибку и

мужчины не исключение.Может стоит ее признать,эту ошибку?Один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет ли через пару недель поздно?Мне кажется,что каждый имеет право на ошибку и

мужчины не исключение.Может стоит ее признать,эту ошибку?Один раз.

Прежде всего, хочу сказать, что я высказываю здесь исключительно свое мнение, которое может быть неправильным.

Лично я не верю, что у двоих взрослых людей за пару недель может что-то такое страшное произойти, чтобы они навсегда отказались от серьезных отношений. Отказываются - следовательно не было серьезных отношений или вариантов для их дальнейшего развития .

Ну по поводу причин, почему прямо сейчас звонить не стОит, я уже писАл выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хронология всего этого?

неужели непонятно - что либо это всё за одну неделю прошло, либо ты два месяца вокруг неё ходишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что ты паришься? всего месяц, несколько свиданий, секс несколько раз....

твоя значимость - низкая

БД проигрываешь

ФАКи почитай - Знакомства, Соблазнения, много интересного найдёшь, литературу общую по пикапу - о том как работает женщина

не то ты сейчас делаешь.....не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Диммоникс,а можно поконкретней:).Что делать-то и где именно проигрываю?

В смысле на этой ОЖП можно ставить крест?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле на этой ОЖП можно ставить крест?:(

Ты автор, увлекаешься крайностями. Что в БД лупишь Д без просмотра на пару шагов вперёд, что в своих анализах ситуации. А особенно, ставишь выводы по СМС и дальше продолжаешь усложнять положение этими письмами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все происходило по умолчанию,после первого секса.Она начала писать смс в стиле"Приходи сегодня пораньше" и т.д...Я и приходил раз в 2-3 дня.Но только после ее Б.Приходить без приглашения к чужому по сути (пока) человеку, считаю не совсем адекватным.А ее раздражало по-видимому,что я не названиваю каждый день...Я хотел,чтобы отношения развивались не спеша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, так вы что, все свидания у неё в 4-х стенах проводили и по одной схеме: СМС - значит сегодня секас?

Почитай-ка ты ФАК о ЗБЗ.

Я хотел,чтобы отношения развивались не спеша

Ну и где тут развитие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочя, к концу недели делай вызвон, далее крышеснос и секс(тебе уже писали), плюс в бонус рви шаблон, дай что-нибудь новое.

Этим Б, ты компенсируешь все свои недоБ. Тем самым выровняешь БЗ и от неё не будет веять "холодком". До вызвона ФАКи, форум(да и после тоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Менеджер", прекрати графоманию на форуме разводить !

Я-32,менеджер,в меру обеспечен
- это KOT-BAUN

Я-35 лет,живу в Крыму,после гражданского брака(5лет),в поиске.В прошлом году как предприниматель,замутил свое дело,но пока в развитии(машины нет).Все лето по работе жил в Судаке.Практиковал пикап - а это lover197311 , это из моей лички,

KOT-BAUN и lover197311 - одно и то же лицо, так вот уважаемые форумчане, этот автор всех вас дурачит, не ведитесь !, и вот что, я подозреваю что этот автор многолик на форуме, уж очень стиль писем похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Larry S! Ты меня извини,но в правилах форума,в разделе"Запрещено", я не нашел

строки,указывающей на то,что создавать тему в форуме нельзя под ником отличающемся от того,под

которым общаешься в личке.И я не многолик.Да,я создал тему в форуме(в первый раз),но это мне советовали делать ребята с которыми я общался в личке совсем по ДРУГОЙ теме.И я очень благодарен им и тебе за помощь и советы.Только не понимаю зачем выносить на общее обозрение данные из лички?Если я к тебе обращался и к другим парням по личке,а не на форуме,значит не считал нужным выносить "личную информацию" на всеобщее обозрение.Я обращался к тем людям,которые по моему мнению могут в моей ситуации лучше меня понять. Я создал новую тему под другим ником при этом изменив некоторые личные данные.Они так важны для посетителей форума,с которыми я не общался по личке,мои личные данные?Или все-таки важней информационная часть самой ситуации,на счет которой я обратился за помощью ко всему форуму?Ситуации мои реальные и я вовсе не занимаюсь "графоманией".Я думаю,что этот форум и создан для того,чтобы учиться и обращаться,в случае необходимости, за помощью.

Если я кого-то оскорбил своими действиями,искренне прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...